Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2801
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
так что там с зубами то?
  • 0

#2802
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Что, сны уже никто не толкует????????????? :D

#2803
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Что, сны уже никто не толкует????????????? :smoke:

Что за вопрос вообще? Как можно истолковать ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ МОЗГА? и как они могут повлиять на судьбу человека? :D

Вы в здравом уме?! На сказки потянуло?

Все это ваше увлечение от того, что внутри себя вы еще дети и вас тянет на сказки. Возьмите лучше Золушку почитайте или Снежную королеву - толку будет больше :smoke:

Сообщение отредактировал megASS: 12.06.2008, 12:06:58


#2804
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Что, сны уже никто не толкует????????????? :smoke:

Что за вопрос вообще? Как можно истолковать ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ МОЗГА? и как они могут повлиять на судьбу человека? :D

Вы в здравом уме?! На сказки потянуло?

Все это ваше увлечение от того, что внутри себя вы еще дети и вас тянет на сказки. Возьмите лучше Золушку почитайте или Снежную королеву - толку будет больше :smoke:

Сказки это конечно же хорошо, но Я все таки останусь при своем мнении!

Сообщение отредактировал Долька: 12.06.2008, 12:42:31


#2805
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Помогите пжлст разгадать сон, сегодня всю ночь снились сны про свадьбу. Один сон со свадьбой заканчивается и начинается другой, таких было около 4-5 снов. Сны про то, что я нахожусь на чужой свадьбе, то я делаю какой-то обряд для молодоженов (танец вокруг молодоженов) или просто гуляю на их свадьбе.

сама я не замужем и предложения о замужестве пока не поступали.
  • 0

#2806
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Помогите пжлст разгадать сон, сегодня всю ночь снились сны про свадьбу. Один сон со свадьбой заканчивается и начинается другой, таких было около 4-5 снов. Сны про то, что я нахожусь на чужой свадьбе, то я делаю какой-то обряд для молодоженов (танец вокруг молодоженов) или просто гуляю на их свадьбе.

сама я не замужем и предложения о замужестве пока не поступали.


возможно вы сильно хотите замуж, и много думаете об этом...имхо
  • 0

#2807
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Что, сны уже никто не толкует????????????? :D

Что за вопрос вообще? Как можно истолковать ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ МОЗГА? и как они могут повлиять на судьбу человека? :)

Вы в здравом уме?! На сказки потянуло?

Все это ваше увлечение от того, что внутри себя вы еще дети и вас тянет на сказки. Возьмите лучше Золушку почитайте или Снежную королеву - толку будет больше ;-)

Сказки это конечно же хорошо, но Я все таки останусь при своем мнении!

Ну чтож, могу Вам только посочувствовать :)

#2808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
megASS + по 2 2 7 и + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2809
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Никак не могу понять, почему во сне у меня никогда не стреляет пистолет?? Боевики и шпионские сны очень часто посещают меня, но он никогда, никогда не стреляет ((
Вот и сегодня опять были шпионские страсти - яркий сон под утро - двойные-тройные агенты, я прячусь в подъезде, подходит такая наглая рожа и говорит "Эй, выходи! Мы про тебя всё знаем! Все твои агенты работают на нас!" Я вытаскиваю пушку и.. "А пестик мы твой разрядили! Уа-га-га!" Ну почему вот так всегда!!
  • 0

#2810
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Приснился удивительный сон. Как будто мы пришли с моим женихом в гости, причем к сокурснице моей, с которой я давно уже не виделась и не общаюсь. Гостей тьма, длинный стол, много лиц. Мы выходим на кухню, он зачем-то встает на табуретку и я любуюсь его ногамию, такими длинными и загорелыми. И волосы у него длинные и шелковистые, до плеч. И мне становится так приятно, что у меня такой красивый жених, и что скоро мы поженимся. Он оборачивается ко мне, поднимает к себе и мы стоим как в Титанике и смотрим в окно. И такое ощущение счастья, сууупер ;)

Муса, выйди из сумрака и растолкуй мой сон :lol:
  • 0

#2811
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
мне снилось, что я с одноклассницами должна танцевать на какой-то школьной тусе стриптиз в красном белье.;) бред, конечно, но вдруг бред со смыслом?:=)

Сообщение отредактировал Malaya: 14.06.2008, 14:42:26

  • 0

#2812
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Приснился сон, в которой была 1 ЦТ-ница.... Не помню, о чем разговаривали.... Слова не запоминаю, только зрительные образы и ощущения....

Где толкователь?!?
  • 0

#2813
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
толкователь за травой ходил :D
Markes: Просто вы про нее вспомнили
Malaya: Ну может это ваши мечты? :)
Лапка: Ты его любишь. Длинные волосы (на голове?) - к счастью. Краивые ноги - к достатку.
zavuch: Наверно просто будет разочарование, или кто-то вас предаст.
Arabella: или вы хотите замуж, или кто-то вас пригласит к себе на свадьбу
  • 0

#2814
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а растолкуйте мне, пожалуйста, мой сон:

на небе я видела 3 луны, причем одна из них резко двигалась туда-сюда, а в 20 метрах стоял мой бывший лучший друг, я ему кричу "смотри, что на небе делается", а он не слышит :D
  • 0

#2815
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а растолкуйте мне, пожалуйста, мой сон:
на небе я видела 3 луны, причем одна из них резко двигалась туда-сюда, а в 20 метрах стоял мой бывший лучший друг, я ему кричу "смотри, что на небе делается", а он не слышит :D

у вас будут проблемы (вопросы), но вам никто не поможет :)
  • 0

#2816
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка: Ты его любишь. Длинные волосы (на голове?) - к счастью. Краивые ноги - к достатку.

Муса, спасибо! Да, волосы на голове :D
  • 0

#2817
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Масу, растолкуйте мои сны!!!! Плизззззззззз!!!!!! :D
уже два дня снятся пауки, которые все время лазиют около меня или я постоянно натыкаюсь на пауков и их паутину. Один из них был даже из серебра К чему это?????????

А еще мне очень часто сниться, что я во сне убегаю от опасности, испытываю чувство страха..... бегу, бегу и думаю, что мне надо взлететь тогда мне не будет угрожать опасность, в итоге я взлетаю и потом просыпаюсь. Что этот сон может значить? Очень часто сниться.

#2818
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
пауки и паутина - заговор против васю серебрянный паук - предатель обманщик
опасность во сне - проблемы в жизни
  • 0

#2819
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а если сниться детство часто
  • 0

#2820
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня во сне был мекс с очередным неизвестным...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.