Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2321
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мужу частенько снится что я ему изменяю.... хотя на яву меня не ревнует особо... к чему это может быть? (зы ну только не пишите что к измене, я - верная жена :D
  • 0

#2322
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужу частенько снится что я ему изменяю.... хотя на яву меня не ревнует особо... к чему это может быть? (зы ну только не пишите что к измене, я - верная жена :)

на яву он просто не показывает что ревнует :D
  • 0

#2323
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Мужу частенько снится что я ему изменяю.... хотя на яву меня не ревнует особо... к чему это может быть? (зы ну только не пишите что к измене, я - верная жена :)

на яву он просто не показывает что ревнует :D

вот сАбака, вечером выясню

спасибо
  • 0

#2324
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сниться, что смотрю на себя в зеркало и у меня густые и длинные брови....это к чему???
  • 0

#2325
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сниться, что смотрю на себя в зеркало и у меня густые и длинные брови....это к чему???

Вас случайно не Леонид Ильич зовут? ;)
Шутка густые брови - к богатству
  • 0

#2326
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Почему снятся люди с которыми в реале не общаюсь. ВОт недавно подргуа школьная вышла замуж. Сегодня приснился сон про нее....и ее мужа. Снилось что ее муж умер и она не расстроилась совсем....как будто вышла замуж по расчету....хм....и еще мы с ней во сне были чуть ли не сестрами...хотя в реале почти не общаемся...ужас!!!!!!!!!
  • 0

#2327
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почему снятся люди с которыми в реале не общаюсь. ВОт недавно подргуа школьная вышла замуж. Сегодня приснился сон про нее....и ее мужа. Снилось что ее муж умер и она не расстроилась совсем....как будто вышла замуж по расчету....хм....и еще мы с ней во сне были чуть ли не сестрами...хотя в реале почти не общаемся...ужас!!!!!!!!!

иногда люди нам снятся, когда они о нас думают
  • 0

#2328
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жая Муса....седня снилась мама и тетя с племяницей и братик....ужас...стока людей думают обо мне!!!! :rolleyes:
  • 0

#2329
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Жая Муса....седня снилась мама и тетя с племяницей и братик....ужас...стока людей думают обо мне!!!! :spy:

а что они делали? когда снятся родственники, это может и другое означать
  • 0

#2330
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня апашка лежит параллизованная в тяжелом состоянии.Вчера приснилось что заходим в палату а она сидит здоровая и улыбается. И еще Очень часто снится сон что мы с семьей переехали в село где раньше жили, вроде как отца туда перевели по работе, и во сне я очень хочу вернуться обратно в город, домой. Что это может значить?
  • 0

#2331
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сегодня во сне видела одного знакомого ,которого давненько уже не видела, сидит за столом и пристально на меня смотрит, я спрашиваю у него почему ты пропал а он мне отвечает, у меня мама умерла :D ужас какой то :D к чему бы это?
  • 0

#2332
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня апашка лежит параллизованная в тяжелом состоянии.Вчера приснилось что заходим в палату а она сидит здоровая и улыбается. И еще Очень часто снится сон что мы с семьей переехали в село где раньше жили, вроде как отца туда перевели по работе, и во сне я очень хочу вернуться обратно в город, домой. Что это может значить?

у сна трактовка грустная. не буду вас печалить.

Аселиса: Возможно это так и есть
  • 0

#2333
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если снится человек..так сказать из прошлого...к чему бы это? кто-нить знает?
  • 0

#2334
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне приснилось, что мой МЧ подарил мне кольцо, большое, массивное, с черным камнем, оч дорогое. Он сам надел мне его на палец. К чему бы?
  • 0

#2335
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
я сейчас в положении и мне такие удивительные сны снятся.. Например, я узнала от сестры что мама собироается вечером поехать в Татарку и мы решали кто ее отвезет. Я звоню маме и не спрашивая к кому она едет просто поинтересовалась кто ее повезет. Она сказала - сестра.. Я говорю -хорошо. Мама часто ездиет к своим подружкам, коллегам, да мало ли... Она женщина деловая и расспрашвиать ее куда и зачем когда она на работе у нас не принято... ТАк вот той же ночью мне снится что я узнаю что мама ездила к целительнице какой-то,.. Думаю ну сон и сон... А днем сестра говорит что возмла маму к какой-то целительнице, ээкстрасенсу типа..... Впервые я такой вещий сон увидела.. пркиольно..

Еще мне приснилось что я мерию в магазине красные лакированные сапожки и покупаю их.. Как вы думаете - у меня родится девочка? Еще кто знает какие сны говорят о том, что родится девочка?
  • 0

#2336
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
никогда не забуду один сон,который будто длился вечность. В этом сне я стою у зеркала и задрав голову ,словно я бреюсь, очень медленно перерезаю себе горло ножом. Потом опускаю голову и всматриваюсь в своё отражение,пытаюсь чтото сказать себе,но вместо этого по краям губ течёт крофь.

всякий раз как вспомню,не посебе становится. больше всего потрясло каменное и спокойное изображение собственного лица.

Сообщение отредактировал Июль: 12.03.2008, 02:19:55

  • 0

#2337
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
скажите пожалуйста, что означает получить письмо (на работе я получаю конверт) и еще в последнее время мне снится мой бывший парень, хотя мы расстались очень давно с ним. Обычно такие сны у меня очень яркие.
  • 0

#2338
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

никогда не забуду один сон,который будто длился вечность. В этом сне я стою у зеркала и задрав голову ,словно я бреюсь, очень медленно перерезаю себе горло ножом. Потом опускаю голову и всматриваюсь в своё отражение,пытаюсь чтото сказать себе,но вместо этого по краям губ течёт крофь.
всякий раз как вспомню,не посебе становится. больше всего потрясло каменное и спокойное изображение собственного лица.

вы наверно латентный мазохист :laugh:
  • 0

#2339
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
моему мужу недавно приснилось, что я сервер :laugh: он всю ночь по моему телу во сне шарил, искал проводки, которые надо к чему-то подключить ;)
  • 0

#2340
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ребят, хорош стебатся. А то не буду толковать сны. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.