Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2281
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто-нить может мой сон разгадать....пауки огромные снятся....мама-мия, кошмар такой... :D
  • 0

#2282
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Пауки - это активность в делах и хороший результат. Если убиваете паука - к ссоре. Если паук кусает Вас - это чья-то зависть.


  • 0

#2283
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
снилось снова море, нежное и прозрачное... песочек, пляж, солнце... я загораю... даже кожа была уже почти бронзового оттенка )))
а сегодня ночью снился мороз, снег, гололед, и большая добрая собака, очень породистая, добрая, которая меня защищала... и 2 маленькие собачонки на цепях, которые пытались меня укусить, но я с большим псом обошла их спокойно...
а еще приснилось, что меня угостили лимоном, а он оказался таким вкусным!!! :D к чему бы это?...
  • 0

#2284
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Nusya, ответьте пжлст к чему снятся кладбища? во сне часто вижу всякие вырытые ямы либо кто-то их роют. ямы размером в вырытые для погребения.
  • 0

#2285
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Пауки - это активность в делах и хороший результат. Если убиваете паука - к ссоре. Если паук кусает Вас - это чья-то зависть.

пасиб....токо мне почему-то не кажется, что эти мерзкие пауки к хорошим результатам :spy:
а вот ещё часто снится, что зубы выпали...ещё так явно боль ощущаю...к чему бы это... :D
  • 0

#2286
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

К беременности

гы))) дык я уже на 5 месяце))) ;-)
  • 0

#2287
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
жене часто сниться её школьный воздыхатель, с которым она к тому занимается сексом ... хотя не видела его уже лет пятнадцать
  • 0

#2288
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

К беременности

гы))) дык я уже на 5 месяце))) :D

Поздравляю вас ;-)
А то что вода была чистой, это очень хорошо.

Nusya растолкуйте пожалуйста мой сон.
Снится каждый раз одно и то же, выхожу замуж, свадьба, а платье не чисто белое, а с элементами черного, иногда фата черная. И каждый раз во сне мне не нравится мой наряд.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 03.03.2008, 10:44:09

  • 0

#2289
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Сниться, что я постоянно кого-то жду. А еще сегодня отчетливо увидела, как сажусь в свою машину и кто-то говорит мне - "не едь" таким трескучим, как ледяная глыба голосом, я не вижу кто, пытаюсь убежать - не получается, пытаюсь кричать - голоса нет совсем. И ужасное ощущение реальности происходящего - все цвета, полнота ощущений. Еле еле заставила себя поверить, что это сон, проснулась - всю трясет. К чему?
  • 0

#2290
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

жене часто сниться её школьный воздыхатель, с которым она к тому занимается сексом ... хотя не видела его уже лет пятнадцать

не думайте ничего плохого. просто он скорее всего просто вспоминает вашу жену ;-)

2 Arabella: Кладбище и готовые могилы - к смерти. Возможно к вашей. Будьте аккуратнее
  • 0

#2291
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
волосы сегодндя стригла.

Причем длина была в два раза больше, чем сейчас. Состригла половину, сама себе, и стала с такой длиной, как есть на самом деле.
А потом обнаружила, что состриженные волосы брат выкинул.
И все это было у мамы дома.
  • 0

#2292
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
снова сквозь сон плачу =( очень неприятные ощущения. сны настолько реальны. что просыпаюсь и не могу понять что происходит. от вчерашнего сна до сих пор осадок..
  • 0

#2293
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
снилось, что я на нашей служебной машине поехала зачем то на какой то базар, заблудилась, машину найти не могу, вижу вдруг моя родня, коллеги появились, ищут меня уже, я к ним бегу а тут какая то собака, беленькая с грустными глазами укусила меня за ногу, причем без крови, а следы есть. Вообще часто снится базар, чужой, большой, страшный, хожу и блуждаю...
  • 0

#2294
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya, ответьте пжлст к чему снятся кладбища? во сне часто вижу всякие вырытые ямы либо кто-то их роют. ямы размером в вырытые для погребения.

Кладбище обычно символизирует покой и отдохновение, но могут также указывать на Ваш страх перед смертью. Могут предвещать появление ярких воспоминаний об умерших, существуют ли вопросы, которые Вы не смогли разрешить с покинувшими этот мир?
Могила. Этот образ может символизировать смерть и возрождение. Когда что-то умирает в Вас (напр. любовь, дружба, сомнение, чувство горечи и разочарование и т.д.), оно освобождает место для нового роста. Могила может быть символом самоограничения. Выражение "копать себе могилу" означает стать причиной собственной гибели. Конечно, сон не из приятных. Но такие сны помогают человеку стать более осознающим. Мне такой сон снился лет 12 назад, он был предвестником разрыва отношений с человеком, очень болезненным, но позволившим мне двигаться по жизни в ту сторону, куда я хотела.
Обретите сначала покой на душе (аутотренинг, молитва, медитация и т.п.), а потом решите, что в Вашей жизни пришло в упадок и готово умереть. Сил Вам и Терпения! ;-)
  • 0

#2295
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


К беременности

гы))) дык я уже на 5 месяце))) :D

Поздравляю вас ;-)
А то что вода была чистой, это очень хорошо.

Nusya растолкуйте пожалуйста мой сон.
Снится каждый раз одно и то же, выхожу замуж, свадьба, а платье не чисто белое, а с элементами черного, иногда фата черная. И каждый раз во сне мне не нравится мой наряд.

Мне кажется, что Ваше внутреннее состояние нестабильно, не совсем гармонично. Про свадьбу я писала, поищите на стр. 110-112. Не находитесь ли Вы в состоянии депрессии, м.б. подавляете злобу и разочарование?
  • 0

#2296
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

снова сквозь сон плачу =( очень неприятные ощущения. сны настолько реальны. что просыпаюсь и не могу понять что происходит. от вчерашнего сна до сих пор осадок..

Если Вы в жизни сдержаны и держите себя в руках, то во сне тело высвобождается от излишних неприятных эмоций таким образом. Бабушка мне говорила: поплчешь во сне, в жизни веселиться будешь. Улыбайтесь, когда радостно, плачьте, когда грустно. Это нормально. ;-)
  • 0

#2297
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Мне кажется, что Ваше внутреннее состояние нестабильно, не совсем гармонично. Про свадьбу я писала, поищите на стр. 110-112. Не находитесь ли Вы в состоянии депрессии, м.б. подавляете злобу и разочарование?

Да нет, вроде бы нет никакой дипрессии...скорей всего второе
Спасибо.
  • 0

#2298
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

волосы сегодндя стригла.
Причем длина была в два раза больше, чем сейчас. Состригла половину, сама себе, и стала с такой длиной, как есть на самом деле.
А потом обнаружила, что состриженные волосы брат выкинул.
И все это было у мамы дома.

стрич на себе волосы - к горю. возможно брат поможет его избежать
  • 0

#2299
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а мне на днях приснилось, что мы наконец-то с мужем купили квартиру. причем, вижу я только голые стены, - муж мне еще говорит "Зато ты сможешь обставить ее так, как тебе нравится". еще знаю, что она двухкомнатная.
к чему бы это? растолкуйте, пожалуйста.
  • 0

#2300
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне на днях приснилось, что мы наконец-то с мужем купили квартиру. причем, вижу я только голые стены, - муж мне еще говорит "Зато ты сможешь обставить ее так, как тебе нравится". еще знаю, что она двухкомнатная.
к чему бы это? растолкуйте, пожалуйста.

просто вам снится то, что вы хотите увидеть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.