Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2301
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а мне на днях приснилось, что мы наконец-то с мужем купили квартиру. причем, вижу я только голые стены, - муж мне еще говорит "Зато ты сможешь обставить ее так, как тебе нравится". еще знаю, что она двухкомнатная.
к чему бы это? растолкуйте, пожалуйста.

просто вам снится то, что вы хотите увидеть :-)

недалеко от истины. хотелось бы, чтобы этот сон побыстрее стал явью. :-)
спасибо за толкование.

по поводу могил: тоже их очень много снилось. еще во время сна четко ощущалось присутсвие дедушки, на могиле которого я давно не была. проснулась с непреодолимым ощущением съездить на могилку. теперь вот жду, когда потеплеет и подсохнет немного.

может, этот сон снился потому, что я действительно там долго не была?
  • 0

#2302
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

может, этот сон снился потому, что я действительно там долго не была?

возможно. обязательно съездите как будет возможность :-)
  • 0

#2303
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений



Пауки - это активность в делах и хороший результат. Если убиваете паука - к ссоре. Если паук кусает Вас - это чья-то зависть.

пасиб....токо мне почему-то не кажется, что эти мерзкие пауки к хорошим результатам :-)
а вот ещё часто снится, что зубы выпали...ещё так явно боль ощущаю...к чему бы это... :-)



когда про меня ходили жуткие слухи на работе - мы каждый день снились пауки. Паук - это сплетни и заговор. А зубы - это юолезнь или даже смерть людей , которых Вы знаете ... ужас какой-то Вам снится...

Сообщение отредактировал Invisible Miracle: 03.03.2008, 17:40:50

  • 0

#2304
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

снилось снова море, нежное и прозрачное... песочек, пляж, солнце... я загораю... даже кожа была уже почти бронзового оттенка )))
а сегодня ночью снился мороз, снег, гололед, и большая добрая собака, очень породистая, добрая, которая меня защищала... и 2 маленькие собачонки на цепях, которые пытались меня укусить, но я с большим псом обошла их спокойно...
а еще приснилось, что меня угостили лимоном, а он оказался таким вкусным!!! :-) к чему бы это?...

Nusya, вы не могли бы растолковать мой сон?... :-)
  • 0

#2305
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне приснилось мою длинную пышную шевелюру мама постригла.. и я с короткими волосами..


утром проснулась и первым делом волосы проверила )) такой реальный сон был..
  • 0

#2306
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


снилось снова море, нежное и прозрачное... песочек, пляж, солнце... я загораю... даже кожа была уже почти бронзового оттенка )))
а сегодня ночью снился мороз, снег, гололед, и большая добрая собака, очень породистая, добрая, которая меня защищала... и 2 маленькие собачонки на цепях, которые пытались меня укусить, но я с большим псом обошла их спокойно...
а еще приснилось, что меня угостили лимоном, а он оказался таким вкусным!!! :-) к чему бы это?...

Nusya, вы не могли бы растолковать мой сон?... :-)

Море - это спокойствие, богатство. Бронзовый загар - здоровье.
Большая собака - ваш друг, две маленькие - враги.
Вкусный лимон - неожиданный, приятный сюрприз.
  • 0

#2307
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снился такой сон.....я стояла посреди дороги и увидела огромный колокол, зависший в воздухе....потом увидела как к нему бежал мальчик, ухватившись за веревку и начал расскачивать его. Только звон колокола я не слышала...

так же снилась еда! было столько еды....я не знала с чего начать...глаза разбегались, все было такое разное и вкусное!

Расстолкуйте пожалуйста мой сон!!!
  • 0

#2308
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений


пасиб....токо мне почему-то не кажется, что эти мерзкие пауки к хорошим результатам :shy:
а вот ещё часто снится, что зубы выпали...ещё так явно боль ощущаю...к чему бы это... :D

когда про меня ходили жуткие слухи на работе - мы каждый день снились пауки. Паук - это сплетни и заговор. А зубы - это болезнь или даже смерть людей , которых Вы знаете ... ужас какой-то Вам снится...

кошмар...сама в шоке...что за фигня... :)
буду считать, что я прсто утомилась... ;-) а то страшно становится...
  • 0

#2309
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне приснилось что я на море, на чистой водичке лежу животом вниз, волны качают к берегу, как подбрасывает к берегу успеваю схватить камешек, собираю все зеленые камни...
потом резко оказываюсь в какой то квартире, темно, кто то со мной был, мы пытаемся выбраться из нее, все окна запечатаны, лезем в какую то дырку, оказываемся около какого то пруда, в пруду крокодил, лезем опять в какую то дырку, я пытаюсь помоч этому человеку который со мной, подталкиваю его, а крокодил уже подползает ко мне, и я стою и думаю, мож его по башке ударить :D , вылезли, идем по улице, солнечно, опять надо куда то лезть, залазию в трубу какую то в темную, а навстречу мне бежит крыса, я назад, вылезла сижу смотрю на нее, думаю это ж не крыса, это еж!!! ;-)
короче в мире животных, мож растолкуете??
  • 0

#2310
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мне приснилось мою длинную пышную шевелюру мама постригла.. и я с короткими волосами..

Зю, я не уверена, но кажется волосы это сила...твоя...а если их кто режит еще...у тебя отнимают силу...наверное что то такое...
  • 0

#2311
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
приснилось, что вор-карманник вытащил кошелек - ощущения были настолько неприятные, что проснувшись я подумала, что наяву бы даже так не расстроилась. Во сне я кромко так кричу, чтобы мне вернули хотя бы документы, вдруг подходит какой-то парень - и подает мне удостоверение... растолкуйте, пожалуйста...
  • 0

#2312
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

приснилось, что вор-карманник вытащил кошелек - ощущения были настолько неприятные, что проснувшись я подумала, что наяву бы даже так не расстроилась. Во сне я кромко так кричу, чтобы мне вернули хотя бы документы, вдруг подходит какой-то парень - и подает мне удостоверение... растолкуйте, пожалуйста...

какая то неприятность. причем придет кто то на помощь
  • 0

#2313
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
самое интересное - если девушка во сне ловит рыбу - это действительно к беременности . Мне однажды приснилось, что я поймала дельфина. Я проснулась и долго думала - ведь в зоологии дельфины - млекопитающие... оказалось, что во сне это рыба :( потому что оказалось, что у меня будет малыш :D

Nusya,
а вы не могли бы растолковать мой сон:
я частно вижу свою тетю очень бледной и болезненной, или будто у нее инфракт...
  • 0

#2314
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Nusya, а вы не могли бы растолковать мой сон:
я частно вижу свою тетю очень бледной и болезненной, или будто у нее инфракт...

бледность во сне родственника - к его болезни :(
  • 0

#2315
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне сегодня опять приснилось, что я стригу себе волосы, но на этот раз я не длину состригала, а ножницами убирала секущиеся кончики.
Причем так реалистично все было, что проснувшись думала, это во сне было или наяву

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 04.03.2008, 19:30:31

  • 0

#2316
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне сегодня опять приснилось, что я стригу себе волосы, но на этот раз я не длину состригала, а ножницами убирала секущиеся кончики.
Причем так реалистично все было, что проснувшись думала, это во сне было или наяву

у вас есть желание что-то изменить в себе. вы чем то недовольны (собой).
  • 0

#2317
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а про меня забыли :D
  • 0

#2318
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне приснилось что я на море, на чистой водичке лежу животом вниз, волны качают к берегу, как подбрасывает к берегу успеваю схватить камешек, собираю все зеленые камни...
потом резко оказываюсь в какой то квартире, темно, кто то со мной был, мы пытаемся выбраться из нее, все окна запечатаны, лезем в какую то дырку, оказываемся около какого то пруда, в пруду крокодил, лезем опять в какую то дырку, я пытаюсь помоч этому человеку который со мной, подталкиваю его, а крокодил уже подползает ко мне, и я стою и думаю, мож его по башке ударить :) , вылезли, идем по улице, солнечно, опять надо куда то лезть, залазию в трубу какую то в темную, а навстречу мне бежит крыса, я назад, вылезла сижу смотрю на нее, думаю это ж не крыса, это еж!!! :D
короче в мире животных, мож растолкуете??

какой-то сумбур. по моему вы просто не можете определиться в жизни.
  • 0

#2319
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Миня тоже забыли...:D
  • 0

#2320
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

снился такой сон.....я стояла посреди дороги и увидела огромный колокол, зависший в воздухе....потом увидела как к нему бежал мальчик, ухватившись за веревку и начал расскачивать его. Только звон колокола я не слышала...
так же снилась еда! было столько еды....я не знала с чего начать...глаза разбегались, все было такое разное и вкусное!

1) Колокол - слухи. Про вас распростроняют слухи.
2) Еда - изобилие, богатство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.