Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2361
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да, "Герой" с Абсентом - гремучая смесь. :laugh:
  • 0

#2362
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Опять странный сон. Приснилось, как под водой меня преследовала девушка, убить кажется хотеля, причем я осознавала, что она дама влиятельная. Дышалось мне под водой нормально, как-будто я рыбка. Пряталась я на дне в песке, пыталась себя закопать...старалась. Она меня увидила, или как не помню, но отчетливро помню, что рассуждала как серийный убийца :( Убивала жестоко, как и чем точно не помню. Помню тело положила в яму, типа пещеры боковой, даж не знаю как обьяснить, в скале на дне. еще пыталась песком засыпать, а она была в розовом платье. и вернулась я туда, откуда пришла как ни в чем не бывало. :cool:

#2363
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Чет никто не посещает или никто не толкует больше :( ?

#2364
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
CТ_ерва: Вас кто-то попытается обидеть, но все будет нормально
  • 0

#2365
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений

CТ_ерва: Вас кто-то попытается обидеть, но все будет нормально

Спасибо!
А по этот сон что значит? Плиииз :cool:
Сегодня ночью мне приснился сон.
Мы с парнем собирались куда-то, но это скорее всего на день рождения у его родственникам, т.к. сегодня действительно собрались. Я собиралась и чувствую, что у меня в животе что-то преворачивается (во сне я беременна оказывается), и понять не могу головой вниз лежит ребенок или нет, переврачивался так реально, все видно снаружи, чувствую, что начались роды, вывалилась рука ребенка, а потом и весь. И думаю куда я теперь пойду, надо позвонить к нему и сказать, что я родила. Там были мама с тетей моей, начали что-то готовить. А я ребенка держу, не знаю во что запеленать, а приглядываюсь вроде не голый. Пуповина висит, отделить не кому, вот так и ходила с ним. И переживаю, смотрю на ребенка, а у него волосы ОГНЕННО РЫЖИЕ! Так и перень и я брюнеты, думаю все че делать, непонятно от кого такого цвета волосы взялись И страшно и интересно. Вроде мальчик, присмотрелась - оказывается девочка! вышла на улицу, уже без ребенка, везде белый снег, куда-то пройти нужно было. иду, а под снегом толстый слой льда, а под льдом акула пытается на меня напасть! да такие попытки, вот-вот лед проломит... ну я и заторопилась в дом... успела вроде.
Растолкуйте плиз. Может это связано с этим мероприятием ?

#2366
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Моей мама приснилось, что я выхожу замуж. И еще что мы с мужем будем жить в 2-х комнатной квартире. Хотя у меня 3-х комнатная. Что это значит?

Сообщение отредактировал Розалинда: 17.03.2008, 20:01:53

  • 0

#2367
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Очень часто мне снятся другие страны, Лондон, Германия, Париж, я иду или катаюсь на машине по улицам и все вижу отчетливо,(ну я так понимаю что все эти "картины" у меня во сне взяты наверное с фильмов каких то...) к чему бы это?
  • 0

#2368
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро!

Истолкуйте сон, пжл. Снился мужу, как будто его ранили в правую сторону. Врачи в больнице взяли на операцию и говорят сейчас все сделаем так, что ты и не заметишь. Так вот все это время он ходит по больнице, с тремя дырками от пуль, но крови нет. Но он все время хочет в туалет, вот он только, что сходил а ему опять хочется. Врачи спрашивают: "Почему ты так часто ходишь в туалет" , а он говорит, что у него возникает такое желание сходить туда.

Извините, что так сумбурно!
  • 0

#2369
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
уже второй раз приснилось..

Что развелись родители, и мама выходит замуж.. и я очень зла на нее, что она папу одного оставила..

ps в семье никаких проблем нет, ни о чем таком даже не думала..
  • 0

#2370
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне уже два ниче не снится, Жаяу муса, к чему бы это?? :lol:
:rolleyes:
  • 0

#2371
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
:lol: :D


CТ_ерва: Вас кто-то попытается обидеть, но все будет нормально

Спасибо!
А по этот сон что значит? Плиииз :rolleyes:
Сегодня ночью мне приснился сон.
Мы с парнем собирались куда-то, но это скорее всего на день рождения у его родственникам, т.к. сегодня действительно собрались. Я собиралась и чувствую, что у меня в животе что-то преворачивается (во сне я беременна оказывается), и понять не могу головой вниз лежит ребенок или нет, переврачивался так реально, все видно снаружи, чувствую, что начались роды, вывалилась рука ребенка, а потом и весь. И думаю куда я теперь пойду, надо позвонить к нему и сказать, что я родила. Там были мама с тетей моей, начали что-то готовить. А я ребенка держу, не знаю во что запеленать, а приглядываюсь вроде не голый. Пуповина висит, отделить не кому, вот так и ходила с ним. И переживаю, смотрю на ребенка, а у него волосы ОГНЕННО РЫЖИЕ! Так и перень и я брюнеты, думаю все че делать, непонятно от кого такого цвета волосы взялись И страшно и интересно. Вроде мальчик, присмотрелась - оказывается девочка! вышла на улицу, уже без ребенка, везде белый снег, куда-то пройти нужно было. иду, а под снегом толстый слой льда, а под льдом акула пытается на меня напасть! да такие попытки, вот-вот лед проломит... ну я и заторопилась в дом... успела вроде.
Растолкуйте плиз. Может это связано с этим мероприятием ?

3 дня жду-жду, а в ответ тишина...эх. :)

#2372
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто НЕ любит ужастики, просьба НЕ читать )) Мои реальные сны после некромагических сеансов с наркотой... "Вий" отдыхвет ))

СОННИК

Понедельник-вторник
-------------------------
Под столом в моей комнате стоит свинцовый гроб. Мой отчим, полуголый, вскрывает его автогеном. Из прорезанных дыр несётся жуткая вонь горящей падали. На мою просьбу убрать эту пакость из моей комнаты куда подальше отчим ответил: "Да пусть пока тут стоит.."

Вторник-среда
-----------------
Уснул при свете с открытыми глазами. Вдруг в комнату входит моя мать и говорит: "Тебе Алекс звонил, я сказала что ты спишь. Он просил перезвонить." "Угу" - буркнул я, открыл глаза и увидел на столе гроб. Он был небольшим, с одностворчатой крышкой, крепящейся фигурными петлями к основанию. Свет играл на лакированной поверхности гроба, освещая причудливый рисунок полированного дерева. "Это для меня?" - подумал я удивлённо - "Да нет, маленький какой-то..." Я привстал с кровати и заглянул внутрь. Гроб был больше похож на шкатулку, созданную мрачным воображением сумасшедшего мастера. Даже штамп "ОСТ1 ОТК", выгравированный на дне, был бы более уместен на бижутерном изделии, чем на этом аксессуаре печальной необходимости. Потом я вспомнил, где видел такой штамп - на складывающейся шахматной доске. Кстати, Алекс - большой любитель шахмат, и в самом деле звонил..

Среда-четверг
-----------------
Ничего так кошмарик. Средненький. А вот один глюк меня доста-а-а-ал. В коридоре на полу лежал открытый гроб с мерзкой старухой внутри. Подбородок подвязан чёрной лентой, лицо жёлтое, высохшее, сморщенное - аж зубы оскалены. Но глаза закрыты. И лежит почему-то на боку. Я хотел было обойти её, а она, подлая, вдруг открыла глаза и зашевелилась, смотря вдаль застывшим взглядом, и неуклюже попыталась выбраться из гроба. Это было неприятно. "Ну вот, всегда так..", - разочарованно подумал я. (Основываясь на опыте предыдущих сновидений, я уже был готов к такому исходу). Даже было бы странным, если бы всё было не так.
И тут я проснулся.
Странное дело, в последнее время не удаётся досмотреть до конца столь захватывающее зрелище. То ли дело раньше - помню отвратительный сон, когда за мной по воздуху гнался скелет в чёрном гробу, а я улетал от него на подушке, кстати, заимствованной из его гроба. "Вот тебе, вот тебе!!" - гневно шептал скелет, сцапав меня своими костлявыми руками и раз за разом погружая гнилые кривые клыки мне в затылок и патаясь разорвать мне грудь острыми кривыми пальцами! А я хихикал. Мне было щекотно!!
После сновидения с мерзкой старухой я прочитал молитву Святой Смерти ("Ave, ave Thanatos! Io, Io Sancta Mors! Voco, Veni, Carnifex..") и пригрозил глюкам, что если такая фигня ещё раз повторится, то я в экстазе некропотрошения брошусь на оживающего мертвеца, искусаю его, рыча и завывая, разорву на кусочки, а то, что не поместится у меня в желудке, разбросаю по всей квартире. После этого мертвяки меня не беспокоили.. одну ночь.

Четверг-пятница
-------------------
Опять видел гроб. На этот раз он лежал на балконе среди тортов, кастрюль с супами и подносов с пельменями. Он был обит красной материей, крышка и дно лежали отдельно, окружённые горами жратвы.

Пятница-суббота
-------------------
Гроб стоял в коридоре, прислонившись к стенке. Красный, добротный, нормального размера. Просто - стоял.
Кстати, днём у нас во дворе хоронили какого-то военного с оркестром. Или мне это тоже приснилось?

Суббота-воскресенье
-------------------------
Не спал. Жаль, а то бы моя уникальная коллекция пополнилась ещё одним гробом.

Воскресенье, день
---------------------
Уснул в препаршивом настроении. Кончилось тем, что пытался выпрыгнуть из окна (конечно, мне это приснилось), а потом сымитировал смерть от удушения, цепляясь за ножку стола и сползая на пол с хрипом: "Зло, ярость душит меня!!"

Вы спросите, почему все действия разворачиваются вокруг какого-то пресловутого стола? Да очень просто - он у меня ВЕСЬ РАЗРИСОВАН ГРОБАМИ!!

Сообщение отредактировал zavuch: 23.03.2008, 00:10:16

  • 0

#2373
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера приснился сон будто я иду по улице и вижу очень красивую девушку, ну я естественно подхожу знакомлюсь и она начинает рассказывать мне про свои проблемы, тогда я зову её сходить куданибудь отдохнуть. Она соглашается и мы тут же идем с ней в Кафешку там сидим общаемся, а потом едим на Медео, там целуемся обнимаемся и я просто таю от счастья! Но тут мы содимся в такси и едем к ней домой(ну я её проважаю) и тут я сижу в такси пью яблочный сок и она мне говорит: "Ты идеальный отец моему годовалому ребенку" и я чуть не захлебнулся этим соком когда услышал это. Потом когда мы доехали обменялись телефонами и я в шоке поехал домой. К чему бы этот сон?
  • 0

#2374
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мне вчера приснился странный сон!
сначала приснилось, что на улице - такая, как сейчас погода, весна, тепло, и вдруг - идет снег, а небо при этом синее-синее! а снег такими здоровыми хлопьями падает, но потом неожиданно заканчивается, но вроде я успела его сфотографировать )
затем снится, что я на выставке гусей :cool: и в руках у меня красивая такая гусыня, вся белая, нарядная, ухоженная, и прям чувствую, что она мне преданна, как собака или кошка. но тут вдруг она вылетает из помещения на улицу, я выскочила за ней, т.к. испугалась, что ее могут загрызть собаки, но она полетала-полетала, и вернулась, и снова села мне на руки, и я продолжила ее гладить по белым перышкам. :smoke: к чему бы такой сон?
  • 0

#2375
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто спец по снооперированию и снопрограммированию, подскажите плз, как гарантированно увидеть кошмар с заданным сюжетом? Или вообще хоть какой-нибудь? При помощи чисто психологических методик, всякую дурь просьба не предлагать )) Дело в том, что в кошмарах я черпаю вдохновение, радость к жизни, отрабатываю психическую защиту ну и.. удовольствие получаю немеряное!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может, специальным образом изготовить Ловец Снов, чтобы он не фильтровал, а наоборот, притягивал кошмары? Или что-то наработанное уже есть?
Странный запрос, да? Я ваще странный..))
  • 0

#2376
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А мне снились мои зубы (сильно увеличенные, на снимке), и стоматолог мне объясняет, что они больные. И реально почти все зубы желтые, а стоматолог мне говорит, что почти на каждом до 12 тетрациклиновых пятен. А некоторые зубы были с венами, сильно уж проглядывали через эмаль.
  • 0

#2377
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 НеЯ: я б например такую-растакую белую гусыню съел. Прямо во сне!
А небо мне обычно снится чёрное, без звёзд, без воздуха, и всю Землю туда засасывает к чёртовой матери. А мне говорят "Ну ты каазёл! Посмотри, что ты сделал!! ((" Рельно неприятно.. ))

2 teacher: муж-зомби, круто!!! а в правую сторону, извиняюсь, чего ранили? )) Может ему просто надо было в туалет сходить, а не фигню во сне смотрть? Я вот тоже как-то вырубил будильник и решил ещё пять минут поспать - тут же приснилось, что я зашёл к себе в туалет, а там на толчке сидит (просто сидит, не по нужде в смысле)) мужик-кореец и говорит: "О-па! Ну ты попал! Подставляй жопу!!!" Дальше было больно и совсем не прикольно (( К чему бы это, а?

Сообщение отредактировал zavuch: 23.03.2008, 16:30:35

  • 0

#2378
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
сегодня приснилось, что я крашу губы очень яркой, красной помадой... :) хотя в жизни я обычно губы вообще не крашу...
  • 0

#2379
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Приснился сон.
Меня пригласила двоюродная старшая сестрая (1976г.р. не замужем) к себе, но сказала дождаться ее дома, хотя своей квартиры у нее нет. Прихожу к ней, а у нее дверь окрыта и там какой-то парень, типа слесарь, собирается уходить. Смотрю, а это квартира моей соседки-бабушки с детства, только она жила на 1 этаже, а тут на самом верхнем почему-то. :rotate: Я уже давно там не живу, да и не знаю жива ли она, только о ней у меня самые светлае и добрые воспоминания. Тут я узнаю, что теперь живет в этой квартире моя сестра, а бабушка эта умерла - жутко и страшно стало. Хожу по квартире, остановка дугая, этой бабушки вещи везде, причем, где-то по углам, видно старые. Какие-то платья, я рассматриваю, трогаю, шелковые и пан бархатные - 2 платья ярко красного цвета. На мне тоже платье красного цвета. Вот так и ждала сестру.. Что это может значить? Может она выдет замуж? :D

#2380
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А вот крышка от гроба к чему снится? Не сам гроб, а только его крышка... Страшно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.