Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2341
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Приснилось,как будто приехал на АЗС заправится, тут на меня кинулись двое. Одного держу за шкирку, но чувствую с 2-мя не справлюсь. Беру из кармана чёрный пистолет (откуда он там взялся никому не понятно) и смачно влепил каждому по 3 пули. Никогда не замечал за собой садистких наклонностей. Сунулся в сонник, а там такие противоречивые толкования. Хрень какая то....к чему бы это?
  • 0

#2342
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, растолкуйте сон, плиз! Мне приснилось, что я поймала букет невесты! И потом я вышла на улицу, а там рассыпан жемчуг, я его собираю, и вижу, что жемчуг то этот выпал из кольца, т.е. кто то его потерял, а я нашла. Интересно, к чему бы это. Причем снится две ночи одно и тоже, растолкуйте плиз! Спасибо!
  • 0

#2343
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
еду по своему городу, который вижу всегда только во сне... 9000 оборотов... а скорость больше 100 не поднимается, торможу, а на передне правом колесе большая дырка и оно естественно спущенное... дальше были попытки починить его на вулканизации, но что то не клеилось у парней... так и проснулся ни с чем :-)
  • 0

#2344
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Старлетка: К прибыли, прибытку
Lyaks: У вас какие то проблемы (вопросы), но решить их можете только вы сами
  • 0

#2345
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

снилось, что я на нашей служебной машине поехала зачем то на какой то базар, заблудилась, машину найти не могу, вижу вдруг моя родня, коллеги появились, ищут меня уже, я к ним бегу а тут какая то собака, беленькая с грустными глазами укусила меня за ногу, причем без крови, а следы есть. Вообще часто снится базар, чужой, большой, страшный, хожу и блуждаю...

Жаяу муса, прочитай пожалуйста, опять снился базар, темный тесный, страшный, брожу по нему, выхода не вижу и лица сплошь какие то не русско-казахские, одни узбеки, турки что ли...
  • 0

#2346
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ребят, хорош стебатся. А то не буду толковать сны. :laugh:

А мне? Про колечко? :-)
  • 0

#2347
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


снилось, что я на нашей служебной машине поехала зачем то на какой то базар, заблудилась, машину найти не могу, вижу вдруг моя родня, коллеги появились, ищут меня уже, я к ним бегу а тут какая то собака, беленькая с грустными глазами укусила меня за ногу, причем без крови, а следы есть. Вообще часто снится базар, чужой, большой, страшный, хожу и блуждаю...

Жаяу муса, прочитай пожалуйста, опять снился базар, темный тесный, страшный, брожу по нему, выхода не вижу и лица сплошь какие то не русско-казахские, одни узбеки, турки что ли...

у вас проблемы, и вы не можете найти выход. причем никто из окружающих не хочет вам помочь
  • 0

#2348
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Приснился моей маме сон.
Висит над пропастью, внизу кашмары какие-то :-) , держит ее за одну руку дядя, с которым она наяву в ссоре. И держит он ее так, не нпрягаясь, она ему говорит, ты что, быстрее вытаскивай меня, а он не торопись сейчас с спокойным лицом. На вторую руку она даже расчитывает.
Он ее второну куда-то оттаскивает и она попадает на какой-то обрыв, отступ - вообщем на земле. заходит в юрту, а там его жена (мамина родная сестренка). Мама увидела по стенам бегает, как гоурец зеленый какой-то мутант-чудовище с зубищами, челюстями, короче укусить видимо может. бегал по стенам бегал и в дверь выбежал.
к чему это?

#2349
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснился моей маме сон.
Висит над пропастью, внизу кашмары какие-то :) , держит ее за одну руку дядя, с которым она наяву в ссоре. И держит он ее так, не нпрягаясь, она ему говорит, ты что, быстрее вытаскивай меня, а он не торопись сейчас с спокойным лицом. На вторую руку она даже расчитывает.
Он ее второну куда-то оттаскивает и она попадает на какой-то обрыв, отступ - вообщем на земле. заходит в юрту, а там его жена (мамина родная сестренка). Мама увидела по стенам бегает, как гоурец зеленый какой-то мутант-чудовище с зубищами, челюстями, короче укусить видимо может. бегал по стенам бегал и в дверь выбежал.
к чему это?

вообщем дядя ваш никакой не дядя, а злобный инопланетный мутант :)
  • 0

#2350
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Приснился моей маме сон.
Висит над пропастью, внизу кашмары какие-то :bow: , держит ее за одну руку дядя, с которым она наяву в ссоре. И держит он ее так, не нпрягаясь, она ему говорит, ты что, быстрее вытаскивай меня, а он не торопись сейчас с спокойным лицом. На вторую руку она даже расчитывает.
Он ее второну куда-то оттаскивает и она попадает на какой-то обрыв, отступ - вообщем на земле. заходит в юрту, а там его жена (мамина родная сестренка). Мама увидела по стенам бегает, как гоурец зеленый какой-то мутант-чудовище с зубищами, челюстями, короче укусить видимо может. бегал по стенам бегал и в дверь выбежал.
к чему это?

вообщем дядя ваш никакой не дядя, а злобный инопланетный мутант :)


Но он вас не тронет. :)
  • 0

#2351
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Мне тожи сёня сон приснился, ток стеснялся его описать. но после огурца - фик с ним.

Короче, сницо мне, что я нипайми в какой стране, на какой-то улочке с каким-то то ли египтяниным, то ли сирийцем очень агрессивно обсуждал статью Солженицына "Как нам обустроить Россию?". Оппонет очень нервно реагировал, кидалсо, убегал, сердился. Потом, когда я ушёл, он меня догнал и троекратно - по-русски типа - со мной рацеловался. Затем я вернулся домой, а там все негры. Гарлемские. Потом я проснулся.
  • 0

#2352
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
привснился мне сегодня малоприятный сон...
:)

мне снилось, что мою квартиру обчистили.
вынесли оба телевизора, комп, всю бытовую технику.
я была жутко напуганна и нереально расстроена.
всё -что нажито непосильным трудом....

до сих пор от воспоминаний неприятно так становится. бррр...
  • 0

#2353
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений


Приснился моей маме сон.
Висит над пропастью, внизу кашмары какие-то :) , держит ее за одну руку дядя, с которым она наяву в ссоре. И держит он ее так, не нпрягаясь, она ему говорит, ты что, быстрее вытаскивай меня, а он не торопись сейчас с спокойным лицом. На вторую руку она даже расчитывает.
Он ее второну куда-то оттаскивает и она попадает на какой-то обрыв, отступ - вообщем на земле. заходит в юрту, а там его жена (мамина родная сестренка). Мама увидела по стенам бегает, как гоурец зеленый какой-то мутант-чудовище с зубищами, челюстями, короче укусить видимо может. бегал по стенам бегал и в дверь выбежал.
к чему это?

вообщем дядя ваш никакой не дядя, а злобный инопланетный мутант :)

;) А да, забыла сказать, что эта тетя начала стелить большие белые простыни.
Ни к примирению ли это?

#2354
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
нехорошие сны снились..зубы вырывала и улыбалась беззубой улыбкой =))) а потом держала пачки денег, на "новые" зубы...
бррр..до сих пор как-то нехорошо на душе.
  • 0

#2355
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Сегодня ночью мне приснился сон.
Мы с парнем собирались куда-то, но это скорее всего на день рождения у его родственникам, т.к. сегодня действительно собрались. Я собиралась и чувствую, что у меня в животе что-то преворачивается (во сне я беременна оказывается), и понять не могу головой вниз лежит ребенок или нет, переврачивался так реально, все видно снаружи, чувствую, что начались роды, вывалилась рука ребенка, а потом и весь. И думаю куда я теперь пойду, надо позвонить к нему и сказать, что я родила. Там были мама с тетей моей, начали что-то готовить. А я ребенка держу, не знаю во что запеленать, а приглядываюсь вроде не голый. Пуповина висит, отделить не кому, вот так и ходила с ним. И переживаю, смотрю на ребенка, а у него волосы ОГНЕННО РЫЖИЕ! :) Так и перень и я брюнеты, думаю все че делать, непонятно от кого такого цвета волосы взялись ;) И страшно и интересно. Вроде мальчик, присмотрелась - оказывается девочка! ;) вышла на улицу, уже без ребенка, везде белый снег, куда-то пройти нужно было. иду, а под снегом толстый слой льда, а под льдом акула пытается на меня напасть! да такие попытки, вот-вот лед проломит... ну я и заторопилась в дом... успела вроде.
Растолкуйте плиз. Может это связано с этим мероприятием сегодня, куда мы собрались? :)

#2356
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


никогда не забуду один сон,который будто длился вечность. В этом сне я стою у зеркала и задрав голову ,словно я бреюсь, очень медленно перерезаю себе горло ножом. Потом опускаю голову и всматриваюсь в своё отражение,пытаюсь чтото сказать себе,но вместо этого по краям губ течёт крофь.
всякий раз как вспомню,не посебе становится. больше всего потрясло каменное и спокойное изображение собственного лица.

вы наверно латентный мазохист :)


спасибо. успокоили)
  • 0

#2357
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

нехорошие сны снились..зубы вырывала и улыбалась беззубой улыбкой =))) а потом держала пачки денег, на "новые" зубы...
бррр..до сих пор как-то нехорошо на душе.

Не надо ночь пить много жидкости и кушать тоже...тогда и кошмаров не будет...
  • 0

#2358
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 жаяу муса растолкуй плиз!
снится что ноги до колен обрастают волосами, волосы такие черные жесткие как маленькие прутья прямые, как то снился аналогичный сон, к чему бы??
  • 0

#2359
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Приснилось как-то, что моя бабушка умерла и оставила в наследство некромантический артифакт - малахитовый кубок, нож с чёрной ручкой и мануал в придачу. А в мануале написано, что если конкретно порезать себе руку и капнуть крови в кубок, а потом прочитать заклятие, то восстанет армия мёртвых в радиусе 10 км и исполнит твоё пожелание. Конечно, столь злобный некромагический артефакт оказался не без подляны - поднятая армия через сутки после выполнения желания начинает гоняться за вызвавшим и не успокоится, пока не заберёт его с собой. Избавиться от такой напасти можно только одним способом - ещё раз дать кубку своей крови и загадать желание. Желание, естественно, тоже не может быть каким угодно. Это обязательно должно быть что-то из разряда "никто не должен выжить". Ну, разрушил я пару городов, снёс десяток деревень - надоело, да и крови уже не хватает - решил свалить от мертвяков в другой мир. Вызнал я, что портал в другой мир находится в пещере и его охраняют два дракона - костяной и виверн. Отправив мертвецов на очередной квест, я быстро-быстро побежал к пещере.. По дороге случилась разборка с ордой диких монахов - всю ману на них потратил и главное время потерял. Добрался до пещеры, с виверном как-то договорился, даже подкупил его охранять вход - на случай если мертвецы заявятся. А с костяным ну никак не могу справиться - он зараза сильный, 1000 хитпоинтов и защита антимагическая стоит, добазариться тоже не удаётся - тупой, как дендроид! Ему по барабану, что у меня лидер скилл экспертный - не пускает к порталу, и всё тут! Я ему и кучу серы предлагал, и лесопилку обещал отдать - ни в какую. Вдруг слышу - мертвецы в пещеру ломятся и виверна гасят. Я - хвать за мануал, а в нём вместо кастов какая-то хрень написана - типа как прикрутить КДЕ под ФриБСД - кошмар!! Наизусть я заклинание не учил - лень было. Тем временем скелетоны виверна замочили и ко мне щемятся. А впереди всех бежит апгрейдный лич и орёт зомбям: "Стойте, ребята!! Дайте я первый ему п..ды дам - зря я что ли каст из мануала так грамотно спионерил!!"

Ваши советы, рекоммендации. Мне что, в "Героев" меньше играть или абсент с пивом на ночь не мешать, чтобы такие ужасти не снились? :laugh:

Сообщение отредактировал zavuch: 16.03.2008, 16:45:48

  • 0

#2360
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Бгы...поменьше компьютерных игр и телека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.