Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2241
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Nusyа, спасибо большое :spy:
  • 0

#2242
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Приснился сон что я оделась по другому....всмысле что в реальности я так не одеваюсь, одежда была яркой и новой! И мне очень очень нравился мой новый стиль одежды.
Расстолкуйте сон, плиз!


расстолкуйте мой сон плизз... :spy:

Пожалуйста, посмотрите на этой странице внимательнее, я ответила без ссылки на Вашу цитату и объединила Ваш вопрос с вопросом о новой прическе другого сновиденца. :-0

опс! Парижанка, на предыдущей странице :)
  • 0

#2243
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
AsemGul, Если Вы в жизни скромная и застенчивая, особенно, если Вам самой это не очень нравится, то, наверное, пришла пора наладить контакт (вспомните угрюмого соседа в машине, с которым Вы не разговаривали) со своим мужским потенциалом (я где-то уже писала о наличии мужского и женского в обоих полах). Мужская часть - это рациональность, действие, напористость, сила и где-то даже агрессия (драка). А она - агрессия у Вас есть (разговор с тетей). машина - это Ваше реальное Я. Жаль только, что ею управляете не Вы, а кто-то с кем Вы пока не наши контакта. Склад - это Ваш потенциал. все, что Вам нужно, находится в Вас, отправляйтесь за этим, в Вашем распоряжении все ресурсы (опять же вы не интересовались, чем нагружали машину на складе). Не ждите, что кто-то это сделает за Вас. :spy:
Второй вариант - это сексуальная тема. Даже если ее развивать, то все равно, вернемся к контакту со своим мужским аспектом. Это нужно, чтобы Вы не испытывали страха и беспокойства с мужчинами. Они замечательные! :)
  • 0

#2244
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

вчера погулял в парке Панфиловцев. Народу было мало. Студентов АГУ и других ВУЗов не было
зато ночью снилось, что Я, мой брат младший и Циолковский (ЦТшник) сидим в парках на корточках и лузгаем семечки :-)
или ассоциации с парком вкупе с постами Харли вылезли? :spy:
правда утром проснувшись, я узнал, то отец резко дернул кран с горячей водой в ванной ночью и тот сорвался. причем вода текла с каким то треском, похожим на звук лузганья семечек

Муса, Вы же сами были хорошим толкователем, и народу очень нравилось, так что не отлынивайте от работы - и вперед! У меня скоро кончится запас мании величия, и я перестану тут отвечать, да и времени не будет... :-)
А вот то, что касается водопровода в Вашем доме, есть вероятность какого-то эмоционального срыва у чл. семьи. Срывает обычно то, что мы долго сдерживаем. Никогда не играли с бегущим краном, затыкая его пальцем? :)
  • 0

#2245
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Сон. У меня дома почти всен подруги и я. Не помню кто начал, но начали убивать друг друга, причем никто не умирает, резали ножами-кинжалами. Я вижу, как все они друг друга насквозь со спины ножи вылазиют. Все они подошли ко мне. Подруга, которая кажется и начала, взяла нож (знаю, что он мой и он у нее в руках становится каким-то большим) она мне насквозь режет живот крестом (вижу что ела кишки), потом руки. Я ей живот и горло, причем горла 2 раза. :-) Но никто не умирает. Вообщем хожу я потом вся, разогнуться не могу в белой кофте и от всех окружающих скрываю, что умираю или умерла. Спрятаться хотела в школе, а там выпускники какие-то отмечают, меня розыскивают, в окна смотрят, а я в туалете прячусь.
Потом в автобусе каком-то, люди и мимо автобут проезжает с фашистами (наверное фильмы посмотрела и..)
, а я между сидениями наклонилась. Они меня увидели, причем, среди этих фашистов лицо знакомое было, да глаза так и лицо, прямо столкнулись взглядами както в увеличенном варианте.
Они меня проверяли, сказали какие то стрелы стрелять на арене, а я не могу, мне хуже и хуже. Подходит сестра ко мне старшая двоюродная (откуда взялась?) и показывает, летят стрелы и белые слова от выстрелов выводятся. и говорит мне, ну разве я не смогу что ли?... :spy:
И в эту же ночь моей маме приснился сон, где я в белом свадебном платье - счастливая.
Растолкуйте, пожалуйста, а то на другом сайте посмотрела, смерть обозначает :)

Убийство. Отметьте эмоции, ассоциируемые с этим знаком. Чувствуете ли вы отвращение, стыд, горе, ужас? Это ключ к расшифровке этого знака. Скорее всего, он указывает, что вы освобождаетесь от апектов собтвенной личности, которые не нужны вам для эволюции. также может казывать на потерю энергии на границе с болезненным состоянием. Нож - может быть как символом созидательных, так и разрушительных сил. Страх перед эмоциями в решении от кого-то или чего-то избавиться в своей жизни.
Свадебное платье это скорее смена Вашей личности в сторону объединения духа и тела, сознания и подсознания, мужского и женского. думаю наоборот это кардинальное преображение Вашей личности. Ну, не без неприятных эмоций, страха и страданий. А как же без них? Не думайте о смерти, а думайте об умирании в Вас старой личины, не нужной Вам. Вспомните птицу Феникс. Будьте счастливы! :-)
  • 0

#2246
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Во сне мне приснилась длинная дорога и по ней я иду с сестрой, которая умерла. Вдруг мы видим на трассе стоит гаишник. Решили немного покуражиться: побежать навстречу машинам, чтобы позлить немного гаишника. И вот мы бежим, но я держась за ее руку почему-то взлетаю. Не улетаю, а двигаюсь вперед, паря в воздухе. Добежали до гаишника и резко побежали обратно. Все это со смехом. Потом останавливаемся и сестра куда-то исчезает.

Дорога - это направление в Вашей жизни, а она у Вас будет длинная. Парение - это символ освобождения от тяжелых травмирующих эмоций и событий в Вашей жизни. Можно сказать, что сестра Вам помогает оттуда. Приходит время снова научиться жить и радоваться жизни, хотя бы в память о близком человеке, который ушел из этого мира. :-)
  • 0

#2247
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Спасибо! :-) Вчера съездила на святое место, а по приезду приснился.

#2248
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Мыши к чему снятся подскажите пожалуста? По дому бегают, по кровати....фу гадость :-)
  • 0

#2249
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Домовой стоит рядом, я его чувствую. Сны 5 или шестой дни снятся какие-то боевые, я постоянно с кем-то дерусь

Сообщение отредактировал Pokrovich: 27.02.2008, 18:56:49

  • 0

#2250
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
К чему во сне насильно волосы подстригают?
  • 0

#2251
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Мыши к чему снятся подскажите пожалуста? По дому бегают, по кровати....фу гадость ;)

Ну, во-первых мышь - это символ года. А остальные символы можете выбрать, какие понравятся :-)
1. Чувствуете ли себя "серой мышкой?
2. Знак страха, боязни.
3.озабочены ли своим тихим поведением? не пора ли заявить о себе?
4.мелочи жизни - говорим мы. но из них состоит жизнь. Будбьте внимательны к деталям, тогда большие вещи позаботятся о себе сами. :)
  • 0

#2252
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

К чему во сне насильно волосы подстригают?

Насилие - мощный символ. Чувствуете ли Вы, что Вас поимели? Или боитесь этого? Волосы - это сила. Чувствуете ли , что теряете силу, энергию ради кого-то. Желание понравится другим, быть удобным для других, забывая себя, несет в себе потерю самоуважения, роль "жертвы". Заявите себе, что Вы сильная и независимая личность. :-)
  • 0

#2253
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Домовой стоит рядом, я его чувствую. Сны 5 или шестой дни снятся какие-то боевые, я постоянно с кем-то дерусь

Про домового писали уже. выше по страницам посмотрите, пж. А со снами следущее м.б. Переживаете ли Вы какоой-то конфликт внутри себя, чувствуете ли негативные эмоции по отношению к кому-то, в любом случае с этим нужно что-то делать, гармонизировать себя, чтобы не заболеть. :-)
  • 0

#2254
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин сегодня сон такой тупой преснился якобы я просыпаюсь и у меня волосы до плечь и борода как у старца, я иду и сбриваю её а она всеравно выростает и я смотрю в зеркало закрываю лицо руками и стою в шоке не зная что делать!
К чему это сниться?
  • 0

#2255
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
приснилось будто мы с подругой где-то на отдыхе, потом появляется мужчина, и подруга уезжает. Но как только мы с этим мужчиной остаемся наедине, появляется какой-то типа призрак мужского пола (его только я вижу) и начинает его душить... А я не могу ни предупредить, ни сделать ничего, в горле ком, и пошевелиться не могу... Все возвращается на свои места, только когда мужчина исчезает (уж не помню по каким причинам), подруга возвращается, отдых продолжается... :)

Сообщение отредактировал Moneta: 28.02.2008, 09:33:30

  • 0

#2256
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
муж рассказывает что ему сегодня приснился как мы оба летим на сомолете...это хорошо?
  • 0

#2257
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Nusya большое спасибо что уделили время!
  • 0

#2258
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Приснились Грибы..
большая тарелка с хорошими маринованными грбами (по виду вроде опята :))
к чему бы это?
  • 0

#2259
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Nusya! Спасибо,что растолковали сон. Немного взгрустнуло...
  • 0

#2260
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Приснились Грибы..
большая тарелка с хорошими маринованными грбами (по виду вроде опята :laugh:)
к чему бы это?

Это к хорошей, вкусной водке! :-) Если хотите, чтобы сон был качественно истолкован, то, плиз, побольше информации, особенно, какие эмоции и чувства были во сне. В моем токователе ничего про грибы не написано. Но если мне память не изменяет, где-то читала, что это наше прошлое. М. Б. пора забыть кое-что из прошлого? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.