Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2201
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нуся, а как вы думаете, если я фигурирую в чьем то сне, то этот сон имеет ко мне какое то отношение или нет? Моей подруге приснилась, как будто я примеряю белые туфли, вроде как примерять туфли к выбору жениха, так может это я буду выбирать или все таки это ко мне не относится?
  • 0

#2202
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Очень натурально сегодня снился сон, левой ноги не было до уровня выше колена. Какой-то хилый протез был, который всё время отваливался и вообще на соплях держался. Особенно на мотоцикле неудобно было, так его в итоге и потеряла :)
что за фигня?
  • 0

#2203
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Нуся, а как вы думаете, если я фигурирую в чьем то сне, то этот сон имеет ко мне какое то отношение или нет? Моей подруге приснилась, как будто я примеряю белые туфли, вроде как примерять туфли к выбору жениха, так может это я буду выбирать или все таки это ко мне не относится?

А вам самой как бы больше хотелось? :-) туфли не обязательно к выбору жениха (да уж, девчонки, смешно, но это правда жизни, что мужчина может всего 5 минут подумать о свадьбе, и у него уже пухнет голова, а мы думаем об этом уже с 5-ти лет... :) ) Туфли могут означать и шаги которые вы делаете к своей цели. Я думаю, что люди взаимосвязаны, поэтому прежде всего это относится к хзяину сна, а потом уже и к другим, но опосредованно. Мне вот несколько дней назад Филя Киркоров (бяк) приснился :) , к чему это привело? к мании величия, от которой сейчас и страдаю :-) :D
  • 0

#2204
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Solka, кровать это хорошо, если Вы не устали и не собрались болеть. Кровать - это секис, последствием коего может быть детеныш. Предохраняйтесь, леди, если это не входит в Ваши планы. :)
  • 0

#2205
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Нуся, растолкуте, пожалуйста, мой сон. я сегодня его видела, проснулась была в недоумении целый день.
Сниться что я являюсь королейвой страны и решила напустить на всех своих жителей сильный ветер, от которого всех начало сильно сдувать и многие умирали. Я знаю, что им больно и это нехорошо, но все равно это делаю. После, когда ветер стих уцелевшие начали меня бросать камнями и я превратилось в камень. Они поставили этот камень на рельсы железной дороги. Теперь я смотрю на себя со стороны и вижу, что проезжает поезд раздолбивает камень и камень весь сгорает.

В моей жизни сейчас идут большие перемены и я подумала, что это может означать, что я меняюсь сама и меняюсь координально. Т.е. камень весь сгорел и теперь я начинаю меняться.

Отчего недоумение? Ответьте себе на этот вопрос. Только не говорите, потому что сон не поняла.:)
Вы обретаете мудрость женщины, преображаетесь из девушки в женщину, ибо королева - это символ женской влсти и влияния. Наверное, от того, что Вы стали видеть, замечать и трансформировать что-то в своей жизни больше, чем Ваше окружение, появляется желание им втолковать, научить, вразумить то, что узнали. Ветер - стихия воздуха (ум, интеллект). Сильный ветер, не есть хорошо, тем более, что разрушительный. все должно быть своевременно, не подсегивайте себя и других, иначе могут быть неприятные последствия для сознания. Ваши друзья и близкие замечаю, что теряют позиции, кот. занимали в Вашей жизни. Естественно, они пытаются как-то остановить движение. Вам помогли встать на рельсы, т.е. придали направление. Поезд - это цель. Соотносите,пж., свои планы, цели, чтобы не причинять вреда другим.
Очень информативный сон, такие прекрасные указатели как быть дальше :-) Удачи!
  • 0

#2206
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Bunny, у вас сон -подсказка. Голень связана с нашим отношением к будущему и нашей способностью двигаться вперед по жизни. М.б, есть страх перед новым? Такой страх обячно связан с новой работой или новыми любовными отношениями. Левая часть тела считается женской. Стоит познакомиться со своей внутренней женщиной еще ближе, чтобы понять чего же она хочет, какой себя видит в будущем?
мотоцикл? гм, оригинально! Лучше бы на мужике уехали верхом. :) не поняла только, что потеряли, протез (профанация ноги) или мотоциклу? :-)
  • 0

#2207
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мне сегодня приснилось, что мы едем с братаном в автобусе. Причем мы между собой решили, доедем до парка ЦУМа, а потом до дому пешком дойдем :)
  • 0

#2208
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мне сегодня приснилось, что мы едем с братаном в автобусе. Причем мы между собой решили, доедем до парка ЦУМа, а потом до дому пешком дойдем :)

это к дождю :-)
  • 0

#2209
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Мне сегодня приснилось, что мы едем с братаном в автобусе. Причем мы между собой решили, доедем до парка ЦУМа, а потом до дому пешком дойдем :)

это к дождю :-)

не буду комментировать ваш пост. и так все всем ясно :-)
  • 0

#2210
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Мне сегодня приснилось, что мы едем с братаном в автобусе. Причем мы между собой решили, доедем до парка ЦУМа, а потом до дому пешком дойдем :)

это к дождю :-)

Не, пусть лучше к деньгам, штоб на Хаммер хватило, чего пешком ходить, туфли пачкать.:D Мусааа! не уходите, не бросайте, тут народ Вас ищет, уже во снах снится. :-)
Я серьезно. У меня уже руки стерлись отвечать. Надо меньше писать, надо меньше... :)
  • 0

#2211
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
К чему сниться кочан капусты?
как будто на столе стоит, здоровый такой, красивый, свежий кочан капусты :-(
  • 0

#2212
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

К чему сниться кочан капусты?
как будто на столе стоит, здоровый такой, красивый, свежий кочан капусты :lol:

Видеть во сне зеленую капусту - означает вероломство в любви и неверность в супружестве.
если сон видит женщина, то он предвещает скорую беременность.

блин, даже не знаю что хуже :-(
  • 0

#2213
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
все просто
ты измениш и забеременеешь

Сообщение отредактировал AT&T: 25.02.2008, 14:52:50

  • 0

#2214
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
подскажите, к чему если я вижу много-много заленых маленьких червяков (все живые и шевелятся). Предположение: это к болезни?
  • 0

#2215
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Приснился сон что я оделась по другому....всмысле что в реальности я так не одеваюсь, одежда была яркой и новой! И мне очень очень нравился мой новый стиль одежды.
Расстолкуйте сон, плиз!
  • 0

#2216
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, у вас сон -подсказка. Голень связана с нашим отношением к будущему и нашей способностью двигаться вперед по жизни. М.б, есть страх перед новым? Такой страх обячно связан с новой работой или новыми любовными отношениями. Левая часть тела считается женской. Стоит познакомиться со своей внутренней женщиной еще ближе, чтобы понять чего же она хочет, какой себя видит в будущем?
мотоцикл? гм, оригинально! Лучше бы на мужике уехали верхом. :) не поняла только, что потеряли, протез (профанация ноги) или мотоциклу? ;)

спасибо за толкование :D Потеряла протез :-) А на мотоцикле до нужного места добралась ;-)
  • 0

#2217
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С того момент как я за рулем, стал меня мучать иногда такой кошмар, как будто лечу я в зад какой нить машинке((( и знаете... это чуство безваходности, обреченности, и становится уже все равно и в этот момент я просыпаюсь.
Слава богу конец зимы не за горама.

Сообщение отредактировал Ёжик: 26.02.2008, 12:08:13

  • 0

#2218
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Solka, кровать это хорошо, если Вы не устали и не собрались болеть. Кровать - это секис, последствием коего может быть детеныш. Предохраняйтесь, леди, если это не входит в Ваши планы. :)



Nusya' ;) спасибо
  • 0

#2219
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
приснилось, что я участвовал в перестрелке и меня убили :)
  • 0

#2220
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а мне приснилось как одна полная девушка заставляет делать ей Куни. Это было жесть. К чему бы это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.