Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2261
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

муж рассказывает что ему сегодня приснился как мы оба летим на сомолете...это хорошо?

Самолет имеет не такие уж различные значения:высокие иделы, духовные устремления, освобождение, развитие, стремление к успеху на бешеной скорости. И еще, направляют ли вас в вашем движении другие люди, неплохо было бы убедиться, что вас направляют именно к вашей цели. :laugh:
  • 0

#2262
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Блин сегодня сон такой тупой преснился якобы я просыпаюсь и у меня волосы до плечь и борода как у старца, я иду и сбриваю её а она всеравно выростает и я смотрю в зеркало закрываю лицо руками и стою в шоке не зная что делать!
К чему это сниться?

Мудры не по годам? Или стоит быть мудрее.. :laugh: Зеркало и Ваши эмоции скорее говорят о том, что пора понять какой Вы есть на самом деле, и также оно позволяет увидеть то, что видят окружающие. Вас это отражение, похоже, шокирует. :laugh: Бритье - это забота о собственной персоне. Про волосы я много писала, поищите 2-3 страницы назад. :-)
  • 0

#2263
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

приснилось будто мы с подругой где-то на отдыхе, потом появляется мужчина, и подруга уезжает. Но как только мы с этим мужчиной остаемся наедине, появляется какой-то типа призрак мужского пола (его только я вижу) и начинает его душить... А я не могу ни предупредить, ни сделать ничего, в горле ком, и пошевелиться не могу... Все возвращается на свои места, только когда мужчина исчезает (уж не помню по каким причинам), подруга возвращается, отдых продолжается... :laugh:

Похоже, что наибольшие эмоции Вы испытали с появлением призрака? Это может означать не оформившиеся чувства к определенному человеку. Или - Ваше восприятие мира не приобрело четкости, ясности. Постарайтесь в общении с людьми яснее выражать свои мысли и чувства, чтобы человек не испытывал сомнений в правильном понимании Вас. М.б, чувствуете бессилие и страх перед кем-то, кто может вмешаться в Вашу личную жизнь. :laugh:
  • 0

#2264
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Nusya, спасибо! я немного по-другому это для себя толковала, но в Ваших словах тоже кое-что есть...
  • 0

#2265
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мне приснилось, что голливудская звезда (Мишель Пфайфер) занимается со мной сексом. Что это значит?
  • 0

#2266
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Мыши к чему снятся подскажите пожалуста? По дому бегают, по кровати....фу гадость :-)

Ну, во-первых мышь - это символ года. А остальные символы можете выбрать, какие понравятся :laugh:
1. Чувствуете ли себя "серой мышкой?
2. Знак страха, боязни.
3.озабочены ли своим тихим поведением? не пора ли заявить о себе?
4.мелочи жизни - говорим мы. но из них состоит жизнь. Будбьте внимательны к деталям, тогда большие вещи позаботятся о себе сами. :laugh:


Дааа....Мышкой серой ничувсвовала себя никогда...а вот над остальным подумаем...
Спасибо!
  • 0

#2267
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Приснилось, что летаю н а вертолете, а на земле очень много рек - вода прозрачная и я вижу дно и целые косяки рыб, потом вместо рыб появляются черепахи, а потом змеи. Эти змеи подпрыгивают из воды очень высоко, одни даже зацепилась за вертолет, но потом упала обратно в воду
  • 0

#2268
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Приснились Грибы..
большая тарелка с хорошими маринованными грбами (по виду вроде опята :eek:)
к чему бы это?

Это к хорошей, вкусной водке! ;) Если хотите, чтобы сон был качественно истолкован, то, плиз, побольше информации, особенно, какие эмоции и чувства были во сне. В моем токователе ничего про грибы не написано. Но если мне память не изменяет, где-то читала, что это наше прошлое. М. Б. пора забыть кое-что из прошлого? :)


Информации...
да честно, просто помню, что стоит на столе большая тарелка с хорошими маринованными грибочками и все...
честно, никаких эмоций то и не было... :)
  • 0

#2269
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А к чему большой жирный ежик сниться, я весь сон за ним бегала, а он убегал от меня? А еще мне снилось что у меня есть ребенок, девочка, младенец, такая хорошенькая, она прям так перед глазами у меня и стоит!
  • 0

#2270
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вопрос: мне толковать сны, или вы сами справляетесь?

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 29.02.2008, 14:17:38

  • 0

#2271
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вопрос: мне толковать сны, или вы сами справляетесь?


толковать :) альтернативное мнение - всегда на пользу :eek:
  • 0

#2272
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
спасибо Нурся!

вот еще сон приснился...поймала рыбу...сама...сеткой...крупная такая...вода чистая...
  • 0

#2273
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

вопрос: мне толковать сны, или вы сами справляетесь?

Ну, наконец-то! :D Я не справляюсь, и скоро уже времени не будет столько. Так что - вперед! :)
  • 0

#2274
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

спасибо Нурся!

вот еще сон приснился...поймала рыбу...сама...сеткой...крупная такая...вода чистая...

К беременности
  • 0

#2275
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 Nusya спасибо за разъяснение!
  • 0

#2276
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всем пожалуйста! Хороших снов! :)
  • 0

#2277
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати вспомнил что мне сегодня за сон приснился! Сниться будто лето и я с девушкой иду по парку, все хорошо мы идем радуемся и тут откуда не возьмись вылетают два чела и начинают нарываться, ну и я их как Рэмбо раскидал и девушка мне говорит: "Я рада что у меня есть такой защитник как ты!!"

Сообщение отредактировал ccm: 29.02.2008, 23:19:03

  • 0

#2278
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мне снился вчера ужасный сон, будто летим мы с родными на самолете и его захватили террористы,потом попадаем в авиакатастрофу самолет врезался в высоковольтные провода и загорелся,на этом сон закончился
  • 0

#2279
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
2 ccm: Возможно вы просто мечтали :D
2 Ямайка: Произойдут разногласия в семье :)
  • 0

#2280
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А если снится что ты умераешь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.