Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2221
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что если во сне видишь черви?
Подскажите спасибо!
  • 0

#2222
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
во сне Волосы,прическа другая?
что это значит.
СПС
  • 0

#2223
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нуся, вы тут писали к чему кровать снится, прикольно, мне приснилось что я на кравате прыгаю и скачу! Мечтаю о беременности, и во сне кровати и рыба сниться, тока что то не беремению, только узнаю что то одна то другая подруга залетела ;) Уж, скорее меня бы это коснулось :)
  • 0

#2224
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

подскажите, к чему если я вижу много-много заленых маленьких червяков (все живые и шевелятся). Предположение: это к болезни?

Червяк - символ скрытой подготовительной работы, не видимой на поверхности. Эту работу необходимо вести, чтобы подготовить почву для осуществления вашего проекта. Грубо говоря, из червя, кокона получается бабочка. Бабочка может символизировать наши мечты. Также будьте внимательны к своему окружению, м.б. кто-то пытается втереться к Вам в доверие.
Про болезнь...ну, для успокоения проверьтесь на глисты :(
  • 0

#2225
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

С того момент как я за рулем, стал меня мучать иногда такой кошмар, как будто лечу я в зад какой нить машинке((( и знаете... это чуство безваходности, обреченности, и становится уже все равно и в этот момент я просыпаюсь.
Слава богу конец зимы не за горама.

Кошмары сообщают во сне множество полезной информации. Они позволяют нам во сне разобраться со множеством неразрешимых проблем, которые мы избегаем во время бодртвования, это способ решения проблем в нашем подсознании, будьте благодарны им. В качестве рекомендации: посторайтесь вспомнить и возвратиться в свой кошмар не во сне, проживите, прочувствуйте его, испытывайте страх, чувство безысходности, потом выйдете из воспоминания и подумайте, какую инфу сон несет. Теперь проиграйте этот сон по своему, лучшему для Вас сценарию, но только тогда, когда эмоции от первого варианта станут слабее.Первый вариант повторйте столько, сколько считаете нужным до ослабления страха перед кошмарной ситуацией. Удачи в работе! :(
  • 0

#2226
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Новая одежда, новая прическа. Ваше внутреннее желание поменять свое второе Я (то, что видно другим) Задайте себе вопрос: что меня перестало устраивать в самом себе? :(
Почему мне хочется приукрасить себя? ;)
  • 0

#2227
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Нуся, вы тут писали к чему кровать снится, прикольно, мне приснилось что я на кравате прыгаю и скачу! Мечтаю о беременности, и во сне кровати и рыба сниться, тока что то не беремению, только узнаю что то одна то другая подруга залетела :D Уж, скорее меня бы это коснулось :(

Все, что нужно с Вами случится ;) и случится тем быстрее, чем быстрее Вы прекратите так страстно желать этого. Подумаешь, подруги! не надо чувствовать себя хуже и никчемней, если сейчас у Вас этого нет. Каждому овощу свое время. Эта, сударыня, зависть. :lol: Подумайте над истинным своим желанием иметь ребенка. Потому ли, что это есть у других, а нет у Вас? Как только перестанете цепляться за свое желание, оно сбудится. Помните песню, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
  • 0

#2228
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

приснилось, что я участвовал в перестрелке и меня убили ;)

Жить будете долго и счастливо! :(
  • 0

#2229
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

а мне приснилось как одна полная девушка заставляет делать ей Куни. Это было жесть. К чему бы это?

Вам понравилось! :( Замечательно! Как там в песне у Шуры: твори добро (любовь) другим во благо... ;)
  • 0

#2230
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Женился как то во сне, но не знаю кто невеста...
что б это значило? :(
  • 0

#2231
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Nusya, может и мне поможете, заранее спасибо

приснился такой сон:
сдавал английский тест(который мне надо будет сдать в течении 3 месяцев) и набрал 4.4 балла(мне минимальный нужен 4.5, да и 4.4 балла не существует). К чему бы это? :(


  • 0

#2232
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Женился как то во сне, но не знаю кто невеста...
что б это значило? :(

Женитьба во сне - это хорошо ;) Результатом этого действа является создание семьи. Семья одно из немногих обозначений Целого - слияния мужского и женского аспекта бытия. Слышали ли о том, что в каждом человеке независимо от пола есть наличие этих аспектов? Для вас наступает время новых начинаний. Женский аспект помогает мужчине быть более чутким, интуитивным. Удачи! :D
  • 0

#2233
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya, может и мне поможете, заранее спасибо


приснился такой сон:
сдавал английский тест(который мне надо будет сдать в течении 3 месяцев) и набрал 4.4 балла(мне минимальный нужен 4.5, да и 4.4 балла не существует). К чему бы это? :(

Наверное к тому, что Вы не достаточно уверены в своих знаниях. Может быть, слишком строги к себе и несправедливы, если усиленно готовитесь, а уж если не готовитесь и надеетесь на чудо, то это подсказка Вашего подсознания больше заниматься. ;) пожалуйста, и удачи в сдаче экзамена!
  • 0

#2234
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Nusya добрый день, пожалуйста, растолкуйте мне мой сон ( я писала о нем ранее), в течение 2 дней со мной случилось столько всего...я даже незнаю чем все это закончится...
"скажите пожалуйста к чему может присниться такое: будто бы я каждый день выхожу на дорогу и останавливается один и тот же человек на огромной машине, мы с ним едем куда-то на склад что ли, где он нагружает свою фуру (чем не знаю), и затем их брагидир проводит планерку, на которую я тоже иду и смотрю как в конце планерки все мужики дерутся друг с другом. затем мы садимся с ним (мужчина средних лет, угрюмый) в машину и он меня довозит до того места, где и подобрал. с этим мужчиной я не разговариваю по пути. и вот однажды, он не возвращает меня назад, а оставляет в каком то домике непонятно где (вообще все это времЯ во сне я чувствовала какое сильное ощущение тревоги и беспокойства), и я играю шарюсь там в довольно-таки современном компе, и тут приходит моя тетя (старшая сестра моей мамы) и говорит: пусть мой сын поиграет в компьютер, на что я так грубо отвечаю, типа достала ты меня, отвали, дай поработать в тишине. я в жизни с этой тетей не то, что ругаться, даже голос не повышала, очень ее люблю и уважаю.
недавно вычитала в какой-то книге, что сны - это то, чего нам не хватает в реальности. насколько это применимо к моему сну? того, что я увидела мне точно не нужно в жизни))))"
  • 0

#2235
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ужас, мне такое приснилось! бяк, вспоминать тошно.
Какая та старуха подарила мне шампунь для волос, я стала мыть голову и волосы стали выпадывать пучками, думала лысой останусь.
  • 0

#2236
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вчера погулял в парке Панфиловцев. Народу было мало. Студентов АГУ и других ВУЗов не было
зато ночью снилось, что Я, мой брат младший и Циолковский (ЦТшник) сидим в парках на корточках и лузгаем семечки :)
или ассоциации с парком вкупе с постами Харли вылезли? :spy:
правда утром проснувшись, я узнал, то отец резко дернул кран с горячей водой в ванной ночью и тот сорвался. причем вода текла с каким то треском, похожим на звук лузганья семечек
  • 0

#2237
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Во сне мне приснилась длинная дорога и по ней я иду с сестрой, которая умерла. Вдруг мы видим на трассе стоит гаишник. Решили немного покуражиться: побежать навстречу машинам, чтобы позлить немного гаишника. И вот мы бежим, но я держась за ее руку почему-то взлетаю. Не улетаю, а двигаюсь вперед, паря в воздухе. Добежали до гаишника и резко побежали обратно. Все это со смехом. Потом останавливаемся и сестра куда-то исчезает.
  • 0

#2238
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Приснился сон что я оделась по другому....всмысле что в реальности я так не одеваюсь, одежда была яркой и новой! И мне очень очень нравился мой новый стиль одежды.
Расстолкуйте сон, плиз!


расстолкуйте мой сон плизз... :spy:
  • 0

#2239
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений


подскажите, к чему если я вижу много-много заленых маленьких червяков (все живые и шевелятся). Предположение: это к болезни?

Червяк - символ скрытой подготовительной работы, не видимой на поверхности. Эту работу необходимо вести, чтобы подготовить почву для осуществления вашего проекта. Грубо говоря, из червя, кокона получается бабочка. Бабочка может символизировать наши мечты. Также будьте внимательны к своему окружению, м.б. кто-то пытается втереться к Вам в доверие.
Про болезнь...ну, для успокоения проверьтесь на глисты :spy:

Nusya, спасибо большое. Просто мне такие сны не снились, а тут все так ясно и четко, а глисты исключено
  • 0

#2240
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Сон. У меня дома почти всен подруги и я. Не помню кто начал, но начали убивать друг друга, причем никто не умирает, резали ножами-кинжалами. Я вижу, как все они друг друга насквозь со спины ножи вылазиют. Все они подошли ко мне. Подруга, которая кажется и начала, взяла нож (знаю, что он мой и он у нее в руках становится каким-то большим) она мне насквозь режет живот крестом (вижу что ела кишки), потом руки. Я ей живот и горло, причем горла 2 раза. :-) Но никто не умирает. Вообщем хожу я потом вся, разогнуться не могу в белой кофте и от всех окружающих скрываю, что умираю или умерла. Спрятаться хотела в школе, а там выпускники какие-то отмечают, меня розыскивают, в окна смотрят, а я в туалете прячусь.
Потом в автобусе каком-то, люди и мимо автобут проезжает с фашистами (наверное фильмы посмотрела и..)
, а я между сидениями наклонилась. Они меня увидели, причем, среди этих фашистов лицо знакомое было, да глаза так и лицо, прямо столкнулись взглядами както в увеличенном варианте.
Они меня проверяли, сказали какие то стрелы стрелять на арене, а я не могу, мне хуже и хуже. Подходит сестра ко мне старшая двоюродная (откуда взялась?) и показывает, летят стрелы и белые слова от выстрелов выводятся. и говорит мне, ну разве я не смогу что ли?... :spy:
И в эту же ночь моей маме приснился сон, где я в белом свадебном платье - счастливая.
Растолкуйте, пожалуйста, а то на другом сайте посмотрела, смерть обозначает :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.