Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2181
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
приснилось, что к нам в дом ворвались какие-то грабители, а мы дома с Ажекой, кот недавно умерла :rolleyes:
потом уже Я бегу от кого-то, причём сильно плачу :-/
Муса, растолкуйте! :(
  • 0

#2182
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ааа.... ещё вспомнила, солнечное затмение приснилось :rolleyes:
  • 0

#2183
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

очень часто снится отдых, где-то на море, в маленьких уютных городках... сегодня, кажется, тоже что-то такое приснилось... пора на отдых??


пора! пора! :rolleyes:
мне такое, к сожалению, не снится... но, чувствую, тоже пора :-/
  • 0

#2184
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Во сне: ;) Я несу большой, железный и круглый поднос или что-то в этом роде. Поднос глубиной сантиметров 7-10, внутри четыре котенка разного окраса в воде около 5 сантиметров. Неся этот поднос я кричала другу (хотя впереди шло 2 моих др) чтобы он мне помог, а они меня игнорируют. Потом ко мне на желтой копейке подъезжает другой друг и заглядывает в поднос, потом я вижу в нем белого паука :D и от страха роняю его. Вода вытекает, выбегает один котенок. Я думаю как мне его вернуть, зачем они вообще мне сдались :lol: , и почему остальные трое не убегают. )))) :laugh: Вот такой странный сон, мне кажется что он что-то значит. ))



:spy: Люди, помогите! Ну хоть что-нибудь подскажите! Мне очень интересно...))) :D
  • 0

#2185
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Во сне: :D Я несу большой, железный и круглый поднос или что-то в этом роде. Поднос глубиной сантиметров 7-10, внутри четыре котенка разного окраса в воде около 5 сантиметров. Неся этот поднос я кричала другу (хотя впереди шло 2 моих др) чтобы он мне помог, а они меня игнорируют. Потом ко мне на желтой копейке подъезжает другой друг и заглядывает в поднос, потом я вижу в нем белого паука :D и от страха роняю его. Вода вытекает, выбегает один котенок. Я думаю как мне его вернуть, зачем они вообще мне сдались :lol: , и почему остальные трое не убегают. )))) :laugh: Вот такой странный сон, мне кажется что он что-то значит. ))



:spy: Люди, помогите! Ну хоть что-нибудь подскажите! Мне очень интересно...))) :D

Можно я попробую поделиться своими фантазиями относительно Вашего сна.;)
Этот сон мог присниться молодой женщине или девушке, которая пока еще не определилась в том, какой женщиной она хочет быть. Как себя преподносит в обществе эта девушка, ее это заботит, маленькие котята это еще не оформившаяся женская природа (независимо от пола). Вода обычно ассоциируется с эмоциями, чувствами, тайной женской энергии. Железная посудина, подсказывает, что человек может испытывать какие-то проблемы в своей жизни, которые или трудно контролировать, или с ними трудно справиться, они требуют "железной воли" или "железной руки" Про паука... он может олицетворять созидательные силы (вспомним паутину), может - ловушку иллюзий, или страх манипулирования, справиться с которым человек считает себя бессильным. Но вот белый цвет - цвет чистоты и невинности. Кто-то из Вашего окружения желает видеть Вас такой. Но Вас это пока не устраивает, боитесь потерять какие-то свои позиции. Котенок выбегает, а Вы думаете, как его вернуть, потом - "зачем они мне вообще сдались", значит ли это, что вы боитесь, с одной стороны потерять какие-то свои части (субличности), с другой - понимаете, что это ЕЩЕ не ВЫ, не такая, какой бы Вам хотелось быть. Ну, а остальные не убегают...они еще, наверное Вам понадобятся ;)
Нисколько не претендую на истинность, еще раз повторю - это моя интерпретация, которая может быть поможет Вам заглянуть вглубь себя. наверное у Вас подошла пора что-то кардинально изменить в себе, в своей жизни.
  • 0

#2186
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне жабы или большые лягушки приснились,полный дом их был, квакали а одна на меня прыгнула и квакает. К чему бы это????? Истолкуйте плизззззззззз!!!!!


А еще меня во сне домовой пугал, я его не видила но во сне свет везде зажигала и пыталась спрятаться отнего. Было жутковато! Если можно тоже истолкуйте!

А вот по поводу ловли рыбы во сне, говорят что к беременности, я раз 100 ловила, все никак не беремению! :mad:)))
  • 0

#2187
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня мне приснился сон. Напишу пока не забыла.
Так вот... каг будто мне какие то мальчиги , не могу вспомнить, толи c работы, толи еще какие знакомые... подарили ... кровать... огромную, двуспальную, синюю.
А к ней еще кучу вещей. Типа которые могут в хозяйстве пригодица и по жизни. Из них больше всего запомнились халат банный в красивой такой упаковке, вещи для ребенка. мааленького совсем, там соска, бутылочка, чепчик. не знаю к чему это?

И сижу я во сне все рассматриваю, удивляюсь, типа нафиг стока надарили, но и радостно. Потом проснулась, и стало жалко, что не все успела рассмотреть. )

Сообщение отредактировал solka: 20.02.2008, 17:50:43

  • 0

#2188
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

А мне жабы или большые лягушки приснились,полный дом их был, квакали а одна на меня прыгнула и квакает. К чему бы это????? Истолкуйте плизззззззззз!!!!!


А еще меня во сне домовой пугал, я его не видила но во сне свет везде зажигала и пыталась спрятаться отнего. Было жутковато! Если можно тоже истолкуйте!

А вот по поводу ловли рыбы во сне, говорят что к беременности, я раз 100 ловила, все никак не беремению! :-()))

Я Вам напишу несколько символов Лягушки, ок? Итак, Лягушка может быть символом неподвижности, терпения, умения фокусироваться на чем-то (вспомните, как лягуха может просиживать абсолютно неподвижно длительное время) В Египте - символ плодородия; у госпожи Блаватской, мистика и философа - символ созидания и воскрешения. Также может быть знаком непоследовательности, скачков туда-сюда. Ну, еще это может быть желание найти своего принца, который превратился в него из лягушки после поцелуя. Т.е символ преображения и красоты за кажущимся уродством. Выбирайте сами, что и как Вы чувствуете.
Рыба - в духовном смысле символизирует пищу, обновление и возрождение; психическое восприятие бессознательных эмоций, для китайцев, финикийцев и др. народов это символ плодородия (икра), это м.б. связано с холодностью и бесстрастностью; м.б. связано с человеком, рожденым под знаком Рыб.
Про домового не знаю, тут где-то была тема про домовых, зайдите в поиск. :D
  • 0

#2189
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Нуся, а мой сон можно растолковать? :D
Муса, ВЫ хде???
  • 0

#2190
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня приснилась она. даже как буд-то помирились... только почему то она пыталась меня убить несколько раз... к чему бы это...
  • 0

#2191
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:-( Нуся, спасибо большое за толькование. Во многом вы правы! Вы меня просто удивили! :-( :D
  • 0

#2192
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2 Nusya:
Может быть Вы сможете мне растолковать, к чему такой сон:

правда сон не мой, но я внем фигурирую: :-(
одна сотрудница приносит черный платок, и дарит его другой женщине с нашего офиса, и говорит...ты носи его на шее, как украшение, а если не понравится, можешь подарить его ей (т.е. мне), это ведь красиво и модно....
Расскажите, чтобы это могло значить и для той кому подарили этот платок, и для меня в частности...
напоминаю сон снился не мне!! :D
  • 0

#2193
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нуся, Спасибо большое, вы во многом правы!!!!!! Удивительно!!! В сонниках совсем запуталась, там столько всего и все такое притиворечивое. А вот про домового найти никак не могу, а хотелось бы знать к чему это. А если сниться волос свой собственный, если я не ошибаюсь это к дороге? Только дорога зависит от того какой волос!
  • 0

#2194
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Нуся, Спасибо большое, вы во многом правы!!!!!! Удивительно!!! В сонниках совсем запуталась, там столько всего и все такое притиворечивое. А вот про домового найти никак не могу, а хотелось бы знать к чему это. А если сниться волос свой собственный, если я не ошибаюсь это к дороге? Только дорога зависит от того какой волос!

Пожалуйста, Веточка :D У меня нет сонников, есть книга Дениз Линн "Указатели, знаки, знамения" и интерес к символике. Ну, давайте попробуем про домового (в книге его нет, к сожалению).
Что для Вас значит домовой? Хозяин дома, защитник, невидимый сосед или злое существо? Судя по тому, как Вы бежали от него, он вызывает страх. Дом символизирует наше "Я". М.б., пытаетесь избежать какой-то ситуации, надвигающейся на Вас. По любому, со страхом нужно встретиться лицом к лицу. Мне в детстве говорили, что когда приходит домовой, у него спрашивает: к добру или худу? Вас что-то беспокоит, тревожит? В любом случае, у нас всегда достаточно сил на преодоление чего-то и решения задачи. Говорится же, что не дается таких испытаний, которые нам не по силам. :) а свет-то включили везде, значит уже ура!
Сон про волосы: волосы это символ силы (история о Самсоне и его волосах), символ вашей духовной силы. Какие были у вас волосы во сне? Если расчесывались, это может означать попытку распутать ситуацию, стрижка - новые начинания и т.д., т.е. волосы это еще и Ваша личность, смотря какую форму принимает прическа.:D
  • 0

#2195
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

2 Nusya:
Может быть Вы сможете мне растолковать, к чему такой сон:

правда сон не мой, но я внем фигурирую: :)
одна сотрудница приносит черный платок, и дарит его другой женщине с нашего офиса, и говорит...ты носи его на шее, как украшение, а если не понравится, можешь подарить его ей (т.е. мне), это ведь красиво и модно....
Расскажите, чтобы это могло значить и для той кому подарили этот платок, и для меня в частности...
напоминаю сон снился не мне!! :)

Не нашла много из того, что рассказали в своей шпаргалке :D Начнем с черного цвета. Символика: тайное, неизвестное, покой (ночь), депрессия, траур (в западной культуре), у китайцев - добро. Платок, наверное, может означать покров - покрывает, голову или шею, в экстравагантных случаях - бедра :D) Так и тянет сказать, под покровом ночи, под покровом тайны... Шея - центр коммуникации, символ гибкости, еще есть такое выражение посадить себе на шею. Не знаю, что там у вас на работе происходит, наверное будет что-то типа "по секрету...всему свету" :D сплетни, мать их так! :rotate: Еще очень важно какие эмоции и чувства человек переживал во сне.
  • 0

#2196
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Нуся, а мой сон можно растолковать? :D
Муса, ВЫ хде???

Ищите, хде-то должОн быть! :)
  • 0

#2197
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
День рожденье моё снилось (хотя до него ешо как до ищачей пасхи), падарков стока (ну где то на параход) надарили, но из всех падарков тзапомнились аких красивых три брелка подарили, и пресниться же такое........
  • 0

#2198
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Нуся, растолкуте, пожалуйста, мой сон. я сегодня его видела, проснулась была в недоумении целый день.
Сниться что я являюсь королейвой страны и решила напустить на всех своих жителей сильный ветер, от которого всех начало сильно сдувать и многие умирали. Я знаю, что им больно и это нехорошо, но все равно это делаю. После, когда ветер стих уцелевшие начали меня бросать камнями и я превратилось в камень. Они поставили этот камень на рельсы железной дороги. Теперь я смотрю на себя со стороны и вижу, что проезжает поезд раздолбивает камень и камень весь сгорает.

В моей жизни сейчас идут большие перемены и я подумала, что это может означать, что я меняюсь сама и меняюсь координально. Т.е. камень весь сгорел и теперь я начинаю меняться.

Сообщение отредактировал Arabella: 22.02.2008, 02:42:20

  • 0

#2199
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Доброе утро! расшифруйте мой сон:
мне приснилось что я ем суп а в нем волосы моей подруги которая готовила суп, и я их вытаскиваю из супа и дальше кушаю
  • 0

#2200
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2 Nusya
спасибо, за то, что не оставила без внимания... :)
К сожалению, я ничего не поняла, наверное потому что сон не МОЙ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.