Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2141
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
zhayau_musa, спасибо! :)
  • 0

#2142
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня опять школа приснилась. для меня это кошмары типа №2, это после типа №1 на военную тему...
контрольная, млин, была!
  • 0

#2143
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мне тоже школьная учительница приснилась. Просила о помощи. До этого приснилась подруга, тоже чего-то там просила.
  • 0

#2144
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя: возможно ребенок родится у кого то у родных, или у вас

надеюсь у родных))

чет часто стали дети сниться...
  • 0

#2145
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне тоже школьная учительница приснилась. Просила о помощи. До этого приснилась подруга, тоже чего-то там просила.

кто-то нуждается в вас
  • 0

#2146
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Мне тоже школьная учительница приснилась. Просила о помощи. До этого приснилась подруга, тоже чего-то там просила.

кто-то нуждается в вас

знать бы, кто так сильно нуждается во мне :(
  • 0

#2147
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

присинлся сон что передние зубы болели...причем жутко...2 зуба, такое ощущение что что-то застряло между зубами. Во сне я все собиралась к врачу....

еще снилось что я выйграла в лотерею...поездку в теплие края...играла с подругой с которой в реальности не дружу...мы в школьные годы только дружили...выйграли вместе поездку...помню я такую радость ощущала...такая счастливая была...уже собиралась и не верила что выйграла эту поездку.

Еще снилась школа...чето она мне часто снится....как я сидела на презентацией какой-то...


расстолкуйте мои сны...плиз!
  • 0

#2148
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Приснился сон, как я на ккакой-то квартире, там живет семейная пара, уних ребенок- младенец, потом они куда-то исчезли, у меня ребенок этот остался. какие-то моменты..... толпа, хочу попасть в эту кватиру. Лестница на лоджую (окно, балкон), забираюсь, весь дом шатается, вссе боятся, хотят полезть за мнойЮ всем тоже почему-то туда нужно. Вообщем забралась, но страшно так весь дом аж трещит. моменты...
Иду по Раимбека в руках этот младенец, я в топике, пытаюсь его укрыть запеленать, еще чем-то накрыть,думаю, надо вернуть родителям. Прихожу к ним, а они ходят сами по себе и у них все хорошо и ребенок на месте! И я думаю, что же мне делать с ним (мысли такие бытовые, насущниые, типа как воспитаю...), думаю, надо отнести домой перепеленать, смотрю - у него какашки младенческие, да так, прямо вытираю-вытираю, а они не кончаются...

#2149
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Парижанка: Передние верхние зубы - это ваши родители.
Выигрыш в лоторее - к нежданной встрече.
Школа - воспоминания из школьных лет.
СТ_ерва: К неожиданной денежной премии
  • 0

#2150
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Приснилось что на меня нападает какая-то свинья и я молотом (именно МОЛОТОМ) от нее отбиваюсь. В конце - концов сворачиваю ей пятак в сторону мощным ударом.

Потом оказывается, что эта свинюга - моя супружницо. ))

Истолкуйте, плиз... Или сразу к доктору?... )))
  • 0

#2151
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснилось что на меня нападает какая-то свинья и я молотом (именно МОЛОТОМ) от нее отбиваюсь. В конце - концов сворачиваю ей пятак в сторону мощным ударом.
Потом оказывается, что эта свинюга - моя супружницо. ))
Истолкуйте, плиз... Или сразу к доктору?... )))

лучше к доктору. больше шанс спасти вас для общества :smoke:
  • 0

#2152
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений

Парижанка: Передние верхние зубы - это ваши родители.
Выигрыш в лоторее - к нежданной встрече.
Школа - воспоминания из школьных лет.
СТ_ерва: К неожиданной денежной премии

Муса, спасибо! :smoke:

#2153
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
zhayau_musa! :smoke:
растолкуйте, пожалуйста! приснился моей маме сон, что у меня на спине, чуть ниже шеи вдоль позвоночника 4 комариных укуса. а еще, что у меня парень - медик... :smoke:
интересно про комариные укусы...
  • 0

#2154
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
жене приснилось, что она на поезде с детьми отъезжает от вокзала... я бежал за составом и так и не смог попасть в вагон... потом её купе стало заполняться водой и она с детьми начала тонуть... на этом сон закончился
  • 0

#2155
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
zhayau_musa! Пасиб! :-)
  • 0

#2156
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Никогда в жизни не могла подумать, что напишу в эту тему.
Сны у меня всегд хорошие, интересные, спокойные. Очень часто - вещие, про будущее, сбываются через какое-то время. Кошмары - редчайшее явление, раз в год максимум.
Но за последние полторы-две недели снятся только страшные сны, просыпаюсь в слезах. Началось со смерти мамы, было до жути реалистично. И теперь каждую ночь "хороню" во сне кого-то из близких
В чём дело?
  • 0

#2157
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Но за последние полторы-две недели снятся только страшные сны, просыпаюсь в слезах. Началось со смерти мамы, было до жути реалистично. И теперь каждую ночь "хороню" во сне кого-то из близких
В чём дело?

Вы скорее всего просто перенапрягаетесь на работе.
Если кто-то во сне умер - жить будет долго.
Похороны - к плохой новости

Lyaks: Жена уедет с детьми в отпуск, возможно к морю и кто-то утонет :-)

НеЯ: комаринные укусы - сплетни. Парень медик - или вы думаете о своем здоровье, либо действительно встретите парня медика
  • 0

#2158
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Bunny
Если вы незамужем,то к скорому замужеству.
Либо,к выигрышу ,исполнению долгожданной мечты.
  • 0

#2159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Такие плохие сны - и к замужеству???
Спасибо.... :laugh: буду надеяться, что сны не станут явью, а то мама заболела :-)
zhayau_musa, я похороны не видела, а вот саму смерть - да, т.е. всё, лежит человек, умер :rotate: бррр

Сообщение отредактировал Bunny: 15.02.2008, 10:21:27

  • 0

#2160
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Lyaks: Жена уедет с детьми в отпуск, возможно к морю и кто-то утонет :-)

:rotate: не пущу никого в отпуск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.