Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2161
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сон: отрубила троим головы, потом осознала свою ошибку, поспешила...отвезла в операционную их, пришили головы обратно, они опять, как живые...во сне точно помню совесть мучила перед одним из них и страх, что он узнает правду. к чему сон? весь сон вспомнить не могу.
  • 0

#2162
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
карла: Вы что то сделаете не так, и вам будет стыдно перед другими
  • 0

#2163
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
роддом приснился...
стоим с родителями возле входа, смотрим, как люди заходят-выходят...
Муса к чему это???
  • 0

#2164
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Почему мне последнее время снятся люди..., в идентификации личности которых я нисколько не сомневаюсь, но внешность не та, от других.

???
  • 0

#2165
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Danandrea: у кого то ребенок родится
ewa: Кто из них на вас обижен
  • 0

#2166
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Приснился сон.
Дом какой-то 2-х этажный, как буд-то родителей мужа, но в реале мы с ним в разводе.
Сраршая сноха, у нее есть 2-е детей, и как-будто еще родила.
И я тоже мальчика родила. Столько много детей... всяких манежей, выбираем комнаты расселиться. Я начала кормит ребенка, а меня молока до этого не было, думаю дам, вдруг появится. Ну вообщем молоко как полилось, с напором, как с фонтана, я грудь закрываю, пытаюсь остановить, о оно не останавливается.
Такие ощущения интересные, но мне не знакомые (в жизни мне уже приходилось кормить грудью). Приходит эта сноха с какой-то еще девушкой (у нее тоже ребенок) и приносят всем горшки детские, как маленькие унитазы.
Она для себя один длинный на 2 места (с 2-мя дырками), а нам по одному маленькому.. а на них сидения разобранные, как пазлы, которые надо собирать..
и еще я в доме увидела как кошка пришла и родила котят много.
Один котенок умер, другие по всему дому свякие и кроасивые и нет..
На кухне увидела расссортированные овощи и как котята их грызут, съедают - отчетливо видела. как сыроу картофель ест. Я возмущалась...
:smoke: Странный сон. К чему?

#2167
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
вы ребенка хотите? :D
  • 0

#2168
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
видел сон:
на улице... под вечер.... рядом толпа народа..... и вдруг начинаю легко подниматься, парить вверх... и на душе так легко и приятно... примерно долетел до 2-3 этажа и люди начали на меня глядеть.. как бы вижу всех и парю в воздухе в одном уровне...
надеюсь это к хорошему
  • 0

#2169
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
к чему снятся лягушки? :D
  • 0

#2170
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
с друзьями перебили ноги девушке и ограбили, ушли недалеко, нас поймали но я задавил несколько детей машиной, к чему это? сон с субботы на воскресенье
  • 0

#2171
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
скажите пожалуйста к чему может присниться такое: будто бы я каждый день выхожу на дорогу и останавливается один и тот же человек на огромной машине, мы с ним едем куда-то на склад что ли, где он нагружает свою фуру (чем не знаю), и затем их брагидир проводит планерку, на которую я тоже иду и смотрю как в конце планерки все мужики дерутся друг с другом. затем мы садимся с ним (мужчина средних лет, угрюмый) в машину и он меня довозит до того места, где и подобрал. с этим мужчиной я не разговариваю по пути. и вот однажды, он не возвращает меня назад, а оставляет в каком то домике непонятно где (вообще все это времЯ во сне я чувствовала какое сильное ощущение тревоги и беспокойства), и я играю шарюсь там в довольно-таки современном компе, и тут приходит моя тетя (старшая сестра моей мамы) и говорит: пусть мой сын поиграет в компьютер, на что я так грубо отвечаю, типа достала ты меня, отвали, дай поработать в тишине. я в жизни с этой тетей не то, что ругаться, даже голос не повышала, очень ее люблю и уважаю.
недавно вычитала в какой-то книге, что сны - это то, чего нам не хватает в реальности. насколько это применимо к моему сну? того, что я увидела мне точно не нужно в жизни))))

сон приснился с воскресенья на понедельник. сегодня т.е.
  • 0

#2172
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
приснился такой сон:
сдавал английский тест(который мне надо будет сдать в течении 3 месяцев) и набрал 4.4 балла(мне минимальный нужен 4.5, да и 4.4 балла не существует). К чему бы это? :D

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 18.02.2008, 16:38:27

  • 0

#2173
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а почему мой сон проигнорировали? не смогли? зачем обещать растолковать то тогда? сидишь, напрягаешься и все в пустую :D
  • 0

#2174
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Danandrea: у кого то ребенок родится

рахметик :D у кого интересно!???
  • 0

#2175
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
столько всего снилось... утром еще помнила, а сейчас уже нет(
  • 0

#2176
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Во сне: :( Я несу большой, железный и круглый поднос или что-то в этом роде. Поднос глубиной сантиметров 7-10, внутри четыре котенка разного окраса в воде около 5 сантиметров. Неся этот поднос я кричала другу (хотя впереди шло 2 моих др) чтобы он мне помог, а они меня игнорируют. Потом ко мне на желтой копейке подъезжает другой друг и заглядывает в поднос, потом я вижу в нем белого паука :( и от страха роняю его. Вода вытекает, выбегает один котенок. Я думаю как мне его вернуть, зачем они вообще мне сдались :-/ , и почему остальные трое не убегают. )))) :rolleyes: Вот такой странный сон, мне кажется что он что-то значит. ))

Сообщение отредактировал Saleisha: 19.02.2008, 02:04:55

  • 0

#2177
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Сон: Приснилось что за мной гонялись призраки,привидения как вам угодно, не какие-то конкретные личности, а те что из Хоум видео в интернете, я убегал от них с ребенком своим.
  • 0

#2178
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
очень часто снится отдых, где-то на море, в маленьких уютных городках... сегодня, кажется, тоже что-то такое приснилось... :rolleyes: пора на отдых??
  • 0

#2179
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Опять сегодня во сне резал людей...причем делал это с удовольствием...ыыы...:rolleyes:
  • 0

#2180
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений

вы ребенка хотите? :rolleyes:

Муса, если Вы обратились ко мне, то я не знаю, давно это было, а сейчас страшно, да и нет от кого.
А на работе у меня просто Baby Boom! Много беременных... вот


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.