Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#1681
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ютуб опять тормозит. Снова кто вещает ?


  • 0

#1682
JOK3R

JOK3R
  • Гость
  • 26 сообщений

Ютуб опять тормозит. Снова кто вещает ?

 

Что значит кто-то? У нас вроде один "топ-стример". Хороших вам выходных, так сказать.


  • 1

#1683
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

На инсту тоже можете не заходить - зря время потеряете гы-гы


  • 0

#1684
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Ютубу что то поплахело.

Всех с праздником.


  • 1

#1685
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Щас на кактусе глянул, да трафик походу начал резаться с 15.00 примерно, а режет его скорее всего вот эта контора sts.kz


  • 0

#1686
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ну где ведет трансляцию то? 


  • 0

#1687
JOK3R

JOK3R
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну где ведет трансляцию то? 

 

В инстаграме.

 

Я вот одно не пойму, бегло смотрел на Ютубе пару записей его эфиров. Он там на вопросы из чата не отвечал, вообще на него никак не реагировал. Не знаю все ли его эфиры такие или нет, но в чем смысл тогда прямой трансляции? Можно просто записать ролик и в Ютуб залить. Разве что внимание к себе привлекать падающим интернетом, чем он походу и занимается успешно.


  • 0

#1688
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Жуть что творится! Кроме тормозов и сайты перестали многие открываться! aliexpress например...
Достали уже с этим облязным... Весь инет в стране завалили!
  • 0

#1689
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А я думаю, что со slack, telegram)

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
  • 0

#1690
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Думал, что проблемы с интернетом только у меня.
  • 0

#1691
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кто в КТ звонил, известно ли, до скольки у них "сбои"? в восемь вечера они "починят" или сегодня тоже можно книжки читать да домашними делами заниматься?


  • 0

#1692
Vasiliy111

Vasiliy111
  • Гость
  • 26 сообщений

Неужели опять дурак стримит? Да надоело уже, выходной сегодня, ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ НОРМАЛЬНО ПОСИДЕТЬ В ИНЕТЕ!!!


  • 0

#1693
Рустем Карбеков

Рустем Карбеков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2 месяца назад сменил тариф на vip mobile и сказали, что скорость увеличится до 300 мбит/с, но скорость такая же как и была (60-70 мбит/с) и еще в пакет входит родительский контроль, который на сайте стоит 500тнг в месяц, подписка megogo

дали только антивирус касперского на 2 устройства и 2 сим карты от алтел

у кого стоит это тариф, что скажете об этом тарифе?


  • 0

#1694
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Щас на кактусе глянул, да трафик походу начал резаться с 15.00 примерно

А что за кактус? Можно ссылочку в лс?

По теме: сегодня опять весь день инет "шалит", то упадет, то поднимется... звонить им, я думаю, смысла нет.


  • 0

#1695
Jesus_DNA

Jesus_DNA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

С 15-00 внешка упала и до сих пор.


  • 0

#1696
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да бог с этим инстраграмом :D твичь не робит 


  • 0

#1697
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Это они чтобы на праздник папе настроение не испортить, вдруг стример включится. Жалкое зрелище..


  • 0

#1698
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений


  • 0

#1699
Vasiliy111

Vasiliy111
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати, когда инета не было аблязов стримил свой контентик на фейсбуке. Так что банили из-за него.

 

Вот мне интересно - а если человек будет умирать, и кто-то не успеет погуглить, что делать, или доктор онлайн не подключится? Как они будут оправдываться?


  • 0

#1700
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вот мне интересно - а если человек будет умирать, и кто-то не успеет погуглить, что делать, или доктор онлайн не подключится? Как они будут оправдываться?

Никак. У нас что ли онлайн медицина появилась? И теперь все лезут в гугл чтобы посмотреть что делать?))  Интернет не имеет отношения к случаю, если кто то вдруг помереть решил. Максимум - спросят со скорой, которая не достаточно быстро приехала. И то, под вопросом.


  • -1



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.