Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#401
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

не к уебану кефферу

а что так грубо?

кефир бы подсказал правильный адресок.  :D


  • 1

#402
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а что так грубо? кефир бы подсказал правильный адресок.

Да не, я уебанам и гопникам малолетним не подсказываю) Только норм пацанам)


  • 0

#403
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Яндекс днс : 77.88.8.8
77.88.8.1
Гугл днс
8.8.8.8
8.8.4.4
Наши Днс
212.19.149.178
212.19.149.227
212.19.149.226
Прописывал первый гугловский второй яндексовский работало, но часто и сними не работало, когда у КТ верблюд шел через игольное ушко, по вечерам обычно :)))

Сообщение отредактировал Zaporozes: 28.03.2017, 20:57:58

  • 0

#404
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

а что так грубо? кефир бы подсказал правильный адресок.

Да не, я уебанам и гопникам малолетним не подсказываю) Только норм пацанам)

 

Да жопу закрой,ебень бля,я твою маму на спине твоей бабушки ебал.


Сообщение отредактировал Damien12: 28.03.2017, 21:15:05


#405
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Двача начитался школьник) Давай давай, продолжай)


  • 0

#406
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Двача начитался школьник) Давай давай, продолжай)

Если ты - долбаёб,который еще ходит в школу и сидит на шее у мамки,не нужно про других об этом говорить,а если тебе что-то тут не нравится,иди на хуй отсюда.



#407
Time Traveler_239240

Time Traveler_239240
  • Гость
  • 38 сообщений

@Damien12,  слишком толсто

 1448570546166758650.jpg


  • -1

#408
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

lol.png

9299 тенге за 8 Мегабит)))

Кто-то Беленов объелся)) 


  • 0

#409
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну так в эти 9299 впарено вон сколько ненужного говна - звонки в рф, антивир, ТВ. Тут скорее интернет идет как дополнение, чем все остальное. А от перемены слагаемых результат то не поменяется.


  • -1

#410
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну да, любят запихнуть всё ненужное.

Вот нужен человеку просто интернет, а ему дают пакет и запихивуют всё ненужное. 

Мне вот определитель не нужен.

Антивир есть свой

Звонить на телефоны ОльТель и Еле Два не вижу смысла, когда есть сотка.

...

 

Ну и всё это за 9299 на 8 Мбит... как-то жирно...

Можно простой 8Мбитный попробовать подключить за 4600  и жить спокойно) 


  • 0

#411
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Damien12 вынесено три предупреждения за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#412
Повелитель

Повелитель
  • Гость
  • 35 сообщений

Тариф можно изменить не сидя на телефоне больше часа?


  • 0

#413
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тариф можно изменить не сидя на телефоне больше часа?
Смотря на какой и с какого. Если с хита на турбо или наоборот то можно из ЛК.
  • -2

#414
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

На самом деле хочу сказать что, КТ все таки может радовать своих клиентов) После того как написал в личку Казахтелеком, позвонили адекватные сотрудники, провели много работ и прочее, вплоть до того что делали что-то с линией и замена модема на белый (он лучше и мощнее чем черный). Очень благодарен им) Все таки есть в КТ знающие и работающие сотрудники!) теперь все стабильно работает, даже очень) мне нравится) (P.S: тариф Турбо, но скорость в торренте просто дикая, хотя в спидтесте ровно 99-100Мбит показывает)

BjyFeOxbBUc.jpg


  • 0

#415
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На самом деле хочу сказать что, КТ все таки может радовать своих клиентов) После того как написал в личку Казахтелеком, позвонили адекватные сотрудники, провели много работ и прочее, вплоть до того что делали что-то с линией и замена модема на белый (он лучше и мощнее чем черный). Очень благодарен им) Все таки есть в КТ знающие и работающие сотрудники!) теперь все стабильно работает, даже очень) мне нравится) (P.S: тариф Турбо, но скорость в торренте просто дикая, хотя в спидтесте ровно 99-100Мбит показывает)

BjyFeOxbBUc.jpg

До их серверов?)


  • 0

#416
Повелитель

Повелитель
  • Гость
  • 35 сообщений

Как пройти квест по смене тарифа? Мне сказали что турбо в архиве. Очевидно что это не правда, но спорить я думаю бесполезно 


  • 0

#417
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Был сегодня в нашем абон.отделе. Тоже сказали что турбо в архиве и подключают сейчас только пакеты. Дали посмотреть папку с пакетами. На сайте о них не слова. Посмотрел, сколько же там всего не нужного.
Кто уже подключил какой либо пакет где есть антивирус? Скажите какой антивирус они дают. Менеджер говорит что Kaspersky Internet Security. Но что то я не верю.

  • 0

#418
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

До их серверов?)

До Москвы, MGTS. Всегда на этом проверяю. 


  • 0

#419
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Менеджер говорит что Kaspersky Internet Security. Но что то я не верю.

Каспера дают да, но обычного. И без пакетов подключать можно, покажите им это сообщение...

E_dU_9xSo3I.jpg


  • 0

#420
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Как пройти квест по смене тарифа? Мне сказали что турбо в архиве. Очевидно что это не правда, но спорить я думаю бесполезно 

Пишите им на сайте telecom.kz + VK они есть. Подключат, просто у них по ходу такая установка, втюхивать Пакет. Еще будьте готовы, что после подключений тарифа(без допов), вам будут звонить и предлагать(иногда говорить что "Ваш тариф закрывается, мы переводим Вас на другой тариф"), и самовольно переключать тариф :)

Я сдался из-за скорость в + 10 мбит :), а так раз 3-4 меняли тариф, и я снова менял назад. Еще если я правильно понял, когда делают перерасчет, они заставляют платить Провинившегося(попавшегося) сотрудника :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.