Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#2681
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ребята, а у нас есть какой нибудь ресурс с единой базой заблокированных на территории РК ресурсов. Как у РКН в России? 


  • 0

#2682
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ребята, а у нас есть какой нибудь ресурс с единой базой заблокированных на территории РК ресурсов. Как у РКН в России? 

Нету.

РФ в этом плане более последователен.

 

 

Мне вот интересно, а чем насолил bitbucket ))


  • 0

#2683
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а у нас есть какой нибудь ресурс с единой базой заблокированных на территории РК ресурсов. Как у РКН в России?

Шутишь что ли) Блочат то что захочет левая пятка без судов и следствий.


  • 0

#2684
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

У кого есть по вечерам проблемы с twich?


  • 0

#2685
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У кого есть по вечерам проблемы с twich?

Смотря какие.


  • 0

#2686
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

да у меня тупо на хорошем качестве идут подвисоны а иногда вообще трансляции не идут


  • 0

#2687
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

да у меня тупо на хорошем качестве идут подвисоны а иногда вообще трансляции не идут

хм блин такая же игня)

твич лагает вечерами( хотя спид тест выдает 30мб+


  • 0

#2688
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Мухтарушка закончил, скоро туба оживет.

Как по расписанию ))))

 

дайте хоть ссылку)

а то блочат, а я даж не знаю за что))


  • 0

#2689
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

уже началось кажись... ели ели ютуб открывается :)


  • 1

#2690
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ребята, а у нас есть какой нибудь ресурс с единой базой заблокированных на территории РК ресурсов. Как у РКН в России? 

Нет. Мы же демократическая страна (так в хабаре говорят). У нас, типа, ничего не блокируют. Так... птички на провода садятся и сигнал пропадает :-) 
  • 1

#2691
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Акции Казахтелекома подорожали в два раза 
Подробнее: https://tengrinews.k...va-raza-342783/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#2692
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Либо совсем дела так плохи, либо наоборот :faceoff:
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал EVM: 25.04.2018, 22:38:41

  • 0

#2693
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Так его канал доступен. Не совсем понятен смысл блокировки, если в любое время можно смотреть записи. Почему бы, например, тупо не закрывать всё подряд, а создать встречный контент, направленный на ответную критику, разъяснения и прочую информационную защиту. Большинству, по моему личному мнению, фиолетовы все эти движения, что с одной, что с другой стороны. Что касается меня, то я не смотрю телевидение уже лет шесть, если не все восемь. В доме имеется большой телевизор на ОС Андроид и подключенный напрямую к интернету. YouTube для меня основной информационный, обучающий, познавательный и развлекательный источник. Как крупнейшему мировому видеохостингу я не знаю ему альтернативы, и уж тем более - локальной казахстанской альтернативы. То есть мне предлагают смотреть "Хабар", или как он там сейчас называется, я не знаю какие у нас сейчас местные телеканалы? Спасибо, не нужно.

 

Все правильно. Только нафига встречный контент, просто выбить основу пропаганды Мухи - коррупция, низкие зарплаты.

 

Поднять социалку, начать борьбу с коррупцией не с хвоста, но только сама понимаешь никто на это не пойдет. Остается только глушить, запрещать, отключать



#2694
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

дайте хоть ссылку)
а то блочат, а я даж не знаю за что))

 

Этими блокировками они Мухе ваще рекламу делают. Этакий запретный плод.



#2695
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

седня в 21:00 опять. видимо в нашем царстве государстве это становится нормой :) ладно бы там какую пропаганду игил блочили, а тут ерунду какую-то... коррупция типа. да всем пофиг. пора уже коррупцию узаконить и все дела.


  • 0

#2696
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

седня в 21:00 опять. видимо в нашем царстве государстве это становится нормой :) ладно бы там какую пропаганду игил блочили, а тут ерунду какую-то... коррупция типа. да всем пофиг. пора уже коррупцию узаконить и все дела.

Министерство информации не заинтересовано в полной блокировке «Facebook», «Youtube» и «Telegram»

Даурен Абаев: Министерство обязано предпринимать необходимые меры по удалению материалов «ДВК» во исполнения решения суда.


  • 0

#2697
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Шо! Опять? (С) Ютуб, твич.... ничего не работает


  • 0

#2698
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Внешка вообще вся умерла?


  • 0

#2699
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Не совсем умерла. Она в коме. Пинг как бы есть, но ничего не работает


  • 0

#2700
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пациент скорее мертв, чем жив

32855574.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.