Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#421
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

сожалею а вам в салоне не сказали почему не помогла?

Сказали волосы тонкие,пушковые.Лучше бы уж сразу предупредили,что не поможет.А то заставили в течение года 10 сеансов сделать.И как говорится деньги на ветер!

На каком участке делали фото и какие у вас там волосы?

В зоне бикини, волосы тонкие а делала я у Штрайхера лет пять назад,когда он еще не в Достармеде сидел а в клинике доктораЮ.


С уважением, Мамако,
Прошу прощения, и пояснения. Тогда в ДокторЮ не было дерматоскопии, что позволяет определять эффективность объективно. На тот момент подобного диагностического оборудования не было ни у кого в городе.
Еще остается непонятным вопрос. На какой системе мы с вами работали с вашим волосом? Просто это могло произойти до появления у нас серии оборудования, которое может тестировать волос во время проведения процедуры. Все женщины, которые не получили результат тогда, получают его сейчас. Знаете, даже светло серый волос сейчас поддается.

Я никого не принуждал, тем более аж 10 раз! приходить на процедуры;) Я могу рекомендовать. Фамилию для интереса в личку назовите, хочу проверить?

Сообщение отредактировал Фотоэпиляция Эксперт: 01.12.2009, 19:51:25

  • 0

#422
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

думаю мой вопрос относится скорее к Штрахеру В.Л или к Эксперту Фотоэпиляции..

Думаю я правильно поняла что для Айгуль (Серендипити) и Евгении (Флюс) оборудование представляете и обновляете Вы...в таком случае не могли бы Вы объяснить откуда такая разница в цене?? при чем не на 1-2 тысячи, а намного больше...или же Цена действительно зависит от мощности аппарата?..в этом случае в Серендипити аппарат слабее??...

заранее благодарю за ответ!!



Нет не слабее. У Айгуль акция. И она скоро закончится. Потому, что держать низкие цены на дорогих технологиях крайне сложно.


С уважением
PS. Арабика, все системы предназначенные для удаления волос удаляют волос. Будьте уверены в этом. И смело пользуйтесь этими услугами сейчас, вы выиграете в любом случае. Деньги обесцениваются, а красота остается с вами, улыбнитесь, и обязательно пройдите диагностику волоса до начала проведения процедур!

Удачи.

Сообщение отредактировал Фотоэпиляция Эксперт: 01.12.2009, 19:48:49

  • 0

#423
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!
  • 0

#424
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня тоже кожа шелушилась, но не сильно. сейчас уже перестала (я сделала на днях четвёртый раз)
  • 0

#425
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня тоже кожа шелушилась, но не сильно. сейчас уже перестала (я сделала на днях четвёртый раз)


И как результат???
  • 0

#426
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
от первоначального осталось процентов десять волос. уже даже когда гель убирают - вместе с волосами получается.
  • 0

#427
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

от первоначального осталось процентов десять волос. уже даже когда гель убирают - вместе с волосами получается.


А вы где делаете?
Я вот прошлый раз в Медэкспресс сделала, а на сл иду в Центр 101, там у них акция=)
  • 0

#428
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


от первоначального осталось процентов десять волос. уже даже когда гель убирают - вместе с волосами получается.


А вы где делаете?
Я вот прошлый раз в Медэкспресс сделала, а на сл иду в Центр 101, там у них акция=)


Что за акция?
  • 0

#429
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Между сеансами брить волос можно, но если мы закончили курс ФЭ и остался пушковый волос, то его лучше не трогать.


уф, успокоили, спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2009, 15:56:22

  • 0

#430
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
к сожалению последствия и побочный эффект появляется лишь через несколько лет после изобретений... В ноябрьском ELLE

К сожалению, существуют и косметологические разочарования. В частности, не оправдали надежд фототехнологии, призванные стимулировать пигментацию на отдельных участках кожи — там, где имеются стрии (растяжки), рубцы, шрамы и т.д. После курса процедур изменений либо не наблюдалось вовсе, либо на проблемных зонах появлялась гиперпигментация. Также вызывает много споров и сомнений так называемая безоперационная липосакция. Полной профанацией назвать данную методику нельзя, но результаты от нее оставляют желать лучшего. Не говоря уже о вопросах, как «уничтоженный» жир выводится из организма, не оседая на стенках сосудов в виде холестериновых бляшек, и какая нагрузка при этом оказывается на печень.

Руководитель группы клиник «КЛАЗКО»
  • 0

#431
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

к сожалению последствия и побочный эффект появляется лишь через несколько лет после изобретений...ДАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИМЕ В ноябрьском ELLE

К сожалению, существуют и косметологические разочарования. В частности, не оправдали надежд фототехнологии, призванные стимулировать пигментацию на отдельных участках кожи — там, где имеются стрии (растяжки), рубцы, шрамы и т.д. После курса процедур изменений либо не наблюдалось вовсе, либо на проблемных зонах появлялась гиперпигментация. Также вызывает много споров и сомнений так называемая безоперационная липосакция. Полной профанацией назвать данную методику нельзя, но результаты от нее оставляют желать лучшего. Не говоря уже о вопросах, как «уничтоженный» жир выводится из организма, не оседая на стенках сосудов в виде холестериновых бляшек, и какая нагрузка при этом оказывается на печень.

Руководитель группы клиник «КЛАЗКО»


В данной теме обсуждаются вопросы по фото и лазерным процедурам. Удаление жира, рубцов и шрамов смотрите и пишите в другие темы.


Что имеется ввиду под технологиями, которые призваны стимулировать пигментацию? Может быть кологенизацию? В тканях дермы. Дайте прямую ссылку на этот текст. Эта клиника известна, и скорее всего разговор в этой статье шел о другом.
Предоставленная информация не компетентна. Или неверно сформулирована.

Касательно лазерной без операционной липосакции. Пациенту страдающему избыточным весом, с выраженной подкожно-жировой клетчаткой, лазерная липоскация будет мало эффективна. В этом случае необходимо идти на операционную липосакцию. Если подкожно жировая клетчатка менее выражена, то незачем из пушки стрелять по воробьям, и можно назначить лазерную липосакцию ввиде коррекции, достигаются очень хорошие результаты.


Что бы разобраться как выводится жир - читаем теорию липолиза. Очень хорошо и досконально изучено.
  • 0

#432
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!


Фото или лазерная эпиляция не может влиять на снижение влажности кожи. Необходимо пройти диагностику кожи. Существуют ограничения при проведении процедур, имеется ввиду список противопоказаний.

Сообщение отредактировал Фотоэпиляция Эксперт: 05.12.2009, 14:47:34

  • 0

#433
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!


Фото или лазерная эпиляция не может влиять на снижение влажности кожи. Необходимо пройти диагностику кожи. Существуют ограничения при проведении процедур, имеется ввиду список противопоказаний.


Skolko let jivu ne razu v jizni ne shelushilas koja v oblasti bikini, shodila na FE i srazu poyavilas takaya problema, otrizanie vozdeistviya FE na koju nelepo (tem bolee esli vzyat vo vnimanie chto krome oblasti bikini koja v normalnom sostoyanii)! Kogda ya s voprosom obratilas v zentr mne srazu otvetili chto takoe sluchaetsya i nado mazat koju kremom jelatel'no s otbelivaushim effectom! A spisok protivipokazanii toje dali=)))
  • 0

#434
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asisyai получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#435
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В данной теме обсуждаются вопросы по фото и лазерным процедурам. Удаление жира, рубцов и шрамов смотрите и пишите в другие темы.

Что имеется ввиду под технологиями, которые призваны стимулировать пигментацию? Может быть кологенизацию? В тканях дермы. Дайте прямую ссылку на этот текст. Эта клиника известна, и скорее всего разговор в этой статье шел о другом.
Предоставленная информация не компетентна. Или неверно сформулирована.

с правилами форума знакома и знаю что в этой теме обсуждается фотоомоложение...
как написала перед "фрагметом" статьи источник ноябрьский номер ELLE
Методики омоложения
Этери Крихели
Руководитель группы клиник «КЛАЗКО»
http://www.elle.ru/k...spertnyj-sovet5
  • 0

#436
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!


Фото или лазерная эпиляция не может влиять на снижение влажности кожи. Необходимо пройти диагностику кожи. Существуют ограничения при проведении процедур, имеется ввиду список противопоказаний.


не могли бы вы выложить список противопоказаний???

Сообщение отредактировал Anna296: 07.12.2009, 09:55:45

  • 0

#437
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений



В данной теме обсуждаются вопросы по фото и лазерным процедурам. Удаление жира, рубцов и шрамов смотрите и пишите в другие темы.

Что имеется ввиду под технологиями, которые призваны стимулировать пигментацию? Может быть кологенизацию? В тканях дермы. Дайте прямую ссылку на этот текст. Эта клиника известна, и скорее всего разговор в этой статье шел о другом.
Предоставленная информация не компетентна. Или неверно сформулирована.

с правилами форума знакома и знаю что в этой теме обсуждается фотоомоложение...
как написала перед "фрагметом" статьи источник ноябрьский номер ELLE
Методики омоложения
Этери Крихели
Руководитель группы клиник «КЛАЗКО»
http://www.elle.ru/k...spertnyj-sovet5



Это ошибка в статье. Бывает и такое. В ней RF система обсуждалась. Неплохая система, один минус, результат кратковременный. В этом плане фракционные лазеры идеально работают.
А информацию про фотоомоложение неверно толковали всегда. Из этой процедуры пытались сделать якобы удаляющую мелкие морщины. Хотя, изначально фотоомоложение предназначено для работы с определенными видами пигмента, сосудами на лице, и для выравнивания оттенка кожи. Эта процедура вообще очень индивидуальна. Но ее лепят по сей день как стирающую морщины. А женщины попадаются на эту удочку. Поры она тоже почти не уменьшает. Так чуть чуть. Если стоимость фотоомоложения порядка 10 тыс тенге, то на нее стоит походить, хотя бы ради коллагенового слоя. Отодвинете образование морщинок. Эти процедуры работают гораздо мягче чем средние и легкие пилинги. А результат по улучшению текстуры кожи гораздо лучше.
Очень много пациентов с подобной кашей в голове приходят на консультацию, ну ничего все объясняется.
  • 0

#438
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений



Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!


Фото или лазерная эпиляция не может влиять на снижение влажности кожи. Необходимо пройти диагностику кожи. Существуют ограничения при проведении процедур, имеется ввиду список противопоказаний.


не могли бы вы выложить список противопоказаний???



Желательно их обсуждать с доктором на консультации.
А примерный список вот.
Бывают абсолютны и относительные противопоказания.
Абсолютные - это те, при которых вообще нельзя делать процедуру. То есть риск побочного эффекта очень высок.
Относительные - это случаи, когда процедура не проводится на определенных участках кожи.
Например: Алергия на руках - нельзя делать на руках, а на остальных частях где нет аллергии можно делать.
Например: паховая эритразма не может быть на шее, подмышках, на ногах - она имеет четкую локализацию - это пах. Поэтому процедура не проводится на бикини, но на других частях тела можно проводить процедуру. Просим заметить, что данные противопоказания относятся не только к фотоэпиляции или лазерной, но и к любой другой косметологической процедуре. Согласитесь, если у человека Витилиго, которое является абсолютным противопоказанием, то ему нельзя делать не только фото и лазер, но и вакс, и пилинг и мезо а так далее по списку.
Эпилептические приступы - абсолютное противопоказания. Отметим, что Миома матки, киста яичников, фибрознокистозная мастопатия, эндометриоз, аденомиоз тела матки - не является противопоказаниями к проведения фото и лазеров.
Далее, загар на коже, является противопоказанием, ввиду того, что загоревшая кожа, или кожа с нанесенным автозагаром активно воспринимает свето-тепловую энергия и как результат повышается риск ожога. Поэтому если собираетесь делать фото или лазер, решите, что важнее волос, или вам позагорать хочется. Это не значит, что в летнее время нельзя делать процедуру. Процедуры делаются в странах, где круглый год солнце. Должен быть правильный подход. И на будущее совет, не занимайтесь вы интернетными консультациями. Если вас волос достал, или появился вросший волос, то лучше приходите на консультацию, получите все ответы на консультации, плюс заключение по эффективности.

Относительно, сухости кожи после процедур фотоэпиляции - это может быть противопоказание, которое называется фотодерматит. Это относительно противопоказание.

Поэтому, как видите в списке противопоказаний много но, и это можно продолжать объяснять на отдельном форуме очень долго. Нужна персональная консультация.
  • 0

#439
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений



Всем привет!
У меня такой вопрос. Как ФЭ влияет на кожу?
Я сделала процедуру на область бикини и у меня изменилось состояние кожи,она сильно шелушиться,приходиться постоянно мазать маслицем и кремом,хотя раньше кожа (особенно в этой области) никогда не была сухой!!!!!


Фото или лазерная эпиляция не может влиять на снижение влажности кожи. Необходимо пройти диагностику кожи. Существуют ограничения при проведении процедур, имеется ввиду список противопоказаний.


Skolko let jivu ne razu v jizni ne shelushilas koja v oblasti bikini, shodila na FE i srazu poyavilas takaya problema, otrizanie vozdeistviya FE na koju nelepo (tem bolee esli vzyat vo vnimanie chto krome oblasti bikini koja v normalnom sostoyanii)! Kogda ya s voprosom obratilas v zentr mne srazu otvetili chto takoe sluchaetsya i nado mazat koju kremom jelatel'no s otbelivaushim effectom! A spisok protivipokazanii toje dali=)))


10 лет делаем процедуры фото и лазеров, и ни разу не встречались с тем, что бы происходило шелушение кожи в области бикини. Бывало шелушение в области голени. И то в том случае, если мы делаем процедуру со шлифовкой кожи, что бы удалить вросшие волосы. На бикини такого не наблюдалось. Сложно сказать, какая проблема у вас с кожей, потому, что она не определяется на глаз или по вашему описанию проблемы. Для этого нужно проводить хотя бы дерматоскопию, не говоря о необходимости сканирования кожи. Возможно у вас фотодерматит. Но при нем еще присутствует зуд кожи. Можно долго говорить о том как это произошло и как этого избежать, гораздо проще увидеть кожу, и сказать уже наверняка. Сходите к вашему доктору, пусть сделает дерматоскопию. Да, и по поводу, листочка выданного вам с противопоказаниями. Листочек, сними выдается после того, как ему они были четко объяснены. А если вам ничего не объясняли и выдали листочек, то в этом случае, вы сами выбрали место куда идти. Фотоэпиляция должна проводиться доктором знающим все о ней.
  • 0

#440
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Фотоэпиляция Эксперт

Желательно их обсуждать с доктором на консультации.
А примерный список вот.
Бывают абсолютны и относительные противопоказания.
Абсолютные - это те, при которых вообще нельзя делать процедуру. То есть риск побочного эффекта очень высок.
Относительные - это случаи, когда процедура не проводится на определенных участках кожи.


спасибо! понятно что каждому нужна консультация индивидуально у специалиста, но это хоть как-то проясняет первоначальную ситуацию :rolleyes:

Сообщение отредактировал Anna296: 09.12.2009, 09:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.