Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#381
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений



KatieCat, если вы в караганде найти не можете, на автобусе до астаны не долго ехать :rolleyes: запишитесь на выходной день. мы с астаны к вам в магазины ездим, а вы к нам на фото- и лазеро- :D

да, спасибо) знаю - это вариант) а в Караганде я нашла - есть в нескольких местых услуги фотоэпил., но что-то я никак не решусь - ну оочень хотелось чьи-нибудь отзывы о конкретном салоне! еще мне кажется что в наших салонах слишком маленькая площадь вспышки - поэтому дорого выходит) или она всегда 1*1 см?

не знаю на счет площади вспышки, просто где я делаю - девочка хорошая, она сделает вспышек 50 и говорит - ой как много получилось, я вам поменьше посчитаю. так что больше 12 000 зона бикини у меня не выходила. а в Караганде вам сказали за сколько в среднем выходит? или вспышка скока стоит?

когда я спрашивала в одном салоне мне не сказали площадь вспышки, нос казали что неглубокое бикини стоит в среднеми то ли 6000 то ли 8000, в другом сказали площадь 1 вспышки и цену,я дома посмотрю и точно напишу сколько у нас в кар-де стоит 1 вспышка
  • 0

#382
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
и вопрос к Флюс! подскажите пожалуйста: я хочу сделать фото на руках - кожа у меня светлая, но и волосы не темные средне или даже светло русые, я бы их и не трогала, но их много и они длинные!!! я хочу чтобы мои руки приобрели красивый вид ухоженных женских рук, а не можнатых палочек)) поможет ли мне фото? дает ли фотоэпиляция при светлых и не толстых волосах желаемый эффект ???
  • 0

#383
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аннашенция:

Мне так насчитала косметолог, которая делает мне ФЭ над губой. Узнайте пжл к кому Вы ходите, такая цена (как вы озвучили) меня устроит :rolleyes:
  • 0

#384
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Аннашенция:

Мне так насчитала косметолог, которая делает мне ФЭ над губой. Узнайте пжл к кому Вы ходите, такая цена (как вы озвучили) меня устроит :rolleyes:


сейчас звонила в центр косметологии. там несколько девушек делают ФЭ. я спросила, та ли завтра принимает, что мне делала. сказали да. только имя я не разобрала. кажется Бахайгулим Турсыновна. пусть меня простят если ошиблась в восьми буквах :D .
  • 0

#385
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аннашенция:
Спасибо! Это наверное Бахытгуль. Я недавно делала там диспорт на глаза, она заходила смотреть.
  • 0

#386
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, ответьте пожалуйста на вопрос: чтобы убрать волосы над губой обязательно за день перед ФЭ надо в этом месте сбривать? Я в Астане и не могу найти специалиста кто бы мне мог объяснить, кто говорит что светлые волосы не убираются, кто то говрит что убрать можно, тока сбривать не надо. Я сделала 2 раза, эффекта невижу. :rolleyes:

Забудьте, гиблое это дело, убирать светлые волосы, тем более над верхней губой. Только жестче от бритья станут. Лучше переходите на воск.
  • 0

#387
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

и вопрос к Флюс! подскажите пожалуйста: я хочу сделать фото на руках - кожа у меня светлая, но и волосы не темные средне или даже светло русые, я бы их и не трогала, но их много и они длинные!!! я хочу чтобы мои руки приобрели красивый вид ухоженных женских рук, а не можнатых палочек)) поможет ли мне фото? дает ли фотоэпиляция при светлых и не толстых волосах желаемый эффект ???

Идеальный волос для ФЭ тот, который толстый и темный, т.е. щетинистый, а это бикини и подмышки. Чем светлее и тоньше он, тем хуже результат и больше процедур потребуется.
Восковая депиляция вам даст хороший результат, забудьте про ФЭ, тем более с тонким и светлым волосом.
  • 0

#388
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вообщем у нас в Караганде спросила я в двух салонах цены на фото - в одном вспышка площадью 1*1 см - 100тг/шт, в другом 2*4 340 тг/шт.... уф сколько их понадобится на рукидо локтя? как бы представить?
  • 0

#389
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений


и вопрос к Флюс! подскажите пожалуйста: я хочу сделать фото на руках - кожа у меня светлая, но и волосы не темные средне или даже светло русые, я бы их и не трогала, но их много и они длинные!!! я хочу чтобы мои руки приобрели красивый вид ухоженных женских рук, а не можнатых палочек)) поможет ли мне фото? дает ли фотоэпиляция при светлых и не толстых волосах желаемый эффект ???

Идеальный волос для ФЭ тот, который толстый и темный, т.е. щетинистый, а это бикини и подмышки. Чем светлее и тоньше он, тем хуже результат и больше процедур потребуется.
Восковая депиляция вам даст хороший результат, забудьте про ФЭ, тем более с тонким и светлым волосом.

Большое спасибо за ответ! я просто все в сторону фото смотрю, так как не хочу я повторять эту процедуру бесконечно( пусть даже и с перерывом примерно в месяц... и волосы ведь от воска станут сильнее расти? т.е. мне все равно придется повторять вакс-депиляцию постоянно, так как перестав ее делать волосы станут еще худшего вида?
  • 0

#390
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
От воска волосы наоборот растут меньше и становятся тоньше и слабее. Это бритья они утолщаются.
Кстати на этой неделе сходила на последний сеанс фотоэпиляции. Такая довооольная. Вот. Теперь начну делать в другой зоне.
  • 0

#391
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
У меня созрел вопрос к Флюс :) После второй процедуры у меня практически не осталось волос в подмышках. Только мелкие и почти бесцветные. Почти пушок. Надо продолжать ФЭ этой области? Или уже достаточно?
  • 0

#392
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:) Бесконечность, а в какой зоне вы сделали и в какой собираетесь теперь?
  • 0

#393
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

:) Бесконечность, а в какой зоне вы сделали и в какой собираетесь теперь?

Я делала подмышками. Сейчас собираюсь делать бикини.
Кстати, делала 6 процедур.
  • 0

#394
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прочитала всю ветку и решилась пойти на ФЭ. Как я поняла два основных места,где все делают это:
МедЭкспресс и Флюс(Евгения)
К Флюс идти меня пока жаба душит,схожу в Медэкспресс потом отпишусь=)))
Скажите а кто-нибудь ноги делал?????,отпишитесь о результате плиз! Замучилась брить уже....
  • 0

#395
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Прочитала всю ветку и решилась пойти на ФЭ. Как я поняла два основных места,где все делают это:
МедЭкспресс и Флюс(Евгения)
К Флюс идти меня пока жаба душит,схожу в Медэкспресс потом отпишусь=)))
Скажите а кто-нибудь ноги делал?????,отпишитесь о результате плиз! Замучилась брить уже....


Ноги не делала и не собираюсь. Там волос всегда тоньше и поэтому придется ходить долго и не факт что будет результат. Нужне волос щетинистый.
А зачем брить? Милое дело эпиляторы типа Браун или воск.
  • 0

#396
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ноги не делала и не собираюсь. Там волос всегда тоньше и поэтому придется ходить долго и не факт что будет результат. Нужне волос щетинистый.
А зачем брить? Милое дело эпиляторы типа Браун или воск.


а я вот как раз хочу ноги тоже - бреюсь Брауном, уже порядком надоело... :cool:
  • 0

#397
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня созрел вопрос к Флюс :smoke: После второй процедуры у меня практически не осталось волос в подмышках. Только мелкие и почти бесцветные. Почти пушок. Надо продолжать ФЭ этой области? Или уже достаточно?

Нет, можно остановиться, но пушок брить нельзя!
  • 0

#398
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне фотоэпиляция не помогла!!! :-)

#399
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А мне фотоэпиляция не помогла!!! ;)


сожалею :laugh:
а вам в салоне не сказали почему не помогла?
  • 0

#400
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А мне фотоэпиляция не помогла!!! :laugh:

На каком участке делали фото и какие у вас там волосы?

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2009, 17:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.