Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#401
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

сожалею а вам в салоне не сказали почему не помогла?

Сказали волосы тонкие,пушковые.Лучше бы уж сразу предупредили,что не поможет.А то заставили в течение года 10 сеансов сделать.И как говорится деньги на ветер!

На каком участке делали фото и какие у вас там волосы?

В зоне бикини, волосы тонкие а делала я у Штрайхера лет пять назад,когда он еще не в Достармеде сидел а в клинике доктораЮ.

#402
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

На каком участке делали фото и какие у вас там волосы?

В зоне бикини, волосы тонкие а делала я у Штрайхера лет пять назад,когда он еще не в Достармеде сидел а в клинике доктораЮ.


странно, что он не предупредил... мне сразу сказал, что делать нежелательно и результат не гарантирует, поэтому на руках я ине стала делать.
  • 0

#403
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений


У меня созрел вопрос к Флюс :mad: После второй процедуры у меня практически не осталось волос в подмышках. Только мелкие и почти бесцветные. Почти пушок. Надо продолжать ФЭ этой области? Или уже достаточно?

Нет, можно остановиться, но пушок брить нельзя!

его вообще трогать нельзя или вырвать можно? :rolleyes:
  • 0

#404
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день!

Евгения, подскажите пожалуйста на консультацию и пробные вспышки нужно приходить с отросшими волосками? и если да - то какой примерно длины? Интересует зона бикини.
  • 0

#405
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

его вообще трогать нельзя или вырвать можно? :rolleyes:

А зачем их вырывать? Вас сильно беспокоят пушковые волосы, например, на тыльной стороне ладоней? :mad:
  • 0

#406
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девы, прошла 1ый сеанс в зоне бикини,в тот же вечер сбрила и зря, меня доктор предупреждала что лучше сразу не брить, было раздражение, но сейчас прошло, хожу уже 3 дня, пока ёжик, результата не видно,жду,говорят должна неделя пройти!

А что касается пушка, то мне тоже интересно, как его потом убрать можно? Мне он например бы мешал!!!!


его вообще трогать нельзя или вырвать можно? :rolleyes:

А зачем их вырывать? Вас сильно беспокоят пушковые волосы, например, на тыльной стороне ладоней? :mad:


Я вот даже на пальцах рук ваксинг делаю, а на ладонях и подавно=))) :mad:
  • 0

#407
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да... фотоэпиляция такая непростая весчь... я вот тоже собиралась пойти сделать фото на руки, хорошо все тут обчитала, и спросила совета, а то выкинула б очень приличные для меня деньги...а столько было на нее надежд...

а вообще фотоэпиляция интересует меня прежде всего потому, что я так понимаю падеж волос ведь происходит постепенно? т.е. волосянной покров редеет со временем, что не так заметно для окружающих. а томне как-то неудобно, вот пойду я сделаю себе на руки ваксинг - все же сразу заметят разницу...
  • 0

#408
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
KatieCat, а может вам на руках обесцвецивать волосы, со временем должны и тоньше стать :rolleyes:
  • 0

#409
CharlesUE

CharlesUE
  • Гость
  • 5 сообщений
Делают в "Белевромеде", что на Некрасова, вот правда сама все не решусь, летом нежелательно делать, так как потом загорать нельзя, так что если у кого был опыт фотоэпиляции давно и настойчиво прошу ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛЗ Кто где делал и что из этого вышло.
  • 0

#410
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!

Евгения, подскажите пожалуйста на консультацию и пробные вспышки нужно приходить с отросшими волосками? и если да - то какой примерно длины? Интересует зона бикини.

Пробные вспышки??? Длина волоса не нужна, можете пару мм отрастить, звоните и записывайтесь на процедуру. :-/
  • 0

#411
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

KatieCat, а может вам на руках обесцвецивать волосы, со временем должны и тоньше стать :D

пробовала....сейчас зимой этим и занимаюсь( решила регулярно буду делать - может им дурно станет и будет какой-то эффект... а до этого первый раз когда пробовала - обесцветила - отчего -то буквально через несколько дней они стали как будто отрастать((( у основания чернеют... я не понимаю, вроде в длину не растут, а натуральный пигмент на руках как-то сам-собой возвращается!!! потому что повторно я обесцвечивать в тот раз не стала и волосы со временем все приобрели свой первоначальный цвет(
  • 0

#412
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девы подскажите, я сделала ФЭ бикини, вот уже как 7 дней назад..жду..ничего не происходит....как росли так и растут все!!!!
  • 0

#413
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девы подскажите, я сделала ФЭ бикини, вот уже как 7 дней назад..жду..ничего не происходит....как росли так и растут все!!!!

через 10 дней начинается чудо, после первого раза они ещё растут, а после второго уже нет. у меня так было.
но каждый раз только после десятого дня выпадать начинали.
  • 0

#414
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне ещё интересно,если кто пробовал брить день на 8-9-ый скажем, то на 10-ый день ёжик станет выпадать???
  • 0

#415
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

мне ещё интересно,если кто пробовал брить день на 8-9-ый скажем, то на 10-ый день ёжик станет выпадать???

да, мне пришлось побрить - ёжик тоже выпадает :rotate: но лучше конечно не брить
  • 0

#416
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
У меня пару мм выросло в зоне бикине, куда записываться на пробную? Сорри, я всю тему не читала, просто собралась вот навести порядок на себе. Откликнитесь, плиз, к кому куда можно подойти?
Спасибо заранее
  • 0

#417
Arabika

Arabika
  • Гость
  • 11 сообщений
думаю мой вопрос относится скорее к Штрахеру В.Л или к Эксперту Фотоэпиляции..

Думаю я правильно поняла что для Айгуль (Серендипити) и Евгении (Флюс) оборудование представляете и обновляете Вы...в таком случае не могли бы Вы объяснить откуда такая разница в цене?? при чем не на 1-2 тысячи, а намного больше...или же Цена действительно зависит от мощности аппарата?..в этом случае в Серендипити аппарат слабее??...

заранее благодарю за ответ!!
  • 0

#418
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я ходила на фотоэпиляцию ног, бикини и подмышек раза 4 в первый год, после первого раза уже видны результаты, но потом после первого года отрастают волосы процентов на 80, но не такие жесткие, пришлось ходить еще раз 6, волосы стали расти меньше на 65-70% примерно
Бикини вообще на 90% помогло (тьфу-тьфу), ноги на 65-70%, но в последнее время, т.к я вечно загораю где-то, (а с загаром я один раз сходила - крик стоял не для слабонервных) делаю эпиляцию и мажу кожицу зеленых орехов.
Говорят, что после 3-4 лет после фотоэпиляции все равно все отрастает опять. Надеюсь, не у меня :rotate:
  • 0

#419
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


У меня созрел вопрос к Флюс :) После второй процедуры у меня практически не осталось волос в подмышках. Только мелкие и почти бесцветные. Почти пушок. Надо продолжать ФЭ этой области? Или уже достаточно?

Нет, можно остановиться, но пушок брить нельзя!


как это нельзя? Вы мне как раз после процедуры говорили, что можно брить между сеансами и не упомянули, что все кроме пушка :)
  • 0

#420
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



У меня созрел вопрос к Флюс :) После второй процедуры у меня практически не осталось волос в подмышках. Только мелкие и почти бесцветные. Почти пушок. Надо продолжать ФЭ этой области? Или уже достаточно?

Нет, можно остановиться, но пушок брить нельзя!


как это нельзя? Вы мне как раз после процедуры говорили, что можно брить между сеансами и не упомянули, что все кроме пушка :)

Между сеансами брить волос можно, но если мы закончили курс ФЭ и остался пушковый волос, то его лучше не трогать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.