Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#361
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сейчас очень много говорят об удалении волос навсегда - кто-нибудь уже делал? какие отзывы?

вроде той же фотоэпиляцией делают - не пойму зачем тогда делать не навсегда - типа дешевле?

кто знает подскажите плиииз, запарилась я уже бриться депилятором!!!

А кто вам сказал, что можно удалить волос НАВСЕДА? Вы рекламе верите? Регенерацию никто не отменял. Если найдете метод, удаляющий волос навсегда, сообщите нам, мы все вместе туда пойдем...
  • 0

#362
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Пока что сделала на одну зону 5 процедур. Результаты неплохие, но хотелось бы большего. Волоски растут в нескольких местах пучками :D И каждую процедуру надеюсь, что вот она последняя... по крайней мере на пол года.
  • 0

#363
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Хочу отписаться о своих результатах. Сделала уже 3 процедуры ФЭ. После двух процедур волос практически не осталось, хотя волос у меня не темный. Пока я очень довольна результатом. Правда больно ужасно. :laugh:
  • 0

#364
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


сейчас очень много говорят об удалении волос навсегда - кто-нибудь уже делал? какие отзывы?

вроде той же фотоэпиляцией делают - не пойму зачем тогда делать не навсегда - типа дешевле?

кто знает подскажите плиииз, запарилась я уже бриться депилятором!!!

А кто вам сказал, что можно удалить волос НАВСЕДА? Вы рекламе верите? Регенерацию никто не отменял. Если найдете метод, удаляющий волос навсегда, сообщите нам, мы все вместе туда пойдем...


вот вот, именно реклам видела много, просто если это разводка не понимаю зачем говорить "удаление навсегда" если это на самом деле не так, получается это откровенная ложь что ли? :-)

попробую поискать одну из таких реклам дома (раньше где то кучей валялись) и позвонить в салон, посмотим что мне там скажут...
  • 0

#365
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
конечно в рекламе лгут как только могут. в этом и состоит суть реклам :-)
мне в салоне честно сказали, что не навсегда. но даже если на год - это замечательно. так как брить мне приходилось каждый день :-)
  • 0

#366
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Флюс, ответьте пожалуйста на вопрос: чтобы убрать волосы над губой обязательно за день перед ФЭ надо в этом месте сбривать? Я в Астане и не могу найти специалиста кто бы мне мог объяснить, кто говорит что светлые волосы не убираются, кто то говрит что убрать можно, тока сбривать не надо. Я сделала 2 раза, эффекта невижу. :-)
  • 0

#367
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :-)
  • 0

#368
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :-)


Мне в одном салоне сказали: можно убрать лазером, только в КЗ такого еще нет :-) В прошлом году я в Кар-де убирала лазером, ушло все сразу, НО... остался как будто ожег что ли. И через какое то время волосики снова выросли. Сделала бы опять, но боюсь снова будет ожег
  • 0

#369
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :-)


Мне в одном салоне сказали: можно убрать лазером, только в КЗ такого еще нет :-) В прошлом году я в Кар-де убирала лазером, ушло все сразу, НО... остался как будто ожег что ли. И через какое то время волосики снова выросли. Сделала бы опять, но боюсь снова будет ожег

а где именно в Кар-де вы убирали лазером? лазер вообще дороже или дешевле фото?
  • 0

#370
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений


мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :-)


Мне в одном салоне сказали: можно убрать лазером, только в КЗ такого еще нет :-) В прошлом году я в Кар-де убирала лазером, ушло все сразу, НО... остался как будто ожег что ли. И через какое то время волосики снова выросли. Сделала бы опять, но боюсь снова будет ожег


в астане в центре дарус делают лазером, но вроде этого не на долго хватает. Сразу расти начинают?

KatieCat, если вы в караганде найти не можете, на автобусе до астаны не долго ехать :) запишитесь на выходной день. мы с астаны к вам в магазины ездим, а вы к нам на фото- и лазеро- :dandy:
  • 0

#371
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :)


Мне в одном салоне сказали: можно убрать лазером, только в КЗ такого еще нет :lol: В прошлом году я в Кар-де убирала лазером, ушло все сразу, НО... остался как будто ожег что ли. И через какое то время волосики снова выросли. Сделала бы опять, но боюсь снова будет ожег

а где именно в Кар-де вы убирали лазером? лазер вообще дороже или дешевле фото?



Делала в Крафтвэй где то на Юго Востоке, первый сеанс 8000, а последующие по 4000. Это было в прошлом году
  • 0

#372
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ТО Аннашенция:


Через неделю где то выросли. В Дарусе делала, правда 1 раз :lol: , но волосы не исчезли, даже чуть чуть не убралось :)
  • 0

#373
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Через неделю где то выросли. В Дарусе делала, правда 1 раз :lol: , но волосы не исчезли, даже чуть чуть не убралось :hi:


значит лазером "убирали"? (в Дарусе только лазер) или же вы все же фото делали? простите не поняла :)

Сообщение отредактировал JayKay: 04.11.2009, 17:14:26

  • 0

#374
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Первый раз делала в Караганде, из за того что у меня появился ожег туда не стала больше ходить. Пошла в Дарус, что то не понравилось ( т.к. у знакомых кто делал результат хоть и небольшой но есть сразу), а у меня вообще ничего не удалилось. Потом где то вычитала, что для светлых волос больше подойдет ФЭ. Вот я сейчас хожу на фото. Бедные мои волосики, что только не вытерпели а уходить не хотят...

на фото я хожу в Косм центр на Бараева
  • 0

#375
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

KatieCat, если вы в караганде найти не можете, на автобусе до астаны не долго ехать :lol: запишитесь на выходной день. мы с астаны к вам в магазины ездим, а вы к нам на фото- и лазеро- :)

да, спасибо) знаю - это вариант) а в Караганде я нашла - есть в нескольких местых услуги фотоэпил., но что-то я никак не решусь - ну оочень хотелось чьи-нибудь отзывы о конкретном салоне! еще мне кажется что в наших салонах слишком маленькая площадь вспышки - поэтому дорого выходит) или она всегда 1*1 см?
  • 0

#376
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений




мне вот тоже говорили брить не надо, а если приспичит вырвать. так я в сметении их вообще не трогаю.
а на счет усиков сказали: "вряд ли, можно попробовать, но скорее всего долго делать надо." вот я никак на счет усиков решиться не могу. :)


Мне в одном салоне сказали: можно убрать лазером, только в КЗ такого еще нет :lol: В прошлом году я в Кар-де убирала лазером, ушло все сразу, НО... остался как будто ожег что ли. И через какое то время волосики снова выросли. Сделала бы опять, но боюсь снова будет ожег

а где именно в Кар-де вы убирали лазером? лазер вообще дороже или дешевле фото?



Делала в Крафтвэй где то на Юго Востоке, первый сеанс 8000, а последующие по 4000. Это было в прошлом году

Ого! всего лишь усики - а такие цены! большое спасибо за инфу :hi:

Сообщение отредактировал KatieCat: 02.11.2009, 17:32:08

  • 0

#377
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

на фото я хожу в Косм центр на Бараева

я тоже туда хожу. на бикини.
  • 0

#378
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений


KatieCat, если вы в караганде найти не можете, на автобусе до астаны не долго ехать :lol: запишитесь на выходной день. мы с астаны к вам в магазины ездим, а вы к нам на фото- и лазеро- :)

да, спасибо) знаю - это вариант) а в Караганде я нашла - есть в нескольких местых услуги фотоэпил., но что-то я никак не решусь - ну оочень хотелось чьи-нибудь отзывы о конкретном салоне! еще мне кажется что в наших салонах слишком маленькая площадь вспышки - поэтому дорого выходит) или она всегда 1*1 см?

не знаю на счет площади вспышки, просто где я делаю - девочка хорошая, она сделает вспышек 50 и говорит - ой как много получилось, я вам поменьше посчитаю. так что больше 12 000 зона бикини у меня не выходила. а в Караганде вам сказали за сколько в среднем выходит? или вспышка скока стоит?
  • 0

#379
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аннашенция:

А вы к кому ходите? :lol: А то я поинтересовалась на зону бикини, мне посчитали 30 тыс...
  • 0

#380
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Аннашенция:

А вы к кому ходите? :lol: А то я поинтересовалась на зону бикини, мне посчитали 30 тыс...

честно - имя не помню. молодая девушка. я думала она одна там эпиляцию делает. я 2 раза ходила и оба к ней, и подруга 2 раза ходила, и опять же к ней.
вам в приемной насчитали 30 000?
я в среду или в четверг пойду - поинтересуюсь как её зовут и одна ли она там, и отпишусь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.