Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#341
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать где в Алматы делают лазерную эпиляцию, точнее какой мастер лучше. Столько лет делаю эпиляцию воском, но просто честно говоря устала.... Мне говорили, что лазерной хватает на полгода. Теперь у меня другой вопрос, можно ли делать лазерную эпиляцию на глугобое бикини?

И что лучше фото или ларез?

Заранее благодарю.
  • 0

#342
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Подмышки 5000 - 7000 тг

От чего эта цена зависит 5 или 7? Цвет волоса или их количество? :laugh:

Зависит от площади.
  • 0

#343
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Ура!! Я наконец это сделала - сходила на свою первую процедуру к Флюс. Ощущения очень даже терпимые - никакого экстрима. Жду теперь результата.

Что делали? сколько по времени процедура заняла? :)

Делала подмышки и глубокое бикини. По времени заняло где-то минут 30 итого. Уже начинаю потихоньку линять :smoke:
  • 0

#344
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
все никак не могу найти фотоэпиляцию в Астане, может кто нашел и, довольный результатом, поделится контактами? :(
  • 0

#345
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сама спрашивала про фотоэпиляцию в Астане, сама её и случайно сегодня нашла :(. если кому-то интересно ул.Бараева 21. т 21-83-51.
  • 0

#346
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в субботу сходила на 1 процедуру фотоэпиляции зоны бикини к д-ру Штрахеру, процедура заняла 30 минут. В принципе я не могу сказать, что ощущения нетерпимые, не больнее чем вакс. На фото как будто иголочки впиваются на секунду буквально. О результатах потом напишу :dandy:
  • 0

#347
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я уже хожу только на поддерживающие процедуры )
  • 0

#348
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

сама спрашивала про фотоэпиляцию в Астане, сама её и случайно сегодня нашла :). если кому-то интересно ул.Бараева 21. т 21-83-51.



Вы уже сходили на фотоэпиляцию? Напишите какой результат будет, тоже хочу сделать :smoke:
  • 0

#349
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет.
Хочу спросить у тех девушек, кто делал фото на лице.
Вам нестрашно было брить волосы на лице?
Я все никак не могу решиться - не могу представить как я буду брить волосы над верхней губой
и потом еще ходить 3 дня до эпиляции. А если фото не поможет, вместо пушковых волос после бритья отрастут грубые и жесткие. Пожалуйста, опишите как у вас было?
И еще про ожоги - у меня смуглая кожа, неужели действительно возможны такие ужасы???
  • 0

#350
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет.
Хочу спросить у тех девушек, кто делал фото на лице.
Вам нестрашно было брить волосы на лице?
Я все никак не могу решиться - не могу представить как я буду брить волосы над верхней губой
и потом еще ходить 3 дня до эпиляции. А если фото не поможет, вместо пушковых волос после бритья отрастут грубые и жесткие. Пожалуйста, опишите как у вас было?
И еще про ожоги - у меня смуглая кожа, неужели действительно возможны такие ужасы???


ходила к доктору Штрахеру, волосы на верхней губе сам сбрил и сделал фотоэп. у меня смуглая кожа, никаких последствий, кроме положительных, он профессионал.
  • 0

#351
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Избавилась от волос в подмышках с помощью фото :(
В общем понадобилось 5 процедур, ходила к Флюс, теперь раз в полгода буду ходить, чтобы результат закрепить.
Надеюсь эффект продержится на несколько лет. ;-)
  • 0

#352
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Я все никак не могу решиться - не могу представить как я буду брить волосы над верхней губой
и потом еще ходить 3 дня до эпиляции. А если фото не поможет, вместо пушковых волос после бритья


не надо ходить 3 дня. За день до процедуры сбриваете. Чем короче волос, тем больше энергии попадет в луковицу волоса.

В субботу была на 2 процедуре фотоэпиляции бикини. Большинство волос выпало после 1 процедуры через 2 недели. Очень нравится что долго там лысая, а не как после вакса через неделю уже черные точки от прорастающих волос. Не знаю сколько понадобиться процедур, но Владимир Львович сказал, что работы много, надо запастись терпением
  • 0

#353
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений


сама спрашивала про фотоэпиляцию в Астане, сама её и случайно сегодня нашла :cry:. если кому-то интересно ул.Бараева 21. т 21-83-51.



Вы уже сходили на фотоэпиляцию? Напишите какой результат будет, тоже хочу сделать :weep:


после первой процедуры выпало процентов 20 волос, после второй ещё неделя не прошла, ещё где-то процентов 10 выпало. у подруги результат лучше, после первой - процентов 40 выпало.
  • 0

#354
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

после первой процедуры выпало процентов 20 волос, после второй ещё неделя не прошла, ещё где-то процентов 10 выпало. у подруги результат лучше, после первой - процентов 40 выпало.


А сколько процедур требуется для полного исчезновения волос? И на какую зону вы делали?
  • 0

#355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


после первой процедуры выпало процентов 20 волос, после второй ещё неделя не прошла, ещё где-то процентов 10 выпало. у подруги результат лучше, после первой - процентов 40 выпало.


А сколько процедур требуется для полного исчезновения волос? И на какую зону вы делали?

Среднее кол-во сеансов 9, все зависит от волоса.
  • 0

#356
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я делала зону бикини. после второй процедуры, спустя 10 дней, волосы начали сильно осыпаться. слегка мачалочкой потрешь - и почти лысая :) так что у меня процентов 80 выпало :)
  • 0

#357
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Флюс, а темно-русый цвет возьмется?
  • 0

#358
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а темно-русый цвет возьмется?

Возможно, нужно посмотреть на сколько он ТЕМНО-русый. :-/
  • 0

#359
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может кто-нибудь делал фотоэпиляцию в Караганде??? где, довольны ли, и во сколько обошлось? :-)
  • 0

#360
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
сейчас очень много говорят об удалении волос навсегда - кто-нибудь уже делал? какие отзывы?

вроде той же фотоэпиляцией делают - не пойму зачем тогда делать не навсегда - типа дешевле?

кто знает подскажите плиииз, запарилась я уже бриться депилятором!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.