Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#4321
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

записался на переобувку в воскресенье

Вот это выдержка!))) 


  • 1

#4322
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
До сих на шипах езжу... изредка
  • 0

#4323
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто недавно ездил в Павлик? Докуда сделали бетонку с Астаны?


  • 0

#4324
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Недавно ездил в Коянды, оказывается там сделали мост наподобие тех, которые есть на Боровской трассе. Проскочил, пока понял что к чему - пришлось разворачиваться на дороге и назад ехать. Кто знает, те нормально заезжали, а такие как я, залетные, проскакивали. Потом меедленно так ехали, выискивали место где заезд в аул.


  • 0

#4325
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Блин, во дают! Новый мост длиной 423 метра и в 8 полос возвели за 6 мес в Ташкенте.


  • 0

#4326
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто недавно ездил в Павлик? Докуда сделали бетонку с Астаны?

если имеется ввиду Павлодар, то по словам коллеги, ездившего туда-обратно неделю назад. дорога сносная до Шидертов. Там строит Элитстрой и работы ведутся по всей трассе. Автобан местами открыт. местами объезды. После Шидертов начинается упитанный пушной зверек. Компания сраного экс-министра-винодела остановила строительство автобана уже как второй год. Я ездил прошлый август, отписывался - ничего не изменилось. Мало того что ничего не построили, так угробили и старую дорогу. Часов 7 на дорогу можно закладываться смело.

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.


  • 0

#4327
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кто недавно ездил в Павлик? Докуда сделали бетонку с Астаны?

если имеется ввиду Павлодар, то по словам коллеги, ездившего туда-обратно неделю назад. дорога сносная до Шидертов. Там строит Элитстрой и работы ведутся по всей трассе. Автобан местами открыт. местами объезды. После Шидертов начинается упитанный пушной зверек. Компания сраного экс-министра-винодела остановила строительство автобана уже как второй год. Я ездил прошлый август, отписывался - ничего не изменилось. Мало того что ничего не построили, так угробили и старую дорогу. Часов 7 на дорогу можно закладываться смело.

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.

 

 

Спасибо.

Да в общем то я знаю эту дорогу, просто хотелось иметь свежие данные.

Значит до Щидертов (около 250 км) более менее дорога ...


  • 0

#4328
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нашего "представителя" на этапе Ф1 в Сочи - ERLANDa с Днем Рождения!
Руслан, хороших дорог, отличных машин и самых лучших впечатлении!
Ну и BMW X7 тебе в довесок!!!
  • 0

#4329
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

... дело в том что судя по всему подрядная организация которая проводила ремонтные работы, не обеспечила перекрытие дороги или должное оповещение о том что впереди идут работы (возможно я ошибаюсь). Но на фото в статье есть момент в котором уже установлено ограждение и есть фото где его нет, фотошоп или что?


Вспоминая как шло строительство боровского автобана, то больше склоняюсь к мысли, что ограждение и знаки таки имеются, но наверняка не у каждой ямы. А закрывается весь участок заблаговременно, там где предлагается съезд на полевую дорогу. Но "умники" не желающие ехать по полевой предпочитают гонять по недоделанному полотну думая что их обманули и на самом деле зря перекрыли дорогу и поставили знаки
  • 2

#4330
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Нашего "представителя" на этапе Ф1 в Сочи - ERLANDa с Днем Рождения!
Руслан, хороших дорог, отличных машин и самых лучших впечатлении!
Ну и BMW X7 тебе в довесок!!!

 

Категорически поздравляем!


  • 0

#4331
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ежик записался на переобувку в воскресенье. И он же все еще в раздумьях относительно продажи глк

человек, живший намного западнее и южнее самых южных регионов нашей страны имеет полное право чтобы его называли ЗАЕЖИЩЕ (ЗАпадно-ЮЖный же есьже)  :D

неужели гайцы так ни разу и не подкатывали?


  • 0

#4332
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.

В Сибирь брат! В Сибирь!)
Оба раза проезжали этот участок ночью и оба раза я не вел машину, а лежал и цеплялся за сон на каждой кочке.
По мне, нормальными там были несколько десятков км дороги от Астаны, а остальное было каким-то подобием "дороги жизни", которую непрерывно бомбят фашисты, пытаясь уничтожить.
Да Павлодара дорога заняла 5.5 часов. Опа!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.04.2017, 09:48:05

  • 0

#4333
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

RUS-ERLAND - с Днем варенья! будь толстеньким!


  • 0

#4334
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

записался на переобувку в воскресенье

Вот это выдержка!)))
Когда перестал ездить еще лежал снег. Стоит себе в паркинге, кушать не просит. Можно даже не переобуваться. К зиме буду готов всегда
  • 0

#4335
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Кто недавно ездил в Павлик? Докуда сделали бетонку с Астаны?

до Тургая бетонка  и только объезд на Новомарковке по прежнему по грунтовке


  • 0

#4336
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.

А Сибирь брат! В Сибирь!)
Оба раза проезжали этот участок ночью и оба раза я не вел машину, а лежал и цеплялся за сон на каждой кочке.
По мне, нормальными там были несколько десятков км дороги от Астаны, а остальное было каким-то подобием "дороги жизни", которую непрерывно бомбят фашисты, пытаясь уничтожить.
Да Павлодара дорога заняла 5.5 часов. Опа!

 

Ничего себе, 5,5 часов я ездил когда еще не начинали ее делать. А в прошлом году когда ездил, у меня заняло 8 часов. 


  • 0

#4337
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.

А Сибирь брат! В Сибирь!)
Оба раза проезжали этот участок ночью и оба раза я не вел машину, а лежал и цеплялся за сон на каждой кочке.
По мне, нормальными там были несколько десятков км дороги от Астаны, а остальное было каким-то подобием "дороги жизни", которую непрерывно бомбят фашисты, пытаясь уничтожить.
Да Павлодара дорога заняла 5.5 часов. Опа!

 

Ничего себе, 5,5 часов я ездил когда еще не начинали ее делать. А в прошлом году когда ездил, у меня заняло 8 часов. 

 

 

Говорит же, не он был за рулем. Если бы сам, то, может, заняло бы как раз часов 7 - 8.  :D

Шутка.

 

Всем ответившим спасибо.


  • 0

#4338
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Кто недавно ездил в Павлик? Докуда сделали бетонку с Астаны?

если имеется ввиду Павлодар, то по словам коллеги, ездившего туда-обратно неделю назад. дорога сносная до Шидертов. Там строит Элитстрой и работы ведутся по всей трассе. Автобан местами открыт. местами объезды. После Шидертов начинается упитанный пушной зверек. Компания сраного экс-министра-винодела остановила строительство автобана уже как второй год. Я ездил прошлый август, отписывался - ничего не изменилось. Мало того что ничего не построили, так угробили и старую дорогу. Часов 7 на дорогу можно закладываться смело.

Мираж не так давно ездил а Алтай, может добавит чего.

 

Ехал крайние разы в сентябре и октябре. До Экибаса ехать 6 часов. Пушной зверек перманентен. Гдето возле Улентов немного есть норм дорога, там дежурят менты - как раз везде перепады верх-низ. Гдето 5-10 км. после выезда с Богатыря гайцы ловят постоянно - на знаки обращайте внимание. Дальше поворота на Павлик я хз - ушел в сторону Баяна.

Хотите экстрима - езжайте через Актау-Ботакара-Баян-Павл.



#4339
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ничего себе, 5,5 часов я ездил когда еще не начинали ее делать. А в прошлом году когда ездил, у меня заняло 8 часов.

Запросил у друзей, говорят часов 7, не меньше ехали. Значит я 1.5 часа комфортно проспал)
  • 0

#4340
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Ерланда с днём рождения!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.