Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 674 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений
Завтра на Ташенова будет затор. Уже сейчас это повствуется. Кому на работу, лучше временно выбрать другой маршрут
  • 0

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 412 сообщений
Всем привет!
На субарике заклинил один вентилятор.
Подскажите, пожалуйста, где его можно перемотать?
Б/у, судя по всему, я не найду
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
Мерседес-центр реальные козлы. Неделю назад по акции с их сайта записался на замену антифриза, уточнял подробности. И вот сегодня просидев у них 40 минут в попытках сдать машину на сервис выяснилось, что акции не существует. Вернее на сайта есть, а приказ про акцию действовал в январе ... 2016 года, хотя на сайте сроки апрель 2017 года.
Это мой третий визит в этот центр по разным поводам. И каждый раз там косяк. Больше всего возмутило то что они даже не извинились. Колхозники блин. Больше туда ни ногой.
Думаю надо написать письмо в головную компанию в Германию. Это какой урон имиджу немецкой компании ежедневно эти козлы наносят убивая в клиентах желание пользоваться продукцией известной марки элитного разряда.
  • 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Купи народный Форд!))
С акциями не кидают, да и машины добротные, хотя отдельные дураки считают их роскошными!)
  • -1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений

Купи народный Форд!))
С акциями не кидают, да и машины добротные, хотя отдельные дураки считают их роскошными!)

После Гранд Чероки че то нет желания ездить на американцах. На Чероки были видны места сварки в багажнике. Вроде машина красивая, ездит хорошо, но на роскошь не тянет никак. Форд надо посмотреть, буду брать что-то большое и семиместное. Вито нет у ОД Мерседеса. Да и после сегодняшнего случая вряд ли буду покупать авто в этом салоне.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

отдельные дураки считают их роскошными!)

вот щас обидно было

• 3

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Мерседес-центр реальные козлы. Неделю назад по акции с их сайта записался на замену антифриза, уточнял подробности. И вот сегодня просидев у них 40 минут в попытках сдать машину на сервис выяснилось, что акции не существует. Вернее на сайта есть, а приказ про акцию действовал в январе ... 2016 года, хотя на сайте сроки апрель 2017 года.
Это мой третий визит в этот центр по разным поводам. И каждый раз там косяк. Больше всего возмутило то что они даже не извинились. Колхозники блин. Больше туда ни ногой.
Думаю надо написать письмо в головную компанию в Германию. Это какой урон имиджу немецкой компании ежедневно эти козлы наносят убивая в клиентах желание пользоваться продукцией известной марки элитного разряда.

Написать жалобу стоит, и прикрепить скрин с сайта в подтверждение.

На мерсе антифриз менял на SCT, покупал Мотюлевской антифриз в Автолэнде.

Сегодня Вензу гонял на SCT, менял сальники задних приводов.

Нравиться мне там у них, никто ничего не накручивает, мастер приёмщик Геннадий Иванович вроде, нормальный мужик, без хитринки. Все по делу. Загнал, сделал что надо и поехал дальше. Никаких левых движений, пропихонов.

Сообщение отредактировал Noodle: 29.04.2017, 21:06:04

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений
Друзья, подсобите с телефоном Витали ака Vitas по мерсам. Есть пару вопросов. Можно в лс.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений

Хорошо ездить на ВАЗе! У оф. сервиса имидж такой, что его ничем нельзя испортить  :D

• 1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
Кэвин, жжете
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 551 сообщений
А я сегодня в Боровом каталась, туда ехала через Балдаурен, дали круг вокруг озера и выехали в поселок Боровое, и тут с кольца Борового ремонт дороги - сняли верхний слой асфальта до самого Шучинска. Так и не поняла смысла, зачем снимать там было столько дороги и такую протяженность, тем более дорога там нормальная была.
А еще машинку сама помыла: полироль всех пластиковых деталей в салоне авто превратили машинку в подобие того, какой я её выгнала из салона.851d0fb50539871d809c5b2400c643ee.jpg
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

отдельные дураки считают их роскошными!)

вот щас обидно было
Док, извини, если зацепило.
Для справки: марка Форд выпускает доступные автомобили, а её дочерняя компания - Линкольн,
выпускает на их базе - роскошные:
Lincoln MKC - Ford Kuga
Lincoln MKX - Ford Edge
Lincoln MKT - Ford Explorer 5
Lincoln Navigator - Ford Expedition
Плюс ещё седаны на базе Мондео и отдельной сьрокой проходят президентские лимузины Линкольн.
До недавнего времени, у Форда была ещё одна марка - Mercury, занимавшая положение между Фордом и Линкольном.
P. S. Просто один типус, посчитав машины старательно пририсовывал мне владение "роскошным" авто.))
  • 2

Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 3 834 сообщений

А я сегодня

Летте, вам не мешает эта наклейка на лобовом? :confused:  

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
Переобулся в вианоре за 20 минут. Сделали 15% скидку на шиномонтаж и 3 месяца из 7 бесплатное хранение. Пирелли летние оказались жестче чем нокиан7 с шипами. Или это потому что закачал воздух вместо азота?)
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Или это потому что закачал воздух вместо азота?)

а воздух с вкусом клубники?

может нужно было запах малины выбрать? :D  

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

пририсовывал мне владение "роскошным" авто.

пестес, прям как в 30-х годах. 

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений

Или это потому что закачал воздух вместо азота?)

а воздух с вкусом клубники?
может нужно было запах малины выбрать? :D
Я цитрусовые люблю. Это супруга любит ягоды
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 311 сообщений
В начале мае будет гололед)
  • 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В начале мае будет гололед)

Вот его подожду, не буду переобуваться)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 1

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Интересно где наш Акимат таких дорожников находит... Вчера они расковыряли всю Иманбаева и начали закатывать ямы, а сегодня или кончился асфальт или выходной у них бросили всё и уехали... оставив не доделано... теперь пол улице в больших дырках и ни каких предупреждений...

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.