Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#161
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

 

 

Да, никто не идеален, но в продуктах других банков я такие дыры находил: и по понятности, и по удобству и по секьюрности.

То о чем вы пишите конечно бывает, при разработке продукта не все учли, плюс в данном случае между поддержкой и командой разработки продукта очень длинная коммуникация)) Хотя нас как клиентов это не должно волновать.


Сообщение отредактировал thewind: 13.01.2017, 10:15:34

  • 0

#162
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да, никто не идеален, но в продуктах других банков я такие дыры находил: и по понятности, и по удобству и по секьюрности.

Согласен. А про дыры в других банках пожалуйста факты в студию. Я лично то что нахожу, выкладываю во всеуслышание, тут не дадут соврать. В ноги вам поклонимся в прямом смысле слова. :)


  • 0

#163
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Оплатил налог на транспорт через Каспи.

А как можно оплатить пеню?


  • 0

#164
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Оплатил налог на транспорт через Каспи.

А как можно оплатить пеню

таким же макаром, через Каспи. При оплате выберете, вкладку долги прошлых лет и все :bow:



#165
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Оплатил налог на транспорт через Каспи.

А как можно оплатить пеню

таким же макаром, через Каспи. При оплате выберете, вкладку долги прошлых лет и все :bow:

 

А точно на пеню сядет?

Я как раз и гасил долги прошлых лет. одним платежом за 2015 год, одним за 2016.

Сумма основного долга за 2015й пропала, сумма пени висит. (задолженность за 2016й еще в кабинете не видел, считал по калькулятору)

 

UPD. Сумма за 2016 легла именно переплатой и пеню не перекрыла.


Сообщение отредактировал YuriJJ: 13.01.2017, 15:10:33

  • 0

#166
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

что-то ИБ сегодня приболел.

по ссылкам: информация о депозите; реквизиты для перевода; переводы; инфо по карте; настройки и лимиты - открываются пустые страницы


  • 0

#167
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

что-то ИБ сегодня приболел.

по ссылкам: информация о депозите; реквизиты для перевода; переводы; инфо по карте; настройки и лимиты - открываются пустые страницы

Это потому что я обратился, и они ремонтируют!!!



#168
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Да, никто не идеален, но в продуктах других банков я такие дыры находил: и по понятности, и по удобству и по секьюрности.

Согласен. А про дыры в других банках пожалуйста факты в студию. Я лично то что нахожу, выкладываю во всеуслышание, тут не дадут соврать. В ноги вам поклонимся в прямом смысле слова. :)

 

OFFTOP:

Хочу осторожно заметить, что подобное публичное оглашение уязвимостей может быть уголовно наказуемо или банк может подать на вас в суд. Точных ссылок на из законов и кодексов не приведу. Я говорю именно про дыры, которые вы можете выложить во всеуслышание и банк понесёт финансовые или репутационные потери.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 13.01.2017, 17:02:18

  • 2

#169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Точных ссылок на из законов и кодексов не приведу.

В зависимости от конкретных обстоятельств - статьи с 205 по 211 УК РК


  • 2

#170
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, ну дайте же людям информацию по тарифам по простой карте, только не затертый пдф, а нормальный. Карта же еще используется, а вы ее благополучно сливаете, доки затираете. Так можно из за угла назвать комиссию за конвертацию, и 50%.А че милое дело, оплатил лям, банк себе на карман полляма.

http://www.kaspibank...401613992_1.pdf

Это уже воровством попахивает.

Добрый день! Информацию по Кредитной Карте с тарифом "Простая Карта" Вы можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui...itions/simple/#.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#171
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чем отличается от обычного кредита? Нужно ли участие хозяина при оформлении рассрочки? И еще такой вопрос: был перерыв на официальном месте работы, соответственно не было пенсионных  отчислений несколько месяцев, хотя нынешняя работа позволяет открыть кредит/рассрочку на нужную сумму. Повлияет ли этот факт на результат выдачи кредита/рассрочки вашим банком? 

 

 

Добрый день! Для подачи заявки клиент должен иметь постоянное место работы, но пенсионные отчисления не обязательны. Рекомендуем Вам оставить заявку по ссылке http://goo.gl/IrpEz2.  Наши коллеги свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#172
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Передайте руководству что мне нужна кредитная карта с тарифом " Простая карта"

 

Добрый день! Хорошо. Мы передадим Ваше пожелание нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#173
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажи плиз, кто знает.

 

После оплаты штрафа по ПДД, на каспи. Нужно ли ехать в ГАИ для снятия штрафа с базы? 

Или можно здесь оплачивать и никуда не ездить?

Спасибо

Добрый день! Нет необходимости. Оплата штрафов проходит моментально. Мы передаем данные в базу e-gov в режиме онлайн. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#174
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

После оплаты штрафа по ПДД, на каспи. Нужно ли ехать в ГАИ для снятия штрафа с базы?

Штраф снимется автоматически, в этом удобен Каспи
Расскажу свою историю по штрафам. На мне оформлено 2 автомобиля. На втором ездит отец. В сумме у нас оказалось 4 штрафа за превышение скорости за 2 года.
Остановил утром жолпол и начали проверять на штрафы. Оказалось, что при наличии 3-х и более штрафов, автомобиль могут изъять на штраф стоянкку.
Штрафы отобразились на мониторе полиции.

Я вытащил смартфон, зашел на Kaspi.kz и оплатил 2 штрафа. Попросил полицейского проверить еще раз. После повторного запроса к БД, 2 штрафа отобразились как оплаченные.
Полицейский вернул мне документы и я поехал дальше на работу.
Спасибо, Каспи.

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашего банка! Всегда рады нашему сотрудничеству  :)  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#175
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

вопрос был 23 декабря 2016 года

Вопрос по каспи.кз.
В этом месяце при оплате коммунальных платежей столкнулся с тем, что "по умолчанию" предлагается произвести платеж с каспи-кошелька, на котором 0.
Раньше было с Депозита основного. Никогда каспи-кошельком не пользовался. 
Можете как-то вернуть? Мне не сложно каждый раз выбирать Депозит. Просто было бы удобнее, тем более в кошельке постоянный, абсолютный нОль.
Спасибо.

 

 
Добрый день! 
Хотелось бы какого-то ответа. 
Сегодня проводил оплату, та же ситуация.

 

Добрый вечер! Благодарим за обращение! Мы передадим информацию нашим коллегам в работу. В будущем постараемся Вас порадовать.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#176
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему на kaspi.kz нет текущих счетов?

У меня открыт депозит и карта депозит в кармане, а в договоре указано, что при открытии депозита открывается депозитный счёт и текущий счёт,и если клиент открывает карту депозит в кармане, то открывается ещё и карточный счёт.

 

Вопрос почему в kaspi.kz нет текущего счёта?

Добрый вечер! К сожалению, получить информацию по текущему счету клиент может только в отделении банка или позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#177
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я знаю что он есть, так почему его не видно?

возможно его не видно потому что он не активирован, на этом счету нет никаких движений, он для того чтобы если ваш депозит полностью закроется вся сумма с депозита перейдет на этот счет, тогда он и будет виден, а сейчас видеть его не к чему.

аналогично с карточкой каспи РЭД, пока я ей не воспользовался оплатив за товар, я тоже не видел ее на сайте.

 

Добрый вечер! Как правило, информация о клубной карте Kaspi Red отображается моментально после вступления в клуб. Для предоставления корректной информации, отправьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#178
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Снял деньги с депозита через банкомат каспи банка  с использованием карты " депозит в кармане" , снял один раз , а в kaspi.kz показано что снял два раза.

 

У кого нибудь была подобная ситуация?

Добрый вечер! Отправьте, пожалуйста,  свои данные (ИИН либо полное ФИО и номер телефона). Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#179
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оплатил налог на транспорт через Каспи.

А как можно оплатить пеню?

Добрый вечер! Пеню по налогу на транспорт Вы можете оплатить на Kaspi.kz. Для этого необходимо выбрать раздел "Платежи"- "Штрафы и налоги"- "Платежи в бюджет". (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#180
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

что-то ИБ сегодня приболел.

по ссылкам: информация о депозите; реквизиты для перевода; переводы; инфо по карте; настройки и лимиты - открываются пустые страницы

Добрый вечер! Рекомендуем Вам сменить браузер и повторить попытку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.