Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#181
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

что-то ИБ сегодня приболел.
по ссылкам: информация о депозите; реквизиты для перевода; переводы; инфо по карте; настройки и лимиты - открываются пустые страницы

Добрый вечер! Рекомендуем Вам сменить браузер и повторить попытку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

проверил, теперь работает!
браузер не менял, кэш не чистил.
  • 0

#182
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

проверил, теперь работает!

браузер не менял, кэш не чистил.

 

 

матом, поди, ругался на банк? Вот. Вот оно оздоравливающее значение старого доброго русского незлого мата


  • 1

#183
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

матом, поди, ругался на банк? Вот. Вот оно оздоравливающее значение старого доброго русского незлого мата

да, было малёха.
в определённые моменты, мат жизненно необходимый атрибут, как ни крути :D
хотел по быстрому узнать сколько можно с депа без комиссии снять, а онэ сломалось.
хорошо на карточке что-то было.


  • 0

#184
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день! Информацию по Кредитной Карте с тарифом "Простая Карта" Вы можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui...itions/simple/#. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Я вообще про "привилегию" имел ввиду, на нее ссылку дайте. вас же про нее люди спрашивали.
  • 0

#185
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В зависимости от конкретных обстоятельств - статьи с 205 по 211 УК РК

 

Заголовки статей прочитал. Допустим банк выложил публично правила входа в систему. Их все прочитали. А кто то прочитав более внимательно, заметил даже не дыру, а скорее слабое место, при знании деталей которого, можно зайти в личные данные пользователя. Публично об этом рассказал всем. Или скажем сейфовые ячейки некоего банка обчистили пару раз. Кто то спросил в интернете, а можно в этом банке хранить деньги, а ему да у него ячейки регулярно вскрывают. Вроде удар по репутации банка, но это горькая правда, кто ответственность несет? В обоих случаях предупредили пользователей об потенциальной опасности, само собой удар по репутации, кто несет ответственность?

А третий вообще заявляет, что ему лично Машкевич не нравится и доверять ему нельзя, сажать его в тюрьму за это? Как хоть одну из этих статей притянуть хотя бы за уши по данным фактам? А про реальные уязвимости чел и так всем понятно не знает  и близко ничего, иначе бы не писал тут. Мы говорили про какие то неудобства. слабые места. Например мне в упор не нравится в Форте банке пароль из 6 цифр, ну и что то подобное, я думал услышать подобное от человека. Я например не помню ни одного банка, где нет детализации по какому то счету. А в каспии это налицо. Ну и скрытые текущие счета. Это нонсенс, особенно, когда баланс по нему узнаешь из сверх защищенного канала связи - телефона.


Сообщение отредактировал SIMP: 14.01.2017, 01:32:51

  • 0

#186
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Здравствуйте, хотел оплатить с kaspi.kz налог на автотранспорт за 2016, однако сейчас налог за 2016 и 2017 выводятся единой суммой и нет никакой возможности выбрать только оплату налога за 2016 год. В связи с этим возникли два вопроса: 

 

1) Сможет же ваш банк вывести эти суммы налогов (и пеню, как описано выше) в отдельные платежи, которые можно выбирать?

 

2) Сколько времени это займет? Если долго, то мне лучше поискать другой способ оплаты, пока не накопилась большая пеня. 


  • 0

#187
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Оплатил налог на транспорт через Каспи.

А как можно оплатить пеню?

Добрый вечер! Пеню по налогу на транспорт Вы можете оплатить на Kaspi.kz. Для этого необходимо выбрать раздел "Платежи"- "Штрафы и налоги"- "Платежи в бюджет". (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо!

Список налогов выпадает всего на три элемента, а скролл сразу и не разглядел!


  • 0

#188
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
проверил, теперь работает!
браузер не менял, кэш не чистил.

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#189
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я вообще про "привилегию" имел ввиду, на нее ссылку дайте. вас же про нее люди спрашивали.

 

Добрый день! Все комиссии по карте с НПУ «Привилегированный» указаны на внешнем сайте по ссылке http://www.kaspibank...401613992_1.pdf. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#190
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, хотел оплатить с kaspi.kz налог на автотранспорт за 2016, однако сейчас налог за 2016 и 2017 выводятся единой суммой и нет никакой возможности выбрать только оплату налога за 2016 год. В связи с этим возникли два вопроса: 

 

1) Сможет же ваш банк вывести эти суммы налогов (и пеню, как описано выше) в отдельные платежи, которые можно выбирать?

 

2) Сколько времени это займет? Если долго, то мне лучше поискать другой способ оплаты, пока не накопилась большая пеня. 

Добрый день! Мы не можем отдельно вывести долг. Налоговое управление не передает нам информацию, сумму к оплате Вы можете узнать в Налоговом Управлении либо в бумажной квитанции по налогу и оплатить на Kaspi.kz в разделе "Платежи в бюджет". Просим учесть, что на Kaspi.kz сумму к оплате по налогу на транспорт г. Алматы невозможно редактировать. Вы можете оплатить только ту сумму, которую передает поставщик услуги. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#191
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Спасибо!

 

Список налогов выпадает всего на три элемента, а скролл сразу и не разглядел!

 

Добрый день! Всегда пожалуйста! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#192
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вчера и сегодня с утра не могу оплатить коммунальные через интернет.

"возникли вопросы по начислению" в ячейках показаний счетчиков пишет.

наверное это глюк интернет соединения с поставщиком?

у меня то точно интернет отлично работает и задолженностей нет.


  • 0

#193
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сегодня уже 16 число, а квитанций от коммунальщиков из ЕРЦ-Астана до сих пор нет, хотя обычно Каспи оперативно 12-13 числа доставлял. :(

У всех так в Астане?
  • -1

#194
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Сегодня уже 16 число, а квитанций от коммунальщиков из ЕРЦ-Астана до сих пор нет, хотя обычно Каспи оперативно 12-13 числа доставлял. :(

У всех так в Астане?

у меня тоже так (в Астане), поэтому в истории нашел №№ лиц.счетов по коммуналке, вбил их в поле оплаты коммуналки. После этого увидел саму квитанцию, не стал оплачивать и закрыл ее, но сама квитанция теперь висит в платежах, как и должна была быть к этой дате обычно. Незнаю с чем это связано, возможно были какие-то тех.работы и это ее "результат".

Попробуйте сделать как я и отпишитесь - появится квитанция или нет?


  • 2

#195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня уже 16 число, а квитанций от коммунальщиков из ЕРЦ-Астана до сих пор нет, хотя обычно Каспи оперативно 12-13 числа доставлял. :(

У всех так в Астане?

у меня тоже так (в Астане), поэтому в истории нашел №№ лиц.счетов по коммуналке, вбил их в поле оплаты коммуналки. После этого увидел саму квитанцию, не стал оплачивать и закрыл ее, но сама квитанция теперь висит в платежах, как и должна была быть к этой дате обычно. Незнаю с чем это связано, возможно были какие-то тех.работы и это ее "результат".

Попробуйте сделать как я и отпишитесь - появится квитанция или нет?

 

у меня в Алма-Ате было подобное в ноябре или октябре, уже забыл. Пришлось именно так и поступить - через номер квитанции как бы заново привинтить квартиру. Подумал, что там где-то кусок данных порвался, даже не обратил внимания.


  • 1

#196
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Сегодня уже 16 число, а квитанций от коммунальщиков из ЕРЦ-Астана до сих пор нет, хотя обычно Каспи оперативно 12-13 числа доставлял. :(
У всех так в Астане?

у меня тоже так (в Астане), поэтому в истории нашел №№ лиц.счетов по коммуналке, вбил их в поле оплаты коммуналки. После этого увидел саму квитанцию, не стал оплачивать и закрыл ее, но сама квитанция теперь висит в платежах, как и должна была быть к этой дате обычно. Незнаю с чем это связано, возможно были какие-то тех.работы и это ее "результат".
Попробуйте сделать как я и отпишитесь - появится квитанция или нет?

Сделал всё точно так же как вы, вбив по новому номер лицевого счёта и квитанция опять появилась в платежах. Оплатил её с депозита, пришла смска о списании и появилось окошечко о том что платёж принят. С депозита произошло списание. И вроде всё ок.

Но тут вдруг появляется сообщение что у вас отсутствует соединение с интернетом. Обновил страницу браузера (сижу с телефона), появляется окошко "Мы вам отправили код регистрации". Код тут же пришёл, ну я изумлённо вбиваю его и отправляю, хотя понимаю что это уже рискованно, и тут появляется внизу сообщение "Извините произошла ошибка, операция недоступна".

В общем глючный сегодня каспи.
  • -1

#197
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
В дополнение к предыдущему: при всём при этом бонусы начислились, но смс о бонусах так и не пришла.

Так что будьте осторожнее. Как выше написал дядя-надо заново привинтить квартиру.

Дополнение: смс о бонусах только что пришла. Через 1,5 часа после оплаты. Вроде всё норм.

Сообщение отредактировал Torrres: 16.01.2017, 13:37:03

  • -1

#198
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вчера и сегодня с утра не могу оплатить коммунальные через интернет.

"возникли вопросы по начислению" в ячейках показаний счетчиков пишет.

наверное это глюк интернет соединения с поставщиком?

у меня то точно интернет отлично работает и задолженностей нет.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона, наименование услуги и номер лицевого счета. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#199
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня уже 16 число, а квитанций от коммунальщиков из ЕРЦ-Астана до сих пор нет, хотя обычно Каспи оперативно 12-13 числа доставлял. :(

У всех так в Астане?

@qwertyasd, добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номера лицевых счетов и Ваши номера телефонов. Мы постараемся выяснить причину, по которой у Вас не обновилась информация. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#200
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Проверил свой кабинет. Квитанции ИВЦ нет. Перепривязал все заново через лиц.счет. и квитанция появилась. Думается мне что в Каспи тех работы проводились и некоторые услуги отвязались. Я про Алмату.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.