Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1721
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Там установить предел расхода средств надо через kaspi.kz
  • 0

#1722
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сегодня пытался оплатить парковку aparking.kz картой KG. Безуспешно. Пришел отказ. Пришлось тащиться в ближайшее кафе, менять на монеты 500-ку.


Была такая же проблема. Позвонил в паркинг. Оказывается первая транзакия считается у них за привязку карты. Понятное дело на сайте про это ни слова. Сказали еще раз нажать на пополнить счет и пополнится. Так и произошло.
  • 0

#1723
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

снять деньги проблема!!!

Снять каким образом?

В банкомате вообще не проблема. Снимаю в любом.

А вот сделать перевод на другую карту - это да, никак.


  • 0

#1724
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

знаете, я сейчас все не назову. Потому что даже не вспомню, где я пытался. Но начните с Манаса 32а. и далее по окружности

 

Добрый вечер! Спасибо. Мы направили нашим коллегам на проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Результат известен. Вчера опять пришлось в другой банк деньги класть. Так и не работает. Жми на кнопки, не жми -  по фиг. Висит. Ничего не происходит. Можно поиграться - карту туда позапихивать. Он ее прикольно выплевывает. Но и все. Не более. Ни кина на экране, ни надписей интересных, про меня и мою карту...


  • 0

#1725
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

В банкомате вообще не проблема. Снимаю в любом.
Вам просто повезло. У меня, к примеру, пару раз отказывало в народном и казкомовском банкоматах. 
  • 0

#1726
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У меня, к примеру, пару раз отказывало в народном и казкомовском банкоматах.

Пару раз у мне тоже отказывало. Но эта пару раз где-то за год. Снимаю я 3-5 раз в месяц. Получается 1-2 отказа на 36-60 снятий. Неприятно, но обычно рядом другой банкомат, который с удовольствием делится наличкой.


  • 1

#1727
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Мой опыт: Нурбанковские банкоматы больше всего не любят карты Каспия. Ни разу не получилось снять денюшку! (((
  • 0

#1728
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в воскресение в меге первой не смог снять с голда 100к в банкоматах евраза, казкома, нура, халыка, алтына, что там еще бывает, а, бцк, все что рядом там стояло

после звонку в КЦ посоветовали попробовать 10к в евразе - получилось, другие так же в отказ

в итоге снял в сбере, остаток

и тем не менее ребята

каспи вы собираетесь что нить предпринять в связи с этим? я понимаю что вина не на вашей стороне, но вы как нибудь там переговоры ведите чтоли

что нибудь делайте, мне то фиолетово кто виноват, а вот денег снять порой слишком муторно. и отбивает все желание их там держать (у вас в смысле)


  • 2

#1729
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

а вот денег снять порой слишком муторно

Бывает, но почему бы не снять в банкомате родного каспи? Снимаю каждый месяц по 300к без проблем. Единой операцией. 

По городу много отделений.

А в перечисленных вами банках стоят ограничения на разные суммы, у кого какие.

Кто-то здесь делал выкладку.


  • 0

#1730
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Бывает, но почему бы не снять в банкомате родного каспи? Снимаю каждый месяц по 300к без проблем. Единой операцией. 
могу назвать кучу причин, но да, теперь если вопрос стоит таким образом- придется ехать и снимать все разом 
  • 0

#1731
Anitta

Anitta
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Бывает, но почему бы не снять в банкомате родного каспи? Снимаю каждый месяц по 300к без проблем. Единой операцией. 
могу назвать кучу причин, но да, теперь если вопрос стоит таким образом- придется ехать и снимать все разом 

 

 

 

Бывает, но почему бы не снять в банкомате родного каспи? Снимаю каждый месяц по 300к без проблем. Единой операцией. 
могу назвать кучу причин, но да, теперь если вопрос стоит таким образом- придется ехать и снимать все разом 

 

и правильно сделаете !!! и всем  советаю. и жду минусы


Сообщение отредактировал Anitta: 19.04.2017, 15:22:57

  • 0

#1732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мой опыт: Нурбанковские банкоматы больше всего не любят карты Каспия. Ни разу не получилось снять денюшку! (((

Голд карты каспи - это мастеркард. А Нурбанк не работал с ними (может и не работает до сих пор). Только Виза


  • 0

#1733
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Мой опыт: Нурбанковские банкоматы больше всего не любят карты Каспия. Ни разу не получилось снять денюшку! (((

Голд карты каспи - это мастеркард. А Нурбанк не работал с ними (может и не работает до сих пор). Только Виза

 

 

ваше предположение разбивается тем, что на гелиосах терминалы нурбанка без проблем прогоняют оплату с моей голд-карты MC от БА


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.04.2017, 15:35:28

  • 0

#1734
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Мой опыт: Нурбанковские банкоматы больше всего не любят карты Каспия. Ни разу не получилось снять денюшку! (((

Голд карты каспи - это мастеркард. А Нурбанк не работал с ними (может и не работает до сих пор). Только Виза

 

 

ваше предположение разбивается тем, что на гелиосах терминалы нурбанка без проблем прогоняют оплату с моей голд-карты MC от БА

 

Они долгое время не прогоняли мастеркарды. может начали работу с визой  с мастеркардом и стали понемногу перепрограммировать?

В принципе, мне по фигу. Я денег с карт не снимаю. Меня волнует, что положить на карту невозможно. 

И если еще недавно невозможно было положить дистанционно через интернет-банкинг, то теперь уже и ногами бесполезно ходить. В кассе не положить, в отделении к терминалам очередь, а другие терминалы не работают


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.04.2017, 15:45:16

  • 0

#1735
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

мне по фигу. Я денег с карт не снимаю.
Не всем так, в жизни, повезло. 

А в свете отмены ДвК (что бы ещё сделать для вас.... :-/ ), всем остальным, придётся "прыгать с бубном", вокруг банкоматов и терминалов, с КГ в руках.

Создаётся впечатление, что банк взял курс на сепарацию вкладчиков. :confused:


  • 0

#1736
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

мне по фигу. Я денег с карт не снимаю.
Не всем так, в жизни, повезло. 

А в свете отмены ДвК (что бы ещё сделать для вас.... :-/ ), всем остальным, придётся "прыгать с бубном", вокруг банкоматов и терминалов, с КГ в руках.

Создаётся впечатление, что банк взял курс на сепарацию вкладчиков. :confused:

 

ну отвалится один банк, будем пользоваться оставшимися.  В России хуже обстановка. Там банки совсем оборзевшие в конец. 

Как и во многих других странах


  • 0

#1737
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мой опыт: Нурбанковские банкоматы больше всего не любят карты Каспия. Ни разу не получилось снять денюшку! (((

Голд карты каспи - это мастеркард. А Нурбанк не работал с ними (может и не работает до сих пор). Только Виза
Я тоже думаю, что дело в этом.У меня уже несколько лет зарплатная карта этого Банка. Только Виза
  • 0

#1738
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в воскресение в меге первой не смог снять с голда 100к в банкоматах евраза, казкома, нура, халыка, алтына, что там еще бывает, а, бцк, все что рядом там стояло
после звонку в КЦ посоветовали попробовать 10к в евразе - получилось, другие так же в отказ
в итоге снял в сбере,


Лимиты снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков:
Каспий банк ограничения снятия денег в банкоматах.png


  • 2

#1739
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В России хуже обстановка. Там банки совсем оборзевшие в конец.
Не знаю, мне Траст прислал пару дней назад дчл депешу. что отдедения в Омске, Барнауле, Новосибирске итд закрываются, ваши деньги переведены в Питерский филиал, интернет банкинг по прежнему работает... тысяча извинений... а тут допустим Темир, пусть земля ему будет пухом, когда ушел в мир иной , вообще никто не предупредил, хотя должны были по закону мое согласие в писменной форме заиметь. Сейчас еще поглядим на казинвест, что то не слышу радостных вкладчиков. кричащих о получении своих кровных, а в России на это недели хватает, а тут уже полгода и конца нет.
  • 0

#1740
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Скажите, какие есть безналичные способы перевода части денег из Каспия в другой банк?

Имеются:

зарплатная каспи голд;

депозиты.

 

Желательно без комиссии и не топая ножками в отделение.

 

Мне в голову приходит только перевод с карты на карту. Но без 3d secure перевод Казахстанские сервисы перевод сделать не дают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.