Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну так гаси за пару дней до срока
это не в моих правилах ))

 

 

Shelex, давай потроллим Бучу ?

 

Если гасить не 5-го, а 4-го числа, страшных потерь не предвидится. Ибо в пределе по РЕД задолженность не может быть более 33333,33. За упущенные сутки потеря процентов по депозиту может выглядеть примерно как 0,038% от суммы 33333,33 тенге. Или примерно 12,66 тенге. 

Тебе решать, слушать ли гоблинов по телефону, недополучать ли 12.66 тенге...


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 14.04.2017, 12:11:48

  • 0

#1682
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Shelex, давай потроллим Бучу ?
сжечь (с) Буча

Тебе решать, слушать ли гоблинов по телефону, недополучать ли 12.66 тенге...
ничоси, недополучить 12 целых тенге

ужас! :D  


  • 0

#1683
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тебе решать, слушать ли гоблинов по телефону, недополучать ли 12.66 тенге...
ничоси, недополучить 12 целых тенге

ужас! :D  

 

 

тады слушай гоблинов


  • 0

#1684
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чуть чуть осталось, закрою скоро все

сабж перестал быть объектом восхищения уже давно и не делает ничего, что бы снова приблизиться к данной планке


  • 1

#1685
Anitta

Anitta
  • Гость
  • 14 сообщений

чуть чуть осталось, закрою скоро все

сабж перестал быть объектом восхищения уже давно и не делает ничего, что бы снова приблизиться к данной

 

 

 

Это надо было сделать давно и сабж и 11,2% уже не актуально!!! И это же не единственный банк


Сообщение отредактировал Anitta: 14.04.2017, 14:43:50

  • 0

#1686
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

ДО 05.04.2017 у меня с Каспи банком все было нормально, на возникающие вопросы банк отвечал внятно и понятно, на возникающие проблемы реагировал оперативно... НО начиная с 05.04.2017 при просмотре детализации по кредитной карте появляется сумма "неоплаченные проценты" в сумме 1636 тг... 06.04 звоню на номер 9999 прояснить ситуацию, вроде все ОК заявление принято, Вам перезвонят... 07.04 "неоплаченные проценты" увеличиваются на несколько десятков тенге, из банка тишина, ну думаю заняты наверное, перезвонят... 08.04 сумма растет вверх еще на пару десятков тенгов, звоню снова на 9999, снова описываю ситуацию, откуда, и главное за что возникли проценты... ваше заявление принято к рассмотрению, Вам перезвонят... день проходит, из банка тишина, 09.04 звоню снова, сегодня воскресенье, менеджеров нет, НО в понедельник Вам перезвонят обязательно... Понедельник 10.04, сумма неоплаченных процентов переваливает отметку 1700 тенге... из банка тишина, тихонько матерясь, снова набираю 9999, внимательно выслушиваю менеджера и спрашиваю... а можно мне переговорить с кем-то, кто хоть как-то может мне помочь, после нескольких минут переключают на сотрудника, она пытается мне объяснить, откуда взялись эти проценты с периодическим пропаданием и появлением с дежурной фразой "спасибо за ожидание"... итог, идите в ближайшее отделение и разбирайтесь...

 

Гениально, мля... может стоило сразу сказать, что за эти проценты, и что они ежедневно увеличиваются, сходите в отделение, разберитесь, какого морочить голову??? Перезвонят... просто пипец...

 

Скажу сразу, что кредитной картой банка Каспи пользуюсь с 2008 года... думал, что все и вся уже про нее знаю... Оказывается нет... Банк он же умнее..найдет где и как спи....лить побольше...

 

Посидев и разобравшись, кажись понял в чем штука...

 

3 месяца назад, покупал в рассрочку принтер в Каспи магазине, вот кредит на покупку и кредитная карта, при погашении платежей где-то прехлеснулись... но это Я ТАК ДУМАЮ (С)

 

Что по этому поводу думает Банк, остается только догадываться... сегодня поеду в отделение на разборки... а сумма тем временем 1738 тг.

 

П.С. самое интересное, что менеджеры Каспи банка не видят сумму неоплаченных процентов, за вчера и позавчера, они их видят только на сегодня... Ваще слов нет... одни слюни...

Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним статус Вашего обращения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Позвонил в Департамент качества. Сам позвонил, ибо проценты капают, а сотрудникам ясень пень все равно. Как я и предполагал, суммы оплаченные за покупку принтера и суммы закинутые на кредитную карту, переплелись в совершенно непонятный клубок,и понеслось... В общем я сам виноват, что не следил куда и как я оплачивал.

Бодаться с банком не буду, сумма 1758 тенге не такая уж большая, я ее уже закрыл. Садака болсын.

Кредитная карта была удобной до 05.04.2017 года. Завтра я ее закрою.


  • 0

#1687
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

В общем я сам виноват, что не следил куда и как я оплачивал.

Ну как обычно, признаете вину, но банк плохой.

Тут каждый второй в своих проблемах виноват сам, но "банк по-прежнему плохой, уйду я от него".  :faceoff:


  • 1

#1688
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну как обычно, признаете вину, но банк плохой.

Тут каждый второй в своих проблемах виноват сам, но "банк по-прежнему плохой, уйду я от него".  :faceoff:

 

Откройте мне глаза, где в моем сообщении написано, что банк плохой? И где написано, что я уйду??? Я закрываю кредитную карту.

 

По моей ситуации, ИМХО, то есть я так считаю, что для каждой операции надо открывать отдельный счет, а не сваливать все в один, и уже там внутри сидеть разбираться. Кредит один счет, кредитная карта другой, а так сами сотрудники сидят и несут пургу, что у меня там грейс период, когда у меня на карте денег больше чем кредитный лимит.


  • 0

#1689
Anitta

Anitta
  • Гость
  • 14 сообщений

А чем он хорош


  • -2

#1690
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Это сделано для вашего удобства, чтобы вы могли экономить свое время. Главное удобство Kaspi Терминалов в том, что они расположены практически на каждом шагу и работают круглосуточно, без выходных и перерывов на обед, да и в очереди стоять не нужно.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Клиент наверное сам в состоянии решить, как ему удобнее, не находите?

Вон выше уже описали ситуацию с пожилым человеком.

 

Добрый вечер! Безусловно, каждый волен делать свой выбор. Думаем, что возраст - не препятствие. Есть примеры пожилых людей, которые хорошо владеют современными технологиями, разбираются и пользуются. В отделении нашего банка вы можете встретить Kaspi Гидов, специально обученных сотрудников банка. Наши коллеги с удовольствием вам помогут/научат как пользоваться сервисами банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1691
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Инцидент не с смс провокациями, а когда, за два дня до девольвации, люди хотели снять деньги с депозитов в долларах, во всех отделениях Вашего банка, закончились абсолютно все доллары. Это даже смешно! Я звонила и мне сказали, приходите после завтра доллары будут, я пришла и случилась девольвация. В тот день я потеряла 2000 долларов, потому что депозит был в тенге. И не пишите, что раз депозит в тенге то и забирать в тенге, ведь по телефону вы чётко сказали доллары закончились во всех отделениях нашего банка! Значит Руководство вашего банка знало об этом и дало чётки инструкции, не выдавать доллары по депозитам в тенге.  

 

 

 

Но ведь не государство обмануло, а банк. Сообщив по телефону что долларов нет и не будет, в течение 2 дней. Как раз перед дефолтом! Сказали подождите и через два дня получите в долларах. Да получила сразу после дефолта в тот же день, по курсу согласно дефолту. Значит банк знал о дефолте и намеренно вводил в заблуждение своих клиентов, чтобы не отдавать доллары. Я тем самым и потеряла из за них 2000

Добрый вечер! В какой валюте открывать депозит клиент решает самостоятельно. Банк был готов выдать Ваши деньги и у Вас был выбор обменять их в любом обменнике. Также в связи с переходом 20 августа 2015 г. на свободно плавающий курс тенге, вкладчикам тенговых депозитов была предоставлена возможность получения курсовой разницы, путем открытия специального депозита. Данная компенсация выплачивалась для того, чтобы вкладчики не потеряли деньги на случай удешевления тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.04.2017, 18:15:10

  • 3

#1692
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Просим Вас отправить адреса Kaspi Терминалов и мы обязательно проверим работоспособность платежного терминала. 

 

знаете, я сейчас все не назову. Потому что даже не вспомню, где я пытался. Но начните с Манаса 32а. и далее по окружности

 

Добрый вечер! Спасибо. Мы направили нашим коллегам на проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1693
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

в связи с переходом 20 августа 2015 г. на свободно плавающий курс тенге, вкладчикам тенговых депозитов была предоставлена возможность получения курсовой разницы, путем открытия специального депозита.

Надо писать "некоторым вкладчикам" Так как, мне, например, не предоставили такую возможность...
  • -1

#1694
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

в связи с переходом 20 августа 2015 г. на свободно плавающий курс тенге, вкладчикам тенговых депозитов была предоставлена возможность получения курсовой разницы, путем открытия специального депозита.

Надо писать "некоторым вкладчикам" Так как, мне, например, не предоставили такую возможность...

 

мне тоже, но это государство так распорядилось.


  • 0

#1695
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Уважаемый представитель, обращаю ваше внимание на отвратительную работу постерминалов вашего банка, в частности РЕД. Сейчас с трудом оплатила покупку по этой карточке. Так неудобно было перед другими покупателями! ((( Благо делала покупку в Меломане и клиенты там интеллигентные! Никто никуда не послал! Я уже была готова оплатить картой другого банка! Но ведь Ваши терминалы как зависают, так и не отвисают! ((( Звонки в техподдержку и на 9999 не помогли! Очень надеюсь на улучшение работы! Спасибо!
  • 0

#1696
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Добрый вечер! Безусловно, каждый волен делать свой выбор. Думаем, что возраст - не препятствие. Есть примеры пожилых людей, которые хорошо владеют современными технологиями, разбираются и пользуются. В отделении нашего банка вы можете встретить Kaspi Гидов, специально обученных сотрудников банка. Наши коллеги с удовольствием вам помогут/научат как пользоваться сервисами банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Ну хорошо, мама у меня не тот пример пожилого человека который владеет хорошо современными технологиями, ну и ладно открывать не будет карточку. ДА и хорошо, все равно бы она ею по полной не пользовалась бы , а так бы еще комиссию зря платила бы. ЛУчше путь пользуется казкомовской картой как уже привыкла. 


  • 0

#1697
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель, обращаю ваше внимание на отвратительную работу постерминалов вашего банка, в частности РЕД. Сейчас с трудом оплатила покупку по этой карточке. Так неудобно было перед другими покупателями! ((( Благо делала покупку в Меломане и клиенты там интеллигентные! Никто никуда не послал! Я уже была готова оплатить картой другого банка! Но ведь Ваши терминалы как зависают, так и не отвисают! ((( Звонки в техподдержку и на 9999 не помогли! Очень надеюсь на улучшение работы! Спасибо!

Доброе утро! Благодарим за сигнал! Мы передадим информацию нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1698
Cobs

Cobs
  • Читатель
  • 67 сообщений

 Какие условия  получения ден.кредита сроком на 6 месяца в сумме  500 000 тыс? Какая годовая ставка? Или просто можно разложить выдано 500000, выплачено  итого через 6 мес.?

 Буду рад, если ответити хотя бы в личку, ибо уже второй день не могу попасть менеджеру при Каспийском банке. Большая очередь!  


Сообщение отредактировал Cobs: 15.04.2017, 11:27:23


#1699
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 Какие условия  получения ден.кредита сроком на 6 месяца в сумме  500 000 тыс? Какая годовая ставка? Или просто можно разложить выдано 500000, выплачено  итого через 6 мес.?

 Буду рад, если ответити хотя бы в личку, ибо уже второй день не могу попасть менеджеру при Каспийском банке. Большая очередь!  

Добрый день! Вы можете получить Кредит Наличными на сумму от 20 000 тенге до 1 000 000 тенге. Кредит Наличными всегда без залога и страховки. Процентная ставка по Кредиту Наличными составляет от 17,99% до 26,99%. Годовая эффективная ставка составляет от 21,4% до 33,6%. Комиссия за банковское обслуживание составляет от 1,32% до 2,19%. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально на основе кредитной истории и платежеспособности.  Расчет по кредиту Вы можете получить только в отделении банка или позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#1700
Cobs

Cobs
  • Читатель
  • 67 сообщений

 

 Какие условия  получения ден.кредита сроком на 6 месяца в сумме  500 000 тыс? Какая годовая ставка? Или просто можно разложить выдано 500000, выплачено  итого через 6 мес.?

 Буду рад, если ответити хотя бы в личку, ибо уже второй день не могу попасть менеджеру при Каспийском банке. Большая очередь!  

Добрый день! Вы можете получить Кредит Наличными на сумму от 20 000 тенге до 1 000 000 тенге. Кредит Наличными всегда без залога и страховки. Процентная ставка по Кредиту Наличными составляет от 17,99% до 26,99%. Годовая эффективная ставка составляет от 21,4% до 33,6%. Комиссия за банковское обслуживание составляет от 1,32% до 2,19%. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально на основе кредитной истории и платежеспособности.  Расчет по кредиту Вы можете получить только в отделении банка или позвонив в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 А как вариант  обратиться через личный кабинет Каспийского банка? Получу подробный ответ с процентной ставкой?. Я так понимаю идет индивидуальный подход по ставкам.


Сообщение отредактировал Cobs: 15.04.2017, 11:55:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.