Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1761
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

РБК вроде как только Визы признает. Речь видимо не про КГ, а про карту ДВК, которая еще Виза была.


  • 1

#1762
Nikysik

Nikysik
  • Гость
  • 10 сообщений

вопрос стоит в том, будет ли решаться данный вопрос с другими банками или карта Каспи так и будет бесполезный кусок пластика, вставленный в банкомат другого банка.




все еще смешнее. И терминалы каспи становятся бесполезными железяками. Утром специально уже мимо проходя потыкал в экранчик. Висит гаденыш. С 14 апреля все чинят :) ответственные подразделения
У нас тоже висят терминалы по всему району. Ни кредит оплатить, ни на карту положить.
  • 0

#1763
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сделать безналичный перевод с Каспи Голд на Текущий счёт никак нельзя? 

 

 

 

Добрый вечер! К сожалению, безналичный перевод невозможен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1764
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
У нас тоже висят терминалы по всему району. Ни кредит оплатить, ни на карту положить.

 

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, адрес Kaspi Терминала.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1765
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

все еще смешнее. И терминалы каспи становятся бесполезными железяками. Утром специально уже мимо проходя потыкал в экранчик. Висит гаденыш. С 14 апреля все чинят :) ответственные подразделения

 

Добрый вечер! По данному адресу был направлен специалист. Завтра в течение дня мы уточним результат и предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1766
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы читать разучились? Вам и сказали, ясно что ограничение ставит не Каспи, а другие банки, вопрос стоит в том, будет ли решаться данный вопрос с другими банками или карта Каспи так и будет бесполезный кусок пластика, вставленный в банкомат другого банка.

 

 

 

 

Добрый вечер! Мы перенаправим ваше замечание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1767
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Эльмира садитесь, 2!

 

 

Во первых я и хотела снять деньги в тенге и обменять в вашем банке, но мне сказали, это НЕВОЗМОЖНО, ДОЛЛАРОВ НЕТ!

Во вторых мне ваш банк не предлагал никаких компенсаций, а звонят лишь чтобы втюхать, дешёвый смартфон.

 

Судя из вышесказанного Каспи банк сообщает, что: Вкладчики имеющие теньговые депозиты, не могут совершать конвертацию в Каспи банке. Как видно упадок банка на лицо. Хорошо что успела забрать свои деньги, так надёжнее, чем в этой конторе.

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. В период колебаний курсов из-за резко возросшего спроса на  валюту возник временный дефицит валюты, по этому не все желающие могли приобрести в Банке доллары. Выплата компенсации осуществлялась Национальным Банком. Порядок, условия ее оформления и выплаты были утверждены нормативным актом Национального Банка и все лица, соответствовавшие условиям, могли открыть специальный депозит для получения компенсации в установленном порядке. Банк также размещал информацию на своем интернет-ресурсе и в социальных сетях. При наличии вопросов клиенты могли обратиться в банк и получить консультацию по вопросам компенсации.

С надежностью у Банка проблем нет, все вклады выдавались в период девальвации и выдаются в настоящее время по требованию клиента в установленные законодательством сроки. Также Банк является участником системы гарантирования депозитов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1768
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

РБК вроде как только Визы признает. Речь видимо не про КГ, а про карту ДВК, которая еще Виза была.


Я пытался с РБК в меге снять именно ДВК, ни разу не получилось...банкомат сообщение выдаёт, типа банкомат не работает))
  • 0

#1769
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

РБК вроде как только Визы признает. Речь видимо не про КГ, а про карту ДВК, которая еще Виза была.


Я пытался с РБК в меге снять именно ДВК, ни разу не получилось...банкомат сообщение выдаёт, типа банкомат не работает))

 

3a08365f18f8.png

Про это уже писали. 


  • 0

#1770
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Гражданин РФ без вида на жительство может открыть депозит в вашем банке?что нужно?


  • 0

#1771
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

РБК вроде как только Визы признает. Речь видимо не про КГ, а про карту ДВК, которая еще Виза была.


Я пытался с РБК в меге снять именно ДВК, ни разу не получилось...банкомат сообщение выдаёт, типа банкомат не работает))

 

ДВК бесчиповая карта. На многих банкоматах заблокирована возможность работать только с магнитной полосой. 


  • 0

#1772
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


РБК вроде как только Визы признает. Речь видимо не про КГ, а про карту ДВК, которая еще Виза была.

Я пытался с РБК в меге снять именно ДВК, ни разу не получилось...банкомат сообщение выдаёт, типа банкомат не работает))
ДВК бесчиповая карта. На многих банкоматах заблокирована возможность работать только с магнитной полосой.

Ну это если честно не совсем законно конечно.....все карты должны принимать, запрета на их использование нац банком не было...

На счет конфигурации банкомата вполне возможно, что и не дают провести по магнитке....
Просто тут пишут люди, что снимали с ДВК в РБК, отсюда и вопросы...я не разу не смог...
  • 0

#1773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну это если честно не совсем законно конечно.....все карты должны принимать, запрета на их использование нац банком не было...

На счет конфигурации банкомата вполне возможно, что и не дают провести по магнитке....
Просто тут пишут люди, что снимали с ДВК в РБК, отсюда и вопросы...я не разу не смог...

 

 

А давайте подумаем, что магнитная полоса могла размагнититься :)


  • 0

#1774
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Ну это если честно не совсем законно конечно.....все карты должны принимать, запрета на их использование нац банком не было...

На счет конфигурации банкомата вполне возможно, что и не дают провести по магнитке....
Просто тут пишут люди, что снимали с ДВК в РБК, отсюда и вопросы...я не разу не смог...


А давайте подумаем, что магнитная полоса могла размагнититься :)

Этот момент косался бы всех банкоматов...
  • 0

#1775
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вопрос к представителю.

3й день нет возможности оплатить коммуслуги по ЕПД в личном кабинете(Шымкент).

висит сообщение:"В течение 3 часов услуга будет доступна"...


  • 0

#1776
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

3й день нет возможности оплатить коммуслуги по ЕПД в личном кабинете(Шымкент). висит сообщение:"В течение 3 часов услуга будет доступна"...

3 часа по Юпитерскому времени наверное :D  


  • 1

#1777
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

все еще смешнее. И терминалы каспи становятся бесполезными железяками. Утром специально уже мимо проходя потыкал в экранчик. Висит гаденыш. С 14 апреля все чинят :) ответственные подразделения

 

Добрый вечер! По данному адресу был направлен специалист. Завтра в течение дня мы уточним результат и предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

А я настырный. Я в обед пошел мимо, нажал кнопочку - о, чудо! - появился следующий экранчик. Я сунул ему карту. Угадает кто-нибудь, сколько я ждал следующего экранчика? Я засек, потому что я опытный. 249 секунд. Через 4, блин, минуты и 9 долбанных секунд мне предложили засунуть купюру в него. 

 

Каспи сегодня опять проиграл драку за мои деньги.


  • 3

#1778
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Гражданин РФ без вида на жительство может открыть депозит в вашем банке?что нужно?

Добрый вечер! Для открытия депозита Вам необходимо обратиться в любое отделение Kaspi и предоставить: документ, удостоверяющий личность, со штампом, подтверждающим пересечение границы РК; миграционную карту.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1779
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос к представителю.

3й день нет возможности оплатить коммуслуги по ЕПД в личном кабинете(Шымкент).

висит сообщение:"В течение 3 часов услуга будет доступна"...

Добрый вечер! К сожалению, проблема по приему платежей все еще существуют, так как поставщик услуги проводит технические работы. Примерное время восстановления 16:00, 26.04.2017. Нам жаль, что Вы столкнулись с неудобствами! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1780
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

ДВК бесчиповая карта. На многих банкоматах заблокирована возможность работать только с магнитной полосой. 

Простая карта. Чипа тоже нет. Проблем со снятием нала в банкоматах не припомню. От слова вообще. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.