Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1581
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ой девочки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да? А когда люди звонили перед обвалом тенге, за 2 дня, Вы так ВСЕ хором отвечали Долларов нету, приходите после завтра. Ведь из за Вашего послезавтра многие потеряли накопления! Люди которые звонили и читают, это сообщение, сразу вспомнили все Ваши подставы и грязные делишки. И не надо оправдываться, что типа договоры в тенге и выплачивать в долларах с депозитов не будут, ведь говорили не так, а говорили именно: Долларов нету! Не в одном отделении Каспи не оказалось, не единого доллара! Врунишки. Вы легко кинете своих клиентов, как во времена лихих 90х ... 

 

 

Так грязно врать своим собственным вкладчикам, а потом: Что мы ещё можем сделать для Вас? Звучало как издевательство :shy:

 

 

Кстати, что это за дешёвый пиарчик, навязывать  :mad:  кредиты, названивая людям на телефоны, что типа они выиграют смартфон. Ваш банк выглядел как дешёвка, с этим смартфоном.

 

 

 

 

Уважаемый Каспи банк,

 

Я отговорила всех друзей и родственников, открывать у Вас депозиты и дальше буду продолжать, отговаривать любого, кто захочет связаться с Вами. 

 

#"что Я ещё могу сделать, для Вас  :D ?"

 

Добрый день! За время своего существования мы накопили уникальный опыт и гордимся тем, что наш Банк всегда выполняет все свои обязательства и в полной мере заботится о интересах наших клиентов. Инцидент с СМС-провокациями не исключение и мы удовлетворили все требования наших клиентов в кратчайшие сроки в установленном порядке. Мы никого не принуждаем пользоваться услугами и продуктами банка.  Согласитесь, мы никак не препятствуем клиенту обращаться в другие банки и уточнять информацию по займам или вкладам! При возникновении каких-либо сложных ситуаций, клиент всегда может обратиться в банк и мы рассмотрим его обращение и предоставим ответ в установленный законодательством срок. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.04.2017, 13:47:30

  • 1

#1583
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо банку за прекрасный сервис по Gold карте.

 

Огромная просьба, просто умоляю, не вводите 3D пароль. Или хотя бы с возможностью отключения!

 

А так всё ок. И по депозиту, и по карте. Спасибо!

Добрый день! Благодарим за обратную связь и выбор нашего банка! Надеемся, что мы и в дальнейшем будем так дружно сотрудничать. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1584
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ещё бы убрали оплачено с депозита — какая кому разница с чего человек оплатил? Как предложение

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше предложение. Спасибо! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1585
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДО 05.04.2017 у меня с Каспи банком все было нормально, на возникающие вопросы банк отвечал внятно и понятно, на возникающие проблемы реагировал оперативно... НО начиная с 05.04.2017 при просмотре детализации по кредитной карте появляется сумма "неоплаченные проценты" в сумме 1636 тг... 06.04 звоню на номер 9999 прояснить ситуацию, вроде все ОК заявление принято, Вам перезвонят... 07.04 "неоплаченные проценты" увеличиваются на несколько десятков тенге, из банка тишина, ну думаю заняты наверное, перезвонят... 08.04 сумма растет вверх еще на пару десятков тенгов, звоню снова на 9999, снова описываю ситуацию, откуда, и главное за что возникли проценты... ваше заявление принято к рассмотрению, Вам перезвонят... день проходит, из банка тишина, 09.04 звоню снова, сегодня воскресенье, менеджеров нет, НО в понедельник Вам перезвонят обязательно... Понедельник 10.04, сумма неоплаченных процентов переваливает отметку 1700 тенге... из банка тишина, тихонько матерясь, снова набираю 9999, внимательно выслушиваю менеджера и спрашиваю... а можно мне переговорить с кем-то, кто хоть как-то может мне помочь, после нескольких минут переключают на сотрудника, она пытается мне объяснить, откуда взялись эти проценты с периодическим пропаданием и появлением с дежурной фразой "спасибо за ожидание"... итог, идите в ближайшее отделение и разбирайтесь...

 

Гениально, мля... может стоило сразу сказать, что за эти проценты, и что они ежедневно увеличиваются, сходите в отделение, разберитесь, какого морочить голову??? Перезвонят... просто пипец...

 

Скажу сразу, что кредитной картой банка Каспи пользуюсь с 2008 года... думал, что все и вся уже про нее знаю... Оказывается нет... Банк он же умнее..найдет где и как спи....лить побольше...

 

Посидев и разобравшись, кажись понял в чем штука...

 

3 месяца назад, покупал в рассрочку принтер в Каспи магазине, вот кредит на покупку и кредитная карта, при погашении платежей где-то прехлеснулись... но это Я ТАК ДУМАЮ (С)

 

Что по этому поводу думает Банк, остается только догадываться... сегодня поеду в отделение на разборки... а сумма тем временем 1738 тг.

 

П.С. самое интересное, что менеджеры Каспи банка не видят сумму неоплаченных процентов, за вчера и позавчера, они их видят только на сегодня... Ваще слов нет... одни слюни...

Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним статус Вашего обращения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1586
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сейчас зашла в каспи банк и  в раздел "оплата" и заметила что у меня появилось много левых номеров сотовых компаний на которые мне предлагается закинуть деньги т.е. я сначала предлагаются номера на которые я всегда закидываю деньги а еще с десяток левых номеров.... 

Добрый день! Благодарим за обращение! Нет причин для беспокойства. Вы можете удалить платежи разделе «Быстрая оплата». При удалении платежа с компьютера достаточно нажать на крестик с правой стороны в строке любого платежа. Для удаления платежа в личном кабинете с мобильного телефона необходимо нажать на три точки и выбрать функцию «Удалить». (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1587
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что по этому поводу думает Банк, остается только догадываться... сегодня поеду в отделение на разборки... а сумма тем временем 1738 тг.

 

Сходил в отделение... не решили ничего... от слова вообще...

направили заявление на разбирательство в Департамент качества (название-то какое)...

 

А теперь самое интересное, менеджер отделения, не видит всю детализацию по карте :idea: ... НЕ ВИДИТ КАРЛ(!)

 

Каспи Банк, зачем Вам столько непонятных отделений... почему менеджер, сразу не отправляет клиента с проблемой в полновесный филиал! (если он есть) или сразу в Департамент качества??? Неужели это так тяжело сказать сразу, в отделениях менеджеры не видят всю информацию, обращайтесь туда-то....

Понимаю Вам абсолютно похер на время потраченное на разбирательство, но хоть конкретно куда обратится можно ведь было сказать...

Моя в шоке

 

 

Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним статус Вашего обращения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

В личке... 


Сообщение отредактировал Erzhan: 11.04.2017, 14:05:12

  • 0

#1588
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Извиняюсь, уже не актуально.


Сообщение отредактировал Shelex: 11.04.2017, 14:19:41

  • 0

#1589
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас зашла в каспи банк и  в раздел "оплата" и заметила что у меня появилось много левых номеров сотовых компаний на которые мне предлагается закинуть деньги т.е. я сначала предлагаются номера на которые я всегда закидываю деньги а еще с десяток левых номеров.... 

Добрый день! Благодарим за обращение! Нет причин для беспокойства. Вы можете удалить платежи разделе «Быстрая оплата». При удалении платежа с компьютера достаточно нажать на крестик с правой стороны в строке любого платежа. Для удаления платежа в личном кабинете с мобильного телефона необходимо нажать на три точки и выбрать функцию «Удалить». (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

меня лично беспокоит такое. С какого бодуна появляются левые номера, которые человек не оплачивал никогда? Вкупе с поднятой истерией про украинских хакеров, и сообщениями об атаках на банки (в которых Каспи тоже упоминается) я начинаю волноваться за безопасность моих денег.


  • 0

#1590
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

меня лично беспокоит такое. С какого бодуна появляются левые номера, которые человек не оплачивал никогда? Вкупе с поднятой истерией про украинских хакеров, и сообщениями об атаках на банки (в которых Каспи тоже упоминается, я начинаю волноваться за безопасность моих денег.

В том то и дело что удалить эти платежи мне не проблема а проблема в том что появились каки-то левые номера на которые я могла бы ошибочно закинуть деньги. Например, у мамы основной номер актив а второй номер билайн. Я номер билайновкий не помню. Знаю что в оплатах у меня появляется только мамин номер ( больше ни на какие билайновские номера я оплаты не делаю) и вполне могла закинуть деньги на левый номер окажись левый билайновский номер в числе первых.


Сообщение отредактировал Gukonya: 11.04.2017, 14:39:29

  • 1

#1591
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Полезла я в историю платежей и мне подняли оказывается номера на которые я делала платежи больше 1.5 года назад разово. Видимо долги отдавала... ЗАчем тогда поднимать эти номера из дальней истории я не поняла...? Раньше такого не было. 


Сообщение отредактировал Gukonya: 11.04.2017, 14:45:55

  • 0

#1592
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

опппа. Каспи из бэкапа выковыривал данные, судя по предыдущему посту?


  • 0

#1593
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Причем дальнего бэкапа, судя по всему


  • 1

#1594
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

@kaspi_bank, часто провожу оплату через каспи, но хотелось бы видеть в виде итогов за месяц сумму потраченных денег в категории "платежи". Т.е сколько денег потратил за месяц.

Спасибо!


  • 0

#1595
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Да? А когда люди звонили перед обвалом тенге, за 2 дня, Вы так ВСЕ хором отвечали Долларов нету
Можно повнятнее, про что вообще разговор? Три раза перечитал. Я так понял кто то, кого то подшвырнул, но вот кто и кого не понял. :) За 2 дня кому то стало известно о девальвации и они не смогли конвертировать или что? Какие деньги банк не отдал?

 

Тоже любопытно знать, как именно банк подставил клиентов. Если это конечно не обострение весеннее :)

 

И не совсем понимаю зачем наличные доллары понадобились. В конце лета 2015, когда наличных долларов было мало, можно было без проблем открыть валютный депозит в любом банке и пополнить теньгой по курсу банка. А ведь тогда еще и спред не больше 2 тенге был.


  • 0

#1596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Причем дальнего бэкапа, судя по всему

выходит, форбс не врал, когда говорил об атаках на Каспи.


  • 0

#1597
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И не совсем понимаю зачем наличные доллары понадобились. В конце лета 2015, когда наличных долларов было мало, можно было без проблем открыть валютный депозит в любом банке и пополнить теньгой по курсу банка. А ведь тогда еще и спред не больше 2 тенге был.

 

 

то был "засланный казачок". Которому деньги менеджер носит, доллары наличные в кассе не дают по телефону и много еще чего


  • 0

#1598
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Причем дальнего бэкапа, судя по всему

выходит, форбс не врал, когда говорил об атаках на Каспи.

 

 

супер специалисты, сделали выводы по одному сообщению одного клиента.

зашел в кабинет, ни  в истории ни в быстрых платежах старых номеров нет.


  • 0

#1599
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Причем дальнего бэкапа, судя по всему

выходит, форбс не врал, когда говорил об атаках на Каспи.

 

 

супер специалисты, сделали выводы по одному сообщению одного клиента.

зашел в кабинет, ни  в истории ни в быстрых платежах старых номеров нет.

 

Супер специалист, сделал вывод по одному сообщению одного клиента. Причем - собственному! 

:)


  • 0

#1600
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну я не пытаюсь Каспий поймать на чем-то, я вообще не совсем понимаю в чем технический косяк пишу про свои неудобства как обычного клиента что вылезли номера какие-то в числе первых которые я не знаю или вообще не помню. Ну и ручками мне работать закрывать платежки номеров всех сотовых компаний которые мне неизвестны тоже мягко говоря не очень удобно...

В общем если косяк даже единичный то обратите внимание....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.