Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1561
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

уже до 3 %, верно ?

В рамках текущей акции размер повышенного бонуса составляет 3 %. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


на АЗС 3% независимо от суммы депозита? Т.е. если > 1 млн.тг тоже 3%?
  • 0

#1562
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день! При оплате налога на транспорт, отображаются ли данные владельца авто и номер авто в квитанции об оплате?

Добрый день! В квитанции об оплате отображается: ФИО налогоплательщика, ИИН налогоплательщика , VIN-код автомобиля и оплаченная сумма. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

может мне не по глазам, но не вижу VIN кода.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#1563
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

может мне не по глазам, но не вижу VIN кода.

нажмите распечатать. 


  • 0

#1564
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

может мне не по глазам, но не вижу VIN кода.

нажмите распечатать. 

 

прежде чем сюда кидать,нажал. Все тоже самое


  • 0

#1565
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ff54d155e0601ecb059eb78bef3fcdad5f3bb727

 

ИИН, внизу ВИН код


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 10.04.2017, 18:42:42

  • 1

#1566
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ff54d155e0601ecb059eb78bef3fcdad5f3bb727

 

ИИН, внизу ВИН код

значит у всех по разному отображается. В моем случае нет VIN кода. Образец выше, распечатка один в один. Возможно у вас не одна машина ?


  • 0

#1567
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 Вот прямо так менеджер сходил за Вас в кассу и принес Вам Ваши деньги из кассы? Назовите, в каком отделении такое возможно?

 

Вы читать умеете? Я сказала: ОНА дала квитаницию на кассу! Безграмотный менеджер каспи банка. Даже смешно, вы сутками проводите на этом форуме в каспи ветке, это и так понятно, что вы или: 1. менеджер каспи банка. 2. Безработный.


Сообщение отредактировал Ой девочки: 10.04.2017, 21:43:30

  • -1

#1568
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! Наш банк стабилен и мы уверенно смотрим в будущее. Нас выбирают и это наивысшая степень доверия. Мы все также стремимся быть ближе к клиентам и самое главное, создавать для вас лучшие условия продуктов и сервис. Начисление бонусов осуществляется согласно бонусной программе от 1% до 5%. Вы сможете зарабатывать больше бонусов, за счет того, что мы начисляем бонусы за одни из самых востребованных у клиентов услуг и товаров.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Да? А когда люди звонили перед обвалом тенге, за 2 дня, Вы так ВСЕ хором отвечали Долларов нету, приходите после завтра. Ведь из за Вашего послезавтра многие потеряли накопления! Люди которые звонили и читают, это сообщение, сразу вспомнили все Ваши подставы и грязные делишки. И не надо оправдываться, что типа договоры в тенге и выплачивать в долларах с депозитов не будут, ведь говорили не так, а говорили именно: Долларов нету! Не в одном отделении Каспи не оказалось, не единого доллара! Врунишки. Вы легко кинете своих клиентов, как во времена лихих 90х ... 

Так грязно врать своим собственным вкладчикам, а потом: Что мы ещё можем сделать для Вас? Звучало как издевательство :shy:


Сообщение отредактировал Ой девочки: 10.04.2017, 23:40:12

  • -2

#1569
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! ...

Вы сможете зарабатывать ...

Кстати, что это за дешёвый пиарчик, навязывать :mad:  кредиты, названивая людям на телефоны, что типа они выиграют смартфон. Ваш банк выглядел как дешёвка, с этим смартфоном.

 

Уважаемый Каспи банк,

 

Я отговорила всех друзей и родственников, открывать у Вас депозиты и дальше буду продолжать, отговаривать любого, кто захочет связаться с Вами. 

 

#"что Я ещё могу сделать, для Вас :D ?"


Сообщение отредактировал Ой девочки: 10.04.2017, 23:40:24

  • -3

#1570
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сейчас зашла в каспи банк и  в раздел "оплата" и заметила что у меня появилось много левых номеров сотовых компаний на которые мне предлагается закинуть деньги т.е. я сначала предлагаются номера на которые я всегда закидываю деньги а еще с десяток левых номеров.... 


  • 0

#1571
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да? А когда люди звонили перед обвалом тенге, за 2 дня, Вы так ВСЕ хором отвечали Долларов нету
Можно повнятнее, про что вообще разговор? Три раза перечитал. Я так понял кто то, кого то подшвырнул, но вот кто и кого не понял. :) За 2 дня кому то стало известно о девальвации и они не смогли конвертировать или что? Какие деньги банк не отдал?
  • 1

#1572
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Добрый день! ...

Вы сможете зарабатывать ...

Кстати, что это за дешёвый пиарчик, навязывать :mad:  кредиты, названивая людям на телефоны, что типа они выиграют смартфон. Ваш банк выглядел как дешёвка, с этим смартфоном.

 

Уважаемый Каспи банк,

 

Я отговорила всех друзей и родственников, открывать у Вас депозиты и дальше буду продолжать, отговаривать любого, кто захочет связаться с Вами. 

 

#"что Я ещё могу сделать, для Вас :D ?"

 

 

а почему же так категорично ? хотел как раз денежку местную чуток положить и карточку ВИЗАааа заиметь, в магазине типа Магнум и др., в интернете оплачивать, за коммунальные услуги там и телефон тоже, неужели с сервисом так все плохо ?  :confused:


  • 0

#1573
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Спасибо банку за прекрасный сервис по Gold карте.

 

Огромная просьба, просто умоляю, не вводите 3D пароль. Или хотя бы с возможностью отключения!

 

А так всё ок. И по депозиту, и по карте. Спасибо!


  • 1

#1574
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

значит у всех по разному отображается. В моем случае нет VIN кода. Образец выше, распечатка один в один. Возможно у вас не одна машина ?

Одна машина.


  • 0

#1575
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ещё бы убрали оплачено с депозита — какая кому разница с чего человек оплатил? Как предложение
  • 0

#1576
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я отговорила всех друзей и родственников, открывать у Вас депозиты и дальше буду продолжать, отговаривать любого, кто захочет связаться с Вами.

а что мешает вывести бабки и забыть этот "банк"?

Ежики плакали, кололись...


  • 0

#1577
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ДО 05.04.2017 у меня с Каспи банком все было нормально, на возникающие вопросы банк отвечал внятно и понятно, на возникающие проблемы реагировал оперативно... НО начиная с 05.04.2017 при просмотре детализации по кредитной карте появляется сумма "неоплаченные проценты" в сумме 1636 тг... 06.04 звоню на номер 9999 прояснить ситуацию, вроде все ОК заявление принято, Вам перезвонят... 07.04 "неоплаченные проценты" увеличиваются на несколько десятков тенге, из банка тишина, ну думаю заняты наверное, перезвонят... 08.04 сумма растет вверх еще на пару десятков тенгов, звоню снова на 9999, снова описываю ситуацию, откуда, и главное за что возникли проценты... ваше заявление принято к рассмотрению, Вам перезвонят... день проходит, из банка тишина, 09.04 звоню снова, сегодня воскресенье, менеджеров нет, НО в понедельник Вам перезвонят обязательно... Понедельник 10.04, сумма неоплаченных процентов переваливает отметку 1700 тенге... из банка тишина, тихонько матерясь, снова набираю 9999, внимательно выслушиваю менеджера и спрашиваю... а можно мне переговорить с кем-то, кто хоть как-то может мне помочь, после нескольких минут переключают на сотрудника, она пытается мне объяснить, откуда взялись эти проценты с периодическим пропаданием и появлением с дежурной фразой "спасибо за ожидание"... итог, идите в ближайшее отделение и разбирайтесь...

 

Гениально, мля... может стоило сразу сказать, что за эти проценты, и что они ежедневно увеличиваются, сходите в отделение, разберитесь, какого морочить голову??? Перезвонят... просто пипец...

 

Скажу сразу, что кредитной картой банка Каспи пользуюсь с 2008 года... думал, что все и вся уже про нее знаю... Оказывается нет... Банк он же умнее..найдет где и как спи....лить побольше...

 

Посидев и разобравшись, кажись понял в чем штука...

 

3 месяца назад, покупал в рассрочку принтер в Каспи магазине, вот кредит на покупку и кредитная карта, при погашении платежей где-то прехлеснулись... но это Я ТАК ДУМАЮ (С)

 

Что по этому поводу думает Банк, остается только догадываться... сегодня поеду в отделение на разборки... а сумма тем временем 1738 тг.

 

П.С. самое интересное, что менеджеры Каспи банка не видят сумму неоплаченных процентов, за вчера и позавчера, они их видят только на сегодня... Ваще слов нет... одни слюни...


  • 0

#1578
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Я отговорила всех друзей и родственников, открывать у Вас депозиты и дальше буду продолжать, отговаривать любого, кто захочет связаться с Вами.

и какой банк посоветовали ?


  • 1

#1579
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

значит у всех по разному отображается. В моем случае нет VIN кода. Образец выше, распечатка один в один. Возможно у вас не одна машина ?

Одна машина.

 

ну тогда возможно представитель что нибудь прояснит. Хотя меня не напрягает отсутствие VIN кода. Налог уплачен , да и ладно.)


  • 0

#1580
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ой девочки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.