Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1521
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Как закрыть КаспиРед?

Погасить задолженность и ножками в банк писать заявление.
  • 1

#1522
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Где можно посмотреть курс этого банка?


  • 0

#1523
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Где можно посмотреть курс этого банка?

зайти на Каспи.кз и там в разделе " переводы", либо звонить 9999.
  • 2

#1524
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

глюк. 


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 08.04.2017, 18:44:13

  • 0

#1525
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как закрыть КаспиРед?

Добрый вечер! Вы можете перестать быть участником клуба и закрыть Kaspi Red в любом отделении Kaspi. Для выхода из клуба Вам понадобится документ, удостоверяющий личность. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1526
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Где можно посмотреть курс этого банка?

Добрый вечер! Курс на текущий день вы можете узнать, позвонив на 9999. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1527
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, просьба добавить пополнение счета для Алматы паркинг

 

Каспи, добавьте пожалуйста услугу по пополнению баланса фонда помощи животным КотоПес 

 

Прошу рассмотреть представителей банка возможность увеличения лимита свыше 100 000 тг на Kaspi RED. Этой суммы часто недостает для эффективного использования 

Добрый вечер! Мы передадим ваши пожелания нашим коллегам в работу. Спасибо за вклад в улучшении нашего сервиса! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.04.2017, 19:46:28

  • 0

#1528
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С утра приятно удивил Каспимагазин с партнером. :hi:

Буквально через пару минут после заказа на сайте перезвонил представитель Банка, сообщив об одобрении рассрочки. Следом перезвонил представитель Магазина и предложил привезти уже сегодня товар, хотя в процессе подачи заявки предлагалось привезти только завтра! Сегодня для меня гораздо лучше чем Завтра: сегодня я дома, а завтра я на работе!!!

Жду с нетерпением доставку! :idea:  

Добрый вечер! Поздравляем с покупкой  :) . Спасибо, за то, что Вы с нами! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1529
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Сам процент бонусов мы рассчитываем исходя из особенностей сферы – от 3% до 5%.  

Если перевести, данную фразу, с рекламного языка, на более понятный, то мы имеем акционные от +2% до +4%, к уже имеющимся 1%, для всех.

А те, кто уже честно заработал свои кровные 2%, в результате данных акций, имеют всего от +1% до +3% соответственно. Где справедливость, я вас спрашиваю??? :confused:

М.Б, для лучшей заманухи, лояльней было бы начислять именно определённый %%, к уже имеющемуся базовому? :idea:


  • 2

#1530
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Если не ошибаюсь, повышений бонус в 3% уже был ранее, все супермаркеты. А так да, обычно повышенный бонус обычно 5%, в летние акции 5-10%.



#1531
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я, как человек "безлошадный", осталась без дополнительных бонусов в ближайшие 2 месяца.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 1

#1532
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Где можно посмотреть курс этого банка?

Добрый вечер! Курс на текущий день вы можете узнать, позвонив на 9999. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

ваши делишки походу не очень, после такого масштабного утечки капитала, когда люди закрывали свои депозиты...


  • -2

#1533
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
ваши делишки походу не очень, после такого масштабного утечки капитала, когда люди закрывали свои депозиты...

Да и вам не хворать.

А прежде, школу закончить или универ, хотя бы. :faceoff:  :D  

 

Каспи завлекли клиентов своими повышенными бонусами, теперь сами же их отталкивают странными решениями.

Ставка по депозитам - худшая в Казахстане, срок - худший. Каспи голд - хуже, чем у конкурентов.

Молодцы, чо. Удачи.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 09.04.2017, 20:48:30

  • 0

#1534
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ваши делишки походу не очень, после такого масштабного утечки капитала, когда люди закрывали свои депозиты...

 

А прежде, школу закончить или универ, хотя бы. :faceoff:  :D  

1. Повышенные бонусы говорят о том, что идёт сильный отток клиентов. И они пытаются привлечь, новых чтобы не началась новая волна оттока. 

2. То же по депозитам, чтобы хоть как то удержать клиета, готовы за копейки в ногах валяться, облизывать его, лишь бы не ушёл. Это типичный страх банкротства.

 

Помню когда была волна, после тех сообщений, я пришла в каспи банк, снять деньги, потому что то дата совпала, с покупкой недвижимости крупной. И "зомби менеджер" умоляла меня не снимать, я ей говорю, девушка, мне всй равно что у вас тут такой бардак творится, я дом покупаю, я за этим пришла снять деньги, а она мне, что типа - ой мы скоро вы не переживайте, это сплетни, не закрывайте депозит. Она меня полчаса УМОЛЯЛА, пока я не сказала, что обращусь в суд. Потом молча пришла и всунула недовольной рожей мои деньги.

Не будьте маргиналами, они перед Вами стелятся, а за спиной нож в спину, и глазом не моргнут. Кстати ваше сообщение такое обиженное.


Сообщение отредактировал Ой девочки: 09.04.2017, 22:26:55

  • -1

#1535
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


ваши делишки походу не очень, после такого масштабного утечки капитала, когда люди закрывали свои депозиты...


А прежде, школу закончить или универ, хотя бы. :faceoff: :D
1. Повышенные бонусы говорят о том, что идёт сильный отток клиентов. И они пытаются привлечь, новых чтобы не началась новая волна оттока.
2. То же по депозитам, чтобы хоть как то удержать клиета, готовы за копейки в ногах валяться, облизывать его, лишь бы не ушёл. Это типичный страх банкротства.

Помню когда была волна, после тех сообщений, я пришла в каспи банк, снять деньги, потому что то дата совпала, с покупкой недвижимости крупной. И "зомби менеджер" умоляла меня не снимать, я ей говорю, девушка, мне всй равно что у вас тут такой бардак творится, я дом покупаю, я за этим пришла снять деньги, а она мне, что типа - ой мы скоро вы не переживайте, это сплетни, не закрывайте депозит. Она меня полчаса УМОЛЯЛА, пока я не сказала, что обращусь в суд. Потом молча пришла и всунула недовольной рожей мои деньги.
Не будьте маргиналами, они перед Вами стелятся, а за спиной нож в спину, и глазом не моргнут. Кстати ваше сообщение такое обиженное.
Странно. Я была в числе паникеров, но воспоминания у меня другие. Работники банка вели себя очень достойно и выдержанно. В ногах ни у кого не валялись, но всех успокаивали и говорили, что деньги всем вернут. И вернули, хоть и работали допоздна даже.
  • 3

#1536
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Странно. Я была в числе паникеров, но воспоминания у меня другие. Работники банка вели себя очень достойно и выдержанно. В ногах ни у кого не валялись, но всех успокаивали и говорили, что деньги всем вернут. И вернули, хоть и работали допоздна даже.

 

сумма Вашего депозита была на больше 10 000 000 тнг? Они вылавливали у кого суммы были соответствующие. Такие были 2-3 из 100 человек.


Сообщение отредактировал Ой девочки: 09.04.2017, 22:58:07

  • -1

#1537
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вообще менеджеры дают часто противоречивую или ошибочную информацию. В отделении банка специально уточнила считается ли действует ли ограничение по снятию денег на 15 дней при переводе денег с одного депозита на другой. Причем первоначальные депозиты лежат в банке больше 15 дней, проводится перевод с одного депозита на другой.

Клятвенно заверили нет, это внутренний перевод, ограничение не налагается. По факту при попытке снять деньги в течение недели взяли комиссию за преждевременное снятие депозита. Комиссия больше чем начисленные проценты.

 

Приняла решение закрыть все депозиты в Каспи. В общем, берут деньги охотно, снять их - целая проблема.

Плюс это дурацкое ограничение на конвертацию в пределах 10 млн.тенге. Разрешают конвертацию, так сняли бы лимиты. 


  • 0

#1538
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кстати ваше сообщение такое обиженное.

 

На кого мне обижаться? У меня все ЗБС. :D

 

1. Повышенные бонусы говорят о том, что идёт сильный отток клиентов. И они пытаются привлечь, новых чтобы не началась новая волна оттока.

 

Вы мое сообщение хоть читали? Наоборот у них раньше бонусы были больше, а теперь они их снижают. А не как вы говорите.

 

2. То же по депозитам, чтобы хоть как то удержать клиета, готовы за копейки в ногах валяться, облизывать его, лишь бы не ушёл. Это типичный страх банкротства.

 

Вы зачем выделили жирным это сообщение и школу? Все-таки школьница чтоли? :dandy:

С той злополучной рассылки по каспи и бцк сколько прошло, 3 года? До сих пор умоляют чтоль? Я вам открою секрет - это не был страх банкротства. Просто руководство в тот момент дало указание зашуганным менеджерам всеми силами пытаться убеждать клиента оставить средства на счету. Затем они самолет с баблом заказали. Потому что слишком много тупоголовых поддалось панике. И как менеджер вам в руки деньги отдавал, мне интересно. Если все это делает кассир, а м. к деньгам не притрагивается. Интересная история, конечно...  :faceoff:

 

Не будьте маргиналами, они перед Вами стелятся, а за спиной нож в спину, и глазом не моргнут.

 

Обида как раз-таки в вашем сообщении. И страх чего-то неизведанного. Может вам успокоительные принимать перед сном. Нервы - они это... не железные.

И больше никогда, слышите, никогда не возвращайтесь в каспибанк. Меньше народу - больше кислороду. :lol:  


  • -1

#1539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Doors4ever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1540
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вы зачем выделили жирным это сообщение и школу? Все-таки школьница чтоли? :dandy:

С той злополучной рассылки по каспи и бцк сколько прошло, 3 года? До сих пор умоляют чтоль? Я вам открою секрет - это не был страх банкротства. Просто руководство в тот момент дало указание зашуганным менеджерам всеми силами пытаться убеждать клиента оставить средства на счету. Затем они самолет с баблом заказали. Потому что слишком много тупоголовых поддалось панике. И как менеджер вам в руки деньги отдавал, мне интересно. Если все это делает кассир, а м. к деньгам не притрагивается. Интересная история, конечно...  :faceoff:

 

 

Странно. Я была в числе паникеров, но воспоминания у меня другие. Работники банка вели себя очень достойно и выдержанно. В ногах ни у кого не валялись, но всех успокаивали и говорили, что деньги всем вернут. И вернули, хоть и работали допоздна даже.

 

Теперь понятно, Вы готовы всех называть тупоголовыми, кто просто пришёл забрать свои деньги. Чувствуются какие то личные обиды. Ну ладно, по существу.

 

Я выразилась, что она мне дала деньги, она и так понятно что дала квитанцию на кассу, лишь бы к каждому слову придраться. Всё понятно вы "офисный планктон" каспи банка, который признан из вне защищать угосающий рейтинг, банка.

 

А ещё я помню как мне названивал, один менеджер с момышулы/абая по несколько раз в день и просил оформить кредит, потому что я должна выиграть какой то айфон. Я ему говорила, что нет времени, а он настаивал, потом пришла оформила какой то кредит, и закрыла на следующий день в другом отделении банка, не знаю как так попалась на развод, от этого банка. Многие кто читают, вспоминают грязные делишки ваших менеджеров.

 

И прекратите оскорблять, от вас личная обида так и прёт!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.