Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть ли в Каспи мультивалютные карты Visa или Mastercard? Для долларовых покупок.

Хотим с коллегами уйти из Казкома, пока только удерживают их мультивалютные карты.

 

Добрый вечер! Вы можете использовать карту Kaspi Gold. Счёт карты Kaspi Gold в тенге, но с Kaspi Gold Вы можете делать покупки и снимать деньги в любой валюте без комиссии за конвертацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • -1

#1322
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Здравствуйте, когда по карте каспи голд будет 3d secure ? Дело в том что многие интернет магазины при оплате запрашивают 3d secure, а так как по карте каспи голд его нет. то оплата не проходит без него.


Здравствуйте, когда по карте каспи голд будет 3d secure ? Дело в том что многие интернет магазины при оплате запрашивают 3d secure, а так как по карте каспи голд его нет. то оплата не проходит без него.

Тоже интересует этот вопрос.

Добрый вечер! Карты нашего банка не защищены 3D Secure. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Вы что прикалываетесь!? Вам клиенты сказали что его нет! В связи с этим и был вопрос КОГДА Он появится. Вы же живой человек,а не бот. Будте добры писать ответы соответствующие.
  • 0

#1323
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Подскажите, когда оплата по Алсеко будет доступна?
Заранее спасибо!

Вчера оплачивала. Все нормально вроде было.
  • 0

#1324
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Подскажите, когда оплата по Алсеко будет доступна?
Заранее спасибо!

Вчера оплачивала. Все нормально вроде было.

 

Я сегодня вечером хотела оплатить! Вот только что опять пыталась! По прежнему - услуга временно недоступна! :faceoff: 


  • 1

#1325
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ну почему у каспия такие неудобные  терминалы .

при росте 173 см без каблука, а если с каблуком то 180 - чтобы пополнить карту через терминал надо стоять минут 5-7 на полусогнутых в коленях ногах.

Можете говорить, что я придираюсь по мелочам. Но мне например, с больной спиной не удобно  :cry:

чуть выше на подиум бы их поставить  :idea:


  • 1

#1326
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите, когда оплата по Алсеко будет доступна?

Вчера оплачивала. Все нормально вроде было.

Я сегодня вечером хотела оплатить! Вот только что опять пыталась! По прежнему - услуга временно недоступна! :faceoff:

Сегодня с утра также недоступна, когда почините Каспи?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 21.03.2017, 10:13:09

  • 0

#1327
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я так думаю вы миллиончик грубо говоря как минимум перетаскивали из ККБ, потому как за меньше вроде и говорить не о чем, зачем переносить? Так вот по этому поводу риторический вопрос, можно даже ко всем, типа голосовалки, стоит ли улыбка менеджера Каспи 10000 тенге в год? Вот такая мини шарада.

ну продлился бы автоматом деп в квасе... процент в квасе 13% против 12% в каспи, но эффективная. Т.е. разница 1,9%

Причём в квасе автоматом продлился бы и можно не ходить.


  • 1

#1328
Max Laytov

Max Laytov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте форумчане! У кого есть карточка Vip золотого цвета от каспи банка? какие преимущества и есть ли в ней минусы?


  • -1

#1329
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ну продлился бы автоматом деп в квасе... процент в квасе 13% против 12% в каспи, но эффективная. Т.е. разница 1,9% Причём в квасе автоматом продлился бы и можно не ходить.
+ с меня за уточнение, я навскидку взял разницу в процент и не учел, что эффективные на 1,9% различаются, причем не только с ККБ. Тогда цена улыбки менеджера возрастает до 19000 тенге в год. Тот же риторический вопрос, стоит ли улыбка менеджера в ккб 19000?

Или человеку пофиг на время потраченное и потерянные проценты или акция предписанная методичкой, для всех кто трудится в банке продолжается по всему фронту интернета и потому им все нравиЦа. :)


  • 0

#1330
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

 

ну продлился бы автоматом деп в квасе... процент в квасе 13% против 12% в каспи, но эффективная. Т.е. разница 1,9% Причём в квасе автоматом продлился бы и можно не ходить.
+ с меня за уточнение, я навскидку взял разницу в процент и не учел, что эффективные на 1,9% различаются, причем не только с ККБ. Тогда цена улыбки менеджера возрастает до 19000 тенге в год. Тот же риторический вопрос, стоит ли улыбка менеджера в ккб 19000?

Или человеку пофиг на время потраченное и потерянные проценты или акция предписанная методичкой, для всех кто трудится в банке продолжается по всему фронту интернета и потому им все нравиЦа. :)

 

В каком банке сейчас выгоднее держать деп? Простите за тупой вопрос. Нет много времени анализировать ставки банков.


  • -3

#1331
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня с утра также недоступна, когда почините Каспи?

Заработало!!! :idea: 

Только что оплатила! :hi: 


  • 0

#1332
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Сегодня с утра также недоступна, когда почините Каспи?

Заработало!!! :idea:

Только что оплатила! :hi:

 

Добрый вечер! Проблема прохождения платежей по услуге «Алсеко» на стороне поставщика услуг устранена в 14:10 21.03.2017 г.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#1333
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы что прикалываетесь!? Вам клиенты сказали что его нет! В связи с этим и был вопрос КОГДА Он появится. Вы же живой человек,а не бот. Будте добры писать ответы соответствующие.

 

 Добрый вечер! Как Вам уже известно, на карте Kaspi Gold не предусмотрен 3D Secure код. Данное требование безопасности предусмотрено некоторыми сайтами и пропустить данный шаг невозможно. В дальнейшем мы рассмотрим добавление 3D Secure.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#1334
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ну почему у каспия такие неудобные  терминалы .

при росте 173 см без каблука, а если с каблуком то 180 - чтобы пополнить карту через терминал надо стоять минут 5-7 на полусогнутых в коленях ногах.

Можете говорить, что я придираюсь по мелочам. Но мне например, с больной спиной не удобно  :cry:

чуть выше на подиум бы их поставить  :idea:

Добрый вечер! Мы передадим Ваше замечание в ответственное подразделение банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#1335
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Вы что прикалываетесь!? Вам клиенты сказали что его нет! В связи с этим и был вопрос КОГДА Он появится. Вы же живой человек,а не бот. Будте добры писать ответы соответствующие.

 

 Добрый вечер! Как Вам уже известно, на карте Kaspi Gold не предусмотрен 3D Secure код. Данное требование безопасности предусмотрено некоторыми сайтами и пропустить данный шаг невозможно. В дальнейшем мы рассмотрим добавление 3D Secure.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Так что в ближайшие годы не ждите 3d secure, будет только рассмотрение добавление 3d secure! Может будет к 2050 году!!!

Так на заметку: Являюсь клиентом центркредита с 2010 года и держателем их карты и они тогда еще обещали 3d secure, но до сих пор так и не внедрили.


Сообщение отредактировал cucugaga: 21.03.2017, 22:02:59

  • 0

#1336
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю: проводит ли банк сегодня соц.опросы?

Сообщение отредактировал ssc_free: 22.03.2017, 10:35:59

  • 0

#1337
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В каком банке сейчас выгоднее держать деп? Простите за тупой вопрос. Нет много времени анализировать ставки банков.
Под свои параметры обычно подбирают. Если параметров нет, то который ближе к дому. На вопрос с лету не ответишь, тем более его лучше обсуждать в профильной ветке. Посмотрите БА, ККБ, Евразийский, тот же Каспи если нужны частые некрупные  снятия в пределах 300000 в мес. без комиссии, а доходность не на первом плане.
  • 0

#1338
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Уважаемые представители Каспий банка! Прошу разобраться в кратчайшие сроки! Иначе буду писать заявление в полицию и вынесу этот вопрос в СМИ! Мне надоели звонки из вашего проблемного отдела по поводу кредитов совершенно не знакомых мне людей! Звонят по 2 раза в день! У меня дети маленькие спят! Не понимают слов вообще!
  • 0

#1339
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мне надоели звонки из вашего проблемного отдела по поводу кредитов совершенно не знакомых мне людей!

 
FAQ в шапке темы, п. 9.


  • 1

#1340
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

Калайсын Эльмира. Кому обратиться по поводу непонятных звонков. Звонит некий Дильмурат, представляется работником банка, говорит что некий гр. Сергей Шошкарин Валерьевич указал моего брата Серика Борумбаева, как поручителя. Этого гражданина мы не знаем, может ошибка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.