Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1341
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Уважаемые представители Каспий банка! Прошу разобраться в кратчайшие сроки! Иначе буду писать заявление в полицию и вынесу этот вопрос в СМИ! Мне надоели звонки из вашего проблемного отдела по поводу кредитов совершенно не знакомых мне людей! Звонят по 2 раза в день! У меня дети маленькие спят! Не понимают слов вообще!

Подобная ситуация была у меня, тоже звонили. Проблема решается только если придти в банк и написать заявление что бы не звонили на ваши номера.Больше никак.


  • 0

#1342
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю. На днях оплатил обед в Hawaii bar&grill ( тот , что в ТРЦ Апорт) картой Каспи. Почему то начислили 2 проц бонусов. Хотя вроде как подпадает под акционные 5 проц (Развлечения+обед в кафе/ресторане в любой точке мира). На 9999 ответить на вопрос не смогли. Может быть здесь разъясните. Спасибо.


  • 0

#1343
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

Калайсын Эльмира. Сегодня решили отметить праздник, поехали в баню на улице Московская, угол улицы Бартольда, У Свиняныча, заплатили картой Каспи. Не начислили вообще никаких бонусов. Хотя владелец дядя Юра Синяныч утверждает что имеет соглашение с банком. Не могли бы проверить его баню.


  • -8

#1344
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Почему на kaspi.kz в разделе мой банк нет информации о текущем счете?


  • 0

#1345
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Новая акция:https://kaspi.kz/sho...tm_content=logo Дарим 1% от каждой покупки в кредит или рассрочку на сайте каспий.кз
Жадный стал банк! :dont:

Тоже не понял для кого этот бонус 1%. Выбрал товар на каспи, нашел контакт магазина, проверил наличие, заехал оплатил с карты Голд, получил бонус 2%
  • 0

#1346
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

На днях оплатил обед в Hawaii bar&grill ( тот , что в ТРЦ Апорт) картой Каспи. Почему то начислили 2 проц бонусов. Хотя вроде как подпадает под акционные 5 проц (Развлечения+обед в кафе/ресторане в любой точке мира).


Как минимум в двух кафе в Астане нет начисления 5% бонуса. При списании в истории платежей значок стоит магазин, а не общепит. Вероятно данные юр.лица когдато были оформлены как торговые точки.
  • 0

#1347
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

 

Вопрос представителям банка:

 - можно ли как-то убрать кошелек из списка способов оплаты в интернет-банкинге? у меня странным образом сразу 2 кошелька, оба с нулевым балансом, плачу с депозита.

 

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с которого Вы зарегистрированы на Kaspi.kz. Мы постараемся Вам помочь.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Отправил. Ради интереса посмотрел отчет по обоим кошелькам. По одному операций нет. По второму все мои платежи с депозита. Получается платежи с депозита сперва списываются на кошелек и оплата идет с него?

 

Сегодня зашел в ИБ и увидел, что кошелек остался только один. По моему опыту обращений в другие службы поддержки, фидбэк достаточно оперативный, спасибо kaspi.

 

Мои 5 копеек на тему улучшения сервиса. Было бы круто сделать страницу настроек для платежей, где было бы можно выбрать(поставить/снять флажок) доступна ли карта/депозит/кошелек  в списке при оплате. Еще было бы супер пометить один из способов оплаты как основной и он бы отображался первым в списке. С точки зрения разработки - дело пустякое и не трудозатратное. И в тоже же время это улучшит удобность ИБ и соответственно лояльность клиентов.

 

Небольшой пример. Я хочу пополнить баланс телефона на каспи. У меня в списке для оплаты последовательно каспи голд, кошелек(раньше было сразу два :) ), депозит, еще депозит и карта другого банка. Мне для выбора достаточно всего 2 элемента - либо gold, либо основной депозитный счет.


  • 0

#1348
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители Каспий банка! Прошу разобраться в кратчайшие сроки! Иначе буду писать заявление в полицию и вынесу этот вопрос в СМИ! Мне надоели звонки из вашего проблемного отдела по поводу кредитов совершенно не знакомых мне людей! Звонят по 2 раза в день! У меня дети маленькие спят! Не понимают слов вообще!

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#1349
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Калайсын Эльмира. Кому обратиться по поводу непонятных звонков. Звонит некий Дильмурат, представляется работником банка, говорит что некий гр. Сергей Шошкарин Валерьевич указал моего брата Серика Борумбаева, как поручителя. Этого гражданина мы не знаем, может ошибка?

 

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.03.2017, 19:51:19

  • 0

#1350
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Вопрос к представителю. На днях оплатил обед в Hawaii bar&grill ( тот , что в ТРЦ Апорт) картой Каспи. Почему то начислили 2 проц бонусов. Хотя вроде как подпадает под акционные 5 проц (Развлечения+обед в кафе/ресторане в любой точке мира). На 9999 ответить на вопрос не смогли. Может быть здесь разъясните. Спасибо.

 

 

 

Калайсын Эльмира. Сегодня решили отметить праздник, поехали в баню на улице Московская, угол улицы Бартольда, У Свиняныча, заплатили картой Каспи. Не начислили вообще никаких бонусов. Хотя владелец дядя Юра Синяныч утверждает что имеет соглашение с банком. Не могли бы проверить его баню.

 

 

Добрый вечер! Просим вас выслать личным сообщением ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона, дату платежа и чек. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.03.2017, 20:03:11

  • 0

#1351
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему на kaspi.kz в разделе мой банк нет информации о текущем счете?

 

Добрый вечер! Мы работаем над этим. На данный момент состояние текущего счета можете узнать в отделении банка или на 9999.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.03.2017, 20:10:23

  • 0

#1352
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Новая акция:https://kaspi.kz/sho...tm_content=logo Дарим 1% от каждой покупки в кредит или рассрочку на сайте каспий.кз
Жадный стал банк! :dont:

Тоже не понял для кого этот бонус 1%. Выбрал товар на каспи, нашел контакт магазина, проверил наличие, заехал оплатил с карты Голд, получил бонус 2%

 

 

Добрый вечер! Согласно условиям банка бонус в размере 1% начисляются  при каждой покупке в кредит или рассрочку в Магазине на Kaspi.kz.  За наличный расчет акция не действует. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1353
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

Вопрос представителям банка:

 - можно ли как-то убрать кошелек из списка способов оплаты в интернет-банкинге? у меня странным образом сразу 2 кошелька, оба с нулевым балансом, плачу с депозита.

 

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с которого Вы зарегистрированы на Kaspi.kz. Мы постараемся Вам помочь.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Отправил. Ради интереса посмотрел отчет по обоим кошелькам. По одному операций нет. По второму все мои платежи с депозита. Получается платежи с депозита сперва списываются на кошелек и оплата идет с него?

 

Сегодня зашел в ИБ и увидел, что кошелек остался только один. По моему опыту обращений в другие службы поддержки, фидбэк достаточно оперативный, спасибо kaspi.

 

Мои 5 копеек на тему улучшения сервиса. Было бы круто сделать страницу настроек для платежей, где было бы можно выбрать(поставить/снять флажок) доступна ли карта/депозит/кошелек  в списке при оплате. Еще было бы супер пометить один из способов оплаты как основной и он бы отображался первым в списке. С точки зрения разработки - дело пустякое и не трудозатратное. И в тоже же время это улучшит удобность ИБ и соответственно лояльность клиентов.

 

Небольшой пример. Я хочу пополнить баланс телефона на каспи. У меня в списке для оплаты последовательно каспи голд, кошелек(раньше было сразу два :) ), депозит, еще депозит и карта другого банка. Мне для выбора достаточно всего 2 элемента - либо gold, либо основной депозитный счет.

 

 

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Мы примем во внимание и направим коллегам в работу! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1354
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
За наличный расчет акция не действует.

Никто и не утверждает, что акция действует! :faceoff:

Но бонусы же начисляются за оплату покупки картой Голд (1 или 2 %)! :dont:


Сообщение отредактировал Nara2012: 23.03.2017, 20:39:17

  • 0

#1355
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каспи просьба включить в онлайн оплату - Olimp.kz  и другие букмекерские конторы,

не удобно переводить  с карты деньги и далее на свой счет,

для безопасности придумайте переводы через смс либо 3D secure и т.д.

спс

 

плюс мой вопрос так и не решен, можно ли оплачивать вашей картой голд в КАЗПОЧТЕ будет ли такая радость у нас???

товары  получаем, и другие услуги у них получаем и по старинке наличкой расплачиваемся :faceoff: ....не принимают они голд карту ((((


  • 0

#1356
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Добрый вечер! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дат звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

примерно такая же тема, причём звонят не с номера 9999, а с личных номеров, пришлось послать в сад
  • 0

#1357
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

каспи просьба включить в онлайн оплату - Olimp.kz и другие букмекерские конторы,
не удобно переводить с карты деньги и далее на свой счет,
для безопасности придумайте переводы через смс либо 3D secure и т.д.
спс

плюс мой вопрос так и не решен, можно ли оплачивать вашей картой голд в КАЗПОЧТЕ будет ли такая радость у нас???
товары получаем, и другие услуги у них получаем и по старинке наличкой расплачиваемся :faceoff: ....не принимают они голд карту ((((


Почему нельзя почитать хотя-бы пару страниц темы?

НИКОГДА не платить картами на Казпочте. Просто запретить себе это и бить по рукам, ногам и голове при попытке сделать это.

А можно разъяснить почему? даже в мыслях не было оплачивать что-либо через казпочту, просто любопытно
Потому что они не принимают оплату с карт. Они СНИМАЮТ наличку через пос-терминал, и принимают оплату наличкой. Как и Народный банк и прочие банки в своих кассах. А за такое снятие обычно во многих банках существенные комиссии.



Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 2

#1358
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Просим вас выслать личным сообщением ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона, дату платежа и чек. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
отписал в ЛС
  • 0

#1359
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну почему у каспия такие неудобные  терминалы .

при росте 173 см без каблука, а если с каблуком то 180 - чтобы пополнить карту через терминал надо стоять минут 5-7 на полусогнутых в коленях ногах.

Можете говорить, что я придираюсь по мелочам. Но мне например, с больной спиной не удобно  :cry:

чуть выше на подиум бы их поставить  :idea:

 

Я уже почти год прошу банк сделать переводы с других карт на Голд или депозит. 

Это Вы со своими 173 проблему нашли. Что делать мне с 192? На коленях стоять? :)


  • 0

#1360
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

После командировки оттуда осталось немного наличных евросоюзных денег. Поскольку по выходным и праздникам работает только Каспий, да и вообще он был по пути, пошел сдаваться туда.

 

В кассе над моими хрустящими и блестящими купюрам была проведена криминалистическая экспертиза, которая признала купюры подлинными, но выявила наличие на одной из купюр видимых только в ультрафиолетовом излучении "загрязнения в виде мелких отдельных точек". Сквозь стекло лично я не увидел ничего, что видели кассир и его старший начальник. Со ссылкой на НПА НБ РК в обмене данной купюры отказали.

 

Данный пост носит исключительно информативный характер адресованный клиентам банка, комментировать его официальному представителю совершенно не обязательно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.