Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1121
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.

 

 

есть места, где не 10%, а больше. И кэшбек сейчас 2,4%, и не бонусами, а деньгами. 

Там тоже есть куча недостатков. Но нет совершенства в этом мире


  • 0

#1122
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Там тоже есть куча недостатков.
там самый главный недостаток в том, что это временно  :)  
  • 1

#1123
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да и вообще - каспи теряет свою актуальность крайне стремительно на мой взгляд, а ведь еще в декабре можно было прислушаться к "гласу народа" в лице некоторых, сделать всего пару сервисов, а не убивать те, что были и было бы "щастье".


  • 2

#1124
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.


есть места, где не 10%, а больше. И кэшбек сейчас 2,4%, и не бонусами, а деньгами.
Там тоже есть куча недостатков. Но нет совершенства в этом мире
А не подскажите что же за карта такая и банк, а то уж очень интересно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1125
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.

есть места, где не 10%, а больше. И кэшбек сейчас 2,4%, и не бонусами, а деньгами.
Там тоже есть куча недостатков. Но нет совершенства в этом мире
А не подскажите что же за карта такая и банк, а то уж очень интересно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
банк астаны....Кэшбек в марте 2,4 %
...на остаток 14% годовая...

Сообщение отредактировал Crispfrost: 13.03.2017, 14:56:13

  • 0

#1126
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1127
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Все правильно....вдруг телефон сел или сломался....мало ли...в итоге ничего не купишь и деньги не снимешь...
Чтобы такую ситуацию просчитать, то или заранее надо сумму бросать, но надо знать что покупать...либо держать на ней деньги...
получается, что по придется жертвовать процентами по депозиту..
карта однабокая какая то...как закончится двк, буду думать уходить оттуда...

 

а не подскажете, куда уходить? вроде ни в одном банке нельзя снимать картой  напрямую с депозита деньги?


Сообщение отредактировал MLV: 13.03.2017, 15:15:29

  • 0

#1128
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.

на карте деньги дают бонусы, а не процент как депозит. С депозита выхлоп - реальные деньги, а с карты (остатка) - бонусы.


  • 0

#1129
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Извините, пропустил наверное самую главную новость! Голд уже везде выдают или нет, раз идёт такое бурное обсуждение
  • 0

#1130
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

куда уходить?

 

А зачем уходить? Кто мешает пользоваться услугами нескольких банков, беря от каждого то что выгодно и удобно?


  • 2

#1131
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.

на карте деньги дают бонусы, а не процент как депозит. С депозита выхлоп - реальные деньги, а с карты (остатка) - бонусы.

Так эти 10% бонусами дадут? Я думал тоже реальные деньги.
  • 0

#1132
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

да и вообще - каспи теряет свою актуальность крайне стремительно на мой взгляд, а ведь еще в декабре можно было прислушаться к "гласу народа" в лице некоторых, сделать всего пару сервисов, а не убивать те, что были и было бы "щастье".

Учитывая то, КАК ввели в массы КаспиГолд, которую просили начать выдавать не только в Алматы, я даже не знаю, что они такое придумают с остальными просьбами, например с сервисом онлайн-пополнения карт\счетов в Каспи с карт других банков. То ли платно сделают, то ли опять с лимитом в 30000 в месяц и иди гуляй :), то ли абонентскую плату введут за использование этого сервиса.

Теряюсь в догадках, но подляна точно будет )))


  • 1

#1133
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 


Все правильно....вдруг телефон сел или сломался....мало ли...в итоге ничего не купишь и деньги не снимешь...
Чтобы такую ситуацию просчитать, то или заранее надо сумму бросать, но надо знать что покупать...либо держать на ней деньги...
получается, что по придется жертвовать процентами по депозиту..
карта однабокая какая то...как закончится двк, буду думать уходить оттуда...

 

а не подскажете, куда уходить? вроде ни в одном банке нельзя снимать картой  напрямую с депозита деньги?

 

Увы, это была уникальная "фишка" Каспи. Которую он отменил.


  • 1

#1134
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

куда уходить?


А зачем уходить? Кто мешает пользоваться услугами нескольких банков, беря от каждого то что выгодно и удобно?
в евразе дают карту к депозиту?! Это можно считать более менее равной заменой?!
  • 0

#1135
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Там тоже есть куча недостатков.
там самый главный недостаток в том, что это временно   :)  

 

 

Да. Ты прав. Но вот временно, у меня есть карта с 12,5% кэшбека деньгами. Не бонусами :)

Это очень греет мне душу


  • 0

#1136
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а не подскажете, куда уходить? вроде ни в одном банке нельзя снимать картой  напрямую с депозита деньги?

 

 

 

на самом деле и слава богу. А то будете читать в успокоение про "Кибершит Казахстана" под управление Министерства по управлению всеми министерствами, в надежде, что они денег вернут украденных. 

Банки сейчас краники подзакрутили все, какие могут. Боятся. Слухи распускают про украинских гастролеров, которые тут через виртуалки на студентов выводят украденные через социальную инженерию бабки с карт. На государственных порталах размещают информацию об кибератаках на наши банки и через них на наши карты и деньги. Народ пугают активно. Страна непуганных пользователей и кардхолдеров. Даже я испугался. Сходил пару карт перевыпустил, подумав, что мог их скомпрометировать.

 

Понятно, в чей огород камни, виртуалками у нас немногие пользователей балуют. 


  • 0

#1137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в евразе дают карту к депозиту?! Это можно считать более менее равной заменой?!

 

Дают. Но аналога ДВК нет ни в одном банке КЗ. Потому я не буду получать KG, буду пользоваться ДВК пока она не превратится в тыкву в конце года. А там видно будет.


  • 1

#1138
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да и вообще - каспи теряет свою актуальность крайне стремительно на мой взгляд, а ведь еще в декабре можно было прислушаться к "гласу народа" в лице некоторых, сделать всего пару сервисов, а не убивать те, что были и было бы "щастье".

Учитывая то, КАК ввели в массы КаспиГолд, которую просили начать выдавать не только в Алматы, я даже не знаю, что они такое придумают с остальными просьбами, например с сервисом онлайн-пополнения карт\счетов в Каспи с карт других банков. То ли платно сделают, то ли опять с лимитом в 30000 в месяц и иди гуляй :), то ли абонентскую плату введут за использование этого сервиса.

Теряюсь в догадках, но подляна точно будет )))

 

 

Разрешат пополнять только на сумму потраченных в каспи-магазине денег с кредитной Ред :)


  • 0

#1139
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

куда уходить?


А зачем уходить? Кто мешает пользоваться услугами нескольких банков, беря от каждого то что выгодно и удобно?
в евразе дают карту к депозиту?! Это можно считать более менее равной заменой?!

 

есть у меня и евразийская к депозиту и каспи голд- разницы не вижу- пополнение через интернет-банкинг у обоих карт, активно пользуюсь каспи-голд, т.к там 2% бонус


  • 1

#1140
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

активно пользуюсь каспи-голд, т.к там 2% бонус

 

В Евразе тоже получаю минимум 2% бонусов, за покупки в иностранных интернет-магазинах 4% бонусов, на заправках 4% бонусов...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.