Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1101
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Уважаемый Каспи. Назовите пожалуйста мне точную дату когда я могу снять положенные 1 марта деньги без комиссий ?Мне нужно назначить точную дату для совершения сделки . Ваши менеджеры на 5577 утверждают что 17го марта только ,Это так ? Я посчитал 16го марта . 23го февраля для примера ложил n-ю сумму средств и сегодня система показала что мог снять без комиссий .Это получается ровно 15ть дней (правильно ). Но Ваши операторы утверждают что 17го марта будет 15ть дней только. Так какого числа я могу снять ?

Добрый вечер! Верно, Вы можете снять средства 16 марта и комиссия не будет взиматься. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Спасибо за ответ . Осадок остался ,что Ваши операторы вводят в заблуждение .

 

 

Добрый день! Пожалуйста! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1102
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

В случае, если Вам необходима будет сумма свыше указанной, то снятие возможно будет только через менеджера.
А зачем менеджер, разве у вас нельзя прямо в кассе снять? Без менеджера?

 

 

Добрый день! К сожалению, таковы процедуры снятия. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1103
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Нужно каждый месяц платить за хостинг около 1200$.

 

Есть депозит в Каспи.

 

В идеале, чтобы шёл кэшбэк и карта была привязана к депозиту.

 

Есть карта депозит в кармане - она поможет делать по интернету такие оплаты?

 

Или карта голд сможет такое оплатить?


  • 0

#1104
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите по карте Kaspi Gold

 

* Можно ли эту карту напрямую связать с депозитом? Если нет, то как её пополнять с депозита.

* Есть ли месячные ограничения по оплате по этой карте

* Есть ли 3D Secure или SecureCode

 

 

Добрый день!

* Карта Kaspi Gold является отдельным продуктом и не привязана ни к одному продукту, в том числе к депозиту. Вы можете пополнять Kaspi Gold с Kaspi Депозита в любой валюте прямо на сайте Kaspi.kz, не приходя в отделение банка. Подробнее можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui...recharge/#q84. 

* На покупки и платежи картой  Kaspi Gold  нет никаких ограничений. Следует учесть, что в банке имеется комиссия в размере 0,95% при снятии собственных средств свыше 300 000 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда Вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет.

* Карты нашего банка не поддерживают 3D Secure или SecureCode.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.03.2017, 18:33:10

  • 1

#1105
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Спасибо за ответ. Ещё вопрос, где можно смотреть курс конвертации при оплате долларового счёта с тенговой карты Gold 


  • 0

#1106
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Есть ли месячные ограничения по оплате по этой карте

Есть - 300 000 Т. Не зарплатные.
А я понял что нет ограничений при безналичной форме оплаты

 

 

Добрый вечер! Верно! Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда Вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет и эти безналичные платежи/покупки не учитываются в те ограничение в 300 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1107
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Жаль, что новый голд не привязан к депозиту, и об этом узнаешь уже после сдачи карты депозит в кармане

 

Добрый вечер! Верно! Карта Kaspi Gold является отдельным продуктом и не привязана ни к одному продукту, в том числе к депозиту. Вы можете пополнять Kaspi Gold с Kaspi Депозита в любой валюте прямо на сайте Kaspi.kz, не приходя в отделение банка и снимать средства в любое время. Подробнее можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui...recharge/#q84.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#1108
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нужно каждый месяц платить за хостинг около 1200$.

 

Есть депозит в Каспи.

 

В идеале, чтобы шёл кэшбэк и карта была привязана к депозиту.

 

Есть карта депозит в кармане - она поможет делать по интернету такие оплаты?

 

Или карта голд сможет такое оплатить?

 

Как говорили ранее, карта "Депозит в Кармане" привязана только к одному из депозитов и предназначена только для снятия до 300 000 тенге через банкоматы/кассы. Других покупок и платежей с карты совершить невозможно. А с Kaspi Gold можно совершать покупки в магазинах, интернете, а также снимать деньги в любом банкомате по всему миру без ограничений. Держатели Kaspi Gold накапливают бонусы, расплачиваясь картой за покупки от 1% до 5%. Также каждый месяц начисляется бонус за остаток средств на счете в размете 10%. К заключенным условиям по депозиту карты не имеют отношения. Условия остаются без изменений. Подробную информацию можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui...old/conditions/. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.03.2017, 19:00:26

  • 1

#1109
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответ. Ещё вопрос, где можно смотреть курс конвертации при оплате долларового счёта с тенговой карты Gold 

 

Пожалуйста!

Курс на текущий день Вы можете узнать, позвонив на 9999. При операциях в валюте расчет будет осуществлен по курсу на день получения банком подтверждения совершения операции.  Соответственно, курсы могут отличаться между днем проведения операции и днем подтверждения операции. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.03.2017, 19:03:26

  • 0

#1110
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

До сих пор не исправили.  :faceoff:

https://vse.kz/topic...3#entry34724447


  • -1

#1111
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Скажите, как быть, товар стоит 150000 тенге, а рэд максимум даёт 100000. Как увеличить лимит рэда ?



#1112
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Скажите, как быть, товар стоит 150000 тенге, а рэд максимум даёт 100000. Как увеличить лимит рэда ?

Боюсь никак. У них всего их два 50 и 100. Как говорил ДН лимиты это бич Каспи. Вот и вы нарвались на них.
  • 0

#1113
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Скажите, как быть, товар стоит 150000 тенге, а рэд максимум даёт 100000. Как увеличить лимит рэда ?

Увеличить лимит не получится.

Как вариант могу поделиться своим опытом:

Если Продавец согласен, то оплатите товар в два приема. Я так оплатила годовой абонемент, который стоил 120 тыс. Т.: 100 тыс. через Ред, а 20 тыс. другой картой КБ.  


  • 0

#1114
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Все видео и аудиозаписи поступаю автоматически  в службу безопасности и поднимаются согласно служебному письму. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Я Вас умоляю.

Там, где есть хоть малейшее соприкосновение с человеком, а в Каспи этих узких мест более, чем достаточно, может произойти "ойбай". 

Я уже не говорю о том, что речь была не про "куда что поступает, и как это просмотреть". 

 

К безопасности клиентов банк относится в вышей мере пофигистически. 

На Манаса 57 банкомат стоит так, что вечером клиент будет снимать с него деньги, я в метре от него через окно увижу сколько он снял и куда положил и при выходе на темную улицу спокойно все заберу. Даже бить не буду. Писал про это неоднократно и тут и указывал менеджерам и начальнику того РКО. Сколько работает РКО? Два года? И ничего...


  • 0

#1115
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

В случае, если Вам необходима будет сумма свыше указанной, то снятие возможно будет только через менеджера.
А зачем менеджер, разве у вас нельзя прямо в кассе снять? Без менеджера?

 

 

Добрый день! К сожалению, таковы процедуры снятия. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Теперь я не могу снять в кассе без менеджера? 

Ешкин кот, а на фига мне теперь этот геморрой?

Блин. Опять искать банк, куда деньги приткнуть. Было удобно. Но я понимаю, что не все коту масленница


  • 2

#1116
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Что-то долго в этот раз деньги возвращаются от пейпал, уже 4-й день пошел, как они их отправили.

В прошлый раз уже на следующий день на карту зачислили.

Опять те же приколы от банка... Правда, тогда сослались на тех. проблемы.

Деньги пейпал были переведены на карту 8 марта. До вчерашнего дня, 12 марта, они так и не были зачислены мне на карту.

Зато сегодня, 13 марта, я вижу, что они невероятным образом возникли на моей карте датой 8 марта, хотя до вчерашнего дня денег фактически не было.

Я понимаю, курс 8 марта был ниже и выгоднее для банка по тому курсу зачислить, но где деньги, Зин? Денег-то не было на карте все эти дни!

Опять вам заявку подавать что ли, чтобы разбирались, как в прошлый раз?

Хорошо, что есть принтскрины.

Сколько можно, одно и то же... 


  • 0

#1117
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Жаль, что новый голд не привязан к депозиту, и об этом узнаешь уже после сдачи карты депозит в кармане


Да ничего страшного. Пользую Голд неделю, нравится.
Хотя вначале был скептически настроен.
Перед покупкой захожу в телефон, перегоняю нужную сумму с депозита. Все в течение минуты. И оплачиваю.

Удобно. Бонусы за каждую покупку.

Есть, конечно, риск подсесть на эту безналичную иглу. Но стараемся себя держать в руках.
  • 0

#1118
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Да ничего страшного. Пользую Голд неделю, нравится. Хотя вначале был скептически настроен. Перед покупкой захожу в телефон, перегоняю нужную сумму с депозита. Все в течение минуты. И оплачиваю.

Есть ситуации, когда зайти в телефон и перегнать нужную сумму никак не возможно. Есть только карточка и банкомат. И вот для это и нужна карта депозит в кармане. Её плюс был в том, что не надо ничего никуда переводить.
  • 2

#1119
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Да ничего страшного. Пользую Голд неделю, нравится. Хотя вначале был скептически настроен. Перед покупкой захожу в телефон, перегоняю нужную сумму с депозита. Все в течение минуты. И оплачиваю.

Есть ситуации, когда зайти в телефон и перегнать нужную сумму никак не возможно. Есть только карточка и банкомат. И вот для это и нужна карта депозит в кармане. Её плюс был в том, что не надо ничего никуда переводить.

Все правильно....вдруг телефон сел или сломался....мало ли...в итоге ничего не купишь и деньги не снимешь...
Чтобы такую ситуацию просчитать, то или заранее надо сумму бросать, но надо знать что покупать...либо держать на ней деньги...
получается, что по придется жертвовать процентами по депозиту..
карта однабокая какая то...как закончится двк, буду думать уходить оттуда...
  • 0

#1120
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Да ничего страшного. Пользую Голд неделю, нравится. Хотя вначале был скептически настроен. Перед покупкой захожу в телефон, перегоняю нужную сумму с депозита. Все в течение минуты. И оплачиваю.

Есть ситуации, когда зайти в телефон и перегнать нужную сумму никак не возможно. Есть только карточка и банкомат. И вот для это и нужна карта депозит в кармане. Её плюс был в том, что не надо ничего никуда переводить.


Все правильно....вдруг телефон сел или сломался....мало ли...в итоге ничего не купишь и деньги не снимешь...
Чтобы такую ситуацию просчитать, то или заранее надо сумму бросать, но надо знать что покупать...либо держать на ней деньги...
получается, что по придется жертвовать процентами по депозиту..
карта однабокая какая то...как закончится двк, буду думать уходить оттуда...


Каспи, почему 10%? Сделайте как на депозите. Тогда те же 300 000 можно смело ложить и не думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.