Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1041
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи ввел новшество и теперь без комиссии снимешь только 300000 тенге :mad:  (при хранении на депозите менее 15 дней),

а ранее было 1500000 , почему снизили порог? 

 

и проценты за снятие , если меньше 15 дней пролежали, почему процент по тенге и по доллару одинаковый, валюты же разные !

по баксу думаю надо меньше делать.....

Добрый день! Депозит, в первую очередь, предназначен для хранения и приумножения сбережений. Данная комиссия коснется тех, кто держит деньги менее 15 дней или просто сдает деньги на временное хранение. Что касается лимита на снятие, то комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Также с 1 марта Вы можете получить карту Kaspi Gold, и если Вы будете расплачиваться ею в магазинах и в интернете или совершать платежи на Kaspi.kz, комиссии не будет. К тому же, покупки Вы совершаете с дополнительной выгодой в виде бонусов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1042
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Привет Каспи! Могу поменять взятый товар в кредит на другой, который чуть дороже на 3000 тенге? И как это сделать и сколько ждать. Спасибо

Добрый вечер! В большинстве случаев магазины принимают товар и делают обмен на аналогичный. Подробные условия обмена товара Вы сможете получить в магазине, где был куплен товар. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1043
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня сделал тестовый перевод с Каспи голд на Банк Астаны, буквально через минуту позвонили с отдела безопасности Каспи и попросили подтвердить что я сделал это сам.

Добрый день! Данные меры применяются в целях безопасности. Мы очень внимательно относимся к безопасности средств и данных наших клиентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1044
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Надеюсь  к Вам уже позвонили с положительным ответом! :hi:

Я ответ получила буквально через минуту! Но не привычным СМС, а сразу позвонила представительница магазина, которая озвучила ответ и все условия рассрочки! Приятно удивили скоростью! :idea: Осталось дождаться звонка от Продавца! :rotate:

 

Добрый вечер! Поздравляем с покупкой  :) . С наступающим Вас! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

© http://pozdrav.a-ang...ta-v-proze.html


  • 1

#1045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я в субботу все оформила не выходя из магазина  и уже с товаром вернулась домой. На все ушло час времени.

Добрый день! Поздравляем с покупкой! С наступающим Вас! Пусть 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос такой есть - если каспи голд неименная, то можно ли будет покупать что-либо в сети? Там ведь имя/фамилию везде просят указывать. Кто скажет?

Добрый день! Вы можете неименной картой Kaspi Gold совершать покупки в интернете. В поле "имя клиента" Вы можете ввести Ваше ФИО по удостоверению личности на латинице. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#1047
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сам позвонил. После звонка сразу зашевелились. И смс пришла, и из магазина позвонили

 

 

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. В будущем постараемся реагировать более оперативно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1048
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Возможно ли сделать распечатку подтверждения оплаты платежа проведенного не в Каспи платежах?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каких именно платежах идет речь? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1049
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

отменного здоровья

Вы прям провидцы! :idea:  Здоровье мне сейчас особенно не помешает! :faceoff:

Спасибо! :hi:  

Осталось дождаться звонка от Продавца!

Дождалась я звонка Продавца! Но на месте уже не сразу смогли найти мой заказ! :dont: Проблему помогли решить представители Каспи магазина. В итоге в самом магазине пробыла не более 15 минут и ушла довольная со своей мясорубкой! :rotate:    

Еще раз Спасибо!


  • 0

#1050
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Поздравляю девочек из Каспи Банка с праздником. 

 

Теперь собственно вопрос. Хочу взять на 6 месяцев в кредит товар. ( уже до этого брал на 3 месяца, и кредит закрыл. 9 февраля был последний платеж.)

 

Если я возьму товарный кредит. Останется ли у меня возможность оформить денежный кредит у вас паралельно имея товарный кредит?

 

Спасибо

Добрый вечер! Заявку на Кредит Наличными Вы можете отправить вне зависимости от количества действующих кредитов. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1051
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы прям провидцы! :idea:  Здоровье мне сейчас особенно не помешает! :faceoff:

Спасибо! :hi:  

 

Дождалась я звонка Продавца! Но на месте уже не сразу смогли найти мой заказ! :dont: Проблему помогли решить представители Каспи магазина. В итоге в самом магазине пробыла не более 15 минут и ушла довольная со своей мясорубкой! :rotate:    

Еще раз Спасибо!

 

Спасибо Вам, за то, что Вы с нами! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 07.03.2017, 17:50:58

  • 0

#1052
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

хотел прикупить в каспи-магазине товарчику. Однако, цены кусаются. Разница в 20000 с магазином вне Каспи.


  • 1

#1053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вы можете ввести Ваше ФИО

Вот прямо так и отчество тоже????


  • 0

#1054
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы можете ввести Ваше ФИО

Вот прямо так и отчество тоже????

 

Ну а чо? Там же по фиг какие буквы и сколько их. Можно и ФИО соседа


  • 0

#1055
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

хотел прикупить в каспи-магазине товарчику. Однако, цены кусаются. Разница в 20000 с магазином вне Каспи.


В магазине дешевле чем в каспи?
  • 0

#1056
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

хотел прикупить в каспи-магазине товарчику. Однако, цены кусаются. Разница в 20000 с магазином вне Каспи.

В магазине дешевле чем в каспи?
Само собой. Это относится как минимум к половине вещей в магазине. Только я не про тот магазин что в Каспи написан, а вообще по алмате. В таких магазинах как Сулпак, технодом и т.п уже в цене сидит процент по кредиту. Так что за нал там брать вообще не выгодно. Только акционные товары отдают По цене минимальной Что можно найти в интернет магазинах.

Сообщение отредактировал Aristo95: 07.03.2017, 20:03:52

  • 0

#1057
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну а чо?

Так человек жеж добросовестно будет вводить, а оно не войдет :smoke:


  • 0

#1058
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кстати, ред в Астане появился в этом году. Только что узнал.  :faceoff:

 

5155d49b02254c30f98d9d912744aec1.png


  • 0

#1059
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Сегодня сделал тестовый перевод с Каспи голд на Банк Астаны, буквально через минуту позвонили с отдела безопасности Каспи и попросили подтвердить что я сделал это сам.

А где эти переводы? На их сайте об этом ни слова
  • 0

#1060
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вестимо на сайте БА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.