Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#981
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Раз написал настоящую то скорее всего те что раньше давали с лимитом.

Да, но про ту ДН не мог написать, что она не нужна или я чего то не понимаю в этом мире.
На это я тоже обратил внимание. Возможно это было сказано для конкретного случая конкретному человеку, а не в принципе о карте.
  • 0

#982
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Немного нытья и от меня: у Каспи интересная логика - в крупном городе с высокими зарплатами брать за обслуживание карты 995 тенге, а в бедных регионах - 1995.

Вроде меня это пока не касается - голд мне не нужен, так как издавна заимел настоящую кредитку от каспи (ДН тогда ещё писал, что она мне не нужна :)). Но - после закрытия ДВК опасаюсь закрытия и кредиток по истечению срока...

Добрый вечер! Стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт. В среднем по рынку комиссия за годовое обслуживание таких карт стоит около 9000 тенге. Держатели карт Kaspi Gold, как и все обладатели Gold карт могут пользоваться скидками и акциями платежной системы MasterCard, о которых можно узнать на сайте: http://www.mastercar...d-offers.html. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#983
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

[/quote]Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, свое ФИО в личные сообщения. Мы зарегистрируем инцидент и направим коллегам в ответственное подразделение банка на рассмотрение возможности снижения тарифов. (Ваш #KaspiГид Наталия)[quote]

kasp_ibank, наломали вы дровишек с депозитными картами для клиентов со стажем (для тех, кто был не с Алматы, да с зарплатами с неба звёзд далеко не хватающими). Вот сомнительно, что вы снизите тариф на kaspi gold, а ведь карту "депозит в кармане" отберёте. А она у меня например, действительна до лета 18-го года. Ну вот что делать с картой? Наверно пользоваться до окончания срока картой "ДвК". Раньше с вами было хорошо, а теперь как-то поэтапно всё хуже становится. Например сроки на депозит уменьшили, проценты на них тоже не передовые. Теперь может быть лишь только бонусы ваша изюминка, да курсы обмена в кабинете пока что не плохи. С учётом этих реалий возникают идеи расстаться с вами по окончании старых договоров. Но может что-то подправите в "консерватории" ? В этой ветке вам уже не раз писали просьбы и пожелания где и что поправить. Но вам конечно виднее. А пока ещё есть некоторое время, то буду надеяться на улучшения.

Добрый вечер! Все пожелания и предложения клиентов учитываются и передаются в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#984
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

или выдавайте ДвК за 300 тенге в год. для тех же операций здесь в казахстане. кому нужно лимит больше тоже смогут также пользоваться ДвК.  проведенный вами "пилот" это же не основная причина.. Проблема из-за снятий за границей????    ну оставьте ее для операций в казахстане и все.  

Добрый вечер! Карта "Депозит в Кармане" во многом была ограничена по функционалу. Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#985
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Держатели карт Kaspi Gold, как и все обладатели Gold карт могут пользоваться скидками и акциями платежной системы MasterCard, о которых можно узнать на сайте: http://www.mastercar...d-offers.html. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

ссылка не работает
Page not found
  • 0

#986
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Каспи голд или инфинити от Евраза ? Ответ прост:

d8fb5e52e804.png



#987
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

заимел настоящую кредитку
Эт какую стесняюсь спросить? Привилегию? Или те что раньше были?

 

"Простую карту", скорее всего.


  • 0

#988
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Каспи голд или инфинити от Евраза ? Ответ прост:

d8fb5e52e804.png

выгоднее пользоваться супертурбо карточкой... те же 2 процента бонусов при полной бесплатности


  • 0

#989
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не ожидал, что такую дискуссию спровоцирую :)

Кредитка с лимитом, ещё из старых, со временем превратившаяся в "Простую карту". И вскоре может превратиться вообще в тыкву, тут нагнетают конечно, но тенденция прослеживается не только в Каспи. А ДН и сейчас некоторым людям пишет, что кредитка им не нужна, имея в виду, что они будут неправильно ею пользоваться и из бедных превратятся в нищих. Я не сразу, но научился...


  • 1

#990
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Немного нытья и от меня: у Каспи интересная логика - в крупном городе с высокими зарплатами брать за обслуживание карты 995 тенге, а в бедных регионах - 1995.

Вроде меня это пока не касается - голд мне не нужен, так как издавна заимел настоящую кредитку от каспи (ДН тогда ещё писал, что она мне не нужна :)). Но - после закрытия ДВК опасаюсь закрытия и кредиток по истечению срока...

Добрый вечер! Стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт. В среднем по рынку комиссия за годовое обслуживание таких карт стоит около 9000 тенге. Держатели карт Kaspi Gold, как и все обладатели Gold карт могут пользоваться скидками и акциями платежной системы MasterCard, о которых можно узнать на сайте: http://www.mastercar...d-offers.html. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Хотите научу, как получить минимум 2 карты голд бесплатно?

Одна виза, вторая МС.

Для Visa Gold нужен депозит от 50000 тенге, правда.

Для МС Gold ничего не нужно, доставят прямо домой.


Сообщение отредактировал Shelex: 04.03.2017, 21:52:51

  • 1

#991
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Хотим научиться
  • 0

#992
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Не ожидал, что такую дискуссию спровоцирую :)

Кредитка с лимитом, ещё из старых, со временем превратившаяся в "Простую карту". И вскоре может превратиться вообще в тыкву, тут нагнетают конечно, но тенденция прослеживается не только в Каспи. А ДН и сейчас некоторым людям пишет, что кредитка им не нужна, имея в виду, что они будут неправильно ею пользоваться и из бедных превратятся в нищих. Я не сразу, но научился...

 

напишите как правильно пользоваться кредиткой? и что такое ДН ? 

 

подскажите, теперь в каспи банке если я хочу снять с депозита например 1 млн тнг, я должна буду комиссию заплатить?  


  • 0

#993
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

подскажите, теперь в каспи банке если я хочу снять с депозита например 1 млн тнг, я должна буду комиссию заплатить?  

 

Вы можете снять только через менеджера. Комиссия будет, если деньги (1 000 000) пролежит менее 15 дней. 


  • 1

#994
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

подскажите, теперь в каспи банке если я хочу снять с депозита например 1 млн тнг, я должна буду комиссию заплатить?  

 

Вы можете снять только через менеджера. Комиссия будет, если деньги (1 000 000) пролежит менее 15 дней. 

 

 

через менеджера бесплатно? деньги лежат больше 15 дней. 


  • 0

#995
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

через менеджера бесплатно? деньги лежат больше 15 дней. 

 

 

Да


  • 1

#996
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хотите научу, как получить минимум 2 карты голд бесплатно? Одна виза, вторая МС. Для Visa Gold нужен депозит от 50000 тенге, правда. Для МС Gold ничего не нужно, доставят прямо домой.

А от кого виза "за 50к"?

 

У меня Visa Gold от B1nk'a бесплатная.

MC Gold от БА бесплатная.

Тут кто-то в теме БЦК писал, что там тоже голды раздают нахаляву.

Так что не каспи единым...  :D


  • 0

#997
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Есть еще бесплатная виза голд от Сбербанка, причем на выбор в любой из 3-х валют.)


Сообщение отредактировал BelleViolet: 04.03.2017, 22:11:45

  • 0

#998
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кто-нибудь может мне подсказать, где на этой странице те самые особые привилегии для держателей MC Gold, о которых нам неустанно твердит представитель? Вижу только скидки для всех, и подарки для владельцев элитных карт.


  • 0

#999
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

напишите как правильно пользоваться кредиткой? и что такое ДН ?
Начните с чтения шапки.
  • 0

#1000
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Кто-нибудь может мне подсказать, где на этой странице те самые особые привилегии для держателей MC Gold, о которых нам неустанно твердит представитель? Вижу только скидки для всех, и подарки для владельцев элитных карт.

 

Ну не повезло, нет в Казахстане действующих акций для держателей MC Gold, что теперь и комиссию оправдать нельзя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.