Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1021
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Там ведь имя/фамилию везде просят указывать.

 

Вы будете смеяться, но время от времени, когда это не критично для меня, прикола ради вместо своего имени пишу Vasya Pupkin

Пока ни разу мне не отказали в платеже

 

ЗЫ. Правда это не карта каспи, это карты других банков.


  • 0

#1022
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Магазин Каспи тоже радует сегодня в 8:40 сделал заявку, заказ №100136687 принят. Уже 10:00 ни ответа, ни привета. Даже смс не пришла с ответом))) в течении 10 минут грозились дать ответ )))

Надеюсь  к Вам уже позвонили с положительным ответом! :hi:

Я ответ получила буквально через минуту! Но не привычным СМС, а сразу позвонила представительница магазина, которая озвучила ответ и все условия рассрочки! Приятно удивили скоростью! :idea: Осталось дождаться звонка от Продавца! :rotate:

 

Сам позвонил. После звонка сразу зашевелились. И смс пришла, и из магазина позвонили


  • 1

#1023
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вопрос такой есть - если каспи голд неименная, то можно ли будет покупать что-либо в сети? Там ведь имя/фамилию везде просят указывать. Кто скажет?

У меня такая же карта. Спокойно оплачиваю в инете.
  • 1

#1024
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сейчас шла по темноте к-от терминала,нах-ся в соседнем дворе и возник вопрос - почему пинкод не запрашивает ? вот потеряла я или украли карту,например 


  • 0

#1025
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

сейчас шла по темноте к-от терминала,нах-ся в соседнем дворе и возник вопрос - почему пинкод не запрашивает ? вот потеряла я или украли карту,например


ну наверное в терминале нельзя снять деньги...а пополнить может любой
  • 0

#1026
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

сейчас шла по темноте к-от терминала,нах-ся в соседнем дворе и возник вопрос - почему пинкод не запрашивает ? вот потеряла я или украли карту,например


ну наверное в терминале нельзя снять деньги...а пополнить может любой

 

точно , об этом я не подумала . никак не привыкну к каспий терминалам  :)


  • 0

#1027
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Возможно ли сделать распечатку подтверждения оплаты платежа проведенного не в Каспи платежах?


  • 0

#1028
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, по карте каспи голд комиссия за снятие в любом банкомате мира 0 тенте, возможна комиссия банка.снимали ли вы с карты каспи голд через банкомат евразийского банка? Комиссии случайно нет при снятии?
  • 0

#1029
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте, по карте каспи голд комиссия за снятие в любом банкомате мира 0 тенте, возможна комиссия банка.снимали ли вы с карты каспи голд через банкомат евразийского банка? Комиссии случайно нет при снятии?


Я снимала деньги с Голда через банкоматы разных банков (ККБ, АТФ, Форте). Никаких комиссий не было.Через ЕБ не снимала. Но не думаю что будут комиссии. На 9999 сказали, что можно снимать через любой каз.банк без комиссий. Удачи!
  • 0

#1030
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Здравствуйте, по карте каспи голд комиссия за снятие в любом банкомате мира 0 тенте, возможна комиссия банка.снимали ли вы с карты каспи голд через банкомат евразийского банка? Комиссии случайно нет при снятии?

На прошлой неделе снимала с банкомата Евразийского - комиссии не было.
  • 0

#1031
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Люди, а в Каспи банке сейчас есть карточный депозит или нет? Есть ли смысл в таком депозите вообще?


  • 0

#1032
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

карточный депозит

 

что Вы подразумеваете под этим термином? 


  • 0

#1033
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Поздравляю девочек из Каспи Банка с праздником. 

 

Теперь собственно вопрос. Хочу взять на 6 месяцев в кредит товар. ( уже до этого брал на 3 месяца, и кредит закрыл. 9 февраля был последний платеж.)

 

Если я возьму товарный кредит. Останется ли у меня возможность оформить денежный кредит у вас паралельно имея товарный кредит?

 

Спасибо


  • 0

#1034
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Поздравляю девочек из Каспи Банка с праздником.

Теперь собственно вопрос. Хочу взять на 6 месяцев в кредит товар. ( уже до этого брал на 3 месяца, и кредит закрыл. 9 февраля был последний платеж.)

Если я возьму товарный кредит. Останется ли у меня возможность оформить денежный кредит у вас паралельно имея товарный кредит?

Спасибо

По-моему, денежные кредиты в Каспие не самые гуманные. А так Каспи достаточно лоялен в плане кредитов. У меня есть действующий товарный кредит (Каспи Ред), я сделала на неделе заказ на 1 товар в рассрочку (22 тыс.тг.), и вчера еще на 1 товар в расрочку (180 тыс.тг.). Одобрили.
  • 1

#1035
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Если я возьму товарный кредит. Останется ли у меня возможность оформить денежный кредит у вас паралельно имея товарный кредит?

 

если доход позволяет, хоть десять

у меня было три товарных и кредитка одновременно 


  • 0

#1036
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, по карте каспи голд комиссия за снятие в любом банкомате мира 0 тенте, возможна комиссия банка.снимали ли вы с карты каспи голд через банкомат евразийского банка? Комиссии случайно нет при снятии?

Добрый день! Если превысите лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц — то комиссия составит, 0,95 % от суммы превышения.

Например, вы снимаете 350 000 тенге в банкомате. В этом случае сумма превышения — 50 000 тенге. Комиссия 0,95 % от 50 000 тенге — это 475 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда Вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1037
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Люди, а в Каспи банке сейчас есть карточный депозит или нет? Есть ли смысл в таком депозите вообще?

Добрый день! В настоящее время депозитные карты не выдаются. Но Вы можете открыть карту Kaspi Gold и переводить на неё любую сумму с депозита без комиссии в разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz. Затем деньги можно снять с карты в банкомате или расплатиться ею за покупки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1038
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Ну не повезло, нет в Казахстане действующих акций для держателей MC Gold, что теперь и комиссию оправдать нельзя?

 

Добрый день! Независимо от того какие акции проводит МПС MasterCard Вы можете всегда оплачивать покупки картой и получать за это бонусы до 5 %. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1039
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Держатели карт Kaspi Gold, как и все обладатели Gold карт могут пользоваться скидками и акциями платежной системы MasterCard, о которых можно узнать на сайте: http://www.mastercar...d-offers.html. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

ссылка не работает
Page not found

 

Добрый вечер! Узнать о скидках и акциях платежной системы MasterCard можно по сслыке: http://www.mastercar...d-offers.html. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1040
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

aee74eb94e47aece6d95f36263e050b1054cc927


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.