Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4921
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Теперь приложение каспи может "читать" смски автоматом, ура товарищи! Спасибо банку!

Добрый день! Да, теперь код не нужно вводить вручную, считывается автоматически. Рады, что оценили. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Спасибо также за изменение шаблона СМС с кодом подтверждения, при котором теперь код пишется в начале сообщения, и его стало сразу видно, не заходя в сообщение. Что сказать, - молодцы! Признаться, приятно удивлен оперативностью реагирования служб Вашего Банка. Респект!  :)

 

Насчет оперативности - вопрос - месяца 3-4 точно прошло. Но результат налицо. Присоединяюсь. Благо дарю!


  • 0

#4922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

Спасибо также за изменение шаблона СМС с кодом подтверждения, при котором теперь код пишется в начале сообщения, и его стало сразу видно, не заходя в сообщение. Что сказать, - молодцы! Признаться, приятно удивлен оперативностью реагирования служб Вашего Банка. Респект!  :)

 

Добрый день! Всегда пожалуйста! Рады, что оценили  :)  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4923
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Размер комиссий зависит от тарифного плана по Вашей карте. Условия по своему тарифу Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


У меня карт вашего банка. Хотел бы знать, прежде, условия

 

 

Добрый день! Повторимся,  условия тарифа по своей Кредитной Карте Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. либо можете отправить в личные сообщения Ваш ИИН, мы Вам предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4924
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! 

Несколько вопросов:

1. У банка есть сайт? Кроме каспи.кз не нашел ничего...

2. По депозитам в тенге ГЭСВ 14%?

 

Представителям на заметку: стал задумываться о смене банка. Все устраивало, но конкуренты не спят. В других банках (не будем называть имен) ГЭСВ 14%, кэшбек, НЕТ КОМИССИИ за карты дебетовые ежегодной. 

 

Через месяц моей карте Голд именины, 1 год. Честно говоря, не хочу комиссию платить, если то же самое есть бесплатно.

Единственно депозит оставлю с небольшим остатком для коммуналки. 

 

Можно без "примем к сведению, передадим в подразделение..." :)

Добрый день! 

 

1. Есть корпоративный сайт банка: https://www.kaspibank.kz/?s=kaspi.

2. Эффективная ставка по депозитам в тенге составляет 12 %. 

 

Что касается смены банка, то каждый волен делать свой выбор и мы уважаем выбор наших клиентов! В свою очередь, хотели бы отметить, что мы всегда уделяем и уделяли особое внимание обратной связи от наших клиентов, стараемся учесть все пожелания, и постоянно улучшаем условия наших продуктов! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4925
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Насчет оперативности - вопрос - месяца 3-4 точно прошло. Но результат налицо. Присоединяюсь. Благо дарю!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам спасибо! Хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4926
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Добрый день! Размер комиссий зависит от тарифного плана по Вашей карте. Условия по своему тарифу Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


У меня карт вашего банка. Хотел бы знать, прежде, условия

 

 

Вам нет смысла узнавать тарифы по кредитным картам. Новые всё равно банк уже несколько лет не выдаёт.


  • 0

#4927
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Присоединяюсь- скоро год как открыт депозит свыше миллиона и карта. По истечении года переведу и депозит в БА и карту закрою - напрягает платить за обычную дебетку с псевдоприставкой gold. Пользую бесплатно карты ба- все устраивает. В том числе и детские
  • 0

#4928
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ну, многие останутся, может карту закроют, а может и продолжат пользоваться ею
  • 0

#4929
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ssc_free: 17.01.2018, 15:27:18

  • 0

#4930
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А за третий год, по вашему, когда комиссия снимается?!
Карты активны три года, за третий год должны быть с начала четвёртого года?!
По вашему расчёту третий год бесплатный)))

Деньги нужно брать в конце срока, после того, как услуга оказана в полном объёме. Разве нет?

Все вот эти тонкости легко прописываются в договоре и тогда клиент никак не сможет отмазаться от оплаты уже оказанной услуги.


  • 1

#4931
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А за третий год, по вашему, когда комиссия снимается?!
Карты активны три года, за третий год должны быть с начала четвёртого года?!
По вашему расчёту третий год бесплатный)))

Деньги нужно брать в конце срока, после того, как услуга оказана в полном объёме. Разве нет?
Все вот эти тонкости легко прописываются в договоре и тогда клиент никак не сможет отмазаться от оплаты уже оказанной услуги.

Да клиент и так не сможет отмазаться от этой оплаты...

Надо читать...думаю это все уже прописано...чтобы услуга не была оказана в полном объёме, то карту надо закрыть раньше срока...а это по инициативе клиента, и тут я думаю, есть пункт, что комиссия не возвращается
  • 0

#4932
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

С Казком не могут договориться(( 

 

Клиенты Kaspi, смогут снимать до 200 тысяч тенге за одну транзакцию и до 500 тысяч тенге в сутки в банкоматах АТФБанка, Банка ЦентрКредит и Цеснабанка.

Ранее договоренность о таких же лимитах была достигнута между Kaspi, Forte, Сбербанком и Евразийским банком.


  • 0

#4933
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Примерное время восстановления продлено до 18:00 19.01.2018.
 Ну что за издевательства над клиентами банка, теперь написано приём платежей в бюджет для организаций будет восстановлен 26 января 2018 года. Самое обидное, доверяя словам официального представителя банка, я вчера пополнил кошелек на kaspi.kz в целях уплаты индивидуального подоходного налога (КБК 101202). Что прикажете делать?! Идти в Казпочту? 
  • 0

#4934
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Примерное время восстановления продлено до 18:00 19.01.2018.
 Ну что за издевательства над клиентами банка, теперь написано приём платежей в бюджет для организаций будет восстановлен 26 января 2018 года. Самое обидное, доверяя словам официального представителя банка, я вчера пополнил кошелек на kaspi.kz в целях уплаты индивидуального подоходного налога (КБК 101202). Что прикажете делать?! Идти в Казпочту? 

 

Добрый день! Ранее мы указывали только примерное время восстановления. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4935
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Примерное время восстановления продлено до 18:00 19.01.2018.
 Ну что за издевательства над клиентами банка, теперь написано приём платежей в бюджет для организаций будет восстановлен 26 января 2018 года. Самое обидное, доверяя словам официального представителя банка, я вчера пополнил кошелек на kaspi.kz в целях уплаты индивидуального подоходного налога (КБК 101202). Что прикажете делать?! Идти в Казпочту? 

 

Оплатите картой: на сайте казпочты, в кабинете налогоплательщика, на сайте хомбанка, в терминале халыкбанка и др 


  • 0

#4936
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

только примерное время восстановления
Я всё понимаю, но сначала 12 число, затем 19 число, теперь 26-е число.Что дальше? С третьей декады декабря 2017 года не работает! Я бы и не писал, просто оплатил бы коммуналку и закинул единицы на баланс мобильника, но это я уже оплатил ранее. Сумма большая! Попросите их ускорится, пожалуйста, с ОПВ и СО у них получилось же!
  • 0

#4937
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

только примерное время восстановления
Я всё понимаю, но сначала 12 число, затем 19 число, теперь 26-е число.Что дальше? С третьей декады декабря 2017 года не работает! Я бы и не писал, просто оплатил бы коммуналку и закинул единицы на баланс мобильника, но это я уже оплатил ранее. Сумма большая! Попросите их ускорится, пожалуйста, с ОПВ и СО у них получилось же!

 

С начала было, заметьте, число 8 января сразу после праздников! :idea:


  • 0

#4938
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

только примерное время восстановления
Я всё понимаю, но сначала 12 число, затем 19 число, теперь 26-е число.Что дальше? С третьей декады декабря 2017 года не работает! Я бы и не писал, просто оплатил бы коммуналку и закинул единицы на баланс мобильника, но это я уже оплатил ранее. Сумма большая! Попросите их ускорится, пожалуйста, с ОПВ и СО у них получилось же!

 

Поверьте, мы Вас тоже понимаем. Но прием платежей приостановлен в связи с проводимыми работами по улучшению сервиса. Мы передадим Ваше пожелание коллегам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4939
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каспи звонят с банка астана - предлагают карту голд тоже, три года бесплатно,

плюс кешбаки больше чем 2% .......и еще какие то мелочи ...того что у вас нет....

 

вы я смотрю очень становитесь , грубо гря - СЛОНОМ.......уже сколько пишу, не двигаетесь

сколько я писал .   просьба, ни одна не выполнена.....

другие банки быстро схватывают и предлагают новые услуги,

чего у вас нет к сожалению......

 

1. просил кешбак выше 2% - при депозите более 5-10 млн выше сделать, до 5% было бы не плохо....

2. просил лимиты на снятие увеличить , не помню вы убрали до 300 тыщ или нет....

3. просил включить услугу на пополнение субсчета казпочты, где наша хваленное IPO не могу деньги пополнить,

   устали ходить по банкам....надо все в онлайн переводить....

4. в голд мастер кард нету 3 D секьюрити , надо внедрять срочно, не охота выпускать кучу карточек !!!

5. виртуальные карты внедрять надо, нету тоже

6. что  то еще было, сча не вспомню....

 

спс


Сообщение отредактировал arni2007: 19.01.2018, 15:29:05

  • 0

#4940
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи звонят с банка астана - предлагают карту голд тоже, три года бесплатно,

плюс кешбаки больше чем 2% .......и еще какие то мелочи ...того что у вас нет....

 

вы я смотрю очень становитесь , грубо гря - СЛОНОМ.......уже сколько пишу, не двигаетесь

сколько я писал .   просьба, ни одна не выполнена.....

другие банки быстро схватывают и предлагают новые услуги,

чего у вас нет к сожалению......

 

1. просил кешбак выше 2% - при депозите более 5-10 млн выше сделать, до 5% было бы не плохо....

2. просил лимиты на снятие увеличить , не помню вы убрали до 300 тыщ или нет....

3. просил включить услугу на пополнение субсчета казпочты, где наша хваленное IPO не могу деньги пополнить,

   устали ходить по банкам....надо все в онлайн переводить....

4. в голд мастер кард нету 3 D секьюрити , надо внедрять срочно, не охота выпускать кучу карточек !!!

5. виртуальные карты внедрять надо, нету тоже

6. что  то еще было, сча не вспомню....

 

спс

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение! Мы не оставляем без внимания обращения/пожелания наших любимых клиентов! Все они своевременно передаются в ответственные подразделения банка. Стоит понимать, что для добавления некоторых услуг и возможностей требуется определенное время. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.01.2018, 15:57:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.