Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4901
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

Но хотели бы отметить, что стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт. В среднем по рынку комиссия за годовое обслуживание таких карт стоит около 9000 тенге. К тому напомним, что с Kaspi Gold Вы автоматически становитесь участником программы Kaspi Бонус. Накопленные бонусы могут запросто перекрыть данную комиссию. Хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Сколько стоит годовое обслуживание кредитной карты? Не нашёл в тарифах


  • 0

#4902
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А я могу вам напомнить, что далеко не один банк РК предлагает бесплатные карты уровня Gold с кэшбэком от 0,5% до 5%.
В их числе:
Банк Астаны
Altyn-i
Центр Кредит
Альфа Банк
  • 1

#4903
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Сколько стоит годовое обслуживание кредитной карты? Не нашёл в тарифах

 

Добрый день!  Размер комиссий зависит от тарифного плана по Вашей карте. Условия по своему тарифу Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4904
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт.

Разве MasterCard Robot у банка Астаны не золотая? Она абсолютно бесплатна. Кэшбэк 1.2% (что выше, чем 1% бонусов), а накопление 14% ГЭСВ (что выше, чем 10% бонусов). И еще в банке Астаны не бонусы, а именно реальные деньги падают в конце месяца.
Преимущество kaspi gold только в том, что бонусы начисляются также за комуслуги (в банке Астаны при оплате комуслуг нет кэшбэка).


Сообщение отредактировал OMNTS: 16.01.2018, 16:17:11

  • 0

#4905
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кроме того, во всех ТЦ они есть.

Мега (Розыбакиева), АДК.

Перечисленные 3 не равно "все". Скорее, "в некоторых".

Я в перечисленных не видел. Где там? В достык плаза не втречал...

Насколько видел, в "магнумах" понаставили.


  • 0

#4906
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но хотели бы отметить, что стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт. В среднем по рынку комиссия за годовое обслуживание таких карт стоит около 9000 тенге.

самовнушение - мощная штука...

Forte Platinum кредитка - бесплатно

АльфаБанк Visa Gold - бесплатно.

БанкАстаны MC Gold - бесплатно.

у последних двух ещё КБ выше, чем в каспи


  • 3

#4907
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый день! Размер комиссий зависит от тарифного плана по Вашей карте. Условия по своему тарифу Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


У меня карт вашего банка. Хотел бы знать, прежде, условия
  • 0

#4908
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт.

 

MODERATORIAL

Это неправда. Примеров уже привели выше.

Прошу не вводить пользователей vse.kz в заблуждение по избежание наказаний по п. 2.2.2 Правил


  • 5

#4909
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Кроме того, во всех ТЦ они есть.

Мега (Розыбакиева), АДК.

Перечисленные 3 не равно "все". Скорее, "в некоторых".
Я в перечисленных не видел. Где там? В достык плаза не втречал...
Насколько видел, в "магнумах" понаставили.
В Меге видела, когда заходила через вход, который ближе к Аль-фараби. Территориально получается в Меге 2. Стоит банкомат очень одиноко, хотя рядом есть закуток с несколькими банкоматами других банков с отдельным входом.
В АДК банкомат стоит под экскалатором со стороны Сатпаева, напротив супермаркета. А если нужно пополнить счет, то аппарат стоит прямо напротив входа со стороны парковки.
Сама редко пользуюсь банкоматами Каспия в ТЦ, так как живу и работаю в шаговой доступности от отделений Каспия. Мне удобней там снять в случае необходимости деньги.
Кроме того, посмотрите карту в приложении, где указаны банкоматы ВСЕХ банков. Согласно этой карте, в Достык плазе есть банкомат Каспия.

Сообщение отредактировал Nara2012: 16.01.2018, 18:33:37

  • 0

#4910
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

2. Каспи Голд таки платная все-таки. А могли бы не жадничать и сделать ее бесплатной для вкладчиков и зарплатников.

Первый год бесплатно,  второй год вот в январе 995тг сняли.

 

А с меня снимут 1995 тенге в марте

 

Вы знаете, когда с меня сняли оплату за карту за "второй год" меня осенило. Сняли сразу в начале второго года. Хотя обычно услуги оплачиваются после их оказания. То есть, если подумать, то это не "первый год бесплатно", а оплата пользования за первый год в его конце - как обычно и происходит с подобными услугами. Тогда никакого "первого года бесплатно" нет.


  • 1

#4911
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

То есть, если подумать, то это не "первый год бесплатно", а оплата пользования за первый год в его конце - как обычно и происходит с подобными услугами. Тогда никакого "первого года бесплатно" нет.
 

В принципе так и есть. Но справедливо только для постоянного владения картой. А если Вы за день до года обслуживания закроете карту, то денег снимать не должны. Тогда карта получится бесплатной.

 

Это как с kaspi red. Главное до года расторгнуть договор, если не так часто в год апробации пользовался, т.к. в зависимости от кредитного лимита обслуживание этой карты со второго года очень не маленькое по деньгам.


  • 0

#4912
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений



2. Каспи Голд таки платная все-таки. А могли бы не жадничать и сделать ее бесплатной для вкладчиков и зарплатников.

Первый год бесплатно, второй год вот в январе 995тг сняли.

А с меня снимут 1995 тенге в марте


Вы знаете, когда с меня сняли оплату за карту за "второй год" меня осенило. Сняли сразу в начале второго года. Хотя обычно услуги оплачиваются после их оказания. То есть, если подумать, то это не "первый год бесплатно", а оплата пользования за первый год в его конце - как обычно и происходит с подобными услугами. Тогда никакого "первого года бесплатно" нет.
Вы не правы. Годовое обслуживание по картам, как правило, снимают в начале года за который взимается плата. Первый год вы пользовались бесплатно, а за второй извольте внести предоплату. Делается это для борьбы с ушлыми гражданами, которые попользуются картой 23 месяца и закроют ее.
  • 0

#4913
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы не правы. Годовое обслуживание по картам, как правило, снимают в начале года за который взимается плата. Первый год вы пользовались бесплатно, а за второй извольте внести предоплату. Делается это для борьбы с ушлыми гражданами, которые попользуются картой 23 месяца и закроют ее.

Хотите сказать, что, если человек закроет карту на 13 месяце, то ему вернут деньги за неиспользованные 11?

 

Что может быть проще - взять с хитрого клиента оплату за второй год при закрытии карты? Но нет, берут оплату по истечение первого года, как будто это именно за первый год оплата.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 16.01.2018, 19:36:29

  • 0

#4914
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Дополню. Евразийский банк тоже дает совершенно бесплатно MC Gold или Visa Gold с возвратом от большинства транзакций по этим картам в виде бонусов 1%, а при наличии депозита свыше 1000000 тенге - 2%)


Сообщение отредактировал Kiver: 16.01.2018, 21:28:21

  • 0

#4915
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Вы не правы. Годовое обслуживание по картам, как правило, снимают в начале года за который взимается плата. Первый год вы пользовались бесплатно, а за второй извольте внести предоплату. Делается это для борьбы с ушлыми гражданами, которые попользуются картой 23 месяца и закроют ее.

Хотите сказать, что, если человек закроет карту на 13 месяце, то ему вернут деньги за неиспользованные 11?

Что может быть проще - взять с хитрого клиента оплату за второй год при закрытии карты? Но нет, берут оплату по истечение первого года, как будто это именно за первый год оплата.
А за третий год, по вашему, когда комиссия снимается?!
Карты активны три года, за третий год должны быть с начала четвёртого года?!
По вашему расчёту третий год бесплатный)))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 17.01.2018, 09:13:22

  • 0

#4916
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Согласно этой карте, в Достык плазе есть банкомат Каспия.

Хоть эта карта и есть, но вот посещая ТРК как-то не приходило в голову ей воспользоваться.

В описанных ТРЦ/ТРК знаю места скопления банкоматов, но, как вы описываете, новоиспеченные банкоматы каспи в какой-то другой степи и их ещё искать нужно. Такое ощущение, что поставили для галочки "ну они есть же"


  • 0

#4917
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Согласно этой карте, в Достык плазе есть банкомат Каспия.

Хоть эта карта и есть, но вот посещая ТРК как-то не приходило в голову ей воспользоваться.
В описанных ТРЦ/ТРК знаю места скопления банкоматов, но, как вы описываете, новоиспеченные банкоматы каспи в какой-то другой степи и их ещё искать нужно. Такое ощущение, что поставили для галочки "ну они есть же"
1. "Другая степь" - это 20-50 шагов от "скопления" других банкоматов (на примере ТЦ Москва и Мега). Бегать в их поисках не надо, достаточно повернуть голову. Ну или спросить у охранников.
2. Многое приходится делать в первый раз. Будете в следующий раз в Достык Плазе, потратьте несколько минут и установите место нахождение банкомата Каспия. И тогда в другой раз все пройдет легче. По указанной карте легко ориентироваться: там указано не только наличие банкоматов, а также их расположение в самом здании.

Сообщение отредактировал Nara2012: 17.01.2018, 09:45:36

  • 1

#4918
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Согласно этой карте, в Достык плазе есть банкомат Каспия.

Хоть эта карта и есть, но вот посещая ТРК как-то не приходило в голову ей воспользоваться.
В описанных ТРЦ/ТРК знаю места скопления банкоматов, но, как вы описываете, новоиспеченные банкоматы каспи в какой-то другой степи и их ещё искать нужно. Такое ощущение, что поставили для галочки "ну они есть же"
1. "Другая степь" - это 20-50 шагов от "скопления" других банкоматов (на примере ТЦ Москва и Мега). Бегать в их поисках не надо, достаточно повернуть голову. Ну или спросить у охранников.
2. Многое приходится делать в первый раз. Будете в следующий раз в Достык Плазе, потратьте несколько минут и установите место нахождение банкомата Каспия. И тогда в другой раз все пройдет легче. По указанной карте легко ориентироваться: там указано не только наличие банкоматов, а также их расположение в самом здании.

Зачем искать банкомат Каспия если в других снятие бесплатно?!
Ладно если казком или налык....
А так, если с каспи рядом стоят другие банкоматы...снимаю с них)) даю возможность заработать другим банкам)))
  • 0

#4919
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! 

Несколько вопросов:

1. У банка есть сайт? Кроме каспи.кз не нашел ничего...

2. По депозитам в тенге ГЭСВ 14%?

 

Представителям на заметку: стал задумываться о смене банка. Все устраивало, но конкуренты не спят. В других банках (не будем называть имен) ГЭСВ 14%, кэшбек, НЕТ КОМИССИИ за карты дебетовые ежегодной. 

 

Через месяц моей карте Голд именины, 1 год. Честно говоря, не хочу комиссию платить, если то же самое есть бесплатно.

Единственно депозит оставлю с небольшим остатком для коммуналки. 

 

Можно без "примем к сведению, передадим в подразделение..." :)


  • 0

#4920
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Теперь приложение каспи может "читать" смски автоматом, ура товарищи! Спасибо банку!

Добрый день! Да, теперь код не нужно вводить вручную, считывается автоматически. Рады, что оценили. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Спасибо также за изменение шаблона СМС с кодом подтверждения, при котором теперь код пишется в начале сообщения, и его стало сразу видно, не заходя в сообщение. Что сказать, - молодцы! Признаться, приятно удивлен оперативностью реагирования служб Вашего Банка. Респект!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.