Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4961
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

каспи звонят с банка астана - предлагают карту голд тоже, три года бесплатно,
плюс кешбаки больше чем 2% .......и еще какие то мелочи ...того что у вас нет....

...

Банк астаны тоже думал употребить...однако после того как знакомый пополнил на 200 косых карту, а потом это все зависло и закисло передумал. У каспи самая развитая сеть кэшинов. Отделения работают даже в выходные!!
  • 2

#4962
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сегодня при оплате Карточкой каспи голд в одном из бутиков, к скидке добавочно еще получили скидку 10 процентов плюс бонусы )
Если оплачивать карточкой в кафе бонусы 3%)
В общем мало того что удобно, да еще и выгодно))
Спасибо Каспи банку )
  • 0

#4963
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня при оплате Карточкой каспи голд в одном из бутиков, к скидке добавочно еще получили скидку 10 процентов плюс бонусы )

А при чем здесь Каспибанк? Эту скидку дал вам Мастеркард. Всем владельцам мастеркардовских карт дают.
  • 0

#4964
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Если оплачивать карточкой в кафе бонусы 3%)

 

А в Евразийском 5-6%


  • 0

#4965
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

10 числа снял 300 тыс, за 2 раза, с банкомата ККБ. Тоже с карты КГ.


  • 0

#4966
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У каспи самая развитая сеть кэшинов.

У Каспи есть cash-in банкоматы? Ни разу не видел.

Заню есть терминалы.


  • 0

#4967
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

У каспи самая развитая сеть кэшинов.

У Каспи есть cash-in банкоматы? Ни разу не видел.
Заню есть терминалы.

Скорее всего нет....
Думаю, что из за наличия в каждом углу терминалов, кэш ин, в принципе не нужен
  • 0

#4968
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для меня кэшин это то куда налик можно положить на карту... а банкомат это или терминал для моих движений особой роли не играет.
  • 0

#4969
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

днако после того как знакомый пополнил на 200 косых карту, а потом это все зависло и закисло передумал. У каспи самая развитая сеть кэшинов.

Для меня кэшин это то куда налик можно положить на карту... а банкомат это или терминал для моих движений особой роли не играет.

 

кэшин это уже не модно, ими даже Ломтадзе не сможет попонтоваться в конце года...

На острие переводы денег онлайн, не отрывая пятой точки.


  • 0

#4970
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тырнет технологии развиты в основном в городах... такскать в Ате и в Астане. Карточные системы работают в крупных магазах.. выезжаешь за центр и цивилизация заканчивается. А Каспий терминалы нынче в каждом колхозе и киоске.
  • 0

#4971
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Тырнет технологии развиты в основном в городах... такскать в Ате и в Астане. Карточные системы работают в крупных магазах.. выезжаешь за центр и цивилизация заканчивается. А Каспий терминалы нынче в каждом колхозе и киоске.

С одной стороны - да.

С другой стороны, там где есть интернет, вы можете переводить между картами без проблем, даже не нужно идти в колхозный киоск. А в конкретном колхозе может вообще не быть работающего в данный момент киоска и вы можете сделать перевод.


  • 0

#4972
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просимотправить Ваше ФИО, дату/время/сумму и адрес банкомата. Мы уточним причину отказа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4973
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел до нового года взять в рассрочку на 3 месяца товар через каспи магазин, подал заявку, предварительно одобрили. Приезжаю в магазин - отказ!
Позже узнал что товар тупо закончился )
Ок, после нового года уже без ажиотажа хочу купить другой аналогичный товар и что бы вы думали? Отказ! Пробовал пару раз, потом думаю, наверное во мне проблема! Нужно наверное быть без депозита в Каспи и вообще безработным студентом 21 года... но думаю, у меня же есть супруга, которая уже получала и кредит, и вообще их брала (я новечёк в кредитах), привезу её! И что бы Вы думали? Отказ!

В общем очень странно как-то потребительские кредиты выдаются в каспи магазине, точнее вообще не выдаются )
Видимо Каспи-Жума выполнела план.

 

К слову, в очереди до меня было человек 5 на кредиты, и всем тоже отказ по факту заявки.

Добрый день! Решение об отказе /выдаче кредита принимается информационной системой банка, разработанной в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. Данная система принимает решение по Вашим данным, в том числе информации о Вашей платежеспособности, при этом работник Банка не участвует в принятии решения. Можем лишь посоветовать в следующем обращении изменить сумму/срок кредитования и попробовать отправить повторный запрос через две недели.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4974
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Видимо получение товарного кредита - это лотерея!
В начале прошлого года подавала заявку, имея два действующих кредита, получила отказ! В конце года "набрала" 5-6 кредитов - ни одного отказа!
Кроме того, буквально на днях уговорила коллегу подать заявку на товарный кредит: неожиданно сгорела бытовая техника, без которой трудно обойтись! Она тоже не верила в положительно исход : до этого не имела дело с КБ, есть действующий денежный кредит и кредитная карта в других банках. Но КБ не подвел меня! Ей одобрили кредит! Так что, алгоритм одобрения заявок в КБ покрыт для меня тайной!

Добрый день! Банковские заемные операции осуществляются строго в соответствии с правилами банка о внутренней кредитной политике, утвержденными уполномоченным подразделением банка. При этом правила самостоятельно разрабатываются банками в целях снижения риска при осуществлении заемных операций и определяют условия предоставления кредитов физическим лицам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4975
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня при оплате Карточкой каспи голд в одном из бутиков, к скидке добавочно еще получили скидку 10 процентов плюс бонусы )
Если оплачивать карточкой в кафе бонусы 3%)
В общем мало того что удобно, да еще и выгодно))
Спасибо Каспи банку )

Добрый день! Вам спасибо за выбор! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4976
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У Каспи есть cash-in банкоматы? Ни разу не видел.

Заню есть терминалы.

 

Добрый день! Наши банкоматы не поддерживают данную функцию. Возможность имеется только в Kaspi Терминалах.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4977
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ограничения по сумме снятия наличных с карты Каспи в разных банках теперь можно посмотреть на сайте: https://kaspi.kz/maps/atms/
Казкоммерцбанк может выдать за раз только от 10 до 30 тыс. тенге...
Народный банк — от 10 до 75 тыс. тенге...
  • 0

#4978
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ограничения по сумме снятия наличных с карты Каспи в разных банках теперь можно посмотреть на сайте: https://kaspi.kz/maps/atms/
Казкоммерцбанк может выдать за раз только от 10 до 30 тыс. тенге...
Народный банк — от 10 до 75 тыс. тенге...

Добрый день! Спасибо, что поделились нашими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4979
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Казкоммерцбанк может выдать за раз только от 10 до 30 тыс. тенге.....

Последний раз с казкома снимал 150 000
  • 0

#4980
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сегодня при оплате Карточкой каспи голд в одном из бутиков, к скидке добавочно еще получили скидку 10 процентов плюс бонусы )


А при чем здесь Каспибанк? Эту скидку дал вам Мастеркард. Всем владельцам мастеркардовских карт дают.

Подскажите, где об этой скидке можно прочитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.