Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4941
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Имхо, Каспи очевидно сместился в сторону своей изначальной целевой аудитории (потребленцев кредитов и товаров в кредит) и в деньгах, которые мы несем на депозиты, особо не нуждается (каспи ред, каспи магазин, каспи жума, потреб. кредиты - для потребленцев; снижение ставок депозитов, повышенные бонусы на не самые актуальные темы, лимиты - для накопленцев). Поэтому думаю в ближайшее время ничего крутого для накопителей не увидем.


  • 0

#4942
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Имхо, Каспи очевидно сместился в сторону своей изначальной целевой аудитории (потребленцев кредитов и товаров в кредит) и в деньгах, которые мы несем на депозиты, особо не нуждается (каспи ред, каспи магазин, каспи жума, потреб. кредиты - для потребленцев; снижение ставок депозитов, повышенные бонусы на не самые актуальные темы, лимиты - для накопленцев). Поэтому думаю в ближайшее время ничего крутого для накопителей не увидем.

на каспи жума нарубили стока кредитов, что теперь от месячных погашений кассы по швам трещат, на радостях теперь весь маркетинг отчалил в долгосрочные отпуски.... Через пару месяцев появятся признаки жизни.... хотя при таком наплыве бабулесов можно тупо не возвращаться с отпуска и ничего не делать вообще. Достаточно будет к концу года опять запустит мега-акцию...


Сообщение отредактировал ChuPac: 19.01.2018, 16:08:27

  • 0

#4943
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Kaspi bank

Снимал с депозита в кассе банка. Когда уже расписался в расходном кассовом ордере, кассир перед выдачей денег сказала, что у нее только мелкие купюры.

Хорошо, что мне эти деньги недалеко надо было нести. И хорошо, что внутренний карман большой. А если летом, то деньги пришлось бы в авоську грузить.

У меня такой вопрос, могу я отказаться от выдачи мелкими купюрами? Если я отказался, то какие дальнейшие действия?


  • 0

#4944
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Уважаемый Каспи Банк, сделайте онлайн бронирование очереди на kaspi.kz, реально клиентов очень много в отделении.Я с Караганды, и что бы поменять карту, взяла талон и в очереди простояла 1час 20 минут. Между прочим такая услуга есть у казкома, очень удобно и быстро, сразу знаешь восколько тебе подойти в отделение.

А также можете внедрить услуги , оказываемые через каспи.кз 

это : онлайн заявка и получение кредита наличными ( для тех у кого уже открыта кредитная линия)

        онлайн открытие депозитов


Сообщение отредактировал diamond775775: 20.01.2018, 00:38:28

  • 0

#4945
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Онлайн-депозиты, кстати, все чаще и чаще предлагаются банками. В прошлом году такая возможность появилась в Народном банке, Банке Астаны, Касса Нова, Центр Кредите. Так что Каспи отстает в этом плане.

Сообщение отредактировал Pvl_kz86: 20.01.2018, 00:52:42

  • 0

#4946
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый Каспи Банк, сделайте онлайн бронирование очереди на kaspi.kz, реально клиентов очень много в отделении.Я с Караганды, и что бы поменять карту, взяла талон и в очереди простояла 1час 20 минут. Между прочим такая услуга есть у казкома, очень удобно и быстро, сразу знаешь восколько тебе подойти в отделение.

А также можете внедрить услуги , оказываемые через каспи.кз 

это : онлайн заявка и получение кредита наличными ( для тех у кого уже открыта кредитная линия)

        онлайн открытие депозитов

 

 

Онлайн-депозиты, кстати, все чаще и чаще предлагаются банками. В прошлом году такая возможность появилась в Народном банке, Банке Астаны, Касса Нова, Центр Кредите. Так что Каспи отстает в этом плане.

 

 

 Добрый день! Мы примем во внимание ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4947
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 Добрый день! Мы примем во внимание ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Да да такая же и проблема в Актау уже 2 день не могу взять реквизиты Kaspi Gold, очереди постоянные во всех отделениях,вчера объехал 2 отделение и во всех как минимум 10-15 человек,у нас в Актау одно отделение закрыли в том году и нового не открывали,а люди толпами идут за кредитами, и за обычной справкой реквизитами надо весь день сидеть ?Я работу в и очередях не когда сидеть ! :mad:  А справка нужна срочно отправить в Бухгалтерию моей канторы !


  • 0

#4948
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Добрый день! Мы примем во внимание ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Да да такая же и проблема в Актау уже 2 день не могу взять реквизиты Kaspi Gold, очереди постоянные во всех отделениях,вчера объехал 2 отделение и во всех как минимум 10-15 человек,у нас в Актау одно отделение закрыли в том году и нового не открывали,а люди толпами идут за кредитами, и за обычной справкой реквизитами надо весь день сидеть ?Я работу в и очередях не когда сидеть ! :mad:  А справка нужна срочно отправить в Бухгалтерию моей канторы !

 

 

Добрый день! Реквизиты по карте Kaspi Gold Вы в любое время можете распечатать в личном кабинете Kaspi.kz в разделе  "О карте Kaspi Gold - Реквизиты".  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 20.01.2018, 15:55:06

  • 0

#4949
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день! Реквизиты по карте Kaspi Gold Вы в любое время можете распечатать в личном кабинете Kaspi.kz в разделе  "О карте Kaspi Gold - Реквизиты".  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Мне нужно с печатью  ;) соответственно надо идти к вашим менеджерам !


  • 0

#4950
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:


  • 0

#4951
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:


От 10 до 30 тысяч снимала в банкоматах Казкома без проблем. Правда, очень неудобно, что нужно делать это несколько раз, если нужна сумма больше 30 тыщ.
  • 0

#4952
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

От 10 до 30 тысяч снимала в банкоматах Казкома без проблем.

 

 

Эээээ видите ли... Колеся пинал, фары протирал....  Я отлично знаю приколы банкоматов ККБ и знаю как правильно в них снимать с карт других банков, ибо делаю это регулярно.

 

Операция была отклонена принципиально, как недоступная. Хотя тут же, с карты Евраза, тот же банкомат денежку выдал без проблем.


  • 1

#4953
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

уже все знают что с банкоматов казкома и халыка не с их карт сумму меньше 10000 тенге не снимешь.


  • -2

#4954
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Хотел до нового года взять в рассрочку на 3 месяца товар через каспи магазин, подал заявку, предварительно одобрили. Приезжаю в магазин - отказ!
Позже узнал что товар тупо закончился )
Ок, после нового года уже без ажиотажа хочу купить другой аналогичный товар и что бы вы думали? Отказ! Пробовал пару раз, потом думаю, наверное во мне проблема! Нужно наверное быть без депозита в Каспи и вообще безработным студентом 21 года... но думаю, у меня же есть супруга, которая уже получала и кредит, и вообще их брала (я новечёк в кредитах), привезу её! И что бы Вы думали? Отказ!

В общем очень странно как-то потребительские кредиты выдаются в каспи магазине, точнее вообще не выдаются )
Видимо Каспи-Жума выполнела план.

 

К слову, в очереди до меня было человек 5 на кредиты, и всем тоже отказ по факту заявки.


  • 0

#4955
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

Мне больше понравился банкомат Народного Банка. Заставил просмотреть 4! рекламных объявления, где ещё варианты ответов явно тролинговые, а потом отказался выдавать деньги.

Они (ККБ, Халык) ещё пишут что не взымают коммисии... ну ну )


  • 0

#4956
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

уже все знают что с банкоматов казкома и халыка не с их карт сумму меньше 10000 тенге не снимешь.

 

Я вот пытался снять больше, и всё равно сумму отклонили.


  • 0

#4957
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

В декабре протухла ДВК, пришлось получить Kaspi Gold. И начинаю вкушать "прелести" этой карты  :faceoff:  Сегодня банкомат ККБ в категорической форме отказал мне в выдаче денег по этой карте  :faceoff:

уже все знают что с банкоматов казкома и халыка не с их карт сумму меньше 10000 тенге не снимешь.

 

Я вот пытался снять больше, и всё равно сумму отклонили.

 

от 10000 до 30000 выдает за одну транзакцию


  • 0

#4958
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Хотел до нового года взять в рассрочку на 3 месяца товар через каспи магазин, подал заявку, предварительно одобрили. Приезжаю в магазин - отказ!
Позже узнал что товар тупо закончился )
Ок, после нового года уже без ажиотажа хочу купить другой аналогичный товар и что бы вы думали? Отказ! Пробовал пару раз, потом думаю, наверное во мне проблема! Нужно наверное быть без депозита в Каспи и вообще безработным студентом 21 года... но думаю, у меня же есть супруга, которая уже получала и кредит, и вообще их брала (я новечёк в кредитах), привезу её! И что бы Вы думали? Отказ!

В общем очень странно как-то потребительские кредиты выдаются в каспи магазине, точнее вообще не выдаются )
Видимо Каспи-Жума выполнела план.

К слову, в очереди до меня было человек 5 на кредиты, и всем тоже отказ по факту заявки.


Несколько вопросов к вам.
1 Вы куда супругу, в отделение банка повезли?
2 У вас или вашей супруги на момент подачи заявки на каспи.кз был уже открыт Договор банковского займа на предоставление кредитной линии?
  • 0

#4959
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Хотел до нового года взять в рассрочку на 3 месяца товар через каспи магазин, подал заявку, предварительно одобрили. Приезжаю в магазин - отказ!
Позже узнал что товар тупо закончился )
Ок, после нового года уже без ажиотажа хочу купить другой аналогичный товар и что бы вы думали? Отказ! Пробовал пару раз, потом думаю, наверное во мне проблема! Нужно наверное быть без депозита в Каспи и вообще безработным студентом 21 года... но думаю, у меня же есть супруга, которая уже получала и кредит, и вообще их брала (я новечёк в кредитах), привезу её! И что бы Вы думали? Отказ!

В общем очень странно как-то потребительские кредиты выдаются в каспи магазине, точнее вообще не выдаются )
Видимо Каспи-Жума выполнела план.

К слову, в очереди до меня было человек 5 на кредиты, и всем тоже отказ по факту заявки.


Несколько вопросов к вам.
1 Вы куда супругу, в отделение банка повезли?
2 У вас или вашей супруги на момент подачи заявки на каспи.кз был уже открыт Договор банковского займа на предоставление кредитной линии?
  • -1

#4960
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Видимо получение товарного кредита - это лотерея!
В начале прошлого года подавала заявку, имея два действующих кредита, получила отказ! В конце года "набрала" 5-6 кредитов - ни одного отказа!
Кроме того, буквально на днях уговорила коллегу подать заявку на товарный кредит: неожиданно сгорела бытовая техника, без которой трудно обойтись! Она тоже не верила в положительно исход : до этого не имела дело с КБ, есть действующий денежный кредит и кредитная карта в других банках. Но КБ не подвел меня! Ей одобрили кредит! Так что, алгоритм одобрения заявок в КБ покрыт для меня тайной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.