Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4781
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
всё уже летает
  • -1

#4782
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В квитанции за налог на транспорт указывается как правило КОГД. Не могли бы выслать в личное сообщение номер телефона при регистрации на Kaspi.kz и скриншот квитанции. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Нет, т.к. эта ситуация не только у меня, а у всех при уплате индивидуального подоходного налога КБК 101202, социального налога КБК 103101! Проверяйте и исправляйте.

 

 

Добрый день! Мы проверим информацию!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Если я открою текущий счет в Kaspi банке, смогу ли я переводить средства на счета юридических лиц, открытые в других банках, онлайн на kaspi.kz?

 

Добрый день! Нет. Перевод на счета юридических лиц можно осуществить только в филиалах нашего банка.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4784
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 


Сообщение отредактировал PQI: 08.01.2018, 16:08:30

  • 0

#4785
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Kaspi, так и будем расходовать бумагу? Выписки в ИБ в вид, который был до августа 2017 года и полностью устраивал клиентов, приводить не будете?

 

 

 

 Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4786
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 

сегодня был на почте. Тоже пришел человек и говорил , что не мог отплатить в нескольких банках, в том числе в каспи. на почте оплату приняли


  • 0

#4787
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю Каспи банка, возможно ли открыть депозит не посещая отделения банка в режиме онлайн?

 

Добрый день! Нет, открыть депозит Вы можете только в отделении банка за считанные минуты.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дд. Оплачивала посещение ледового катка в Меге. Начислились стандартные бонусы, хотя банк пишет, что на катки и горнолыжные подъемники - повышенный бонус. Значит каток в Меге туда не входит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона и чек оплаты ледового катка. Мы проверим информацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4789
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Дд. Оплачивала посещение ледового катка в Меге. Начислились стандартные бонусы, хотя банк пишет, что на катки и горнолыжные подъемники - повышенный бонус. Значит каток в Меге туда не входит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона и чек оплаты ледового катка. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Дд. Есть все, кроме чека. Платила картой голд. Данные высылать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4790
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В квитанции за налог на транспорт указывается как правило КОГД. Не могли бы выслать в личное сообщение номер телефона при регистрации на Kaspi.kz и скриншот квитанции. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Нет, т.к. эта ситуация не только у меня, а у всех при уплате индивидуального подоходного налога КБК 101202, социального налога КБК 103101! Проверяйте и исправляйте.

 

 

 

Добрый вечер! Мы исправили. Теперь в квитанциях отображается КОГД. Можете зайти в истории и посмотреть  любую квитанцию по налогам. Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 


  • 1

#4791
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу оплатить садик за 18 год. Включите опцию выбора, плиз.

 

Добрый день! Мы проверим информацию. Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 1

#4792
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, сегодня не получается войти в мобильный банкинг. Иине проходят платежи по карте... и даже колл центр недоступен. Время попыток - с 9.30 до 10 утра.

 

 

 

Не могу уже минут 20 зайти на сайт, опять внеплановые технические проверки?на 9999 вообще не пробиться, 13 минут слушала автоответчик, после звонок оборвали, так и не соединили с операторомПод

Подтверждаю, не получается ни на сайт зайти ни дозвонится до тех поддержки. Каспи банк постоянно подводит. Жаль

 

 

в 9 утра переводил через мобильный деньги с депа на голд и оплачивал с карты

все прошло норм

возможно успел просто

 

сейчас через приложение работает, но очень туго.

 

Что  с каспи. кз , неужели нельзя вывешивать объявление, хотябы в соц сетях. что сайт будет на ремонте. Другие банки предупреждают о тех работах заблаговременно.

 

Приложение висит. С нета тоже дальше логина не проходит.
В ночь что то накрутили.

 

Судя по тому, что это произошло в рабочее время, то были внеплановые проблемы.

Но вот написать везде, где можно, что у нас проблемы, но мы их чиним - было бы очень очень кстати.

Сам не смог сделать платежи с утра. Пришлось делать в приложении синего банка.

 

 

 
Добрый вечер! Сообщаем, что наблюдались замедления при входе на kaspi.kz через вэб-сайт kaspi.kz и мобильное приложение и загрузка счетов. На данный момент проблема решена.
Примерное время восстановления 16:00 08.01.2017.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 1

#4793
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В отделении банка все менеджеры качают головой, даже не знают, когда заработает...И на ветку, смотрю, представители не заглядывают

 

кое как с депа перекинула на голд. на мобильной не получилось, с компа с н-ной попытки вышло

 

После вчерашней фичи у них криво работает. В ночь четатам крутили.

 

 

В отделении банка все менеджеры качают головой, даже не знают, когда заработает...И на ветку, смотрю, представители не заглядывают

 

кое как с депа перекинула на голд. на мобильной не получилось, с компа с н-ной попытки вышло

 

Представитель, ИБ когда почините? То он входит, то не входит, сейчас медленно так входит, что не возможно ничего посмотреть.

 

После вчерашней фичи у них криво работает. В ночь четатам крутили.

 

 

Добрый вечер! Сообщаем, что наблюдались замедления при входе на kaspi.kz через вэб-сайт kaspi.kz и мобильное приложение и загрузка счетов. На данный момент проблема решена.
Примерное время восстановления 16:00 08.01.2017.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 1

#4794
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда?

Оплата штрафов на kaspi.kz есть. Чего они там не сотрудничаются не ясно. Не ясно как они вообще могут не сотрудничать. По идее оплата штрафа - это межбанковский перевод по указанным реквизитам.

Зайдите на kaspi.kz и посмотрите отображается там ваш штраф или нет.


  • 0

#4795
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1.jpg Добрый день, не могу заплатить за комуналку  Единый платежный документ в Караганде вчера писали возобновят сегодня сегодня уже пишут что 12.01.2018 после 18-00


  • 0

#4796
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

attachicon.gif1.jpgДобрый день, не могу заплатить за комуналку  Единый платежный документ в Караганде вчера писали возобновят сегодня сегодня уже пишут что 12.01.2018 после 18-00

Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz


  • 0

#4797
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz

На Каспии данные по моим квартирам (Алсеко), за которые я плачу, уже доступны с прошлой недели (то ли с субботы, то ли с пятницы). Я вчера уже оплатила часть  по Алсеко. С сегодняшнего дня доступна часть квитанций по ИВЦ.

В электронном виде квитанции появляются в интернетбанкинге на 5-7 дней раньше чем в бумажном. 


  • 0

#4798
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz

На Каспии данные по моим квартирам (Алсеко), за которые я плачу, уже доступны с прошлой недели (то ли с субботы, то ли с пятницы). Я вчера уже оплатила часть  по Алсеко. С сегодняшнего дня доступна часть квитанций по ИВЦ.

В электронном виде квитанции появляются в интернетбанкинге на 5-7 дней раньше чем в бумажном. 

 

Речь идёт о Караганде


  • 0

#4799
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz

 

Речь идёт о Караганде

То есть в Караганде сначала приносят квитанции домой, и только потом появляются данные об оплате  на kasp.kz???

По моему, вы ошибаетесь в алгоритме появления данных на сайте.  

Вне зависимости от получения квитанций в бумажном варианте, их аналоги в электронном варианте доступны для оплаты уже в первой декаде месяца.


Сообщение отредактировал Nara2012: 08.01.2018, 22:09:00

  • 0

#4800
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz

 

Речь идёт о Караганде

То есть в Караганде сначала приносят квитанции домой, и только потом появляются данные об оплате  на kasp.kz???

По моему, вы ошибаетесь в алгоритме появления данных на сайте.  

Вне зависимости от получения квитанций в бумажном варианте, их аналоги в электронном варианте доступны для оплаты уже в первой декаде месяца.

 

Ни квитанций, ни данных об оплате на каспи.кз нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.