Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4721
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

убирают паразитный трафик денег. Логично. Для целевой аудитории банка это не нужно, а кому нужно, будут искать другой банк.


  • 0

#4722
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Вы это предположили  гепотетически? Особенно покупку квартиры?  Где можно купить квартиру и получить бонус?

 

такое возможно. Но в очень не всех банках :)


  • -1

#4723
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Где можно купить квартиру и получить бонус?

такое возможно. Но в очень не всех банках :)

 

"Могут не только лишь все, мало кто может это делать" :D


  • 0

#4724
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Kaspi, добрый вечер.
Сегодня через kaspi.kz хотел взять в рассрочку игровую консоль в меломане. С Каспи позвонили и пришло смс что заявка одобрена. Так же, минут через 15, в 12:55 позвонили с меломана, что всё одобрено и когда можно будет забрать консоль сказали перезвонят. Хотя на kaspi.kz было указано что самовывоз или доставка возможно сегодня. Жду звонка, но так никто и не перезвонил. Сам звоню в 16:00 в меломан, по тому номеру с которого звонили мне, в ответ сказали что ещё нет готов мой заказ (заказ проверили по номеру телефона), сказали надо дождаться ответа. Хотя в смс от Каспи указано что можно забрать уже консоль. Звоню повторно в меломан в 19:00, в ответ говорят ждите смс от меломана (что бы меня хоть как-то идентифицировать, сотрудник меломана даже не стал спрашивать мой номер телефона). Проходил мимо меломана, откуда должен совершить самовывоз, думал вдруг у них нет в наличии. Как же я удивился, увидев на полке 5 консолей необходимой комплектации.

Вопрос Каспи банку, зачем на сайте указывать что самовывоз и доставка возможены сегодня, если по факту даже самовывоз не может ваш партнёр обработать?

Сообщение отредактировал naimanchik: 03.01.2018, 19:53:14

  • 1

#4725
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Kaspi_bank, не подскажите куда исчез платеж "Единый платежный документ г. Караганда"? Было очень удобно платить.


  • 0

#4726
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Вопрос Каспи банку, зачем на сайте указывать что самовывоз и доставка возможены сегодня, если по факту даже самовывоз не может ваш партнёр обработать?

 

У меня с марвином-меломаном точно такая же история была перед новым годом. Заказал товар с доставкой день в день. Каспи позвонили одобрили. Меломан молчал весь день, в итоге кое-как дозвонился к ним сам. Потом начался бред на тему "мы к вам не дозвонились, продиктуйте свои данные" и т.д. и т.п.

 

Заказ отменил и зарекся заказывать у них.

 

Короче как я понял все зависит от добросовестности магазина партнера Каспи. И данные о сроках  доставки и самовызвоза заполняют сами магазины, а выполняют их как оказалось не все.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 04.01.2018, 12:46:14

  • 2

#4727
kazakhstanec2017

kazakhstanec2017
  • Гость
  • 8 сообщений

Михаил Ломтадзе, подводя итоги 2017 года: "Наши любимые клиенты особенно ценят возможность смотреть полную информацию по Kaspi Кредитам и Kaspi Депозитам в «Мой Банк» на Kaspi.kz, не выходя из дома и не приходя в отделение банка".

 

Лично меня, начиная с августа, выписки по депозитам не устраивают, о чем я здесь писал представителям банка (https://vse.kz/topic...ost&p=35117441). И поэтому, как раз теперь, я хожу за выписками в отделения, чего раньше не делал, так как до августа выписки по вкладам полностью устраивали.

 

Правда, неспециально хожу. Но, когда хожу, прошу дать выписки. Привели бы выписки на kaspi.kz в тот вид, что был до августа 2017 года - сэкономили бы бумагу. Мне она не нужна. Нужны только выписки нормального вида (с указанием всех дат, остатков). А для изготовления бумаги, между прочим, вырубаются деревья.


Сообщение отредактировал kazakhstanec2017: 05.01.2018, 17:38:09

  • 1

#4728
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Михаил Ломтадзе, подводя итоги 2017 года: "Наши любимые клиенты особенно ценят возможность смотреть полную информацию по Kaspi Кредитам и Kaspi Депозитам в «Мой Банк» на Kaspi.kz, не выходя из дома и не приходя в отделение банка".

для 17-го года просто прорыв технологий :faceoff:  

Честно сказать, по моим прикидкам, дешевле и выгодней закрыть половину отделений, а вместо них нанять целую гору водителей-курьеров, которые смогут доставлять бумаги, пере-выпущенные карты и т.д. Это позволило бы уменьшить расходы, а так же выдвинуть банк на передовые позиции по улучшению сервиса.

Неужели, спич-мейкеры не могли ничё нормального выбрать?


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.01.2018, 15:54:28

  • 1

#4729
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Честно сказать, по моим прикидкам, дешевле и выгодней закрыть половину отделений
 

В отделениях и так очереди, люди берут бешенные кредиты, а это выгодно


  • 0

#4730
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меломан молчал весь день, в итоге кое-как дозвонился к ним сам. Потом начался бред на тему "мы к вам не дозвонились, продиктуйте свои данные" и т.д. и т.п

Добрый день
Фигово, так как у меломана есть такой сервис. До того как Каспи банк начал предоставлять мобильные решения,  до того как Меломан стал Марвином, Меломан всегда предлагал клиентам доставку и самовывоз. 
 
Скорее всего в Калл-центре обленились(ну или водители устали), вот Вам и отказали. 
Надо было письмо написать в сторону Марвина, мол что за дела. Ну и вместе с этим через Каспи  надавить. Мол у Вас на сайте прописана Доставка. Я позвонил Вам и Вы мне подтвердили Доставку. Доказательством которого является запись моего звонка. 
Я как клиент недоволен, ибо я заказал Доставку, так как я "Немощный" и не могу сам прийти и забрать. Ничего не знаю! решайте между собой, или пусть сами представитель Каспи Банка мне привозят)

Честно сказать, по моим прикидкам, дешевле и выгодней закрыть половину отделений

 
В отделениях и так очереди, люди берут бешенные кредиты, а это выгодно

Блин, Нафига? А как потом Хайпить на народе? Дядюшка Ломтадзе не может без этого. Ему подавай СМСки с ЗАкрытием КаспиДепозитов. Ему подавай ограбление его отделений... Что же год грядущий нам принесёт*?)

Сообщение отредактировал MaximuT: 05.01.2018, 16:17:41

  • 0

#4731
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

 

 

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

+1. Поддерживаю вопрос

 

 

 

 

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

+1. Поддерживаю вопрос

 

Также поддерживаю вопрос

 

 

Добрый вечер! С карты Kaspi Gold на карту другого банка можно совершать только через мобильное приложение Kaspi.kz. Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4732
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем доброго утра нового года! :hi:

По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:

Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам.  :fie:

У всех так?

 

 

 

Всем доброго утра нового года! :hi:
По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:
Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам. :fie:
У всех так?

Ага). Я так думаю получим смс только 3-го. А в банкинге завтра наверно будет.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

 

 

 

Всем доброго утра нового года! :hi:
По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:
Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам. :fie:
У всех так?

Ага). Я так думаю получим смс только 3-го. А в банкинге завтра наверно будет.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Аха, каспи бонус начислили, по депозиту молчок, всех с новым годом

 

 

Добрый вечер! Начисление вознаграждения по депозиту было 1 числа. Оно отображается в личном кабинете на Kaspi.kz при детализации депозитного счета. Но СМС были отправлены только 2 января.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4733
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Всем доброго утра нового года! :hi:

По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:

Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам.  :fie:

У всех так?

тоже тишина, хотя в прошлом году 1 января было начисление... вроде бы автоматика сама должна процесс этот контролировать

 

 

Добрый вечер! Начисление вознаграждения по депозиту было 1 числа. Оно отображается в личном кабинете на Kaspi.kz при детализации депозитного счета. Но СМС были отправлены только 2 января.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4734
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне  кажется или раньше платежей с бонусами на каспи.кз было 30? А теперь стало 20?

 

Добрый вечер! Бонусы начисляются максимум за 20 платежей на Kaspi.kz в течение месяца. Программа Kaspi Бонус сообщит вам по SMS о достижении данного лимита.

Так же в календарный месяц Вы можете накопить максимум 30 000 бонусов.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4735
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
KaspiBank, не хотите ответить на мой вопрос от 2 января 2018 года 23:05 часов?
  • 0

#4736
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Честно сказать, по моим прикидкам, дешевле и выгодней закрыть половину отделений
 

В отделениях и так очереди, люди берут бешенные кредиты, а это выгодно

 

 

в отделениях люди берут мелочь. Просят-то ДО 300000 тенге кредитов. И их немного. Одна каспи-жума перекрыла все эти мелочи за целый год. А каспи-жума как раз и обошлась без отделений (если не считать части людей, которых заставили сходить в отделение на подпись договора). 

Бешенных кредитов в этом банке нет. Они все до 3 миллионов. А большая часть даже до 300000 тенге


  • 0

#4737
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А каспи-жума как раз и обошлась без отделений (если не считать части людей, которых заставили сходить в отделение на подпись договора).

та самая гора водителей-курьеров могла шикарно проехаться по клиентам с готовыми договорами и собрать подписи. Не было бы бестолковой толкучки в отделениях в то время и это можно было бы считать современными дистанционными решениями банка в 2017 году, о котором можно было бы с гордостью рассказать в итогах года


  • 0

#4738
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Михаил Ломтадзе, подводя итоги 2017 года: "Наши любимые клиенты особенно ценят возможность смотреть полную информацию по Kaspi Кредитам и Kaspi Депозитам в «Мой Банк» на Kaspi.kz, не выходя из дома и не приходя в отделение банка".

для 17-го года просто прорыв технологий :faceoff:  

Честно сказать, по моим прикидкам, дешевле и выгодней закрыть половину отделений, а вместо них нанять целую гору водителей-курьеров, которые смогут доставлять бумаги, пере-выпущенные карты и т.д. Это позволило бы уменьшить расходы, а так же выдвинуть банк на передовые позиции по улучшению сервиса.

Неужели, спич-мейкеры не могли ничё нормального выбрать?

 

Поддерживаю ChuPac. Мой случай тому пример. Куча народа не могут разобраться в элементарной ситуации уже 2 недели. И конца и края не видно. Курьеры уже давно бы все бумаги необходимые куда надо привезли-увезли. Деньги между банками ходят медленнее, чем в 90-х.


  • 0

#4739
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

убирают паразитный трафик денег. Логично. Для целевой аудитории банка это не нужно, а кому нужно, будут искать другой банк.

Если ЦА банка это пенсионеры и люди, снимающие все средства с карты в день зарплаты, то да  :)

Везде так хвалили Kaspi банк и ругали остальные. Получил карту и убедился, что в некоторых аспектах банк даже уступает конкурентам.


  • 0

#4740
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А каспи-жума как раз и обошлась без отделений (если не считать части людей, которых заставили сходить в отделение на подпись договора).

та самая гора водителей-курьеров могла шикарно проехаться по клиентам с готовыми договорами и собрать подписи. Не было бы бестолковой толкучки в отделениях в то время и это можно было бы считать современными дистанционными решениями банка в 2017 году, о котором можно было бы с гордостью рассказать в итогах года

 

не могу не согласиться. 

отделения нужны все меньше.

Видел (и использовал!) банкоматы, в которые можно положить деньги в конверте. Удобно. Касса не нужна. Каспи мог бы взять на вооружение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.