Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4681
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

 

А если у меня телефон не позволяет закачивать приложения и используется как смс-оповеститель, а операции kaspi.kz проводятся через компьютер, что тогда делать?

 

 

Я для себя нашел выход - установил эмулятор андроида на компьютер. Тупо конечно, но по другому никак. Все операции делаю через сайт, а переводы через эмулятор.  :faceoff:

 

 

о спасибо, вот это реальный совет, по другому в моем случае никак. Пойду гуглить как это сделать.



#4682
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

Ведь телефон — это то, что мы всегда носим с собой. Современный человек может забыть дома всё, что угодно, но не мобильный и мобильные приложения стали такими нужными, важными и удобными. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

И в тоже время мобильный телефон - частый объект краж и также легко теряется и забывается. А зайти в чужом телефоне через приложение очень легко- не надо вводить данные и пароль, достаточно подобрать комбинацию.

 

Так что не убедили вы меня что мобильное приложение безопаснее, чем интернет-банкинг. Нет причин что бы делать переводы с карты на карту только через него. Да и не ответили что делать людям, у которых телефоны не поддерживают мобильные приложения?



#4683
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Ведь телефон — это то, что мы всегда носим с собой. Современный человек может забыть дома всё, что угодно, но не мобильный и мобильные приложения стали такими нужными, важными и удобными. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

И в тоже время мобильный телефон - частый объект краж и также легко теряется и забывается. А зайти в чужом телефоне через приложение очень легко- не надо вводить данные и пароль, достаточно подобрать комбинацию.

 

Так что не убедили вы меня что мобильное приложение безопаснее, чем интернет-банкинг. Нет причин что бы делать переводы с карты на карту только через него. Да и не ответили что делать людям, у которых телефоны не поддерживают мобильные приложения?

 

Добрый вечер! Не спорим. К сожалению, никто из нас не застрахован от столь неприятного происшествия, как кража мобильного устройства. Но в случае если у вас украли телефон или вы его потеряли, то рекомендуем обратиться к своему мобильному оператору и заблокировать SIM-карту. Если есть доступ к интернету с другого устройства — зайдите в личный кабинет на сайте Kaspi.kz и поменяйте пароль. Если такой возможности нет, то позвоните на бесплатный номер 9999. Мы временно заблокируем ваш личный кабинет. После того, как восстановите SIM-карту, снова позвоните на 9999 для разблокировки доступа в личный кабинет. Также авторизация возможна не только по 4-х значному коду быстрого доступа, но и Touch ID. Система идентификации, которая надежно защищает личные данные. 
Что касается второго вопроса, то безусловно есть люди, которые пользуются старыми моделями мобильных телефонов. Но думаем, что их количество меньше. И к сожалению, в данном случае совершить перевод Card to Card невозможно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 


  • 0

#4684
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Я для себя нашел выход - установил эмулятор андроида на компьютер. Тупо конечно, но по другому никак. Все операции делаю через сайт, а переводы через эмулятор.  :faceoff:

 
о спасибо, вот это реальный совет, по другому в моем случае никак. Пойду гуглить как это сделать.

 

Использовать для платежей стороннюю программу? Безопасность вас совсем не волнует?

 

 

И к сожалению, в данном случае совершить перевод Card to Card невозможно.

Надо сделать возможными переводы через сайт и не морочить людям голову выдуманными причинами, почему этого сделать нельзя.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 29.12.2017, 21:42:19

  • 0

#4685
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

 

 

Я для себя нашел выход - установил эмулятор андроида на компьютер. Тупо конечно, но по другому никак. Все операции делаю через сайт, а переводы через эмулятор.  :faceoff:

 
о спасибо, вот это реальный совет, по другому в моем случае никак. Пойду гуглить как это сделать.

 

Использовать для платежей стороннюю программу? Безопасность вас совсем не волнует?

 

 

:faceoff:  эмулятор всего лишь создает оболочку андроида на ПК, а использовать для платежей будут приложение Каспи.

По вашей логике ламера вы тоже используете для платежей стороннюю программу в виде андроида на вашей мобилке



#4686
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

:faceoff:  эмулятор всего лишь создает оболочку андроида на ПК, а использовать для платежей будут приложение Каспи.
По вашей логике ламера вы тоже используете для платежей стороннюю программу в виде андроида на вашей мобилке

Эмулятор не "всего лишь оболочка", а ОС, в которой работают приложения для андроида. И если эта ОС имеет троянский функционал, с кого вы будете спрашивать за украденные у вас деньги?

 

Андроид в моём смартфоне - официальный и лицензионный. А вот эмулятор андроида (для Windows, да?), скорей всего, неофициальная поделка.

Прежде чем кого-то называть ламером, неплохо было бы изучить матчасть.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 30.12.2017, 02:04:53

  • -1

#4687
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Очень остроумно отключать платеж за налог на авто именно сейчас

Оплата за налог на авто доступна. Вчера ночью оплатил.
p.s. прокастинация наше все, весь год помнил про налог на авто и откладывал до последнего дня ))
  • 1

#4688
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

почему то оплата штрафов за авто не сразу проходит


  • 0

#4689
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Очень остроумно отключать платеж за налог на авто именно сейчас

Оплата за налог на авто доступна. Вчера ночью оплатил.
p.s. прокастинация наше все, весь год помнил про налог на авто и откладывал до последнего дня ))

 

Гм, это наверное в Алматы доступно. В любом случае вчера оплатил через егов, правда с комиссией сто тенге.


  • 0

#4690
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

Только в сабже платежи не проходят?

Сейчас попробуем в других местах. Вообще только сабж рассматривали как средство платежей.
Ну ладно напишу что с самого начала хотел написать может и ошибаюсь. У нас то народ такой. Пока жареный петух не клюнет как говориться. Все кинулись в последние день два платить. Естественно система легла и лежит.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

неужели у нас клиенты банка могут создать такую нагрузку по платежам, чтобы хорошую систему уложить?


  • 0

#4691
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?


  • 0

#4692
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

+1. Поддерживаю вопрос


  • 0

#4693
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Добрый день. По какой причине установлен запрет на переводы с карт Kaspi банка на другие карты через сервисы сторонних эквайеров?

+1. Поддерживаю вопрос

 

Также поддерживаю вопрос


Сообщение отредактировал mariya5528: 31.12.2017, 15:27:22

  • 0

#4694
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Всем доброго утра нового года! :hi:

По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:

Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам.  :fie:

У всех так?


  • 0

#4695
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем доброго утра нового года! :hi:
По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:
Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам. :fie:
У всех так?

Ага). Я так думаю получим смс только 3-го. А в банкинге завтра наверно будет.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4696
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Всем доброго утра нового года! :hi:
По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:
Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам. :fie:
У всех так?

Ага). Я так думаю получим смс только 3-го. А в банкинге завтра наверно будет.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Аха, каспи бонус начислили, по депозиту молчок, всех с новым годом
  • 1

#4697
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мне  кажется или раньше платежей с бонусами на каспи.кз было 30? А теперь стало 20?


  • 0

#4698
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мне  кажется или раньше платежей с бонусами на каспи.кз было 30? А теперь стало 20?

Всегда было 20.


  • 0

#4699
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Мне кажется или раньше платежей с бонусами на каспи.кз было 30? А теперь стало 20?

Всегда было 20.
Платежей 20 а бонусов макс 30тыс.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4700
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всем доброго утра нового года! :hi:

По всем банкам с утра получила СМС о задолженностях и состоянии счетов, кроме Каспия! :confused:

Посмотрела в личном кабинете. Там тоже нет никаких начислений по депозитам.  :fie:

У всех так?

тоже тишина, хотя в прошлом году 1 января было начисление... вроде бы автоматика сама должна процесс этот контролировать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.