Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4621
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

А эти сообщения я сама себе прислала???!!! 

attachicon.gifScreenshot_2017-12-26-22-44-14.png

В который раз ловлю вас на ложной информации! :dont:

С другой стороны хрен редьки не слаще! О каком аресте идет речь?! Ведь клиент просит блокировать свои счета, а не арестовывать!!!

Это ведь все равно, как если человек обратиться в правоохранительные органы за защитой, а его арестуют! Не дай Бог еще и расстреляют! :faceoff:

Это конечно гипербола! Но именно так я воспринимаю то, что ваш банк сделал с нашими с сыном планами на зимний отдых в Европе!  :cry:  

 

Добрый день! После Вашего обращения в октябре, мы убрали такой тип СМС из рассылки. Что касается выписки, то как сообщали выше, в выписке данная операция отмечается как "Полный арест", но не арест по требованию государственных органов. Мы передали информацию в ответственное подразделение банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4622
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Добрый день! На Kaspi.kz уже давно есть возможность оплатить налог на транспорт по всем регионам страны и без комиссии. [/size][/color]
Для этого в разделе «Штрафы и налоги» выберите услугу «Платежи в бюджет», затем укажите ваш регион и выберите пункт «Налог на транспорт» в выпадающем окне.
Затем выберите Управление государственных доходов по вашему району. Откроется электронная квитанция в которой необходимо указать: ФИО, ИИН, VIN-код автомобиля, который указан на свидетельстве о регистрации транспортного средства. Укажите сумму оплаты, выберите способ оплаты и подтвердите платёж. После завершения процедуры оплаты, вы увидите квитанцию, которую можно распечатать или отправить на электронную почту. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

мне тоже помог этот способ, а способ напрямую, который так и называется налог на автотранспорт, не работает почему-то
  • 0

#4623
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скорость реагирования КБ на обращения клиентов не поддается определению! Мне полчаса назад позвонила сотрудница в ответ на обращение от 11 декабря!((( В итоге ничего конкретного не смогла сказать, обещала передать мои вопросы (не решенные с 25 октября и 20 ноября) другому менеджеру. Я, честно говоря, уже не верю в их решение. Но сам процесс увлекателен!))) Так держать, Каспий!!!

 

 

Не хочу Вас огорчать, но у вас все еще впереди!

 

 

В этом банке я обслуживаюсь уже больше десяти лет! И мне есть с чем сравнивать! Года три назад было все относительно неплохо! Но последние годы уровень сервиса просто катастрофически снижается. Уже где-то на минусовом 10 уровне. :fie:

Одно время сильно выручала Наталья (КаспиГид). Многие проблемы помогала решать, консультировала, давала всегда корректную и актуальную информацию. Теперь ее нет, по крайней мере на этой ветке! О чем очень сожалею!  :cry:

Речь именно идет о сервисе, о качестве кадров!

Все остальное, что не связано с человеческим фактором, устраивает!  

 

 

Благодарим за обратную связь! Мы внимательно прислушиваемся к просьбам и замечаниям наших любимых клиентов и стараемся обрабатывать каждое обращение, консультируя или решая вопросы каждого. Ваше участие бесценно, благодаря этому мы становимся лучше и так мы понимаем в правильном направлении ли мы работаем, в чем мы преуспели и где предстоит совершенствоваться. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.12.2017, 11:36:21

  • 0

#4624
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер, позвольте немного не согласиться. Я обслуживаюсь в Каспийском уже год. Было всякое, но менеджеры очень быстро реагируют. Был один случай когда по запарке в 100 раз больше отправила сумму, на одну из услуг в этом случае возврат был бы до 15 дней рабочих, в моем случае несколько часов.
И все же намного грамотнее отвечают чем в др банках.
Думаю с одного банка можно брать одно, в другом сильная сторона другая.
И всем больше позитива в Наступающем!
 

Добрый день! Спасибо! Мы ценим Ваш выбор! С наступающим! Желаем чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4625
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Добрый день! После Вашего обращения в октябре, мы убрали такой тип СМС из рассылки. Что касается выписки, то как сообщали выше, в выписке данная операция отмечается как "Полный арест", но не арест по требованию государственных органов. Мы передали информацию в ответственное подразделение банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Вот оно мое еврейское счастье! Нужно было, чтобы со мной такое произошло, чтобы каспий увидел свою недоработку! Но опять же какая то односторонняя связь: вы у себя это убрали! А у меня в выписке по прежнему значится арест! Не имеет значения какой арест: полный или по требованию гос.органов! Арест он и в Африке арест! Но я то писала заявление о блокировке. Зачем тогда брали заявление в работу? Лучше бы сразу предупредили, что будет наложен арест!

В этом весь Каспий: говорит одно, но делает другое!

 

Благодарим за обратную связь! Мы внимательно прислушиваемся к просьбам и замечаниям наших любимых клиентов и стараемся обрабатывать каждое обращение, консультируя или решая вопросы каждого. Ваше участие бесценно, благодаря этому мы становимся лучше и так мы понимаем в правильном направлении ли мы работаем, в чем мы преуспели и где предстоит совершенствоваться. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Опять слова, слова! Вы себе делаете лучше, а клиент так и остался обманутым, поверив информации, представленной Каспием! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.12.2017, 11:47:09

  • 0

#4626
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Хотела сегодня оплатить пенсионник и соц. отчисления... вела данные, когда нажала кнопку "оплатить" выскочило окошко, что данный сервис временно не работает... А сразу это как то обозначить нельзя было? Пока  все данные введешь... В кассе можно эти платежи осуществить?

Или в другой банк топать придется?


  • 0

#4627
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! На Kaspi.kz уже давно есть возможность оплатить налог на транспорт по всем регионам страны и без комиссии. [/size][/color]
Для этого в разделе «Штрафы и налоги» выберите услугу «Платежи в бюджет», затем укажите ваш регион и выберите пункт «Налог на транспорт» в выпадающем окне.
Затем выберите Управление государственных доходов по вашему району. Откроется электронная квитанция в которой необходимо указать: ФИО, ИИН, VIN-код автомобиля, который указан на свидетельстве о регистрации транспортного средства. Укажите сумму оплаты, выберите способ оплаты и подтвердите платёж. После завершения процедуры оплаты, вы увидите квитанцию, которую можно распечатать или отправить на электронную почту. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

мне тоже помог этот способ, а способ напрямую, который так и называется налог на автотранспорт, не работает почему-то

 

Добрый день! Раздел "Налог на автотранспорт" доступен для оплаты только по г. Алматы. Подскажите Ваш город и какая именно ошибка отображалась? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4628
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Хотела сегодня оплатить пенсионник и соц. отчисления... вела данные, когда нажала кнопку "оплатить" выскочило окошко, что данный сервис временно не работает... А сразу это как то обозначить нельзя было? Пока  все данные введешь... В кассе можно эти платежи осуществить?

Или в другой банк топать придется?

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Но уведомление о том, что услуга временно отключена выходит до ввода данных, то есть сразу при выборе услуги. Будем признательны, если Вы отправите скрин.  К сожалению, в кассе данные платежи невозможно оплатить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.12.2017, 12:42:55

  • 0

#4629
Εвгения Κонстантинова

Εвгения Κонстантинова
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Добрый день.

Хотела сегодня оплатить пенсионник и соц. отчисления... вела данные, когда нажала кнопку "оплатить" выскочило окошко, что данный сервис временно не работает... А сразу это как то обозначить нельзя было? Пока  все данные введешь... В кассе можно эти платежи осуществить?

Или в другой банк топать придется?

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Но уведомление о том, что услуга временно отключена выходит до ввода данных, то есть сразу при выборе услуги. Будем признательны, если Вы отправите скрин.  К сожалению, в кассе данные платежи невозможно оплатить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Это в мобильном приложении такое происходит, окошко с предупреждением выходит уже после того, как ввели данные. А в web-версии сразу видно, что строчки по пенсионным, социальным отчислениям неактивны.


  • 1

#4630
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот оно мое еврейское счастье! Нужно было, чтобы со мной такое произошло, чтобы каспий увидел свою недоработку! Но опять же какая то односторонняя связь: вы у себя это убрали! А у меня в выписке по прежнему значится арест! Не имеет значения какой арест: полный или по требованию гос.органов! Арест он и в Африке арест! Но я то писала заявление о блокировке. Зачем тогда брали заявление в работу? Лучше бы сразу предупредили, что будет наложен арест! В этом весь Каспий: говорит одно, но делает другое!

 

Извините, зачем так истерить? Слово это ни на что не влияет в Вашем случае, блокировка или арест по заявлению клиента что в этом плохого то чтоб так нервничать?!) просто слово, аресты или блокировки выставленные гос органами и прочими структурами это совсем другое. 


  • 0

#4631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но уведомление о том, что услуга временно отключена выходит до ввода данных, то есть сразу при выборе услуги.

Сейчас, видимо, исправили. Сразу выскакивает окошко. А с утра - туда можно было зайти.


  • 0

#4632
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

 

А эти сообщения я сама себе прислала???!!! 

attachicon.gifScreenshot_2017-12-26-22-44-14.png

В который раз ловлю вас на ложной информации! :dont:

С другой стороны хрен редьки не слаще! О каком аресте идет речь?! Ведь клиент просит блокировать свои счета, а не арестовывать!!!

Это ведь все равно, как если человек обратиться в правоохранительные органы за защитой, а его арестуют! Не дай Бог еще и расстреляют! :faceoff:

Это конечно гипербола! Но именно так я воспринимаю то, что ваш банк сделал с нашими с сыном планами на зимний отдых в Европе!  :cry:  

 

Добрый день! После Вашего обращения в октябре, мы убрали такой тип СМС из рассылки. Что касается выписки, то как сообщали выше, в выписке данная операция отмечается как "Полный арест", но не арест по требованию государственных органов. Мы передали информацию в ответственное подразделение банка.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Мне кажется, банк должен пойти навстречу клиенту, раз уж налицо ошибка. Выдать ему другую расписку, без всяких арестов, наложенных госорганами. Если не получается, то дать клиенту письмо в консульство от имени банка, с подтверждением что никаких взысканий никто не накладывал, что клиент сам просил временно заблокировать счета для минимизации рисков при утере смартфона. Ну и принести свои извинения)


  • 1

#4633
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А разве сложно банку предоставить клиенту выписку, где будет слово "блокировка" вместо ареста??)))



Клиентоориентированность – это способность организации извлекать дополнительную прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов. Клиентоориентированность — это инструмент, который позволяет вам получать лояльных (тоже модное слово) клиентов и их отношение.

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.12.2017, 15:15:34

  • 1

#4634
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это в мобильном приложении такое происходит, окошко с предупреждением выходит уже после того, как ввели данные. А в web-версии сразу видно, что строчки по пенсионным, социальным отчислениям неактивны.

 

 

 

 

 

 

Добрый день! В настоящее время наблюдается сбой по уведомлениям в мобильном приложении. Приносим извинения за доставленные неудобства! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4635
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне кажется, банк должен пойти навстречу клиенту, раз уж налицо ошибка. Выдать ему другую расписку, без всяких арестов, наложенных госорганами. Если не получается, то дать клиенту письмо в консульство от имени банка, с подтверждением что никаких взысканий никто не накладывал, что клиент сам просил временно заблокировать счета для минимизации рисков при утере смартфона. Ну и принести свои извинения)

 

 

 

 

 

 

 

А разве сложно банку предоставить клиенту выписку, где будет слово "блокировка" вместо ареста??)))



Клиентоориентированность – это способность организации извлекать дополнительную прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов. Клиентоориентированность — это инструмент, который позволяет вам получать лояльных (тоже модное слово) клиентов и их отношение.

 

Добрый день! Благодарим за неравнодушие! Данное обращение передано в работу в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.12.2017, 15:56:35

  • 0

#4636
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Слово это ни на что не влияет в Вашем случае, блокировка или арест по заявлению клиента что в этом плохого то чтоб так нервничать?!) просто слово, аресты или блокировки выставленные гос органами и прочими структурами это совсем другое. 

Очень жаль, что вы не понимаете разницу между этими двумя терминами!

Для меня же, юриста - "уголовника", есть существенная разница между этими  понятиями!

Объясню по простому: арест - эти принудительная мера, применяемая государством в отношении лица, подозреваемом в совершении правонарушения. Как в отношении него лично, так и в отношении его имущества или денежных средств (например, хранящихся на депозитных счетах).

С позиции уголовного права и процесса, арест - это либо мера пресечения в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления или мера наказания, применяемая в отношении лица, которому вынесен обвинительный приговор! 

И для консула, который знакомится с представленными документами, арест - это не просто слово, а юридическое понятие, которое отрицательно характеризует лицо, подавшее указанные документы.

Извините, зачем так истерить?

И никакая это не истерика. А нормальная реакция человека, берегущего свою честь с молоду, для которого достоинство и деловая репутация не пустые слова! 


  • 3

#4637
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мне кажется, банк должен пойти навстречу клиенту, раз уж налицо ошибка. Выдать ему другую расписку, без всяких арестов, наложенных госорганами. Если не получается, то дать клиенту письмо в консульство от имени банка, с подтверждением что никаких взысканий никто не накладывал, что клиент сам просил временно заблокировать счета для минимизации рисков при утере смартфона. Ну и принести свои извинения)

А разве сложно банку предоставить клиенту выписку, где будет слово "блокировка" вместо ареста??))) Клиентоориентированность – это способность организации извлекать дополнительную прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов. Клиентоориентированность — это инструмент, который позволяет вам получать лояльных (тоже модное слово) клиентов и их отношение.

Разделяю Ваши представления о порядочности! :idea:

Но это никак не относится к  КБ. Не наблюдаю никаких признаков деятельного раскаяния за допущенную ошибку и доставленные неудобства клиенту! Скорее, даже наоборот! 

В любом случае, zh101 и PIRATE, спасибо за эмпатию!  :hi:


  • 0

#4638
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Добрый день! Раздел "Налог на автотранспорт" доступен для оплаты только по г. Алматы. Подскажите Ваш город и какая именно ошибка отображалась? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Астана, пишет что-то типа Вам необходимо обратиться в налоговый комитет, а когда идёшь в раздел платежи в бюджет, там можно платить
  • 0

#4639
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте, #KaspiГид Эльмира,

говорят в новый год чудес не бывает.

С карточки каспиголд 25.12.17 одномоментно исчезли деньги. Причём больше, чем там было. Теперь на карточке отрицательная сумма. Позвонил 9999. Сказали писать заявление. Написал. Копии чеков приложил. СМС соообщений о движении средств и остатках после каждой операции тоже имеются.

Деньги так и не вернули. Это, типа с новым годом, дорогой клиент.

Вот вопрос. Если до нового года не разберутся, то и бонусы на остаток суммы на карточке тоже отрицательные пойдут. И потом скажут, что нас так программа работает.


  • 1

#4640
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, #KaspiГид Эльмира,

говорят в новый год чудес не бывает.

С карточки каспиголд 25.12.17 одномоментно исчезли деньги. Причём больше, чем там было. Теперь на карточке отрицательная сумма. Позвонил 9999. Сказали писать заявление. Написал. Копии чеков приложил. СМС соообщений о движении средств и остатках после каждой операции тоже имеются.

Деньги так и не вернули. Это, типа с новым годом, дорогой клиент.

Вот вопрос. Если до нового года не разберутся, то и бонусы на остаток суммы на карточке тоже отрицательные пойдут. И потом скажут, что нас так программа работает.

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы заметили и где (Kaspi.kz или SMS и пр.) отрицательную сумму на карте? Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО и ИИН.  Мы проверим информацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.