Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4601
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hitman01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4602
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Смысл оставлять отзыв? Давно заметила, что они практически не публикуют отрицательные отзывы. Поэтому уже и не пишу отзывы!((

народ должен знать своих "героев"...
Да и вообще, как бизнес-аналитик считаю в каспи бизнес-процессы криво работают.
Не просто криво, а даже неправомерно!!! Вводят в заблуждение клиентов, портят им выписки по счетам. В конце октября украли сотку. А там меня мобильное приложение Каспия. Побоялась и попросила временно заблокировать все расходные операции. Так они мне наложили по всем депозитам полный арест госорганами!(( И это прописано в выписке! Как с такой выпиской идти в консульство за визой?!
  • 1

#4603
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Каспибанк, подскажите, плиз, в течении какого времени квитанция об оплате ч/з каспи прилетает на имэйл? Уже полдня как оплатила, а квитанции на почте до сих пор нет. Раньше вроде сразу прилетала.

Добрый день! Как правило, квитанция доставляется моментально. Просим отправить нам в личные сообщения Ваш номер телефона и адрес электронной почты. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Доброе утро! Квитанция пришла на почту в 2-40 ночи. Уж больно долго!
  • 0

#4604
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Уже месяца два наблюдаются задержки с поступлением квитанций на почту! Либо вообще не приходят, либо с длительной задержкой.
Последнее время плачу квартплату (плачу за несколько человек) и на сайте Каспия, и на сайте БА. От последнего шустрее приходят письма!
  • 0

#4605
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

каждый год в декабре когда нужно платить налог на транспорт, пишу вам про это, и каждый год вы отвечаете что то типа - учтем, в работе и тд
 

 

Странно...ещё в сентябре спокойно оплатил.

 

Видимо, не у всех получается. У меня 2 год нет возможности. Каспи ответил: "обратитесь к поставщику услуг", т.е. в местную налоговую. А что я им скажу? Дайте информацию обо мне каспибанку? 

 

В общем оплатил через казком. 


  • 0

#4606
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Клиенториентированность ваших поставщиков-партнеров минус 10. Особенно мелких типа Грин Комерс..
Ну и ваша на минус тоже тянет. Мы не виноваты, мы не причем.
Такое ощущение как будто они одолжение делают продавая товар на вашем портале и очередь из страждущих покупателей на километр.
Это первое. А второе почему я залогинившись через приложение не могу оставить отзыв о сервисе поставщика?

Добрый день! За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении подобных инцидентов. Что касается второго вопроса, то отзывы о товаре в Магазине на Kaspi.kz оставляют наши покупатели через SMS после покупки. Также Вы можете увидеть отзывы с сайта Яндекс Маркет. Причем Магазин на Kaspi.kz показывает все отзывы покупателей: как положительные, так и отрицательные. Это поможет нашим клиентам сделать правильный выбор. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4607
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Смысл оставлять отзыв? Давно заметила, что они практически не публикуют отрицательные отзывы. Поэтому уже и не пишу отзывы!((

народ должен знать своих "героев"...
Да и вообще, как бизнес-аналитик считаю в каспи бизнес-процессы криво работают.
Не просто криво, а даже неправомерно!!! Вводят в заблуждение клиентов, портят им выписки по счетам. В конце октября украли сотку. А там меня мобильное приложение Каспия. Побоялась и попросила временно заблокировать все расходные операции. Так они мне наложили по всем депозитам полный арест госорганами!(( И это прописано в выписке! Как с такой выпиской идти в консульство за визой?!

 

Добрый день! В случае блокировки счетов по просьбе самого клиента, в выписке данная операция отмечается как "Полный арест", но не арест по требованию государственных органов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4608
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Видимо, не у всех получается. У меня 2 год нет возможности. Каспи ответил: "обратитесь к поставщику услуг", т.е. в местную налоговую. А что я им скажу? Дайте информацию обо мне каспибанку? 

 

 

 

В общем оплатил через казком. 

 

 

 

Добрый день! Мы порекомендовали Вам обратиться в Налоговое Управление, так как по предоставленным Вами параметрам авто, поставщик не передает нам информацию. Мы постараемся повторно связаться с поставщиком. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4609
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Смысл оставлять отзыв? Давно заметила, что они практически не публикуют отрицательные отзывы. Поэтому уже и не пишу отзывы!((

 Добрый день! Не согласимся! Магазин на Kaspi.kz показывает все отзывы покупателей: как положительные, так и отрицательные. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 Отзывы.PNG  


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.12.2017, 16:13:20

  • 1

#4610
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Добрый день! Как правило, квитанция доставляется моментально. Просим отправить нам в личные сообщения Ваш номер телефона и адрес электронной почты. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Доброе утро! Квитанция пришла на почту в 2-40 ночи. Уж больно долго!

 

 

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4611
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Смысл оставлять отзыв? Давно заметила, что они практически не публикуют отрицательные отзывы. Поэтому уже и не пишу отзывы!((

 Добрый день! Не согласимся! Магазин на Kaspi.kz показывает все отзывы покупателей: как положительные, так и отрицательные. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 attachicon.gifОтзывы.PNG 

 

 

Отзыв о купленном товаре это одно. Речь идет о невозможности оставить негативный отзыв о низком уровне сервиса партнеров магазина Kaspi. Например если продавец не отзвонился по заказу вовремя или вообще проигнорировал его. Или не произвели доставку в указанное на сайте время и покупатель был вынужден отменить заказ. А так получается что у всех продавцов рейтинг 4-5 звезд, только потому что отзывы могут оставлять только реальные покупатели.


  • 1

#4612
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Скорость реагирования КБ на обращения клиентов не поддается определению! Мне полчаса назад позвонила сотрудница в ответ на обращение от 11 декабря!((( В итоге ничего конкретного не смогла сказать, обещала передать мои вопросы (не решенные с 25 октября и 20 ноября) другому менеджеру. Я, честно говоря, уже не верю в их решение. Но сам процесс увлекателен!))) Так держать, Каспий!!!
  • 1

#4613
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый вечер, позвольте немного не согласиться. Я обслуживаюсь в Каспийском уже год. Было всякое, но менеджеры очень быстро реагируют. Был один случай когда по запарке в 100 раз больше отправила сумму, на одну из услуг в этом случае возврат был бы до 15 дней рабочих, в моем случае несколько часов.
И все же намного грамотнее отвечают чем в др банках.
Думаю с одного банка можно брать одно, в другом сильная сторона другая.
И всем больше позитива в Наступающем!
 


  • 0

#4614
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! В случае блокировки счетов по просьбе самого клиента, в выписке данная операция отмечается как "Полный арест", но не арест по требованию государственных органов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

А эти сообщения я сама себе прислала???!!! 

Screenshot_2017-12-26-22-44-14.png

В который раз ловлю вас на ложной информации! :dont:

С другой стороны хрен редьки не слаще! О каком аресте идет речь?! Ведь клиент просит блокировать свои счета, а не арестовывать!!!

Это ведь все равно, как если человек обратиться в правоохранительные органы за защитой, а его арестуют! Не дай Бог еще и расстреляют! :faceoff:

Это конечно гипербола! Но именно так я воспринимаю то, что ваш банк сделал с нашими с сыном планами на зимний отдых в Европе!  :cry:  


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.12.2017, 23:03:46

  • 2

#4615
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый вечер, позвольте немного не согласиться. Я обслуживаюсь в Каспийском уже год. Было всякое, но менеджеры очень быстро реагируют. Был один случай когда по запарке в 100 раз больше отправила сумму, на одну из услуг в этом случае возврат был бы до 15 дней рабочих, в моем случае несколько часов.
И все же намного грамотнее отвечают чем в др банках.
Думаю с одного банка можно брать одно, в другом сильная сторона другая.
И всем больше позитива в Наступающем!
 

Не хочу Вас огорчать, но у вас все еще впереди!

В этом банке я обслуживаюсь уже больше десяти лет! И мне есть с чем сравнивать! Года три назад было все относительно неплохо! Но последние годы уровень сервиса просто катастрофически снижается. Уже где-то на минусовом 10 уровне. :fie:

Одно время сильно выручала Наталья (КаспиГид). Многие проблемы помогала решать, консультировала, давала всегда корректную и актуальную информацию. Теперь ее нет, по крайней мере на этой ветке! О чем очень сожалею!  :cry:

Речь именно идет о сервисе, о качестве кадров!

Все остальное, что не связано с человеческим фактором, устраивает!  


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.12.2017, 23:20:40

  • 3

#4616
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

А эти сообщения я сама себе прислала???!!!

 

После того что выложила Nara уже как-то не хочется блокировать свои счета. Но блокировка собственного счета это же обыденная операция, зачем ее называть арестом госорганами :faceoff:



#4617
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

А эти сообщения я сама себе прислала???!!!

 

После того что выложила Nara уже как-то не хочется блокировать свои счета. Но блокировка собственного счета это же обыденная операция, зачем ее называть арестом госорганами :faceoff:

 

Вот и у меня после этого опыта пропало желание повторять этот опыт! Я лучше удалю все мобильные банковские приложения с телефона.

 

Сейчас может быть они уже пишут другое, потому что мне звонили представители и соглашались с некорректностью формулировки. Обещали исправить!

 

Может кто то хочет проверить изменение ситуации?! В любом случае не советую!


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.12.2017, 00:05:20

  • 0

#4618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот и у меня после этого опыта пропало желание повторять этот опыт! Я лучше удалю все мобильные банковские приложения с телефона.
У Вас в приложении пароль не запрашивает что ли? 
  • 0

#4619
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
У Вас в приложении пароль не запрашивает что ли? 

Запрашивает. Но откуда я могу знать, в чьи руки попадет мой телефон?! А уровень идентификации в КБ очень низкий. Они идентифицируют посредством СМС. Взломай приложение, проводи любые оплаты и переводы! СМС будут приходить на этот номер, который в похищенном телефоне! Кроме того, мне было ближе отделение банка, нежели сотового оператора.

С другой стороны, что это меняет?!

Я писала заявление о БЛОКИРОВКЕ, а не АРЕСТЕ! Улавливаете разницу?

Блокировку легче объяснить, нежели арест госорганами!


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.12.2017, 00:01:40

  • 0

#4620
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

Отзыв о купленном товаре это одно. Речь идет о невозможности оставить негативный отзыв о низком уровне сервиса партнеров магазина Kaspi. Например если продавец не отзвонился по заказу вовремя или вообще проигнорировал его. Или не произвели доставку в указанное на сайте время и покупатель был вынужден отменить заказ. А так получается что у всех продавцов рейтинг 4-5 звезд, только потому что отзывы могут оставлять только реальные покупатели.

 

Доброе утро! Спасибо за обратную связь! Передали ваши замечание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.