Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4181
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

неплохо красный распродал все барахло неликвидное

"Красный" это кто?


  • 0

#4182
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Kaspi магазин заработал.
  • 0

#4183
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ну честно говоря впечатление, что каспи замахнулся на кусок пирога оказавшимся ему не по зуба ему, то есть откусить может получилось, но вот прожевать не смог. Да и нормальный ли это был откус?  :confused:  Впечатление от акции никакое. Банк заявку оформил, ветер заказ подвердил, и потом началось, ой товар на резерве, ща возьмем с другого магазина, ой там нет, ой это акция такая нас всех накрыла, ой пожалуйста отмените ваш заказ и т.д. Ребят вы че серьезно?  :faceoff:  Хотел сравнить с технодомом, но блин у них не было нужной мне позиции. Буду видимо действовать как и планировал до этого, в пулсере без рассрочки, просто 24 месяца было интересно прощупать такую опцию. Можно конечно долго рассказывать, что партнеры банк подвели, но это же все должно было согласовываться, просчитываться. Раньше использовал магазин каспи и был очень доволен, наверное и теперь буду, но осадок от такой акции остался не удовлетворенный. Не зачет. А что мы еще можем сделать для Вас?  :bow:

PS да и 9999 не брал вообще никто  :rotate:


Сообщение отредактировал TunDun: 18.11.2017, 22:40:33

  • 2

#4184
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Повторно сделала заявку, банк подтвердил.

Жду Сулпак. Интересно, опять облажается?

К Каспи в данном случае вопросов нет, косорезят партнеры


  • 0

#4185
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Интересно, в пятницу в день начало акции, присмотрелся одну позицию, в каспи магазине есть, смотрю поставщик магазин Мечта, сегодня смотрю, этой позиции в каспи магазине нет, перерыл разные фильтры не нашел, зашёл после этого на сайт мечты, товар есть в продаже, причем в том же количестве что и в пятницу был, товар не сезонный (кондиционер определенного производителя)… не понятно.....подозреваю, что поставщики-магазины почикали ассортимент товара, который подпадает под акция каспи жума. Например ещё, телефон Хуавей п7…, на каспи жума только в черном цвете (поставщик магазин Мечта)…, в самом магазине Мечта есть и белый......какая то странная политика в этих магазинов-поставщиков. Особенно с кондерами, товар не сезонный могли бы распродать через каспи, поставили на один день в пятницу, а потом убрали их.....хотя на своём сайте они его продают, но уже без рассрочки 24 месяцев.

P.s.
Заметили как технодом оперативно подключился со своей акцией 24 месяцев, побоялся, что конкуренты продадут свои товары их лояльным клиентам. (технодом с каспи вроде не сотрудничают)

Сообщение отредактировал Tags: 18.11.2017, 23:45:54

  • 0

#4186
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

технодом оперативно подключился со своей акцией 24 месяцев

Не смог заказать в каспи, заказал в ТД, сегодня в 16:00, в заказе высветилось "доставка сегодня до 20:00" но по факту даже не позвонил ещё никто... Видать тоже не успевают. 



#4187
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Звонили с каспи магазина, сказали что сулпак перенес доставку моего заказа на воскресенье. Но с сулпака так никто и не позвонил (( если завтра в течение дня сулпакОвцы не позвонят мне и не доставят 2 товара, то сделаю отмену заказов через 5555. Схожу в технодом и куплю все у них с такой же рассрочкой. А в сулпаке больше в каспи.кз заказы делать не буду, в блэклист его занесу.
  • 0

#4188
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Не смог забрать товар из Алсера, у них система легла. Каспи завалил всех ITшников торговых сетей)))

Добрый день! Заявки были отменены в связи с тем, что продавец не смог своевременно обработать заказ. Рекомендуем Вам повторить заявку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Мою заявку подтвердили и банк, и магазин. Я приехал в Алсер, а у них ничего не работает, не могут оформить товар. Очень просили приехать в другой день. Теперь в воскресенье поеду.
  • 0

#4189
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

вчера днем банк одобрил заявку, написано забрать товар самовывозом в Достыкплазе.

Только сегодня утром получена смс от сулпака. не вникнув поехала в плазу. Оказ-ся забрать надо в Мерее.

Поехала туда, а там *опа, народу море, как на новогодней бесплатной раздаче призов.

Ждите 15 минут, каспий завис - ответ менеджеров. Все спокойно ждали конечно.

Видать мне повезло, мне сразу вынесли товар. Правда сначала не тот, потом поменяли.

И мы радостно и быстро оттуда уехали. Парковка была вся забита .

 

пс. каспию спасибо  за акцию, 24 мес конечно приятно, не мелочь. Взяла то, что откладывала на потом. 

Эх , знала бы , неделю назад не брала бы крупную покупку на 3 мес рассрочкой, подождала бы  ;)

Я думала опять перед НГ что нибудь придумают.

 

кстати на 1 день продлили. с компа норм заходит, если терпеливо пробовать время от времени

 

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.11.2017, 00:27:53

  • 0

#4190
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Доброй ночи! Думаю данная акция в наше кризисное время будет подспорьем нашим гражданам;)
Но ввиду того, что не все успели оформить заявку по техническим причинам и отсутствием некоторого товара в магазинах, Каспи Магазин, рассмотрите пжст возможность продолжить данную акцию (рассрочка без %% на 24 мес) через определённое время. А именно к тому времени когда стихнет ажиотаж, пройдёт эйфория от «нулевых халявных» непроцентных кредитов и люди осознав, зачем понахватали кучу товара, возможно не придут оформляться и забирать свой одобренный товар;)) А ведь среди этого отказного товара могут оказаться необходимые товары для других, которые не будучи шустрыми, не успели оформить заявки.
На примере моей знакомой - ее семья (на 2-х с мужем) в первые часы оформили и им Банк подтвердил 9 (девять) товаров (не спрашивайте, зачем, они сами тогда не осознавали;) стоимостью мин от 17 тыс и до 380 тыс тенге.
Сегодня вечером, осмыслив количество товара и кредитную нагрузку на семью, они решили забрать только 3 (!!!) товара;)))
А я не успела оформить необходимый мне холод-к и стиралку;(( Уже не было в наличии.
При этом - Сумев зайти в Каспимагазин сегодня 2 часа назад, заметила, что товаров из Мечты вообще нет. Интересно, они убрали свои товары или все порасхватали?))

Сообщение отредактировал livia: 19.11.2017, 00:34:29

  • 1

#4191
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Схожу в технодом и куплю все у них с такой же рассрочкой.

Их рассрочка на сайте, а не в магазине. 



#4192
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Их рассрочка на сайте, а не в магазине.


Ну значит и ходить никуда не нужно будет)) закажу через сайт в рассрочку на 2 года.
  • 0

#4193
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

При этом - Сумев зайти в Каспимагазин сегодня 2 часа назад, заметила, что товаров из Мечты вообще нет. Интересно, они убрали свои товары или все порасхватали?))


У Мечты сейчас скидки, и кажется на всё, на некоторые позиции, скидки очень хорошие, им 18 лет стукнуло, поэтому с четверга до воскресенья скидки, а тут ещё каспи попал со своим предложением, Мечта о таком подарке и не мечтала...я к тому что Мечте возможно не особо выгодно продавать свои товары со скидкой (а на некоторые позиции там хорошие скидки) в рассрочку 24 мес. поэтому и почикали свой ассортимент через Каспи. Не уверен, но думаю, что оформляя через каспи магазин, магазины поставщики возможно небольшой процент отдают каспи. Поправьте если ошибаюсь.
  • 0

#4194
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Схожу в технодом и куплю все у них с такой же рассрочкой.

Их рассрочка на сайте, а не в магазине.
Оо, даже не слышала что у них также на 24 мес. Вы не знаете, до какого у Технодома продлиться данная акция и от какого банка? Спас
  • 0

#4195
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Оо, даже не слышала что у них также на 24 мес. Вы не знаете, до какого у Технодома продлиться данная акция и от какого банка? Спас

У них акция продлится до конца воскресенья 19 ноября. Но рассрочка на 2 года только через Хоумкредитбанк. Мне конечно же удобнее было бы через каспи взять рассрочку, т.к платить так удобнее.
  • 0

#4196
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кому что нибудь уже доставили? Особенно интересует доставка Сулпаком. У меня пока глухо
  • 0

#4197
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кому что нибудь уже доставили? Особенно интересует доставка Сулпаком. У меня пока глухо

А я так и не смогла оформить свой холодильник. Он был только в Мечте и на их сайте отображался, в Каспи магазине- нет. При этом с доп. скидкой Мечты выходил по приятной цене, а сразу выложить 400 с чем-то тыс.тг в текущее время как-то жалко уже;))
Сегодня продавец из Мечты сказал, что их магазин отказался от сотрудничества с Каспи магазином, т.к.распроодали 80% своего товара !!!
Интересно, новый товар поступит уже наверное по более высокой цене??
  • 0

#4198
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Он был только в Мечте и на их сайте отображался, в Каспи магазине- нет. При этом с доп. скидкой Мечты выходил по приятной цене, а сразу выложить 400 с чем-то тыс.тг в текущее время как-то жалко уже

В мечте тоже есть рассрочка. Сегодня был у них на сайте, пишут от 9 мес. под 0%, если нет и не будет просрочек.

Они через хоумкредит работают. 


  • 0

#4199
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кому что нибудь уже доставили? Особенно интересует доставка Сулпаком. У меня пока глухо

А я так и не смогла оформить свой холодильник. Он был только в Мечте и на их сайте отображался, в Каспи магазине- нет. При этом с доп. скидкой Мечты выходил по приятной цене, а сразу выложить 400 с чем-то тыс.тг в текущее время как-то жалко уже;))
Сегодня продавец из Мечты сказал, что их магазин отказался от сотрудничества с Каспи магазином, т.к.распроодали 80% своего товара !!!
А в месте в самом магазе или на сайте холодильник этот есть?
Как я писал выше, у мечты были товары на каспи, потом убрали, несмотря на то что он не распродан, а просто продается у них напрямую.
  • 0

#4200
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Удалось ли Вам отправить заявку? 

Нет! :fie: 

Решила не заморачиваться! Хотя покупка очень была бы кстати! Но не могу я тратить на это столько времени!

Каспимагазин недоступен постоянно!   :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.