Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4141
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Магазинчик каспи так и не поднялся с колен. Самое худшее, что может сделать каспи в этот момент - это хранить молчание, с чем он прекрасно и справляется. @kaspi_bank, вы зачем в спокойном государстве с законопослушными гражаданами народные волнения начали?

 

Страждущие, как уже здесь указывали - аналогичная рассрочка сейчас работает в технодоме, чей сайт никогда не отличался скоростью и стабильностью, но сейчас работает. Причем там рассрочка будет еще и завтра. Не панацея конечно, но все же.


  • 0

#4142
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Ну в принципе мало было надежд что данная акция не станет лохотроном. Но как бы не хотелось верить в сказку реальность есть реальность))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

Добрый день! Цены на рынке регулируются самостоятельно производителями и сетями электроники. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы. В соответствии с этим правилом, цена у любого продавца на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте. В случае, если это не так, мы принимаем меры к партнеру и отключаем его от Магазина на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4143
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Опять Казком банкомат не выдал мои деньги через Каспи Голд(((((

Добрый день! На данный момент в банкоматах других банков установлены лимит на снятие средств с карт других банков. Минимальная сумма снятия в банкоматах Qazkom и Народного банка составляет 10 000 тенге. К сожалению на условие сторонних банков мы повлиять не можем. Однако, для удобства наших клиентов мы развиваем собственную сеть банкоматов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4144
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

-Сынок, где ты был весь день?

-Стоял в очереди в интернет-магазин Каспи банка, мама 

 

:faceoff:  


  • 0

#4145
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк

 

вы даете справки о наличии средств на счету или депозитах на английском языке?

Добрый день! Да. Данную справку Вы можете получить в любом отделении  банка. Справка выдается бесплатно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4146
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Подтверждаю по повышению цен. Не знаю изза жумы или чего. Магазины сулпак в астане. Буквально четыре дня назад сохранял ссылки в браузере с указанием цены в названии, чтобы на месте выбрать. Так вот, вчера заметил, что цены на оба телевизора поднялись на 19 и 24 тысячи.
Кстати, сегодня у них открылся новый магазин в старой меге. Заезжал в обед, хотел отцу купить айфон 7s за 199. Сказали час назад кончились. С учетом того, что магазин открылся в 10-00, то получается за пару часов разобрали. Наверно мало было в наличии. Менеджеры посоветовали вечером заехать - возможно подвезут еще. Заехал вечером, 7s нет и администратор в зале сказал вряд ли завезут. Заикнулся про телевизоры и цены, так он сразу сказал, что уже в обед почти все телевизоры были расписаны с доставкой по домам. Остались от 400 тыс вроде.
В сулпаке часто покупаю, если смотреть в целом, то терпимо по условиям. Ранее были приключения с технодомом (получал компенсацию и предстоит еще один поход) и мечтой (вернул товар). Алсер (обманщики) и Белый ветер (два возврата с геморроем, больше ни ногой) это вообще что-то несуразное сейчас.
Так сложилось, что покупаю/обновляю технику, и для машин тоже, для трех семей. Так что по ценам, ассортименту и условиям в астане более-менее ориентируюсь.

 

 

 

Вчера спецом заскринил цены на все интересующие меня телевизоры 49 и 55 дюймовые. Сегодня магазин AGP техникс на каспи.кз завысил цену на Samsung UE49MU6300U с 259900тг до 277 900тг. Почти на 18тыс. Закинул скриншоты представителям каспи на фб. Вроде обещали разобраться.
Но большинство магазинов все равно подняли цены от 2 до 60тыс.тг. Кое-какие вообще убрали свои телевизоры с каспи.кз. Но был один случай когда магазин FORA снизил на 9% цену на тв после 5 вечера, а днем удерживал цену выше чем в предыдущие дни.
Посмотрим что будет в пятницу. Зашел спецом в технодом, глянул там цены, и на некоторые тв там цены были ниже чем в магазинах каспи.кз.
Похоже пережду эту акцию каспи жұма, а то дорого покупать не хочется. В технодоме и так можно с рассрочкой без переплаты на 12мес купить и даже будет дешевле. Kaspi Жұма это аналог 11.11 на Aliexpress, когда все продавцы задирают цены в предвкушений на невнимательных и залетных покупателей, не следящих за ценами

 

 

Полная лажа, цены то загнули как... Позор...

Для быдла акция.

От чистого сердца желаю Вам здоровья!!!

 

 

Как сообщали выше, цены на рынке регулируются самостоятельно производителями и сетями электроники. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы. В соответствии с этим правилом, цена у любого продавца на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте. В случае, если это не так, мы принимаем меры к партнеру и отключаем его от Магазина на Kaspi.kz.  

 

(Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.11.2017, 15:09:45

  • 0

#4147
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уже не первый раз беру товар в кредит на kaspi.kz.

Для проверки заказ сделал в час ночи. В четыре утра пришла СМС что одобрили.

В полдень получил СМС с информацией по покупке. Далее позвонил продавец, договорились о доставке. 

Сейчас буду заказывать дальше. Цены на интересующий меня товар не поднялись.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Поздравляем с покупкой! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4148
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ох уж этот Каспи Банк! 

Ох уж Ваши акции) 

Я Ничего оплатить не могу ) Сайт висит. Сервера перегружены) 
Отличная Акция) 

 

Сайт каспи практически лежит, смс не приходят при заказе, ни на один опсос. гавно китайское.

 

Каспи шоп плотно висит - зато пиара столько было... печалька.

 

 

Каспи сами себе головную боль создали с этой акцией. Нет бы обкатать ее как следует перед запуском. В результате сотни клиентов сейчас матерят на чем свет стоит косоруких сисадминов, операторов и разработчиков. В числе первых подал заявку на покупку в сулпаке, в обед пришло смс об отказе со стороны ПРОДАВЦА, хотя я уже успел даже договор с банком с утра подписать. Оказалось, что в банке просто произошел сбой и все заявки отменились. В личный кабинет не зайдешь даже, чтобы счет оплатить, не говоря уже о повторном размещении заявки в каспи магазине. Так держать Каспи!

 

 

Добрый день!  Работоспособность сайта восстановлена в 11 утра. Чтобы оформление заказов происходило равномерно и системы не испытывали таких перегрузок как вчера, мы ограничили количество людей, которые могут одновременно совершать покупки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.11.2017, 15:21:51

  • 0

#4149
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

поясните :

почему на чужой депозит теньговый можно положить зная ТОЛЬКО инн

и

почему,чтобы положить на чужой на долларовый,требуется доп инфа,типа номера счета

???

или в кол-центре опять отсебятину несут

?


  • 0

#4150
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я закинула заявку в 00-20, все равно не спала. В 4-06 одобрили. Пришла смс, что утром позвонят из магазина и... тишина. На 9999 дозвониться не реально.

Цена не изменилась на то, что я хотела. Жду...

 

Есть вероятность, что товар кончится, что у меня не раз случалось при покупке в Каспи магазине. 

 

В 2 часа дня пришла смс "Ваш заказ **** продавец Сулпак не принял. Нам очень жаль. (не хватает смайлика со слёзкой) Вы можете оформить новый заказ. Такого мне еще не приходило...

 

И сайт, который не пашет.... Заказывайте!

Добрый день! Заявки были отменены в связи с тем, что продавец не смог своевременно обработать заказ. Рекомендуем Вам повторить заявку. приносим извинения за доставленные неудобства! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4151
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну что сказать. ..
Обгадился каспи...)))
Перед тем как акции запускать нужно анализ проводить нормальный.
  • 1

#4152
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Знакомая со вчерашнего дня пытается зайти на сайт - и ничего не получается. Ей сказали, что умные люди заходили 17/11 с 12:00 ночи до 07:00 утра - и этим счастливчикам удалось направить заявку. Но многим то банк не одобрил, то магазин.
С её слов сегодня с 11 утра заходит почти каждые 10 минут (может позволить себе;) - и видит постоянно надпись, что на данный момент много посетителей, попробуйте через 15 минут. Уже отчаялась, говорит бесполезно, рассчитано все на ло....
  • 0

#4153
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
И таких знакомых, которые пытаются зайти очень много. Понятное дело маркетологи замутили фишку, а вот сэйлзлы, бизнес и тех. аналитики обгадились...
Нужно же с головой подходить, а не с горяча.
Сайт рухнул, ит не способно оказалось просчитать нагрузку, а сэйзлы с бизнес такой огромный наплыв желающих.

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.11.2017, 15:37:36

  • 0

#4154
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Столько много было рекламы  на счет "пятницы", с 12 часов дня не могу оформить кредит , сайт завис - даже умер . Могли бы заранее предвидеть такую ситуацию , разработчикам сайта "большой минус", а идея хорошая . 

 

 

Сами виноваты, сделали промо, а не подготовились. Мало того, что сервера не выдерживают так еще и персонала не хватает, обработано только малая часть заявок ))

По одним данным до обеда поступило ок 600 тыс заявок... так что торговые точки уже заказывают самосвалы для вывоза денег

 

 

Добрый день! Мы решаем эти проблемы в ускоренном режиме. У нас огромный спрос, много желающих и полный аншлаг. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.11.2017, 15:36:32

  • 0

#4155
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Долго думал делать заказа или нет, но сегодня по присмотренному товару чуть сбавили цену, но продавец уже сулпак. Сделал заказ ближе к часу дня, так как с утра вообще сайт не работал, или смс не приходили во время, и выходила ошибка "Что то пошло не так". Где то после 2х часов пришло смс одобрение банком. Потом после 3х часов пришло еще одно смс одобрение банком)) звонка от менеджера Сулпака не было пока. Колцентр каспи не отвечает. Похоже лажанулись с обработкой заявок как в каспи, так и в Сулпаке.

Подскажите, пожалуйста, с Вами связались наши партнеры? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4156
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодгя в 7 утра оформил заказ. Через 10 мин пришла смска, что предварительно одобрено. часов в 9 позвонил чел с Белого Ветра, сказал что отложили мне товар (я заказал самовывозом на завтра), и что мне сначала надо подписать доки у них же рядом. Я сказал, что щас пойду в банк (10 мин пешком от офиса), и все подпишу там. Он говорит, что так даже лучше, а то очередь. В обед пошел в банк, народу почти нет, потрындел с их сотрудницей 5 мин пока ждал, все оформили за 15 мин, еще и карту Каспи Голд открыл. Завтра поеду забирать товар, посмотрим.
Сотрудница кстати говорила, что они сами, через свою систему не могут ничего оформить, вал заказов. Народ от фенов и кофемолок до полных наборов бытовой техники заказывают.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! поздравляем Вас с покупкой! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не в тему конечно. ..тут некоторые знакомые из каспи довольно потирают руки мол на нг бонусы ништяковые получим....
Я б вообще уволил всю команду ....
  • 1

#4158
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Утром сделала заявку, банк одобрил.

Зато пришел отказ от Сулпака.

 Повторно сделать заявку не получается.

 на сайте Технодома такая же акция - рассрочка без процентов только на интернет магазин. ам ситуация наоборот. Магазин заявку принят, кредитующий банк не перезванивает.

В общем, не умеют наши акции проводить

 

 

Тоже товар решили поикупить...в итоге тоже отказ от магазина.... ((((
Печаль плин...

 

 

Зная как и все о предыдущих падениях сайта каспи тоже оформил 4 заказа с 12 ночи. С 9 утра посыпались подтверждения и через полчаса сайт лег.
PS: сейчас подтверждения по второму кругу пошли от каспия))

 

 

Добрый день! Заявки были отменены в связи с тем, что продавец не смог своевременно обработать заказ. Рекомендуем Вам повторить заявку. Приносим извинения за доставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.11.2017, 15:42:04

  • 0

#4159
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Подскажите, пожалуйста, с Вами связались наши партнеры? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Да, со мной связалась сотрудница каспи магазина. Жду звонка или смс от сулпака. Пока никто не звонил. Доставку перенесли с субботы на воскресенье в магазине каспи
  • 0

#4160
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 Завтра пойду заберу.

Поздравляем с покупкой! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.