Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4221
Alina Muratzhan

Alina Muratzhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть ли те кто с Астаны. и заказывали с Эврики ? 


  • 0

#4222
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Сегодня АО «Kaspi Bank», АО «ForteBank», АО «Евразийский банк» и АО «ДБ «Сбербанк» и заключили соглашение о партнёрских условиях снятия клиентами наличности в локальных сетях банкоматов.

Клиенты четырех банков смогут снимать до 200 тысяч тенге за одну транзакцию и до 500 тысяч тенге в сутки в банкомате другого банка-участника соглашения.

https://vk.com/wall-62657007_72446

С вк.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Сообщение отредактировал Aristo95: 20.11.2017, 11:56:52

  • 5

#4223
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
У меня вопрос, если уже брал рассрочку в начале этого года и подписывал все бумажки, нужно ли снова идти в банк после покупок по вчерашней акции?
  • 0

#4224
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

нужно ли снова идти в банк после покупок по вчерашней акции?

Я не ходил. Одобрили так. 


  • 0

#4225
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У меня вопрос, если уже брал рассрочку в начале этого года и подписывал все бумажки, нужно ли снова идти в банк после покупок по вчерашней акции?

нет, не надо


  • 0

#4226
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Похожу в Сулпаке с нынешней акцией не весь нелеквид продали.

ВОн, теперь у нас на Форуме реклама пошла от Сулпака на 0-0-24

slpk.png


  • 0

#4227
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

поясните :

почему на чужой депозит теньговый можно положить зная ТОЛЬКО инн

и

почему,чтобы положить на чужой на долларовый,требуется доп инфа,типа номера счета

???

или в кол-центре опять отсебятину несут

?

 

представитель,ау!

 

представляйте уже раз взялись

пора бы


  • 0

#4228
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Похожу в Сулпаке с нынешней акцией не весь нелеквид продали.
ВОн, теперь у нас на Форуме реклама пошла от Сулпака на 0-0-24
attachicon.gifslpk.png

Их колцентр занимаются ИБД, ибо линии заняты. Если много чего не дораспродали, то так им и надо, отстойный сервис у сулпака.
  • 0

#4229
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
По акции заказы вали моноблок сначала на Абая Жарокова потом в Марте в разное время в магазин Белый Ветер в течении 3 часов моноблоки были дома был самовывоз видимо повезло
  • 0

#4230
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Кинули смс, что в связи с ажиотажем, обработают в течение 1-2 дней. Посмотрим. Если затянут, считай сэкономил пол миллиона.
  • 0

#4231
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Непонятно.

Заплатила впервые по карте Каспи Голд в магазине Меломан, пришла СМС что начислены бонусы 3% на сумму 4тыс тенге, а в каспи кошельке этих бонусов нет. Или я что-то не понимаю?
  • 0

#4232
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Непонятно.

Заплатила впервые по карте Каспи Голд в магазине Меломан, пришла СМС что начислены бонусы 3% на сумму 4тыс тенге, а в каспи кошельке этих бонусов нет. Или я что-то не понимаю?

Надо смотреть не в кошельке а в бонус.
  • 1

#4233
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Кинули смс, что в связи с ажиотажем, обработают в течение 1-2 дней. Посмотрим. Если затянут, считай сэкономил пол миллиона.

На счет 1-2 дня скинули kaspi shop. А вот сулпак написали на своем сайте и фб, что еще 3 дня будут обрабатывать заказы. Если до четверга ничего не доставят, то наверное на Black Friday в Технодоме отоваримся)))
  • 0

#4234
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кинули смс, что в связи с ажиотажем, обработают в течение 1-2 дней. Посмотрим. Если затянут, считай сэкономил пол миллиона.

На счет 1-2 дня скинули kaspi shop. А вот сулпак написали на своем сайте и фб, что еще 3 дня будут обрабатывать заказы. Если до четверга ничего не доставят, то наверное на Black Friday в Технодоме отоваримся)))
Сделал заказ вчера в 21.01. Через минут пять пришла смс что одобрено завтра позвонит магазин скажут когда забрать(самовывоз). До обеда тишина. Поехал в магазин(в гранд парке). Сунул смс оператор потыкал в компе сказал жди смс с 4знач кодом. Пришло ,забрал, уехал. Минут 15 от силы. Если бы ждал смс дома думаю еще бы не пришло.
П. С никогда не беру доставку если она не бесплатная. Тем более такая супер долгая даже в обычные дни как сулпаковская

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4235
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Сегодня АО «Kaspi Bank», АО «ForteBank», АО «Евразийский банк» и АО «ДБ «Сбербанк» и заключили соглашение о партнёрских условиях снятия клиентами наличности в локальных сетях банкоматов.

Клиенты четырех банков смогут снимать до 200 тысяч тенге за одну транзакцию и до 500 тысяч тенге в сутки в банкомате другого банка-участника соглашения.

https://vk.com/wall-62657007_72446

С вк.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ничего не сказано про комиссию. Мне кажется и до соглашения можно было снимать. Насчёт суммы за одну транзакцию, может здесь есть изменение
  • 0

#4236
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Сегодня АО «Kaspi Bank», АО «ForteBank», АО «Евразийский банк» и АО «ДБ «Сбербанк» и заключили соглашение о партнёрских условиях снятия клиентами наличности в локальных сетях банкоматов.

Клиенты четырех банков смогут снимать до 200 тысяч тенге за одну транзакцию и до 500 тысяч тенге в сутки в банкомате другого банка-участника соглашения.

https://vk.com/wall-62657007_72446

С вк.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ничего не сказано про комиссию. Мне кажется и до соглашения можно было снимать. Насчёт суммы за одну транзакцию, может здесь есть изменение

Конечно можно было. Только вот суммы были смешные. У кого 50тыс у кого 70тыс. в сутки.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4237
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
звонила в каспи, мне пришла только смс что банк одобрил, говорят что я получу свой товар, надо ждать еще дня два, мол очень много заказов. а мне кажется ничего не получу) кол центр сам не знает ничего.
  • 0

#4238
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Сегодня АО «Kaspi Bank», АО «ForteBank», АО «Евразийский банк» и АО «ДБ «Сбербанк» и заключили соглашение о партнёрских условиях снятия клиентами наличности в локальных сетях банкоматов.

Клиенты четырех банков смогут снимать до 200 тысяч тенге за одну транзакцию и до 500 тысяч тенге в сутки в банкомате другого банка-участника соглашения.

https://vk.com/wall-62657007_72446

С вк.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ничего не сказано про комиссию. Мне кажется и до соглашения можно было снимать. Насчёт суммы за одну транзакцию, может здесь есть изменение

 

Пишут в инстаграмме, что якобы по комиссиям карты - то есть я так понял, что если в родном банке без комиссии - то и в партнерских будет также. Но конечно лучше уточнить в колл центре.


  • 0

#4239
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

заходим яндекс-маркет, находим что нужно, по прикидкам цена ниже. Например, на телек видел цену ниже на почти 100 штук (примерно 650 и 750). Покупаем картой с кешбеком, например с 3%. При этом не нужно 1) париться с корявой работой чудо-акции 2) бегать по отделениям каспи и тратить на это время 3) толкаться там в очередях

Где выгодней получается?

 

Думаю не стоит спорить что на те товары на которые не накрутили цены рассрочка куда более выгодное предложение.

на днях мониторил цены на принтеры, модель которая понравилась, по городу стоила 33к на каспи.кз на акции рассрочка 24 мес, цена была такая же.
Был приятно удивлен. Не заказал (переиграл решение), но факт что цена была рыночная. Как по остальным товаром незнаю конечно...


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 20.11.2017, 22:10:31

  • 0

#4240
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

звонила в каспи, мне пришла только смс что банк одобрил, говорят что я получу свой товар, надо ждать еще дня два, мол очень много заказов. а мне кажется ничего не получу) кол центр сам не знает ничего.

А мы не стали долго ждать звонка от магазина. Вчера посчастливилось после 8 вечера "пробиться" в каспимагазин и подать заявку на ноут. Банк ответил через 2-3 минуты. Также рекомендовали ждать звонка от магазина. Сегодня уже ближе к 5-ти вечера, не дождавшись звонка, пошли в магазин. Очередь была большая. Обслуживали очень медленно. Моего терпения хватило минут на 40, потом пришлось навести порядок. В итоге очень быстро выдали заказ. Единственный неприятный сюрприз - неправильное описание по одной характеристике в каспимагазине. Теперь буду разбираться!

Совет: не теряйте времени! Сходите в магазин.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.